Перейти к содержимому

Фотография

Где купить?одежду, обувь, аксессуары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3278

#361
@inura

@inura
  • Гость
  • 41 сообщений
спасибо!
  • 0

#362
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
блин, не знаю куда написать, пишу сюда)
Кто-нибудь знает хорошее ателье, мне нужно купальник немного перешить... заходила в некоторые мелкие, там не берутся за это... может кто знает...?
  • 0

#363
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

блин, не знаю куда написать, пишу сюда)
Кто-нибудь знает хорошее ателье, мне нужно купальник немного перешить... заходила в некоторые мелкие, там не берутся за это... может кто знает...?

Коллега недавно ушивала купальник в ателье на Аблай хана, чуть выше Швабского домика.
  • 0

#364
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Katrushik, спасибо! съездить надо туда)
  • 0

#365
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений



Скажите пожалста,где продаются лаки Опи,кроме Мон Ами и Бьютимании?
В Николь есть?

Еще ищу черные вьетнамки маленького размера(33)...может кто видел? :cry:


в магазине OPI, или это их представительство,ну суть не в этом, по Мира если ехать то не доезжая Калинина, слевой стороны, салон Стар нэйлс, и мазазин OPI, там увидите, продают всю продукцию OPI

Спасип :D
А не знаете скока стоят?
И где дешевле выйдет? Или номер телефона дайте пожалста


кто сказал что там только оптом :-) В самом Старс Нейле купить можнохотьодин флакон :D этот салон насколько я знаю и есть представитель, так как сам салон только и работает на их (ОПиАй) продукции :laugh: номер салона могу дать на память: 267 37 00, а сколько сам лак стоит, сорри, не помню, лучше позвонить. Да и как новая коллекция лаков выходит, первым делом с салоне выставляют ;) так что у них все новинки по OPI всегда...
  • 0

#366
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

про косметику тут тоже можно узнать?
есть ли в алмате косметика sephora?


есть но мало
смотрите во 2 аптеке
  • 0

#367
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

кто сказал что там только оптом :laugh: В самом Старс Нейле купить можнохотьодин флакон :D

Это я тут запутала всех, на мира-калинина рядом со стар нэйлсом магазинчик есть, там вот оптом. А во всех салонах - в розницу, только жаль цену не знаю
  • 0

#368
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений




Скажите пожалста,где продаются лаки Опи,кроме Мон Ами и Бьютимании?
В Николь есть?

Еще ищу черные вьетнамки маленького размера(33)...может кто видел? :D


в магазине OPI, или это их представительство,ну суть не в этом, по Мира если ехать то не доезжая Калинина, слевой стороны, салон Стар нэйлс, и мазазин OPI, там увидите, продают всю продукцию OPI

Спасип :D
А не знаете скока стоят?
И где дешевле выйдет? Или номер телефона дайте пожалста


кто сказал что там только оптом :eek: В самом Старс Нейле купить можнохотьодин флакон :D этот салон насколько я знаю и есть представитель, так как сам салон только и работает на их (ОПиАй) продукции :kiss: номер салона могу дать на память: 267 37 00, а сколько сам лак стоит, сорри, не помню, лучше позвонить. Да и как новая коллекция лаков выходит, первым делом с салоне выставляют :D так что у них все новинки по OPI всегда...

Спасибо большое :)
Позвоню им,разузнаю все :-)
Если и оптом,то и эт меня устроит,потому что я буду покупать много,гдет штук 15 :D
  • 0

#369
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
..Charming.. получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.

  • 0

#370
Katin

Katin
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Подскажите пожалуйста, где в Ате можно купить украшения под Тифани, Булгари, Шопард, Диор и т.д. хорошего качества, можно золото или серебро и т.д.... Спасибо!!!! Очень надеюсь на помощь...
  • 0

#371
DinQueen

DinQueen
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Подскажите пожалуйста, где в Ате можно купить украшения под Тифани, Булгари, Шопард, Диор и т.д. хорошего качества, можно золото или серебро и т.д.... Спасибо!!!! Очень надеюсь на помощь...


тифани у нас вроде есть...на фурманова выше Рамстора :lol:
  • 0

#372
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений


Подскажите пожалуйста, где в Ате можно купить украшения под Тифани, Булгари, Шопард, Диор и т.д. хорошего качества, можно золото или серебро и т.д.... Спасибо!!!! Очень надеюсь на помощь...


тифани у нас вроде есть...на фурманова выше Рамстора :lol:

Она ищет ПОД.... а не настоящие, хорошая подделка, один в один только без серийного номера стоит в 2 а то 3 в 3 раза дешевле оригинала, но ни где вы за пару сотен не найдете. А так в прошлом году в Адеме видела посеребренные браслетики Тифани за пару тысяч тенге но по ним и видно что они стоят пару тысяч
  • 0

#373
Nugget

Nugget
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Подскажите пожалуйста, где в Ате можно купить украшения под Тифани, Булгари, Шопард, Диор и т.д. хорошего качества, можно золото или серебро и т.д.... Спасибо!!!! Очень надеюсь на помощь...

В Amore или Rose точно есть
  • 0

#374
ivan2030

ivan2030
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Люди! Кто знает, где можно купить чай Dogadan "Красивая фигура от природы" и "Relax"?

В Рамсторе был.
  • 0

#375
MIRA**

MIRA**
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Никто у нас в Алмате (или может на каком сайте?) не видел вот такого плана сапоги-сандали
Изображение
нигде не могу найти, а так хочется, пока еще лето не кончилось... или может такие мягкие тонкие замшевые или тканевые сапожки, чтоб джинсы в них можно было заправить :kiss:
Девочки помогите!!!! они мне уже снятся :-)

В теме барахолка одна девушка со штатов возит. там много таких вот сылка на сайт http://stores.channe.....y=Boot Sandal где такие сандали
  • 0

#376
MIRA**

MIRA**
  • Частый гость
  • 88 сообщений

привет! девчонки, подскажите, где можно корсет утягивающий купить да и вообще белье утягивающее??? а еще корсет простой не под одежду, а красявый какой-нибудь... :kiss:

могу свой продать,вечерний,атлас вышитый паетками и бисером!
с размером не угадала! теперь висит в шкафу
  • 0

#377
Alissiya

Alissiya
  • Гость
  • 33 сообщений

Его нет ни в Рамсторах, ни в Юбилейном, ни в Гроссах, я так думаю один раз много привезли, а теперь не везут, вот думаю мож кто-то видел где-нибудь еще.


Я видела такие чаи в Smal на Жубанова Момышулы Релакс и красивая фигура
  • 0

#378
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Никто у нас в Алмате (или может на каком сайте?) не видел вот такого плана сапоги-сандали

подобная обувь есть у марки ZARA
  • 0

#379
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Подскажите пожалуйста, где в Ате можно купить украшения под Тифани, Булгари, Шопард, Диор и т.д. хорошего качества, можно золото или серебро и т.д.... Спасибо!!!! Очень надеюсь на помощь...

Булгари можно купить подешевле в любом закутке, где бижутерия, подороже в Алтыне, Аmore, Rose и пр. магазиная, где турецкое золото выдают за итальянское

Сообщение отредактировал 20908: 05.07.2009, 15:22:13

  • 0

#380
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Подскажите, где можно купить или заказать операционные хирургические мойки (умывальники), может кто фирмы какие знает. Инфу можно в личку.
Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.