Перейти к содержимому

Фотография

Где купить?одежду, обувь, аксессуары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3278

#961
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

кто знает где есть длинные перчатки кожанные, желательно цветные? желтые. красные



У пользователя Radmila в разделе "Продам" были длинные кожаные желтые - 6 тыс. тг. Я купила такие в подарок подруге.
  • 0

#962
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Может кто встречал? Где купить кожаные ботильоны на весну??? Была в Цуме, в Айте, Меге, везде новый завоз замшааа :D
Но на весну замшу-так не практично((( Ищу кожаные, желательно серые, свистните кто увидит :D
  • 0

#963
Добрый Ангел

Добрый Ангел
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Подскажите пожалуйста где можно купить штаны,так называемые "алладинки"(в них занимаются йоги)
  • 0

#964
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Может кто встречал? Где купить кожаные ботильоны на весну??? Была в Цуме, в Айте, Меге, везде новый завоз замшааа ;)
Но на весну замшу-так не практично((( Ищу кожаные, желательно серые, свистните кто увидит :weep:


присоединяюсь...все замша,тож хочу кожу... :laugh:
  • 0

#965
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Видела ботильоны серые из кожы на сайте Виктории Сикритс. Там и алладинки для йоги были. А вообще алладинки я сегодня видела кажется то ли в Кире Пластининой, то ли в Огги.


А кто видел серую простую сумку. Типа такой. Все, что сегодня видела с заклепками или другой фурнитурой. Нужна именно мягкая, не как портфель. Матовая (лакавую видела сегодня в Огги кому надо )
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Малайка: 07.03.2010, 23:13:32

  • 0

#966
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Где в Алматы можно найти бюстгалтера для низкого декольте и для платьев с одним плечом?
  • 0

#967
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Их полно опять же на Виктория Сикритс...уж извините, что везде впихиваю этот сайт-просто белья там разного куча. Доставка 5 дней всегото, коллективно оплата доставки недорого. :rolleyes:
  • 0

#968
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Их полно опять же на Виктория Сикритс...уж извините, что везде впихиваю этот сайт-просто белья там разного куча. Доставка 5 дней всегото, коллективно оплата доставки недорого. :)

нет-нет, мне обязательно надо мерить. Параметры изменились, так что теперь с размером не угадаю :rolleyes:
  • 0

#969
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений


Может кто встречал? Где купить кожаные ботильоны на весну??? Была в Цуме, в Айте, Меге, везде новый завоз замшааа :)
Но на весну замшу-так не практично((( Ищу кожаные, желательно серые, свистните кто увидит :)


присоединяюсь...все замша,тож хочу кожу... :rolleyes:

Все, нашла!!! ;) сегодня в Адеме купила серенькие, корейские очень удобные! Правда еле нашла, все равно одна замша кругом((
Малайка, кстати сумки там тоже были, мало правда, но я видела именно мягкие, кожаные, но больших размеров, а себе искала клатч, не нашла :)
  • 0

#970
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
До Адема мне не добратся :rolleyes: В верхней части города я бы успела съездить.
  • 0

#971
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений
где купить куртку косуху?
  • 0

#972
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Малайка, в Ipekyol бывают такие сумки (из кожзама если, быстро рвутся). В Picard - тоже видела что-то похожее - кожа, не очень дешевые, но вполне качественные. У них и скидки бывают.

Оба бутика в Променаде.
  • 0

#973
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Девочки, кто где видел жилетку - как мужского кроя? в жизни бы не подумала, что это такая проблема окажется - нигде нету, прям вот реально нигде. Хочу чтобы крой был именно мужской, с лацканами, а спинка открыта. ;) важно - только натуральная ткань, не полиэтилен какой-нибудь, а если и брюки в комплект подобрать получится - то вообще идеально!

если кто видел ,откликнитесь плиз. ;)
  • 0

#974
Аннэль

Аннэль
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
не могу найти хорошие тонкие кожаные удлиненные перчатки коричневого (шоколадного) цвета
  • 0

#975
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Девочки, где у нас можно купить классический тренч 50 размера?
  • 0

#976
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Девочки, где у нас можно купить классический тренч 50 размера?

может, в Штальмане посмотреть?
  • 0

#977
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


Девочки, где у нас можно купить классический тренч 50 размера?

может, в Штальмане посмотреть?


Была я вчера в Спутнике в Авроре. у них там и Штильман есть, но то что мне предложили, меня совсем не устраивает, то рюшечки на воротнике, то расклешеный от талии, и цвета только черные. Мне бы хотелось именно прямой и цвет или беж или красный. Вот теперь и в поиске.
  • 0

#978
Alisa_best

Alisa_best
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Не подскажете, где большой выбор платьев повседневных, стильных и хорошего качества? Вот чтобы пришел-примерил и купил :dandy:
  • 0

#979
cyut

cyut
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Может кто встречал? Где купить кожаные ботильоны на весну??? Была в Цуме, в Айте, Меге, везде новый завоз замшааа :)
Но на весну замшу-так не практично((( Ищу кожаные, желательно серые, свистните кто увидит :)




Вчера в Восходе была, видела кожаные ботильоны Массимо Дутти, черные, на высоком каблуке, цена 45 000. :) Посмотрите, может понравится?
  • 0

#980
gossip girl

gossip girl
  • Гость
  • 12 сообщений
Подскажите где купить стильную кожаную куртку, короткую и без прибамбас на подобе как в манго, но чтоб кожа получше была? и по цене в пределах 30 тыс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.