Перейти к содержимому

Фотография

Псориазчто можно сделать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1558

#1141
Miss Gloriya

Miss Gloriya
  • Гость
  • 6 сообщений

 

 

У меня сложилось впечатление, что эта болезнь, к сожалению, неизлечима... Можно только достигнуть более-менее продолжительного периода ремиссии.

К сожалению, это так(((

Сейчас у меня продолжительная ремиссия (изредка начинают "цвести" локти или колени, но я не даю им даже опомниться  :) ), наступила она после беременностей, может это действительно режим и правильное питание, а скорее всего внутреннее состояние - меньше нервов, ощущение счастья и спокойствия))). Вообще, хочу рассказать случай, когда мы с друзьями поехали в Турцию, буквально перед отъездом меня обсыпало, мелкие бляшки по всем ногам и на спине((( Каждый, наверняка, знает это ощущение ползанья по телу чего-то, а на утро обнаруживаешь новые болячки...По приезду домой меня так всё это разозлило, я прямо была очень огорчена тем, что отдых был испорчен, тем, что я сама себя стестняюсь. Я просто взяла и сказала себе - нет у меня псориаза, и буду я носить короткие юбки и не буду "напрягаться" в бассейнах и на пляже. Я просто "отпустила" эту ситуацию, перестала без конца наблюдать за своим телом и за питанием, обрабатывала правда по-прежнему, но уже не с жалостью к себе, а с ненавистью к бляшкам! Короче говоря, псор поутих, ну а потом наступила долгожданная беременность  :rotate:

 

Читал не давно про мужчину из Кызыл Орды с псориазом на 40% тела. И что его вылечили в Центре тибетской медицины Жас Ай. Сам не сталкивался но тьфу- тьфу, что бы все вылечились от всех болезней. Про клиники скажу только положительное, так как там вылечили меня за 2 недели, от того что не могли вылечить в On clinic за месяц. Все таки пожелаю все удачи! 

 

Поддерживаю. Соседка когда то болела Витилиго и мучалась с этим долгие годы. После курса лечения в Жас Ае за 2 курса приостановили, да и уже есть результаты по ее словам.


  • -1

#1142
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

 Отданы:

- Гель для душа "Скин-Кап"
- "Супер Псори-крем"

 

Ждут того, кому нужны:

- Шампунь "Дегтярный"
- Гель для душа "Псорилом"
-"Супер Псори-шампунь"
 

Большая просьба тем, кто забрал препараты-отпишитесь, пожалуйста, о действии! Возможно, это будет подсказкой тому, кто еще не нашел "свое" средство!

Средства все отданы, пусть у всех наступит дооолгая ремиссия *скрестила пальцы*


  • 0

#1143
kasta

kasta
  • Гость
  • 17 сообщений

здравствуйте 

мне предлагают попробовать лекарство Ганодерму ?

Кто то принимал это лекарство ?

Есть эффект или нет? Какие нюансы?

Мне говорят что лекарство имеет эффект. Правда ли это?


  • 0

#1144
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

В поисковике не нашла особо отзывов о дерматологе, порекомендуйте. Врач в Кожвене как-то не впечатлил (((


  • 0

#1145
Леди Л

Леди Л
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

В поисковике не нашла особо отзывов о дерматологе, порекомендуйте. Врач в Кожвене как-то не впечатлил (((

Здравствуйте! Вот к сожалению скольких я обошла, не впечатлили вообще никто. Раньше лечилась на Ташкенской-Джангильдина (за Саяхатом), там был Республиканский НИИ кожвен и врачи были супер, именно практиковались на таких кожных болезнях, сейчас какая там обстановка не знаю.


  • 0

#1146
miracles_happen

miracles_happen
  • Частый гость
  • 53 сообщений

2 Olzhik:
Спасибо за советы, она побывала и Он-клиник и в НИКВИ, но к сожалению результатов нету. http://vse.kz/public..._DIR#/frown.gif

2 Ex-Lada:
На Алаколе была этим летом, потом в Сары-агаче, по-моему даже началась прогрессия http://vse.kz/public..._DIR#/frown.gif
Это просто тихий ужас, бедная девочка комплексует не выходит никуда, в универе все спрашивают "а что это у тебя на лбу, что у тебя на затылке?"

А кто-нибудь слышал в Москве есть какие-нибудь центры?

. Девченки сходите к висцеральному терапевту Станиславу он занимаетсялечением таких проблем и очень успешно !прокапает вам израильскую сыворотку на основе вытяжки из растении плюс ультрафиолетовое облучение прибором экосвет,забудете что такое псориаз очень быстро вот его номер87778068240
!

А вы у него лечились?
  • 0

#1147
maiya1_70

maiya1_70
  • Гость
  • 37 сообщений

Несколько месяцев назад,порекомендовала родственнице из кызылорды препарат АСД-3 наружного примя,кот.продается только в вет.аптеке,всю инфо.прочитала в интернете,недавно мне сказали,что она вылечила псориаз с асд-3,у нее оказся (маленькая девочка) вся голова была покрыта,но, говорит,окола 3 недели не могла ходить в школу изза запаха,сильно воняет,но вылечила, а сама я пила внутрь 3 месяца АСД-2 зажав нос,поднимает иммунитет,хорошо спишь и тд..,помогает. 


  • 0

#1148
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Елена Никонова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1149
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Друзей лечу акерат 10и 30, и шампунь кертиоль псо, отшелушивает хорошо, еще бы регулярно мазали...
  • 0

#1150
Адема

Адема
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Д.Н. У меня у сына тоже псориаз так вот я вылечила с помощью китайского крема "Король кожи" продается в китайской продукции. У него были очень сильно поражено тело так вот как начали мазать этим кремом сразу прошло и уже прошло 2 года все хорошо как-будто ничего не было, так что попробуйте должно помочь.
  • 0

#1151
Ойка

Ойка
  • Гость
  • 19 сообщений

Д.Н. У меня у сына тоже псориаз так вот я вылечила с помощью китайского крема "Король кожи" продается в китайской продукции. У него были очень сильно поражено тело так вот как начали мазать этим кремом сразу прошло и уже прошло 2 года все хорошо как-будто ничего не было, так что попробуйте должно помочь.

этот крем хорошо помогает пока им мажешь. дальше результат никакого - снова высыпает

 

у мужа проблема такая. что только не делали - толку НОЛЬ! :( думаем вот в Израиль надо грязью помазюкаться

а поможет ли?


  • 0

#1152
Хапенок

Хапенок
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Был год назад на мертвом море, мне не помогло... каким уехал таким и приехал... в этом году ездил на алаколь на 7 дней, жаль поехал под конец сезона в конце Августа... а так результат намного лучше чем на мертвом море. Но некоторым Мертвое море хорошо помогает. Рекомендую поехать на ММ со стороны Иордании. Дешевле и народу меньше. Перелет через Абу-Даби до Аммана, в отличие от Израиля не нужна виза. Море одно и тоже. Хорошие отели - Кемпински и Мовенпик. 10 дней обойдутся вам в 2500 баксов, но уточнитесь с турагентами.

Я вот решил, что надо попробыватьпоехать в Германию на лечение. Кто то тут уже писал положительный отзыв о лечении в Германии.

Живу уже 20 лет с этим и могу книгу написать про Карталины, Магнипсоры, Короли кожи и Дайвонексы... К слову, попробуйте (если не еще не мазали) китайский крем Dense Tinea Healing Cream продается в магазине МэйЛи на Тимирязева - Манаса, стоит 1200 тнг. Помню лет 5 назад я его купил в Китае и испытал на себе, и была долгая стойкая ремиссия. Вот думаю сейчас снова попробывать. Смотрите на сроки годности всего что покупете, просроченного очень много...

Всем не болеть и терпения в лечении!!!


  • 0

#1153
Фрекен Бог

Фрекен Бог
  • Гость
  • 22 сообщений

А может псориаз проявляться только пятнами на лбу?или у меня все-таки что-то другое?


  • 0

#1154
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
А может псориаз проявляться только пятнами на лбу?

у меня именно с этого и началось в 1980 году... пусть это у Вас будет что-нибудь другое... излечимое..

 

 

 

Был год назад на мертвом море, мне не помогло... каким уехал таким и приехал... в этом году ездил на алаколь на 7 дней, жаль поехал под конец сезона в конце Августа... а так результат намного лучше чем на мертвом море. Но некоторым Мертвое море хорошо помогает.

есть на Иссук-Куле (на той стороне) очень соленое озеро... бывалый псориазный народ его хорошо рекомендовал... был я там дважды с родственником (примерно с таким же как и меня псором)- так вот - у него был потрясный эффект -хватало на год ходить чистым... а мне ни фига не помогло... одна и та же грязь, одна и та же вода суперсоленая...  в принципе - одна и та же болячка, а эффект разный! 

Да, забыл добавить - я пару лет назад ездил на соляной курорт в Соль-Илецк (недалеко от Оренбурга) - так вот эффект у меня был реальный, но потом всё возвратилось... Наверно надо было повторить... 


Сообщение отредактировал NiX-373: 22.11.2013, 21:19:14

  • 0

#1155
zhan0484

zhan0484
  • Гость
  • 18 сообщений

Несколько месяцев назад,порекомендовала родственнице из кызылорды препарат АСД-3 наружного примя,кот.продается только в вет.аптеке,всю инфо.прочитала в интернете,недавно мне сказали,что она вылечила псориаз с асд-3,у нее оказся (маленькая девочка) вся голова была покрыта,но, говорит,окола 3 недели не могла ходить в школу изза запаха,сильно воняет,но вылечила, а сама я пила внутрь 3 месяца АСД-2 зажав нос,поднимает иммунитет,хорошо спишь и тд..,помогает. 

да я тоже слышал, только где ее у нас взять да и запах говорят нестерпимый  


  • 0

#1156
maiya1_70

maiya1_70
  • Гость
  • 37 сообщений

 

Несколько месяцев назад,порекомендовала родственнице из кызылорды препарат АСД-3 наружного примя,кот.продается только в вет.аптеке,всю инфо.прочитала в интернете,недавно мне сказали,что она вылечила псориаз с асд-3,у нее оказся (маленькая девочка) вся голова была покрыта,но, говорит,окола 3 недели не могла ходить в школу изза запаха,сильно воняет,но вылечила, а сама я пила внутрь 3 месяца АСД-2 зажав нос,поднимает иммунитет,хорошо спишь и тд..,помогает. 

да я тоже слышал, только где ее у нас взять да и запах говорят нестерпимый  

 

продается в вет.аптеках


  • 0

#1157
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

 

 

Несколько месяцев назад,порекомендовала родственнице из кызылорды препарат АСД-3 наружного примя,кот.продается только в вет.аптеке,всю инфо.прочитала в интернете,недавно мне сказали,что она вылечила псориаз с асд-3,у нее оказся (маленькая девочка) вся голова была покрыта,но, говорит,окола 3 недели не могла ходить в школу изза запаха,сильно воняет,но вылечила, а сама я пила внутрь 3 месяца АСД-2 зажав нос,поднимает иммунитет,хорошо спишь и тд..,помогает. 

да я тоже слышал, только где ее у нас взять да и запах говорят нестерпимый  

 

продается в вет.аптеках

 

да, запах еще тот(

Но им лечат ОФИЦИАЛЬНО И УЖЕ ДАВНО (кожвенинститут и еже с ними)

в Человеческих аптеках эту мазь зовут Мазь Дорогова(правда, произносят - Дорохова) 

продают в аптеке при кожвене на Ташкенсткой.

всем - здоровья!


  • 0

#1158
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

здравствуйте 

мне предлагают попробовать лекарство Ганодерму ?

Кто то принимал это лекарство ?

Есть эффект или нет? Какие нюансы?

Мне говорят что лекарство имеет эффект. Правда ли это?

это не лекарство, а БАД(гриб какой-то дорогущий)


  • 0

#1159
Dos1984

Dos1984
  • Частый гость
  • 55 сообщений

кому не лень читать - http://psora.net/sitemap.html там оч много информации по теме. Лично я использовал сначала "Дайвонекс", чтобы убрать большую часть, сейчас поддерживаю нормальное состояние при помощи "Карталина".


  • 0

#1160
Dzhil

Dzhil
  • Частый гость
  • 81 сообщений

 

Д.Н. У меня у сына тоже псориаз так вот я вылечила с помощью китайского крема "Король кожи" продается в китайской продукции. У него были очень сильно поражено тело так вот как начали мазать этим кремом сразу прошло и уже прошло 2 года все хорошо как-будто ничего не было, так что попробуйте должно помочь.

этот крем хорошо помогает пока им мажешь. дальше результат никакого - снова высыпает

 

у мужа проблема такая. что только не делали - толку НОЛЬ! :( думаем вот в Израиль надо грязью помазюкаться

а поможет ли?

 

Купили в Китае по просьбе родственницы, попросили прочитать и перевести знакомого в китае-написано что детям нельзя, какие-то побочки, и состав не понятен был. не стали использовать, спасаются только поездками на Алаколь и Tурцию, эффекта хватает до следующего сезона.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.