Перейти к содержимому

Фотография

Где купить?одежду, обувь, аксессуары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3278

#341
Кап-кап-капелька

Кап-кап-капелька
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
ulec, lorita, спасибо за наводку) обязательно посмотрю!

Сообщение отредактировал Кап-кап-капелька: 24.06.2009, 14:33:19

  • 0

#342
Deffa4ka_milashka

Deffa4ka_milashka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
всем привет!
помогите!!! мне нуно срочно купить платюшко, вечернее, буду дружкой становиться, размерчик нужен такой побольше, 44-46, М, ну и чтоб с ценами не было проблем.
хелп ми плииззззз :rolleyes:
  • 0

#343
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

всем привет!
помогите!!! мне нуно срочно купить платюшко, вечернее, буду дружкой становиться, размерчик нужен такой побольше, 44-46, М, ну и чтоб с ценами не было проблем.
хелп ми плииззззз :rolleyes:

в Адем сходите, с левое крыло, на 2-3 этаже, в самом конце,где магазинчики по приличней,там миллионы платьев, и цены небольшие, сейчас еще распродажи из-за отсутствия клиентов
  • 0

#344
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Люди! Кто знает, где можно купить чай Dogadan "Красивая фигура от природы" и "Relax"?
  • 0

#345
123456768

123456768
  • Гость
  • 32 сообщений

Люди! Кто знает, где можно купить чай Dogadan "Красивая фигура от природы" и "Relax"?

Откуда вы узнали об этом чае, Вы сами пили? Поделитесь мнением.
  • 0

#346
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Люди! Кто знает, где можно купить чай Dogadan "Красивая фигура от природы" и "Relax"?

Откуда вы узнали об этом чае, Вы сами пили? Поделитесь мнением.

Купила случайно в Рамсторе, эти чаечки недорогие, по-моему турецкого производства. Релакс очень помог мне в проблемах со сном - буквально месяц попила его перед сном и все нормализовалось и теперь без чая прекрасно засыпается. "Красивая фигура от природы - легкий очищающий чай, у меня даже муж его пил. Правда они все немного вонюченькие, но пахнут исключительно всякими травками, но ко вкусу быстро привыкаешь. Еще там есть Актив - я его пью иногда вместо кофе, правда он на любителя - в нем много всяких специй, но после где-то кружки третьей мне его уже было пить не противно. Липовый и Ромашковый - тоже отличные, еще там были детские с витаминами. Правда просто фруктовые мне не понравились. И еще у этих чаечков - одно ценное качество - хоть они и пакетированные, но бумагой не воняют и веревочки у них не отваливаются. В общем мне очень нравятся.
  • 0

#347
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений



Люди! Кто знает, где можно купить чай Dogadan "Красивая фигура от природы" и "Relax"?

Откуда вы узнали об этом чае, Вы сами пили? Поделитесь мнением.

Купила случайно в Рамсторе, эти чаечки недорогие, по-моему турецкого производства. Релакс очень помог мне в проблемах со сном - буквально месяц попила его перед сном и все нормализовалось и теперь без чая прекрасно засыпается. "Красивая фигура от природы - легкий очищающий чай, у меня даже муж его пил. Правда они все немного вонюченькие, но пахнут исключительно всякими травками, но ко вкусу быстро привыкаешь. Еще там есть Актив - я его пью иногда вместо кофе, правда он на любителя - в нем много всяких специй, но после где-то кружки третьей мне его уже было пить не противно. Липовый и Ромашковый - тоже отличные, еще там были детские с витаминами. Правда просто фруктовые мне не понравились. И еще у этих чаечков - одно ценное качество - хоть они и пакетированные, но бумагой не воняют и веревочки у них не отваливаются. В общем мне очень нравятся.

ну так в чем проблема? в Расмторе закончились запасы этого чая?или перестали там продавать?
  • 0

#348
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Его нет ни в Рамсторах, ни в Юбилейном, ни в Гроссах, я так думаю один раз много привезли, а теперь не везут, вот думаю мож кто-то видел где-нибудь еще.
  • 0

#349
Ganja

Ganja
  • Гость
  • 35 сообщений
про косметику тут тоже можно узнать?
есть ли в алмате косметика sephora?
  • 0

#350
jasiula

jasiula
  • Постоялец
  • 320 сообщений

про косметику тут тоже можно узнать?
есть ли в алмате косметика sephora?



Ох, нету, я тож страдаю
  • 0

#351
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Люди! Кто знает, где можно купить чай Dogadan "Красивая фигура от природы" и "Relax"?


Ооо, у меня дома валяются. Теперь буду пить! Спасссибо.
  • 0

#352
E_kz

E_kz
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Кто знает где можно серьги - калачики с дорожкой из брюликов купить, желательно Италию и не сильно дорого. Кроме Алтына.
  • 0

#353
@inura

@inura
  • Гость
  • 41 сообщений
привет! девчонки, подскажите, где можно корсет утягивающий купить да и вообще белье утягивающее??? а еще корсет простой не под одежду, а красявый какой-нибудь... :smoke:
  • 0

#354
Ganja

Ganja
  • Гость
  • 35 сообщений


про косметику тут тоже можно узнать?
есть ли в алмате косметика sephora?



Ох, нету, я тож страдаю

=( жаль. а кто-нибудь здесь заказы на косметику принимает?)
  • 0

#355
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

привет! девчонки, подскажите, где можно корсет утягивающий купить да и вообще белье утягивающее??? а еще корсет простой не под одежду, а красявый какой-нибудь... :laugh:

Белье утягивающее (по-моему называется Мэйденформ), видела в Рамсторе на выставке на втором этаже, если подниматься на эскалаторе в левом углу, и такой же магазинчик есть в Силквее (на горького) - это одна и таже фирма. Правда у них с размерами проблемы, но девочки продавщицы говорили, что можно заказать.
  • 0

#356
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Скажите пожалста,где продаются лаки Опи,кроме Мон Ами и Бьютимании?
В Николь есть?

Еще ищу черные вьетнамки маленького размера(33)...может кто видел? :laugh:
  • 0

#357
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Скажите пожалста,где продаются лаки Опи,кроме Мон Ами и Бьютимании?
В Николь есть?

Еще ищу черные вьетнамки маленького размера(33)...может кто видел? :laugh:


в магазине OPI, или это их представительство,ну суть не в этом, по Мира если ехать то не доезжая Калинина, слевой стороны, салон Стар нэйлс, и мазазин OPI, там увидите, продают всю продукцию OPI
  • 0

#358
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений


Скажите пожалста,где продаются лаки Опи,кроме Мон Ами и Бьютимании?
В Николь есть?

Еще ищу черные вьетнамки маленького размера(33)...может кто видел? :-)


в магазине OPI, или это их представительство,ну суть не в этом, по Мира если ехать то не доезжая Калинина, слевой стороны, салон Стар нэйлс, и мазазин OPI, там увидите, продают всю продукцию OPI

Спасип :laugh:
А не знаете скока стоят?
И где дешевле выйдет? Или номер телефона дайте пожалста
  • 0

#359
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Спасип :spy:
А не знаете скока стоят?
И где дешевле выйдет? Или номер телефона дайте пожалста

там только оптом...покупаю в мон ами или бьютимании
если есть где дешевле буду рада инфе
  • 0

#360
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

привет! девчонки, подскажите, где можно корсет утягивающий купить да и вообще белье утягивающее??? а еще корсет простой не под одежду, а красявый какой-нибудь... :spy:

корсеты на Каркаре брала возле выставки, качественные и недорогие, но вот какой именно ряд - сейчас уже не вспомню
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.