Перейти к содержимому

Фотография

Псориазчто можно сделать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1558

#1121
izolda pak

izolda pak
  • Гость
  • 15 сообщений

В Корее достаточно успешно лечат псориаз методиками корейской нетрадиционной медицины. Профессора этого направления считают, что одной из причин этой патологии является накопление организмом "мусора". Поэтому основной задачей является вывод "мусора" и очищение организма путём назначения препаратов народной корейской медицины и процедур, в том числе кровопусканий из подъязычной вены. Данное лечение с успехом прошли российские пациенты и отмечают стойкую ремиссию. Минусом этих методик является то, что в отличие от традиционных методик эффект не наступает быстро как при назначении обычных лекарственных препаратов. Курсовое лечение по данному диагнозу длится один месяц


  • 0

#1122
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
кровопусканий из подъязычной вены

жуть.... 

я как-то давно прошел один курс иглотерапии у настоящего китайского целителя... 10 ежедневных сеансов по 80 иголок...  помогло -  была только достаточно долгая ремиссия... потом - возврат в состояние "хуже чем было до" ... 


Сообщение отредактировал NiX-373: 23.08.2013, 17:20:54

  • 0

#1123
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

 Отданы:

- Гель для душа "Скин-Кап"
- "Супер Псори-крем"

 

Ждут того, кому нужны:

- Шампунь "Дегтярный"
- Гель для душа "Псорилом"
-"Супер Псори-шампунь"
 

Большая просьба тем, кто забрал препараты-отпишитесь, пожалуйста, о действии! Возможно, это будет подсказкой тому, кто еще не нашел "свое" средство!


Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 28.08.2013, 10:25:17

  • 0

#1124
Nicol

Nicol
  • Постоялец
  • 490 сообщений

У мальчика был псориаз. Лечили в Германии. Лечили растением.

Прикреплённые изображения:

  • псориаз.jpg

Сообщение отредактировал Nicol: 29.08.2013, 10:38:38

  • 0

#1125
umzh

umzh
  • Гость
  • 10 сообщений

 Отданы:

- Гель для душа "Скин-Кап"
- "Супер Псори-крем"

 

Ждут того, кому нужны:

- Шампунь "Дегтярный"
- Гель для душа "Псорилом"
-"Супер Псори-шампунь"
 

Большая просьба тем, кто забрал препараты-отпишитесь, пожалуйста, о действии! Возможно, это будет подсказкой тому, кто еще не нашел "свое" средство!

Забрал Скин кап гель для душа и супер псори крем. Пока пользуюсь кремом. Эффект есть. Купил еще несколько упаковок этого крема.  Килограмм Ёжиков  спасибо большое вам.


  • 1

#1126
mama_doma

mama_doma
  • Гость
  • 11 сообщений

Кто знает помогает ли дипросалик?


  • 0

#1127
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

Кто знает помогает ли дипросалик?

Дипросалик помогает, но он гормональный. Введите в поиск это слово, увидите отзывы бывалых. Сейчас братишка опять мажется им, так как устроился на работу, надо чтобы быстро всё прошло, хотя о последствиях я прекрасно осведомлена.

У меня по-прежнему ремиссия - следы на локте левом и на правом колене, мажу всё тем же китайским раствором,мазь Заура совсем перестала действовать((


  • 0

#1128
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

уже писала неоднократно но мож кому еще пригодится - мне помогает масло чистотела, в аптеках подается, только не суперчистотел от бородавок! а просто масло, которое на коже никаких ожогов не оставляет.

http://t1.gstatic.co...1Qw9YSvrp2RFOlj


Сообщение отредактировал Fidelis: 01.09.2013, 22:03:09

  • 0

#1129
mama_doma

mama_doma
  • Гость
  • 11 сообщений

 

Кто знает помогает ли дипросалик?

Дипросалик помогает, но он гормональный. Введите в поиск это слово, увидите отзывы бывалых. Сейчас братишка опять мажется им, так как устроился на работу, надо чтобы быстро всё прошло, хотя о последствиях я прекрасно осведомлена.

У меня по-прежнему ремиссия - следы на локте левом и на правом колене, мажу всё тем же китайским раствором,мазь Заура совсем перестала действовать((

 

А чем его заменить можно?


  • 0

#1130
umzh

umzh
  • Гость
  • 10 сообщений

Супер псори крем помог мне. Все исчезло. Только пятна остались. у меня каждый вечер было обострение. Завтра закуплю этот крем. Спасибо девушке Килограмм Ежиков. 


  • 0

#1131
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Супер псори крем помог мне. Все исчезло. Только пятна остались. у меня каждый вечер было обострение. Завтра закуплю этот крем. Спасибо девушке Килограмм Ежиков. 

Спасибо Вам за отзыв, я очень рада была помочь!  :rotate:  Желаю, чтобы у Вас все прошло навсегда!

 

Остались вот эти средства:

 

- Шампунь "Дегтярный"
- Гель для душа "Псорилом"
-"Супер Псори-шампунь"

 

забирайте, кому еще нужно!(ПыСы: все бесплатно, без подвоха ;) )


  • 0

#1132
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

А чем его заменить можно?

Я не могу советовать, мы тут лишь делимся своими наблюдениями. У каждого организм индивидуален и даже при том, что нас собрала не самая приятная тема, все понимают, что то, что помогло одному, может не действовать на другого. Например, китайская мазюка мне отлично помогает, а моего братишку никак "не проймет". Путем опробирования, думаю, вы найдете свой препарат, просто имейте ввиду, что гормональые мази хоть и помогают по-быстрому, но несут в себе ряд последствий. Для меня кладеземь является сайт псора.нет, там очень много полезной инфы, люди делятся своими достижениями и рецептами, вообщем советую.  


  • 0

#1133
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений

 

А чем его заменить можно?

Я не могу советовать, мы тут лишь делимся своими наблюдениями. У каждого организм индивидуален и даже при том, что нас собрала не самая приятная тема, все понимают, что то, что помогло одному, может не действовать на другого. Например, китайская мазюка мне отлично помогает, а моего братишку никак "не проймет". Путем опробирования, думаю, вы найдете свой препарат, просто имейте ввиду, что гормональые мази хоть и помогают по-быстрому, но несут в себе ряд последствий. Для меня кладеземь является сайт псора.нет, там очень много полезной инфы, люди делятся своими достижениями и рецептами, вообщем советую.  

 

а думаете что в китайской мазюкалке вашей нет гормонов???!!! ошибаетесь..


  • 1

#1134
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

а думаете что в китайской мазюкалке вашей нет гормонов???!!! ошибаетесь..

я об этом писала?

Прекрасно знаю, что она гормональная. У меня на локте и колене бляшки - обрабатываю ей, но всё тело не рискнула бы.


  • 2

#1135
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Прекрасно знаю, что она гормональная

большой опыт использования различных "гормональных" мазей показывает, что они работают как пружина - сначала гасятся внешние признаки болезни, но потом она (болячка) выскакивает ещё сильнее и в других совсем местах... 

У меня сложилось впечатление, что эта болезнь, к сожалению, неизлечима... Можно только достигнуть более-менее продолжительного периода ремиссии.


Сообщение отредактировал NiX-373: 03.09.2013, 16:24:42

  • 0

#1136
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

У меня сложилось впечатление, что эта болезнь, к сожалению, неизлечима... Можно только достигнуть более-менее продолжительного периода ремиссии.

К сожалению, это так(((

Сейчас у меня продолжительная ремиссия (изредка начинают "цвести" локти или колени, но я не даю им даже опомниться  :) ), наступила она после беременностей, может это действительно режим и правильное питание, а скорее всего внутреннее состояние - меньше нервов, ощущение счастья и спокойствия))). Вообще, хочу рассказать случай, когда мы с друзьями поехали в Турцию, буквально перед отъездом меня обсыпало, мелкие бляшки по всем ногам и на спине((( Каждый, наверняка, знает это ощущение ползанья по телу чего-то, а на утро обнаруживаешь новые болячки...По приезду домой меня так всё это разозлило, я прямо была очень огорчена тем, что отдых был испорчен, тем, что я сама себя стестняюсь. Я просто взяла и сказала себе - нет у меня псориаза, и буду я носить короткие юбки и не буду "напрягаться" в бассейнах и на пляже. Я просто "отпустила" эту ситуацию, перестала без конца наблюдать за своим телом и за питанием, обрабатывала правда по-прежнему, но уже не с жалостью к себе, а с ненавистью к бляшкам! Короче говоря, псор поутих, ну а потом наступила долгожданная беременность  :rotate:


  • 0

#1137
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
псор поутих

релакс и ещё раз релакс - вот действенные враги псора... 

"скорее всего внутреннее состояние - меньше нервов, ощущение счастья и спокойствия" +100500 ! 

 

Рад за Вас!  :D  :hi:


Сообщение отредактировал NiX-373: 04.09.2013, 15:02:37

  • 0

#1138
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Остались вот эти средства:
 
- Шампунь "Дегтярный"
- Гель для душа "Псорилом"
-"Супер Псори-шампунь"
 
забирайте, кому еще нужно!(ПыСы: все бесплатно, без подвоха ;) )

Все средства в резерве!
  • 0

#1139
Alimjan89

Alimjan89
  • Гость
  • 17 сообщений

 

У меня сложилось впечатление, что эта болезнь, к сожалению, неизлечима... Можно только достигнуть более-менее продолжительного периода ремиссии.

К сожалению, это так(((

Сейчас у меня продолжительная ремиссия (изредка начинают "цвести" локти или колени, но я не даю им даже опомниться  :) ), наступила она после беременностей, может это действительно режим и правильное питание, а скорее всего внутреннее состояние - меньше нервов, ощущение счастья и спокойствия))). Вообще, хочу рассказать случай, когда мы с друзьями поехали в Турцию, буквально перед отъездом меня обсыпало, мелкие бляшки по всем ногам и на спине((( Каждый, наверняка, знает это ощущение ползанья по телу чего-то, а на утро обнаруживаешь новые болячки...По приезду домой меня так всё это разозлило, я прямо была очень огорчена тем, что отдых был испорчен, тем, что я сама себя стестняюсь. Я просто взяла и сказала себе - нет у меня псориаза, и буду я носить короткие юбки и не буду "напрягаться" в бассейнах и на пляже. Я просто "отпустила" эту ситуацию, перестала без конца наблюдать за своим телом и за питанием, обрабатывала правда по-прежнему, но уже не с жалостью к себе, а с ненавистью к бляшкам! Короче говоря, псор поутих, ну а потом наступила долгожданная беременность  :rotate:

 

Читал не давно про мужчину из Кызыл Орды с псориазом на 40% тела. И что его вылечили в Центре тибетской медицины Жас Ай. Сам не сталкивался но тьфу- тьфу, что бы все вылечились от всех болезней. Про клиники скажу только положительное, так как там вылечили меня за 2 недели, от того что не могли вылечить в On clinic за месяц. Все таки пожелаю все удачи! 


  • -1

#1140
Alimjan89

Alimjan89
  • Гость
  • 17 сообщений

 

добрый день, у моей старшей сестры псориаз с 10-го класса. что мы только не делали, куда только родители ее не возили. псориаз покрывает почти 90% кожи + голова. и к народным целителям и препаратами у нас вся семья врачи, помогало чуть чуть и только на время. она постоянно чешет его, по дому везде белые крошки от него, из-за него стали отекать ноги, если случайно порежется, появится ранка, то на это месте потом появляется новая бляшка. иногда ноги кровят и прежде чем снять колготки она сначала их мочит водой.конечно тяжело и летом особенно, тяжело оттого что не знаешь чем помочь близкому и родному человеку, поэтому зашла в эту тему, думала может чтото новое найду. за все это время, а псориаз уже лет 15 только два раза он полностью проходил, в первый раз она поехала на лечение в сивас, это турция там бассейны, где живут маленькие рыбки, которые начинают кусать пораженные участки, прям съедают до крови, на месте них появляется новая чистая кожа. конечно плюс соленая вода, солнце, диета. чем больше бляшек тем больше рыбок плавает вокруг. по началу больно было ужасно, хоть плачь зато оттуда приехала загорелая, похудевшая и с совершенно чистой кожей. пробыла там месяц, заплатили около двух тыщ, долларов сколько сейчас не знаю это было лет семь тому назад. и второй раз все прошло в прошлом году, во время беременности, носила третьего ребенка, до этого родила двух дочек, но было еще хуже. а при последней беременности кожа вся прошла, мы ездили на море она спокойно купалась, загорала. зато сейчас все обострилась, она расстроенная, а я ищу в интернете новые методы

 

ДД,есть вет.аптеке АСД-1 применяют наружно и АСД-2 во внутрь,около 1000 тенге стоят,прочитайте в интернете,моя знакомая мазала на голову дочери,помогло,а я сама пила вовнутрь от иммунитете 5 мес,правда очень вонючий. 

 

ДД! Если знаете казахский почитайте. если нет, попросите что бы перевели вам. 

Мен Қызылорда қаласының тұрғынымын. «Жас-Ай» медицина орталығында 2013 жылдың қаңтар айынан бастап емделе бастадым. Бетімнің нерв тамырларына салқын тиген. 2005 жылдан 2012 жылға дейін 7 жыл бойы осы аурумен арпалысып бармаған дәрігерім қалмады. Елімізде мұндай ауруларға ота жасалынып көрмеген екен. Тек 2006 жылы Астана қаласына ота жасайтын орталық ашылыпты. Мені дәрігерлер квотамен ота жасатуға Астанаға жібермек болды. Бірақ, жағдайы меннен де ауыр бір келіншек бірінші баратын болды. Мен келесі кезекке қалдым. Кейін, естісем, әлгі ота жасатқан адамның жағдайы жақсармапты. Сонымен, ота жасату ойымнан қайттым. Дәстүрлі медицинадан бөлек, көптеген шығыс медициналық орталықтарының да есігін тоздырдым. Қытайдан келген дәрігерлерден де ине қабылдадым. Бірақ, бұлардың ешқайсысы ауруымды жазуға көмектеспеді. Жағдайым күн сайын қиындай түсті. Сөйлеуден, тіпті тамақ жеуден қалдым. Жақ сүйегімнің тұсы тоқтаусыз дірілдеп жаныма маза бермеді. Сөйтіп, аурудың әлегіне түсіп қиналып жүргенде, «Қазақстан» ұлттық арнасының «Айтуға оңай» бағдарламасынан профессор Жасан Зекейұлын көріп, біліктілігіне көзімді жеткіздім. Бірден «Жас-Ай» медициналық орталығана келдім.

Мені қабылдаған профессор Жасан Зекейұлынан «Бұл ауру жазыла ма?» деп сұрадым. Бас дәрігер маған сенімді жүзімен қарап «Бәрі Алланың қолында. Құдай қаласа бұл ауруыңнан түбегейлі айығасың» деп ауру меңдеткен жаныма медет берді. Сол күннен бастан он күн бойы бір курс ем қабылдадым. Одан кейін араға уақыт салып тағы екі курс ем қабылдадым. Бірінші кезеңнен-ақ, өзімді жақсы сезіне бастадым. Аузым сөйлеугекеле бастады. Ептеп тамақ ішетін болдым. Толық үш курстан кейін ауруымның барлық белгілерінен айығып, сау күніме қайта оралдым. «Жас-Ай» медицина орталығына алғаш келгенде жағдайымның ауырлығы соншалық, жалғыз жүре алмай, жұбайым жетектеп алып келген. Ал, қазір барлығы қалпына келіп, өмір өз арнасына түсті. Осы жерге келгенім үшін, Жасан Зекейұлынан ем алғаным үшін Жаратушыға мың шүкірлік еттім. Ауру азабынан айықтым!

Жақсыбек МЫРЗАБЕКОВ,

Қызылорда Қаласының тұрғыны


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.