Перейти к содержимому

Фотография

Где купить?одежду, обувь, аксессуары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3278

#301
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений


Привет всем. Подскажите где можно купить силиконовые чашки под вечернее платье?


Я покупала в Восходе за 4 000. Польские. Так и не воспользовалась, если нигде не найдете, пишите в ЛС, что нить придумаем...

Спасибо, :rolleyes: купили в ЦУМе за 6000, надо было девочке на последний звонок.
  • 0

#302
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Кто знает ,где находиться бутик Салтанат Баймухамедовой.уж больно её комбинезончики понравились!
  • 0

#303
Peeple

Peeple
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Подскажите, где можно купить Джимфлекстер?

На барахолке "Болашак" видели в ряду с игрушками
  • 0

#304
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений


Я покупала в Малайзии. Там много Neutrogena. Как раз именно с защитой и не камедогенные.

по ходу, везде много, кроме Аты. :D Скоро поеду в Новосибирск, там этой косметики в каждой аптеке выше крыши. Хотя, пока не теряю нажеды приобрести ее здесь.

был раньше магазинчик на сатпаева по моему гагарина (где в той стороное по нижней стороне сатпаева)
сейчас есть или нет не знаю, но пару месяцев назад был точно
на нем так и написано Neutrogena
  • 0

#305
Choco Latte

Choco Latte
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Кто знает ,где находиться бутик Салтанат Баймухамедовой.уж больно её комбинезончики понравились!

в Life Town на мендикулова. Но мне показалось, там какие-то не такие вещи как на показах :D
  • 0

#306
Leopard-707

Leopard-707
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Всем привет. А кто -то может быть знает где в Усть-камане такие уупить можноИзображение
  • 0

#307
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Девочки, не могу найти ночнушку, такая чтоб и сэкси была, но в то же время не тюлевая и не шелковая, а из нормального хлопка или хотя-бы близко к тому. Все попадаются либо супер-сэкси кружева, либо а-ля старая дева :spy: Кто-нибудь знает где есть хороший выбор?
Если что, в Милавице и в ДИМе уже смотрела, нифига ))
  • 0

#308
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Девочки, не могу найти ночнушку, такая чтоб и сэкси была, но в то же время не тюлевая и не шелковая, а из нормального хлопка или хотя-бы близко к тому. Все попадаются либо супер-сэкси кружева, либо а-ля старая дева :D Кто-нибудь знает где есть хороший выбор?
Если что, в Милавице и в ДИМе уже смотрела, нифига ))


1.Мегацентр, на первом этаже, там где раньше Зара была (как раз на против нового ДИМа), теперь сделали постельное и всякое такое, вот там выбор польского домашнего и уютненького хороший, сейчас там скидки (20-50%). Понравился, потому что нравится Польская продукция, то что изделия хлопок и в носке не на один раз, особенно нравятся домашние костюмчики и пижамки :spy: Зайдите не пожалеете.

2.Атакент, внутри то же есть отделы с польским товаром (домашний текстиль), выбор есть-его не может не быть, базарчик всё таки :D

3.La Perla. Гоголя-Панфилова (на нижней стороне Гоголя), кайфное белье! ассортимент огромный, но цены то конечно чюток выше чем у двух первых вариантах, но оно того стоит :D Чичас там то же видела скидки есть на многое!

Удачного поиска!

Сообщение отредактировал dress kod: 13.06.2009, 22:34:27

  • 0

#309
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

не подскажите где можно купить оттеночные шампуни?
или в какой серии средств для волос они предоставлены?
оттенок нужен черный


в Мон АМи полно оттеночных шампусиков :D Тонника и РоКолор и Лаве (кажись так называются :spy: ) себе брала там.
  • 0

#310
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Leopard-707 получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

  • 0

#311
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений


Девочки, не могу найти ночнушку, такая чтоб и сэкси была, но в то же время не тюлевая и не шелковая, а из нормального хлопка или хотя-бы близко к тому. Все попадаются либо супер-сэкси кружева, либо а-ля старая дева :D Кто-нибудь знает где есть хороший выбор?
Если что, в Милавице и в ДИМе уже смотрела, нифига ))


1.Мегацентр, на первом этаже, там где раньше Зара была (как раз на против нового ДИМа), теперь сделали постельное и всякое такое, вот там выбор польского домашнего и уютненького хороший, сейчас там скидки (20-50%). Понравился, потому что нравится Польская продукция, то что изделия хлопок и в носке не на один раз, особенно нравятся домашние костюмчики и пижамки :spy: Зайдите не пожалеете.

2.Атакент, внутри то же есть отделы с польским товаром (домашний текстиль), выбор есть-его не может не быть, базарчик всё таки :D

3.La Perla. Гоголя-Панфилова (на нижней стороне Гоголя), кайфное белье! ассортимент огромный, но цены то конечно чюток выше чем у двух первых вариантах, но оно того стоит :D Чичас там то же видела скидки есть на многое!

Удачного поиска!



Спасибо большое! Сегодня же зайду в La Perla, если не найду, поеду по следующим точкам )))

Сообщение отредактировал beware_of_dog: 14.06.2009, 08:58:00

  • 0

#312
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Кто-ниб знает, где у нас в Ате можно купить трусики такие, чтоб на них резинка широкая была, типа как мужские???
  • 0

#313
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Очень давно ищу в Ат марку этой обуви Andriano Diagi, мож кто знает где у нас можно найти? Покупала в Москве а у нас что то не встречала :laugh:
  • 0

#314
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Кто-ниб знает, где у нас в Ате можно купить трусики такие, чтоб на них резинка широкая была, типа как мужские???

если средней ценовой категории, можно в Дюсене (у них или с доставкой). тел. 2 91 03 91, позвоните - привезут кучу на выбор. Мне нравятся гораздо больше чем тот же дим.

Сообщение отредактировал Марион: 14.06.2009, 15:37:00

  • 0

#315
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
День добрый!
Не подскажете, где можно купить серию кремов "Я и Мама"?
  • 0

#316
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений



Девочки, не могу найти ночнушку, такая чтоб и сэкси была, но в то же время не тюлевая и не шелковая, а из нормального хлопка или хотя-бы близко к тому. Все попадаются либо супер-сэкси кружева, либо а-ля старая дева :-/ Кто-нибудь знает где есть хороший выбор?
Если что, в Милавице и в ДИМе уже смотрела, нифига ))


1.Мегацентр, на первом этаже, там где раньше Зара была (как раз на против нового ДИМа), теперь сделали постельное и всякое такое, вот там выбор польского домашнего и уютненького хороший, сейчас там скидки (20-50%). Понравился, потому что нравится Польская продукция, то что изделия хлопок и в носке не на один раз, особенно нравятся домашние костюмчики и пижамки :) Зайдите не пожалеете.

2.Атакент, внутри то же есть отделы с польским товаром (домашний текстиль), выбор есть-его не может не быть, базарчик всё таки :)

3.La Perla. Гоголя-Панфилова (на нижней стороне Гоголя), кайфное белье! ассортимент огромный, но цены то конечно чюток выше чем у двух первых вариантах, но оно того стоит :-) Чичас там то же видела скидки есть на многое!

Удачного поиска!



Спасибо большое! Сегодня же зайду в La Perla, если не найду, поеду по следующим точкам )))


В La Perla оочень цены неслабые, все что мне нравилось, было от 40 000 :eek: Но, конечно, урасивые вещички.
Если кому интересно, много ночных сорочек самых разных видов в ЦУМе и по человеческим ценам. Но мне размеры не подошли ;)
Сегодня поеду в Мегу ))
  • 0

#317
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
подскажите, где купить белый жилет на 3 или 5 пуговицах?:)
не слишком классический и строгий, больше кэжуал такой, до талии длиной:-)
  • 0

#318
ModerSucks

ModerSucks
  • Постоялец
  • 314 сообщений

подскажите, где купить белый жилет на 3 или 5 пуговицах?:D
не слишком классический и строгий, больше кэжуал такой, до талии длиной:lol:


Очень дорогой (=30 000 тенге и выше) в Патрик Хелман))
Сама недавно там была))
  • 0

#319
Маринель

Маринель
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Может кто-нибудь знает, где купить вот такой зонт?

Изображение
  • 0

#320
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений


подскажите, где купить белый жилет на 3 или 5 пуговицах?:lol:
не слишком классический и строгий, больше кэжуал такой, до талии длиной:eek:


Очень дорогой (=30 000 тенге и выше) в Патрик Хелман))
Сама недавно там была))


спасибо, но хотелось бы подешевле :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.