Перейти к содержимому

Фотография

Где купить?одежду, обувь, аксессуары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3278

#321
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

В La Perla оочень цены неслабые, все что мне нравилось, было от 40 000 :D Но, конечно, урасивые вещички.
Если кому интересно, много ночных сорочек самых разных видов в ЦУМе и по человеческим ценам. Но мне размеры не подошли :)
Сегодня поеду в Мегу ))


Так ведь я сразу предупредила что цены там... :D короче не слабые :D А вот в Меге (ну там где раньше Зара и Массимо были) очень даже доступно :eek: трикотажные домашние костюмчики и всякие платишки-халатики и пижамки по ценам примерно 3000-5000-10000 ну там всякие цены :lol:

Может кто-нибудь знает, где купить вот такой зонт?


вот не помню такой или другой..короче от солнышка зонтики видела в ТД Спутник (который на Мамыш улы-Шаляпина), там отдел сумок вот там и зонтики были всякие и кружевные, ну вообщем от солнышка :) цена не то 5 не то 6тыс. :eek:
  • 0

#322
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Может кто-нибудь знает, где купить вот такой зонт?


Я наверное мало чем помогу, но я такой из бамбука купила в Бангкоке. Пристали купи да купи. Ерунду какую-то стоил типа 500 тенге по нашему. Купила и тут же передарила на Родине.
  • 0

#323
Маринель

Маринель
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Дааа, в Бангкок бы сейчас, пару-тройку точно бы взяла=)
Буду искать. Просто от солнышка зонтики видела даже не Зеленом: кружевные, тканевые, а вот бамбуково-бумажных еще нигде не встречала. Заеду в "Спутник", спасибо.
  • 0

#324
Shanusik

Shanusik
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


Подскажите где купить стеклянную недорогую вазу для цветов или пластмассовую матовую. Без рисунков, без ничего!!

Видела и стеклянные и матовые разных размеров по оптимальной цене..хорошего качества...в Интерфуде по Гоголя-8 марта.


Аха, или можно в Сити Центре на 3-ем этаже есть Идеальный дом, там тоже оч. большой выбор ваз :-)
По сути, Идеальный и Интерфуд одно и тоже.
  • 0

#325
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Кто знает где можно купить антицеллюлитные (турбо) шорты или как их еще называют - шотры для похудения??? Смотрела в центральной аптеке, что-то дороговато - от 9000тнг! Где еще можно посмотреть??
  • 0

#326
Нафнутий

Нафнутий
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Кто знает где можно купить антицеллюлитные (турбо) шорты или как их еще называют - шотры для похудения??? Смотрела в центральной аптеке, что-то дороговато - от 9000тнг! Где еще можно посмотреть??

На ЦТ в ветке "продам" поищите, дней 5 назад кто-то предлагал :)
  • 0

#327
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Кто знает где можно купить антицеллюлитные (турбо) шорты или как их еще называют - шотры для похудения??? Смотрела в центральной аптеке, что-то дороговато - от 9000тнг! Где еще можно посмотреть??

Я покупала в ЦУМе, в отделе Жезанн, это на первом этаже, где бытовая техника, правда это было пару лет назад, но по-моему этот отдел там еще до сих пор есть, похожий отдел есть еще в рамсторе на выставке, на первом этаже. Советую совсем дешевые не покупать: у них очень быстро ломается замок и расходятся швы. А Жезанновскими пользуюсь уже два года и никаких проблем. Главное правильно подобрать размер.
  • 0

#328
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


Кто знает где можно купить антицеллюлитные (турбо) шорты или как их еще называют - шотры для похудения??? Смотрела в центральной аптеке, что-то дороговато - от 9000тнг! Где еще можно посмотреть??

Я покупала в ЦУМе, в отделе Жезанн, это на первом этаже, где бытовая техника, правда это было пару лет назад, но по-моему этот отдел там еще до сих пор есть, похожий отдел есть еще в рамсторе на выставке, на первом этаже. Советую совсем дешевые не покупать: у них очень быстро ломается замок и расходятся швы. А Жезанновскими пользуюсь уже два года и никаких проблем. Главное правильно подобрать размер.


Полностью согласна с мнением о "совсем дешево", не стоит :( Когда мне то же "приспичило" найти подобное, то не одну пару вдоль и поперек пересмотрела, в итоге купила всё таки в Центральной аптеке на Ауэзова-Тимирязева, и по размеру и даже с примеркой там же в магазине (у них есть примерочная), качество своих денег стоит на самом деле :rolleyes: , цену точно не помну, но кажется выбрала те что за 11000. Просто качество ну очень сильно отличается от обычных сине0черных коротые на каждом углу можно встретить :-) О потраченных денег не пожалела, хотя вначале то же шарахнулась от цены, оправданно :eek:
  • 0

#329
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
dress kod, olya_m, Нафнутий, спасибо за ответы!!! :-)
  • 0

#330
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Народ! Подскажите где найти красивые платья летние длинные :-) и чтоб цены вменяемые были :(
  • 0

#331
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Народ! Подскажите где найти красивые платья летние длинные :-) и чтоб цены вменяемые были :rolleyes:

Сегодня была в "Адеме", там очень многго всяких сарафанов и платьев длинных, цены от 4 000 тг и выше. Но очень красивые. :(
  • 0

#332
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений


Народ! Подскажите где найти красивые платья летние длинные :-) и чтоб цены вменяемые были :rolleyes:

Сегодня была в "Адеме", там очень многго всяких сарафанов и платьев длинных, цены от 4 000 тг и выше. Но очень красивые. :(

Вах! надо посмотреть:eek:))) главное чтоб теперь в этом пол города не ходило;))))))))))) Спасибо!
  • 0

#333
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Привет всем! Хочу купить вот такое украшение, но что-бы круглешки были серебристыми. Кто-нибдь видел в Алматы такое?

Изображение

А в идиале хотелось бы вот такое, как в фильме "Жестокие Игры", но думаю у нас такого нет :smoke: Хотя если кто-нибудь видел, то плз, скажите где и какая цена?

Изображение

Сообщение отредактировал Soulmate: 21.06.2009, 22:00:37

  • 0

#334
ModerSucks

ModerSucks
  • Постоялец
  • 314 сообщений



подскажите, где купить белый жилет на 3 или 5 пуговицах?:D
не слишком классический и строгий, больше кэжуал такой, до талии длиной:D


Очень дорогой (=30 000 тенге и выше) в Патрик Хелман))
Сама недавно там была))


спасибо, но хотелось бы подешевле :smoke:

Кста, недавно в сток виктории сикрет лазила так там прям белый жилет продается!
зайдите сюда www.mjrsales.com

а дальше в жилеты зайдите)
  • 0

#335
Кап-кап-капелька

Кап-кап-капелька
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Никто у нас в Алмате (или может на каком сайте?) не видел вот такого плана сапоги-сандали
Изображение
нигде не могу найти, а так хочется, пока еще лето не кончилось... или может такие мягкие тонкие замшевые или тканевые сапожки, чтоб джинсы в них можно было заправить :-/
Девочки помогите!!!! они мне уже снятся :-/
  • 0

#336
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Не такие конечно, но сапожки летние, в дырочку все, видела в Силк вей сити и в галерее на атакенте) Цветные такие, как раз для лета)
  • 0

#337
Ухтышка

Ухтышка
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Нужен срочно смокинг для ребенка на 1-1,5 года. Подскажите, может кто-нибудь видел, где можно приобрести
  • 0

#338
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Никто у нас в Алмате (или может на каком сайте?) не видел вот такого плана сапоги-сандали
Изображение
нигде не могу найти, а так хочется, пока еще лето не кончилось... или может такие мягкие тонкие замшевые или тканевые сапожки, чтоб джинсы в них можно было заправить :(
Девочки помогите!!!! они мне уже снятся :-)

Такие видела в Сезоне, или как он там называется, в общем где немецкую обувь продают. Но там носок вроде закрытый и еще он полусапог, но джинсы засунуть мона
  • 0

#339
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Нужен срочно смокинг для ребенка на 1-1,5 года. Подскажите, может кто-нибудь видел, где можно приобрести

Внимательно посмотрите ветку продам, там девушка продовала смокинг-тройку на малыша.
  • 0

#340
Ухтышка

Ухтышка
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Нужен срочно смокинг для ребенка на 1-1,5 года. Подскажите, может кто-нибудь видел, где можно приобрести

Внимательно посмотрите ветку продам, там девушка продовала смокинг-тройку на малыша.

Спасибо, с той девушкой мы уже списались, ее смокинг нам также велик, :( а размером меньше, для своего малыша она также не нашла :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.