Перейти к содержимому

Фотография

Где купить?одежду, обувь, аксессуары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3278

#921
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Хочу велюровый пиджак приталенного силуэта. Кто нибудь видел? Насыщенного синего или винного цвета.
Заранее спасибо.

Я хочу такой черный. Объехала почти все магазины, нигде нет! Если найдете - поделитесь плиз адресом!
  • 0

#922
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Может кто-то встречал. Хочу белое платье-рубашку. Чтобы выглядело именно как длинная классическая рубашка.

Я сегодня видела в небольшом бутике в центре. Если еще не нашли - напишите мне, скину вам адрес.
  • 0

#923
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Привет всем. купила пуховик темно-синего цвета, к ним у меня нет подходящих перчаток. Хочется либо что-то молодежное под кожу, или кожанные, либо вязанные но симпатяшные.
Может ктонить подскажет, где сейчас остались перчатки? а то везде распродажи и полупустые полки.
  • 0

#924
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений
может кто знает.
хоть зима заканчивается уже, все равно Хочу купить ботфорты, на самом малюсеньком каблуке, или ваще без каблука, черного цвета, кожанные зимние. где такие есть?
Изображение
  • 0

#925
ta4to

ta4to
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
подскажите, кто знает, у нас (Алматы) продаются где сумки MARNI? оригинальные.
  • 0

#926
Katin

Katin
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Подскажите, где можно купить обувь найн вест? есть ли в алматы официальный магазин? очень нужно туфли на весну!!!! спасибо...
  • 0

#927
ta4to

ta4to
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Подскажите, где можно купить обувь найн вест? есть ли в алматы официальный магазин? очень нужно туфли на весну!!!! спасибо...


Мега, Променад
  • 0

#928
lemiel

lemiel
  • Постоялец
  • 478 сообщений

может кто знает.
хоть зима заканчивается уже, все равно Хочу купить ботфорты, на самом малюсеньком каблуке, или ваще без каблука, черного цвета, кожанные зимние. где такие есть?
Изображение


в Nine West в Меге видела, со скидкой около 20 000 тенге
  • 0

#929
Katin

Katin
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


Подскажите, где можно купить обувь найн вест? есть ли в алматы официальный магазин? очень нужно туфли на весну!!!! спасибо...


Мега, Променад


громадное спасибо! обязательно на выходных заеду!!!
  • 0

#930
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
В Астане ищу куртку весеннюю (НЕ спортивную), чтоб с брюками носить. Светлых или ярких цветов.
Везде куча черных, коричневых :(
  • 0

#931
cyut

cyut
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Девушки, может кто знает, где можно купить хорошую косметичку (чтобы в сумке носить) небольшую, желательно кожаную, а то везде то вместо косметички клатчи суют или текстильные китайские косметички, а они так дешево смотрятся и к тому же некачественные. Подскажите плииз.
  • 0

#932
wild lynx

wild lynx
  • Частый гость
  • 94 сообщений


Подскажите, где можно купить обувь найн вест? есть ли в алматы официальный магазин? очень нужно туфли на весну!!!! спасибо...


Мега, Променад



в Спутнике еще открыли.
  • 0

#933
wild lynx

wild lynx
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Девушки, может кто видел широкий лакированный ремень тёмно-синий мне под ботильоны нужен, нигде не могу найти, оооочень нужно на весну :-)
  • 0

#934
Katin

Katin
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений



Подскажите, где можно купить обувь найн вест? есть ли в алматы официальный магазин? очень нужно туфли на весну!!!! спасибо...


Мега, Променад



в Спутнике еще открыли.

простите, а где именно в Спутнике... была относительно недавно, что-то не видела....
  • 0

#935
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

простите, а где именно в Спутнике... была относительно недавно, что-то не видела....

Спутник находится по ул. Момышуды, между пр. Абая и ул.Шаляпина

Сообщение отредактировал aigerochka: 22.02.2010, 16:35:51

  • 0

#936
lemiel

lemiel
  • Постоялец
  • 478 сообщений
где Спутник понятно, в Спутнике человек не видел, потому что там только та их часть где одежда, забыла как наз-ся, а Найн Веста действительно там нет
  • 0

#937
wild lynx

wild lynx
  • Частый гость
  • 94 сообщений




Подскажите, где можно купить обувь найн вест? есть ли в алматы официальный магазин? очень нужно туфли на весну!!!! спасибо...


Мега, Променад



в Спутнике еще открыли.

простите, а где именно в Спутнике... была относительно недавно, что-то не видела....



они недавно открылись, на первом этаже сразу направо как зайдете в магазин, магазин Park Bravo назыв-ся, обувь там есть, сестренка себе туфли купила там, ну и одежда Парковская как и в Меге.
  • 0

#938
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений
кто знает где есть длинные перчатки кожанные, желательно цветные? желтые. красные
  • 0

#939
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
В ЦУМ видела-новое здание 2 этаж.
  • 0

#940
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений

подскажите, кто знает, у нас (Алматы) продаются где сумки MARNI? оригинальные.

марни есть в спутнике, в отделе с Пальто, на втором этаже
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.