Перейти к содержимому

Фотография

Где купить?одежду, обувь, аксессуары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3278

#981
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
где у нас в Алмате можно купить Лабутены (обувь christian louboutin )? через инет боюсь заказывать,хоть и дешевле, но без примерки страшно за такие деньги...вот ищу найти не могу, плиииз кто знает напиши адрес

Сообщение отредактировал Jul!ya: 15.03.2010, 22:13:14

  • 0

#982
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

где у нас в Алмате можно купить Лабутены (обувь christian louboutin )? через инет боюсь заказывать,хоть и дешевле, но без примерки страшно за такие деньги...вот ищу найти не могу, плиииз кто знает напиши адрес

в магазине Top Line на Фурманова выше Аль-Фараби :)
  • 0

#983
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений


где у нас в Алмате можно купить Лабутены (обувь christian louboutin )? через инет боюсь заказывать,хоть и дешевле, но без примерки страшно за такие деньги...вот ищу найти не могу, плиииз кто знает напиши адрес

в магазине Top Line на Фурманова выше Аль-Фараби :)

спасибо большое! на днях поеду гляну что есть!
  • 0

#984
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
может кто видел такое платье?? если не в городе,может где-то на сайте на каком-то?? кроме сайта net-a-porter.com ? там его уже нет((
Изображение

Сообщение отредактировал Jul!ya: 19.03.2010, 00:07:51

  • 0

#985
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений

может кто видел такое платье?? если не в городе,может где-то на сайте на каком-то?? кроме сайта net-a-porter.com ? там его уже нет((
Изображение


на Тао набери там все есть...не оригинал,но хорошая подделка..Лабутены видела в Адеме тыщ 20 стоят,тож нормальная подделка.... :spy:
  • 0

#986
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений

может кто видел такое платье?? если не в городе,может где-то на сайте на каком-то?? кроме сайта net-a-porter.com ? там его уже нет((
Изображение


Очень понравилось, чьё это платье?
  • 0

#987
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Кто видел брошку или заколку в виде орхидей чтоб выглядела как живая...очень нуно и хочется...
  • 0

#988
Dancing_Queen

Dancing_Queen
  • Частый гость
  • 56 сообщений
кто знает, где найти в Алмате светло-бежевые или светло-серые лодочки из мягкой кожи на тонкой шпильке?
  • 0

#989
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Тоже louboutin (оригинал) ищу в алматы, кроме топ лайна, там моего размера нет. где еще можно посмотреть? спасибо!
  • 0

#990
*gorgeous*

*gorgeous*

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений

может кто видел такое платье?? если не в городе,может где-то на сайте на каком-то?? кроме сайта net-a-porter.com ? там его уже нет((
Изображение

очень похоже на платье из фильма голая правда, и смею предположить, что это именно оно =)) думаю в каррен миллен можно подобрать что-то в этом стиле, но так чтобы точь в точь...лучше сшить =)
  • 0

#991
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений

Кто видел брошку или заколку в виде орхидей чтоб выглядела как живая...очень нуно и хочется...

Эх, если бы вы неделей раньше написали, я бы вам из Сингапура привезла. Там таких полным полно - от 5 долл. за штуку.
  • 0

#992
cheap and chik

cheap and chik
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Где купить куртку кожанную? до 20000тг???
  • 0

#993
ЕдинственннаЯ

ЕдинственннаЯ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
наверное на барахолке, на рахате в бутиках.
  • 0

#994
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений
подскажите где купить бабочку завязывающуюся и цвет чтобы не черный и не серебристый
  • 0

#995
PhotoAddicted

PhotoAddicted
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Народ, не знаю к кому обратиться. Нужны аксессуары для греческой богини. А точнее головной убор. Ободок. Подскажите где можно купить или из чего его сделать?
  • 0

#996
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
здесь продажа и прокат всяких костюмов
  • 0

#997
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Народ, не знаю к кому обратиться. Нужны аксессуары для греческой богини. А точнее головной убор. Ободок. Подскажите где можно купить или из чего его сделать?

Если типа такого: Изображение,
то взять любой женский ободок, купить в магазине лавровых листьев и сделать самому, и красиво и натурально, и пахнуть будет лаврами :-)

Сообщение отредактировал KAZAhNOVA: 14.04.2010, 01:36:08

  • 0

#998
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

купить в магазине лавровых листьев

MStudio, только не забывайте, что они очень ломкие :-)
  • 0

#999
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Нужны аксессуары для греческой богини.

Ой!
А покажите мне живую греческую богиню, для которой нужны аксессуары.
Ну пжааааааааааааалста! /me канючит
  • 0

#1000
kimullka

kimullka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Люди, подскажите где можно купить медвежью желчь? Очень нужно!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.