Перейти к содержимому

Фотография

Псориазчто можно сделать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1558

#1101
Aidar 009

Aidar 009
  • Гость
  • 12 сообщений


И где обман?
...
Хотите увидеть деда?...

Где обман - тебе виднее, ты советуешь "попробовать", а цена крема 100 грамм - 10 тысяч тенге.
Люди на стенку лезут, когда болеют, а ты тут со своими ... кремиками.
Твоего деда увидеть не хочу.
Не забудь про то, что сейчас Рамазан.

По сабжу - повторюсь, что самая длительная ремиссия = после Алаколя + ванны в "Барлык-Арасане". Сама была свидетелем, насколько лучше становилось людям прямо там, на озере и в санатории. Семские дерматологи всем пациентам советуют Алаколь - хотя бы раз в год. В этом году повезу с Астаны приятельницу туда - покажу дорогу, так сказать, а то она так измучена этой болезнью.

там цена 4000 тенге за 200 грамм. И дед тоже едит на Алаколь, у него это уже как обязательность раз в год, но повторюсь нервы и диета для псориаза самый важный фактор.
  • 0

#1102
Леди Л

Леди Л
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

повезу с Астаны приятельницу туда - покажу дорогу,

ДД! А можно и мне поподробней, часто слышу про ремиссию после Алаколя, а как туда добраться, если здесь про это нельзя писать, то в личку, спасибо!
  • 0

#1103
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений

А можно и мне поподробней, часто слышу про ремиссию после Алаколя, а как туда добраться, если здесь про это нельзя писать, то в личку, спасибо!

Старая тема - http://vse.kz/topic/.../page__st__7220
Новая тема - http://vse.kz/topic/.../page__st__1100
  • 0

#1104
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

аэрозоль скин-кап. реально помогает.... толькло дорогой зараза

есть российский аналог - Цинокап (Томск) состав тот же...
скин кап 35 / 70 мл - 1020 / 1800 рублей
цинокап 58 мл - 680 рублей (в России живу, сколько он стоит и есть ли в Алма-Ате не знаю)
Последний раз в Алма-Ате скин кап покупал по 4800 тенге, да и в России он стоил 3 года назад также, но в рублях, а потом как-то вдруг резко подорожал.
Пользовался картолином+цинктерал (таблетки)+аевит...
Три дня назад взял Цинокап - вроде нормально помогает...

Сообщение отредактировал Den_Sky: 15.07.2013, 19:09:00

  • 0

#1105
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Aidar 009 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1106
Logist (female)

Logist (female)
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Привет! Вот случайно зашла на эту тема, она для меня самая больная! :cry: уже как тридцать лет больная тема, может кто знает появилось что нибудь новенькое или нет, я что только не перепробовала и где только я не была! у меня такое ощущение как будто я одна болею, оказалось что есть люди которые страдают не меньше меня! Страшное заболевание и при чем не излечимое! :cry:

почитайте мое смс
  • 0

#1107
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений

кто сидит и хочет купить препараты фирмы Скин-Кап, знаю точку, где продают подешевле, чем в аптеках и по городу. сама там покупаю, мкрн Керемет 7, возле ресторана (названия к сожалению не помню), это в районе Дзержинского между сатпаева и тимирязева. по моему аптека называется Orai или название фирмы.

Вот что плохо, работают они только в рабочее время


Сообщение отредактировал TATU5: 22.07.2013, 12:46:45

  • 0

#1108
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений

из личного опыта, был сильный псориаз по всему телу. Для начала пролечилась 7 дней в Сарыагаше, желчь выгоняла, пропила воду местную. После сразу поехала в алаколь, пробыла там 7 дней. мазалась грязью местной (серой), в итоге прошел псориаз отступил на время. Сейчас только бляшки, и на волосах, и то валю на нервы и несоблюдение диеты, хотя стараюсь слишком жирное не есть.


Сообщение отредактировал TATU5: 22.07.2013, 12:52:58

  • 0

#1109
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Скажите где дешевле купить мазь Дайвонекс, хочу попробовать... Звонила в Аптеку №2 там 6 300 тг. за тюбик 30 грамм. И у кого какие отзывы по данной мази?

 

И еще вопрос к тем кто пользуется, как сильно она расходуется?

Дело в том, что сейчас пользуюсь мазями Он клиник, там 30 грамм -12 000 тенге, но они мажутся ватной палочкой, в связи с этим и возникает вопрос, если мазь дайвонекс мазать как крем, то выйдет очень даже не экономично, тогда лучше (дешевле/экономичнее) не  менять мазь.

Вопрос с точки зрения экономии, уж очень много денег уходит на это лечение...((

 

А также вопрос где-нибудь у нас вообще продают мазь псоркутан?

 

Есть еще какие-либо НЕгормональные, эффективные мази?


  • 0

#1110
tiande-almaty

tiande-almaty
  • Гость
  • 12 сообщений

добрый день, у моей старшей сестры псориаз с 10-го класса. что мы только не делали, куда только родители ее не возили. псориаз покрывает почти 90% кожи + голова. и к народным целителям и препаратами у нас вся семья врачи, помогало чуть чуть и только на время. она постоянно чешет его, по дому везде белые крошки от него, из-за него стали отекать ноги, если случайно порежется, появится ранка, то на это месте потом появляется новая бляшка. иногда ноги кровят и прежде чем снять колготки она сначала их мочит водой.конечно тяжело и летом особенно, тяжело оттого что не знаешь чем помочь близкому и родному человеку, поэтому зашла в эту тему, думала может чтото новое найду. за все это время, а псориаз уже лет 15 только два раза он полностью проходил, в первый раз она поехала на лечение в сивас, это турция там бассейны, где живут маленькие рыбки, которые начинают кусать пораженные участки, прям съедают до крови, на месте них появляется новая чистая кожа. конечно плюс соленая вода, солнце, диета. чем больше бляшек тем больше рыбок плавает вокруг. по началу больно было ужасно, хоть плачь зато оттуда приехала загорелая, похудевшая и с совершенно чистой кожей. пробыла там месяц, заплатили около двух тыщ, долларов сколько сейчас не знаю это было лет семь тому назад. и второй раз все прошло в прошлом году, во время беременности, носила третьего ребенка, до этого родила двух дочек, но было еще хуже. а при последней беременности кожа вся прошла, мы ездили на море она спокойно купалась, загорала. зато сейчас все обострилась, она расстроенная, а я ищу в интернете новые методы

 

ДД,есть вет.аптеке АСД-1 применяют наружно и АСД-2 во внутрь,около 1000 тенге стоят,прочитайте в интернете,моя знакомая мазала на голову дочери,помогло,а я сама пила вовнутрь от иммунитете 5 мес,правда очень вонючий. 


  • -2

#1111
krug_

krug_
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

ДД,есть вет.аптеке АСД-1 применяют наружно и АСД-2 во внутрь,около 1000 тенге стоят,прочитайте в интернете,моя знакомая мазала на голову дочери,помогло

От псориаза что ли помогло? Если от псориаза, то враньё...


  • 1

#1112
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

был три дня на Алаколе (Коктума) - вода, водух, грязь (черная, привозная с Жаланашколя) - эффект есть, небольшой, но явный... надо ещё туда и наподольше... дней на 10-12... на релакс, в основном.. 

 

От псориаза что ли помогло? Если от псориаза, то враньё...
что только не употребляют "от псориаза"... голову надо лечить в первую очередь... а кремы-мази и пр. химия - это только наружка...  болячка глубоко сидит... не на коже!!!!
  • 0

#1113
Кутер

Кутер
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Тоже были на Алаколе, бляшки подледнели у него на 2 день, зуда не было. С этой проблемой было очень много людей, некоторые ездят уже много лет подряд, у них только старые следы.. У мужа даже храп прошел.. Детей валом, на год хватает, говорят, чтоб не кашлили.. Грязь в пакетиках привозят с Жаланашколя по 250тг., от Акши 70км., говорят, минут 15-20 хватает, чтоб все болячки пропали. Сезон еще до 15 сентября, так что вперед, вас ждут отдых и лечение! 


  • 0

#1114
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Отдам за ненадобностью несколько средств от псориаза (новых), просто так, за пожелание удачи мне и моему сыну) Не ищите подвоха, хочу сделать доброе дело) Все вопросы в ЛС.

ПыСы: желательно отдать тому,кто действительно в этом нуждается, кто по каким-то причинам не может потратить лишние деньги на эти средства.


Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 13.08.2013, 15:09:30

  • 1

#1115
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Отдам за ненадобностью несколько средств от псориаза
я правильно понимаю - Вы (или Ваши близкие) чем-то вылечились от псора? Делитесь тогда не препаратами ненужными (ВАм), а методикой лечения... Может что новое узнаем...
  • 0

#1116
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
 

Отдам за ненадобностью несколько средств от псориаза

я правильно понимаю - Вы (или Ваши близкие) чем-то вылечились от псора? Делитесь тогда не препаратами ненужными (ВАм), а методикой лечения... Может что новое узнаем...

 нет, никто не болел, ттт! Просто у друга появилось подозрение на эту болезнь, я тут же купила, но оказалась обычная аллергия, просто в такой форме, ттт, пронесло. А штуки остались невостребованные)
  • 0

#1117
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

ттт, пронесло
и это хорошо! не дай Б-г!
  • 0

#1118
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Отдам за ненадобностью несколько средств от псориаза (новых), просто так, за пожелание удачи мне и моему сыну) Не ищите подвоха, хочу сделать доброе дело) Все вопросы в ЛС.

ПыСы: желательно отдать тому,кто действительно в этом нуждается, кто по каким-то причинам не может потратить лишние деньги на эти средства.

неужели никому не нужны средства?поспрашивайте в своем окружении, пожалуйста! Может кто-то знакомый есть?


  • 0

#1119
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

 

Отдам за ненадобностью несколько средств от псориаза (новых), просто так, за пожелание удачи мне и моему сыну) Не ищите подвоха, хочу сделать доброе дело) Все вопросы в ЛС.

ПыСы: желательно отдать тому,кто действительно в этом нуждается, кто по каким-то причинам не может потратить лишние деньги на эти средства.

неужели никому не нужны средства?поспрашивайте в своем окружении, пожалуйста! Может кто-то знакомый есть?

 

Килограмм Ёжиков, а можно уточнить какие именно средства? Просто люди, которые давно лечаться уже перепробовали многое и может быть то, что вы предлагаете уже было испробовано и не помогло.


  • 0

#1120
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
 

Килограмм Ёжиков, а можно уточнить какие именно средства? Просто люди, которые давно лечаться уже перепробовали многое и может быть то, что вы предлагаете уже было испробовано и не помогло.

 дело-то не в том, что пишут и прашивают ЧТО у меня есть, а в том, что даже не интересуется никто(... не ожидала, если честно, что никому ничего не надо...
В наличии:
- Шампунь "Дегтярный"
- Гель для душа "Скин-Кап"
- Гель для душа "Псорилом"
-"Супер Псори-шампунь"
- "Супер Псори-крем"
Наверное, просто дело в том, что я указала "желательно отдать тому,кто действительно в этом нуждается, кто по каким-то причинам не может потратить лишние деньги на эти средства"?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.