Перейти к содержимому

Фотография

Где купить?одежду, обувь, аксессуары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3278

#941
гарфилд5

гарфилд5
  • Постоялец
  • 304 сообщений
кто знает где теперь находится магазин грапро?
  • 0

#942
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений


подскажите, кто знает, у нас (Алматы) продаются где сумки MARNI? оригинальные.

марни есть в спутнике, в отделе с Пальто, на втором этаже


вспомнила отдел Аврора назывется
  • 0

#943
wild lynx

wild lynx
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Подскажите, плиз, где купить примерно такую обувь в Алматы?
Изображение



у меня в контактах есть тема, там девочка заказывает обувь со штатов, у нее есть похожие туфли Guess, если нужно могу в личку сотку ее написать, только я не знаю эта обувь у нее в наличии или ее ждать придется. напишите мне в личку, я чиркану вам сотку ее.
  • 0

#944
Ili

Ili
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
а кто знает, где можно купить кожаные брюки(или они из кож.зама), очень облегающие, чтобы сидели как влитые;)?
  • 0

#945
ta4to

ta4to
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

вспомнила отдел Аврора назывется


спасибо огромное. Обязательно посмотрю!
  • 0

#946
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений

а кто знает, где можно купить кожаные брюки(или они из кож.зама), очень облегающие, чтобы сидели как влитые:(?


в заре видела легенцы под кожу, но говорят они недолговечны, а кожанные брюки видела в манго, около 30 000тг
  • 0

#947
Ili

Ili
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Lady-blond, спасибо большое! надо заглянуть...мне главное, чтобы хорошо сели, кожа или под кожу, здесь уже отойдет на второй план:smoke:
  • 0

#948
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Lady-blond, спасибо большое! надо заглянуть...мне главное, чтобы хорошо сели, кожа или под кожу, здесь уже отойдет на второй план:smoke:


в адеме 14 тыщ стоят очень мякгие,я даже сначала подумала что настоящая кожа... :smoke:
  • 0

#949
Ili

Ili
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

в адеме 14 тыщ стоят очень мякгие,я даже сначала подумала что настоящая кожа... :laugh:


а где там? название бутика не помните случаем?
спасибо:laugh:
  • 0

#950
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений


в адеме 14 тыщ стоят очень мякгие,я даже сначала подумала что настоящая кожа... :D


а где там? название бутика не помните случаем?
спасибо:(


ой,их там много...в любом где прдается джинсы и.т.д. :spy:
  • 0

#951
Ili

Ili
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

ой,их там много...в любом где прдается джинсы и.т.д. :dandy:


ага, вот я и немного поднапряглась при слове Адем :rotate: , но раз не такая уж и редкость, найду, в любом случае большое Вам спасибо за наводку! :rotate:
  • 0

#952
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений
не за что!там вообще много че можно купить.... :rotate:
  • 0

#953
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Надо в течение недели найти жилетку пуховую, лучше если с капюшоном. Куда бечь? Надо в горный поход, так чтобы и паковалось хорошо и тепло было. Какие-то спортивные марки? Мм?
  • 0

#954
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений

кто знает где теперь находится магазин грапро?


сама искала и выяснилось: с гоголя они переехали на фурманова абая, поехала туда, а там мне сказали, что они совсем закрылись(((( жаль
  • 0

#955
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений



Подскажите, плиз, где купить примерно такую обувь в Алматы?
Изображение

такого плана туфли видела в Найнвест, правда было это еще до НГ


Уже нет...... :rotate: еще кто-нибудь где-нибудь видел?


в скидочном естстайле на ленина кирова
  • 0

#956
Asbar

Asbar
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Подскажите пожалуйста где в Алмате можно найти вечерний наряд, не очень дорогой.
Нужно срочно к среде вечернее платье, можно даже на прокат, если есть конечно такая услуга в Алматы, размер S, рост 165 см!!!
  • 0

#957
Кап-кап-капелька

Кап-кап-капелька
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
девочки, никто не встречал, где в Алмате можно купить штаны афгани? желательно трикотаж ну и качество что б неплохое :(
  • 0

#958
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Подскажите пожалуйста где в Алмате можно найти вечерний наряд, не очень дорогой.
Нужно срочно к среде вечернее платье, можно даже на прокат, если есть конечно такая услуга в Алматы, размер S, рост 165 см!!!



посмотрите в разделе ПРОДАМ там есть ппродажа вечерних платьев.

#959
zubi

zubi
  • Гость
  • 33 сообщений
кто спрашивал про кожанные штаны, вчера видела такие в Кира Пластинина, в Меге, не помню почем. Цвет черный.
  • 0

#960
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Друзья, ищу замшевые сапоги на высоком каблуке, можно с платформой (можно со скрытой) выше колен. Без пряжек, классику, на полную ногу + короткую черную кожаную куртку в талию из наппы. За разумные деньги. Подскажите, где искать в А-Ате? Если вдруг наткнетесь на ссылки в интернет магазинах, буду страшно благодарна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.