Перейти к содержимому

Фотография

Псориазчто можно сделать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1558

#1061
Брюнетка-Степ

Брюнетка-Степ
  • Гость
  • 17 сообщений


Сегодня обязательно зайду в аптеку и поинтересуюсь на счет саледоловой мази, или хотя бы на саледоловой основе, ДИПРСАЛИК оооочень дорогой уже стал, да и правильно говорят, он гормональный, хотя меня уверяли что это не так!

во 2 городской аптеке на фурманова был как то карталин ..больше никаких солидоловых мазей в аптеках не продают, только у частных распространителей.. если интересно пишите в личку..

А может быть и пить еще что нибудь нужно,раз хочется спрятаться и плакать, хотя слезами горю не поможешь!

попить можно витамины, мне врач посоветовала неуробекс, и что нибудь для печени ,я как то пила аллохол.. Плакать не надо, нервы -это первая причина появления псора..


Я пробовала Карталин,так вот у меня от него еще хуже все стало(( ночами спать не могла все раздиралось ....пару дней помучилась и перестала его мазать ....
  • 0

#1062
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений
у всех по разному, я же не говорю ,что это панацея..кому то помогает ,кому то нет, я тоже пока нашал ,что мне помогает, кучу всего перемазала на себя..
  • 0

#1063
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

ни покупаться, не одеть что нибудь короткое, моя голубая мечта одевать то что я хочу, купаться в голубой водичке, отдыхать со всеми а не прятаться под длинными балахонами и штанами! Есть же люди которые от этого шарахаются, пальцем показывают, а это так не приятно! Реально, иной раз хочется спрятаться и плакать, хотя слезами горю не поможешь!

Не расстраивайтесь - это самое главное. Весной обычно у всех обострение, скоро лето, соблюдайте диету, не нервничайте и мажьте все-все бляшки и утром и вечером. У меня мелкие они, не бляшками, но всё равно комплекс какой-то будто всем видно и всем противно присутствует. Зато когда ездила на море, видела так много псориазников что совсем не стестнялась, да и никто не смотрел :) . И псора там почти на 5 день поуменьшилось - соленая водичка, отдых и никакого стресса.
  • 0

#1064
bebo_bi

bebo_bi
  • Частый гость
  • 65 сообщений
добрый день, у моей старшей сестры псориаз с 10-го класса. что мы только не делали, куда только родители ее не возили. псориаз покрывает почти 90% кожи + голова. и к народным целителям и препаратами у нас вся семья врачи, помогало чуть чуть и только на время. она постоянно чешет его, по дому везде белые крошки от него, из-за него стали отекать ноги, если случайно порежется, появится ранка, то на это месте потом появляется новая бляшка. иногда ноги кровят и прежде чем снять колготки она сначала их мочит водой.конечно тяжело и летом особенно, тяжело оттого что не знаешь чем помочь близкому и родному человеку, поэтому зашла в эту тему, думала может чтото новое найду. за все это время, а псориаз уже лет 15 только два раза он полностью проходил, в первый раз она поехала на лечение в сивас, это турция там бассейны, где живут маленькие рыбки, которые начинают кусать пораженные участки, прям съедают до крови, на месте них появляется новая чистая кожа. конечно плюс соленая вода, солнце, диета. чем больше бляшек тем больше рыбок плавает вокруг. по началу больно было ужасно, хоть плачь зато оттуда приехала загорелая, похудевшая и с совершенно чистой кожей. пробыла там месяц, заплатили около двух тыщ, долларов сколько сейчас не знаю это было лет семь тому назад. и второй раз все прошло в прошлом году, во время беременности, носила третьего ребенка, до этого родила двух дочек, но было еще хуже. а при последней беременности кожа вся прошла, мы ездили на море она спокойно купалась, загорала. зато сейчас все обострилась, она расстроенная, а я ищу в интернете новые методы
  • 0

#1065
Брюнетка-Степ

Брюнетка-Степ
  • Гость
  • 17 сообщений
Сил уже не было смотреть на свои руки,пошла в аптеку и купила Скин-Кап( хоть и дорогой он) ( у нас крем стоит 4025 тенге) только на него надежда,результат действительно видно уже после первого применения только намазала через 10 минут смотрю краснота проходит,пощипывает правда,но терпимо! Еще купила цинковую мазь,мажу по очереди,вроде тоже помогает чуть-чуть! Надеюсь что вылечу свои ручки с помощью этой мазюки.Скоро лето хочется выглядеть красиво :)
  • 0

#1066
emerald 666

emerald 666
  • Гость
  • 24 сообщений
Кто нибудь опробовал диету Джона Пегано помогает?
  • 0

#1067
Aleka77

Aleka77
  • Гость
  • 6 сообщений



Сегодня обязательно зайду в аптеку и поинтересуюсь на счет саледоловой мази, или хотя бы на саледоловой основе, ДИПРСАЛИК оооочень дорогой уже стал, да и правильно говорят, он гормональный, хотя меня уверяли что это не так!

во 2 городской аптеке на фурманова был как то карталин ..больше никаких солидоловых мазей в аптеках не продают, только у частных распространителей.. если интересно пишите в личку..

А может быть и пить еще что нибудь нужно,раз хочется спрятаться и плакать, хотя слезами горю не поможешь!

попить можно витамины, мне врач посоветовала неуробекс, и что нибудь для печени ,я как то пила аллохол.. Плакать не надо, нервы -это первая причина появления псора..


Я пробовала Карталин,так вот у меня от него еще хуже все стало(( ночами спать не могла все раздиралось ....пару дней помучилась и перестала его мазать ....

А мне карталин помог, мазала им почти 2 месяца в прошлом году, сначала оставались темные пятна, сейчас их нет. Ну и, конечно, берегу нервы
  • 0

#1068
Брюнетка-Степ

Брюнетка-Степ
  • Гость
  • 17 сообщений




Сегодня обязательно зайду в аптеку и поинтересуюсь на счет саледоловой мази, или хотя бы на саледоловой основе, ДИПРСАЛИК оооочень дорогой уже стал, да и правильно говорят, он гормональный, хотя меня уверяли что это не так!

во 2 городской аптеке на фурманова был как то карталин ..больше никаких солидоловых мазей в аптеках не продают, только у частных распространителей.. если интересно пишите в личку..

А может быть и пить еще что нибудь нужно,раз хочется спрятаться и плакать, хотя слезами горю не поможешь!

попить можно витамины, мне врач посоветовала неуробекс, и что нибудь для печени ,я как то пила аллохол.. Плакать не надо, нервы -это первая причина появления псора..


Я пробовала Карталин,так вот у меня от него еще хуже все стало(( ночами спать не могла все раздиралось ....пару дней помучилась и перестала его мазать ....

А мне карталин помог, мазала им почти 2 месяца в прошлом году, сначала оставались темные пятна, сейчас их нет. Ну и, конечно, берегу нервы

У меня не совсем псориаз у меня атопический дерматит,может поэтому он мне не помог
  • 0

#1069
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений
У моей мамы псориаз уже более 30ти лет. Один раз удалось заглушить на время, а потом все по новой. Как и многие что она только не перепробовала: мази, иглоукалывание, гомеопатию, и дегтем мазала и к бабкам ходила, ну вообще ничего не помогает. Я в поиске чем бы ей еще помочь заказала на пробу крем с IHERB ничуть не реклама :dont: Банки хватило (точно не помню) примерно на месяц, но болячки у нее только на ногах и локтях. С первых дней она перестала "чесаться", раньше до крови все бляшки расчесывала. Потом исчезли шелушинки, вместо бляшек остались только красные пятна, кожа стала гладкой. Я заказала ей вторую банку, пока ждали посыль изменений в худшую сторону не было. Сейчас она опять начала мазать, пятна стали бледно-розовыми, она очень довольна результатом и я тоже. После гор этой шелухи по всему дому, кровоточащих ран, кофт с длинным рукавом и капроновых плотных колготок в жаркое лето, наконец-то за долгие годы она чувствует себя человеком.

Этот крем на хербе хвалят в основном от экземы, но многим и от псориаза помогает. Вот ссылка http://ru.iherb.com/...-oz-113-g/11075 только этот крем приходит в другой упаковке. Там и другие средства от псориаза есть, но я только этот пока заказывала.

Если не знаете как заказывать в "Салоне красоты" есть темка про IHERB. Надеюсь кому-нибудь поможет. Скорейшего всем излечения :hi:
  • 2

#1070
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений

пошла в аптеку и купила Скин-Кап( хоть и дорогой он) ( у нас крем стоит 4025 тенге) только на него надежда,результат действительно видно уже после первого применения только намазала через 10 минут смотрю краснота проходит,пощипывает правда,но терпимо!

конечно поможет.. это же гормоналка, только потом осторожно с последствиями...
  • 0

#1071
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Брюнетка-Степ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#1072
ALYA78

ALYA78
  • Гость
  • 6 сообщений
болею псориазом с 15лет.(мне 35)..дочери 9..и тоже болеет.нам помогает карталин,а от гармональных мы давно отказались.летом были на море.всё прошло.но пришла осень-зима-весна и мы опять собираемся на море..
  • 0

#1073
bebo_bi

bebo_bi
  • Частый гость
  • 65 сообщений
дд. в интернете случайно увидела, что в салоне красоты в алмате делают педикюр рыбками, который "съедают" огрубевшую кожу. позвонила, администратор сказала что можно и с псориазом тоже лечат, но только либо руки либо ноги. хотела унать никто не пробовал эту процедуру?
  • 0

#1074
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Кто-нибудь пользовался "Псорикремом" для рук и ног, "Псоришампунем"? Есть эффект?
  • 0

#1075
Хапенок

Хапенок
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Супер псори крем, купил с месяц назад, попробовал, результат ноль. Но надо пробовать, тем более он стоит всего 1000 тнг. По составу почти как и все другие солидолки, только еще деготь есть. У меня уже привыкание к солидолке и ни карталин, ни Антипсор не берет... Вот жду когда поеду на Алаколь:)
Здоровья всем и чистой кожи "коллеги"!
  • 0

#1076
Farruh

Farruh
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
ДД ! У меня папа болеет псориазом(кожным заболеванием) уже на протяжении 30 лет. Лечится дайвонексом и различными мазями. Но особую эффективность дают облучения в кабине, в дерматокосметалогическом центре на Манаса-Остюрка.
  • 0

#1077
Farruh

Farruh
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
ДД ! У меня папа болеет псориазом(кожным заболеванием) уже на протяжении 30 лет. Лечится дайвонексом и различными мазями. Но особую эффективность дают облучения в кабине, в дерматокосметалогическом центре на Манаса-Остюрка.
  • 0

#1078
Bonittta

Bonittta
  • Гость
  • 16 сообщений

может кому пригодиться, оч.помогли: морская вода(на море либо ванночки дома с морской солью)
увлажнение с кремами, чтоб не сушилась кожа, оч. понравился крем для тела из отдела израильской косметики, торгуют в
трц-ах алматы.

Дд! А соль морскую любую можно брать? Может название проверкнной фирмы подскажете?На море пока нет возможности съездить, думаю мож попробовать дома. Спасибо)
  • 0

#1079
Bonittta

Bonittta
  • Гость
  • 16 сообщений

Пила тройчатку эвалар. Только одну упаковку, и не заметила когда меня псориаз покинул. 5 лет псориаз был на локтях и на ногах. Была у кож.вен врача, ставили диагноз, сказала не нервничать. Пишу думаю может кому поможМет.

наверное она больше для очищения организма??? А мазями вы не пользовались?
  • 0

#1080
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
ветка длинная... всё читать довольно долго...
Вопрос - есть ли у кого положительный опыт лечения грязями на Алаколе?... или ещё дальше , кажется Жаланашколь... это то озеро, которое ближе к границе с Китаем...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.