Перейти к содержимому

Фотография

Где купить?одежду, обувь, аксессуары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3278

#2141
VLAD96

VLAD96
  • Гость
  • 43 сообщений
Где айпад мини можно вязь НЕДОРОГО?
  • -2

#2142
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Дн!девушки подскажите,пожалуйста,где можно приобрести перчатки велюровые черные под платье в стиле 60-х?живу в Ате,спасибо!
  • 0

#2143
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
ДН. Буду очень признательна если кто подскажет где можно купить ботильоны на танкетке (зимние), желательно чтоб чтобы цвет был практичный.
можно замшевы е примерно вот такие.

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Aigul23: 10.12.2012, 23:22:33

  • 0

#2144
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений
Кто где видел красивые, оригинальные (а не приевшуюся китайчень) елочные игрушки и украшалки? Спасибо заранее!
  • -1

#2145
Murzilka_08

Murzilka_08
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

ДН. Буду очень признательна если кто подскажет где можно купить ботильоны на танкетке (зимние), желательно чтоб чтобы цвет был практичный.
можно замшевы е примерно вот такие.

Изображение Изображение

Таких сейчас очень много, недавно видела в Манго, Заре и в Адеме тоже есть
  • 0

#2146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я прошу прощения, а при чем здесь елочные игрушки? Вы на себя их надевать собираетесь что ли? :)

[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Руслана вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

Сообщение отредактировал Аксиома: 11.12.2012, 20:26:04

  • 0

#2147
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Tanya2783 Видела похожее на него,в Меги бутик EVONA
  • 0

#2148
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений
где можно купить обувь YSL?
  • -1

#2149
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Seilorvenera классные спортивные толстовки видела в Меги бутик reebok,adidas.

  • 0

#2150
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Anis посмотрите в SilkWay Пассаж бутикGizia

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 11.12.2012, 22:06:47

  • 0

#2151
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Девочки, подскажите, нужен пуховик на алматинскую зиму, не сильно толстый. ГДЕ можно купить? манго/зара/бенеттон не предлагать ;-)
нужен красивый и качественный. Кто-нибудь брал в Адэме? есть выбор или не стОит тратить время и нервы? )))

Подруга второй год покупает в адеми пуховик ,не давно купила такая довольная выбора очень много сказала .
  • 0

#2152
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Где в Ате купить кожаную куртку,стильную,адэм и европейка отказала!

Посмотрите в Silkwey Пассаж видела куртки
  • 0

#2153
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Подскажите пожалуйста где можно купить мужские тканевые туфли,надеюсь понятно изъяснилась.Типа таких в которых сейчас многие ходят,носят их на голую ногу под шорты.Все выходные ездим в поисках таковых,что-то ничего приличного(

В Интертопе видела.
  • 0

#2154
JunoUno

JunoUno
  • Частый гость
  • 62 сообщений
подскажите пожалуйста где можно купить колготки без носочка? для обуви с открытым носом.
  • 0

#2155
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

подскажите пожалуйста где можно купить колготки без носочка? для обуви с открытым носом.

постою послушаю тоже...
  • 0

#2156
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

подскажите пожалуйста где можно купить колготки без носочка? для обуви с открытым носом.

Я могу ошибаться но помоему таких колготок нет. в 5 ден колготочках очень нежная и тонкая часть в носочной области и вроде есть бесшовный вариант.
  • 0

#2157
Laura Palmer

Laura Palmer
  • Гость
  • 29 сообщений
Астана!!!! Срочно! Помогите найти шикарное платье на НГ в Астане. Нужно срочно для лучшей подруги, девушка она модельной внешности, да и корпоратив у них намечается серьезный, поэтому платье должно соответствовать. Ума не приложу, какие бутики/магазины ей посоветовать.
  • 0

#2158
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений


подскажите пожалуйста где можно купить колготки без носочка? для обуви с открытым носом.

Я могу ошибаться но помоему таких колготок нет. в 5 ден колготочках очень нежная и тонкая часть в носочной области и вроде есть бесшовный вариант.


Такие колготки очень даже есть. Если вы из Алматы, посмотрите в DIM. Правда они больше летний вариант, возможно сейчас нет. Я себе хотела еще осенью взять про запас, сказали, что кончились.
  • 1

#2159
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

Астана!!!! Срочно! Помогите найти шикарное платье на НГ в Астане. Нужно срочно для лучшей подруги, девушка она модельной внешности, да и корпоратив у них намечается серьезный, поэтому платье должно соответствовать. Ума не приложу, какие бутики/магазины ей посоветовать.

в керуене видела шикарные платья, забыла название бутика на втором этаже, мы подруге там платье купили Moschino на корпоратив, очень красивое

  • 0

#2160
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений
дд! кто подскажет, такого фасона платья где можно найти??

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.