Перейти к содержимому

Фотография

Псориазчто можно сделать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1558

#801
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
Девушки, а кто как депилируется? Вот лето скоро...больной вопрос.
  • 0

#802
Transfer

Transfer
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте! У меня начался псориаз на локтях, что меня очень шокировало, так как никогда ничего подобного не было. Жена мазала мне локти скинсейвером (Skin Saver), израильская мазь. За неделю все прошло, как и не бывало! Мы покупали в Аптеке на Фурманова Гоголя, слева от входа, там разные мази продаются.
  • 0

#803
Alimova

Alimova
  • Гость
  • 13 сообщений
От псориаза есть отличная мазь Анчар http://tkm-diversis....kiy-krem-anchar
  • -1

#804
zamia

zamia
  • Гость
  • 33 сообщений
Добрый день.. Проходила мимо. Моя родственница страдает от псориаза. Существуют одни пластыри, который лечат псориаз, то есть выравнивают кожу.. очень помогает... правда на них потом садишься и без них не можешь, НО зато эффект есть... максимум, что остаётся это иногда небольшие остаточные пятна... Но это только в том случае если очаг совсем большой или Вы очень часто расчёсывали его... а так эффект потрясающий.. Можете ходит летом спокойно

Один минус, если не пользуетесь, то может иногда всё обратно появиться... Но зато можно даже эпиляцию делать и воском и никаких проблем..

Эти пластыри она заказывает, ей посоветовал их один иностранец за границей на лечении псориаза...

Если я не ошибаюсь стоимость такого пластыря 200 тенге, а в упаковке их 2.
  • 0

#805
miracles_happen

miracles_happen
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Здравствуйте! У меня начался псориаз на локтях, что меня очень шокировало, так как никогда ничего подобного не было. Жена мазала мне локти скинсейвером (Skin Saver), израильская мазь. За неделю все прошло, как и не бывало! Мы покупали в Аптеке на Фурманова Гоголя, слева от входа, там разные мази продаются.



А вы смотрели состав этой мази?она не гормональная?
  • 0

#806
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
сестра держит диету все время, псориаз практически уменьшился, так как она постоянно мажется кремами, находит новые виды. на 100 % он не исчез, время от времени дает о себе знать (

кремов туча сейчас, скорей всего они все гормональные и эффект у них временный

Сообщение отредактировал AMIRA: 11.05.2012, 23:32:32

  • 0

#807
Felisa

Felisa
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Привет всем! Недавно начала курс фототерапии в кожвен институте где физиотерапия нах-ся (джангильдина- ташкентская) хожу уже 10 дней, результат оооочень меня удивил, бляшки начали темнеть и становится тоньше с каждым днем, кожа стала гладкой и цвет равномерный. Мне еще ходить 10-15 дней, это типа вертикального солярия, но здесь другие лучи, главное что помогает не вникаю какие лучи. Начинают с 1 мин на 10 раз уже увеличилась процедура на 3 мин. Мне очень помогает, даже загар чуток. Еще я пользуюсь кремом Авен Акерат, тоже очень помогает, кожу отщелущивает, увлажняет то что надо при псориазе и конечно позитивный настрой. Заметно исчезает псориаз, даже заметили родные, всего ходила 10 дней, полный курс для меня 25 дн. Когда закончу курс отпишусь о своем самочувствии!!! Лето теперь можно не стестнеясь ходить в футболке и юбках платьях!!! А то я еще в начале весны накупила вещей с длинными рукавами на лето, походу не пригодятся!!! Попробуйте кому поможет напишите о результатах?!?!? Есть еще фототерапия московском институте псориазе они сейчас сидят на Чапаева джандосова, я в начале обратилась туда но там дорого, а в кожевенном намного дешевле! Удачи!
  • 0

#808
Felisa

Felisa
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Авен Акерат в аптеках продают в центральном точно есть. Будут вопросы помогу обязательно!
  • 0

#809
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Так, расскажу историю своей знакомой, которая вылечила псориаз и, как сказала она сама начала новую жизнь.
Когда я ее встретила, она уже выздоравливала. Вместо тех страшных болячек по всему телу и голове, оставались лишь белые пигментные пятна. Но стоило ей чуть расслабиться, то есть понервничать или сбиться с диеты (она говорила, что псорик влияет от работы печени), как они вновь давали о себе знать. Диета ее стандартная - не есть жаренного и жирного. Она постоянно пила свежевыжатые овощные соки: морковно-свекольные, капустно-болгарско перечные)) Не курила и не пила спиртных напитков, абсолютно. А самое главное, не позволяла себе суетиться, нервничать и беспокоиться.
Тоже жаловалась на врачей и на гормональные мази, которые они ей прописывали, и что благодаря фракциям АСД2 и АСД3 (один из них она принимала внутрь по схеме, а другим мазалась) она и вылечилась. На время лечения ей пришлось изолироваться, т.к. у фракции, мягко сказать, невыносимый запах, который я уже сама имела случай "учуять")), решив пропить ее после того, как она рассказала мне про чудесные свойства этого бальзама. Не сумев пропить и пару дней..уж очень она вонючая))) Далее она нарыла про эту китайскую жидкость http://ashinsk.7910....age.php?pID=132 и вроде с ее слов она ей сильно помогла. Заказывала ее с Китая через знакомых. Пишу об этом, потому что некоторое время думала, что у меня тоже псорик, т.к. врачи не верно поставили диагноз.

Не хочу ничего советовать и рекламировать, а просто делюсь, удостоверенному самой лично, как уходили болячки.
  • 0

#810
Felisa

Felisa
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
просто этих китайских средств побаиваешься, они у нас не прошли фарма исследование, врачи не советуют(((
Я понимаю каждый находит в лечении что-то свое, но рисковать тоже не стоит.
Белые пятна от бляшек старых у меня тоже проходят, они темнеют и цвет выравнивается после фототерапию.
  • 0

#811
Goldi86

Goldi86
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Друзья! Подскажите, кто-нибудь пил чай вита плант "здоровая кожа"?
  • 0

#812
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

...
Тоже жаловалась на врачей и на гормональные мази, которые они ей прописывали, и что благодаря фракциям АСД2 и АСД3 (один из них она принимала внутрь по схеме, а другим мазалась) она и вылечилась. На время лечения ей пришлось изолироваться,
...

в прошлом году читала про эти фракции, давно про них народ спорит, кто-то боготворит, кто-то ругает на чем свет стоит, насколько мне удалось узнать лечебный эффект научно не доказан, я побоялась пробовать.
  • 0

#813
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

в прошлом году читала про эти фракции, давно про них народ спорит, кто-то боготворит, кто-то ругает на чем свет стоит, насколько мне удалось узнать лечебный эффект научно не доказан, я побоялась пробовать.

Какая-то запутанная история с этой фракцией..с запашком )))
  • 0

#814
Турбина Елена

Турбина Елена
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Так, расскажу историю своей знакомой, которая вылечила псориаз и, как сказала она сама начала новую жизнь.
Когда я ее встретила, она уже выздоравливала. Вместо тех страшных болячек по всему телу и голове, оставались лишь белые пигментные пятна. Но стоило ей чуть расслабиться, то есть понервничать или сбиться с диеты (она говорила, что псорик влияет от работы печени), как они вновь давали о себе знать. Диета ее стандартная - не есть жаренного и жирного. Она постоянно пила свежевыжатые овощные соки: морковно-свекольные, капустно-болгарско перечные)) Не курила и не пила спиртных напитков, абсолютно. А самое главное, не позволяла себе суетиться, нервничать и беспокоиться.
Тоже жаловалась на врачей и на гормональные мази, которые они ей прописывали, и что благодаря фракциям АСД2 и АСД3 (один из них она принимала внутрь по схеме, а другим мазалась) она и вылечилась. На время лечения ей пришлось изолироваться, т.к. у фракции, мягко сказать, невыносимый запах, который я уже сама имела случай "учуять")), решив пропить ее после того, как она рассказала мне про чудесные свойства этого бальзама. Не сумев пропить и пару дней..уж очень она вонючая))) Далее она нарыла про эту китайскую жидкость http://ashinsk.7910....age.php?pID=132 и вроде с ее слов она ей сильно помогла. Заказывала ее с Китая через знакомых. Пишу об этом, потому что некоторое время думала, что у меня тоже псорик, т.к. врачи не верно поставили диагноз.

Не хочу ничего советовать и рекламировать, а просто делюсь, удостоверенному самой лично, как уходили болячки.

Я тоже эту жидкость пробовала и пользуюсь до сих пор, но эффект местного действия с одного места уходит в другом появляется. Зуд действительно снимает. Через 2-3 недели пятно исчезает, еще дней 10 проходит пока цвет кожи выровниться.
  • 0

#815
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений

От псориаза есть отличная мазь Анчар http://tkm-diversis....kiy-krem-anchar

сами пользовались?
  • 0

#816
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений


Здравствуйте! У меня начался псориаз на локтях, что меня очень шокировало, так как никогда ничего подобного не было. Жена мазала мне локти скинсейвером (Skin Saver), израильская мазь. За неделю все прошло, как и не бывало! Мы покупали в Аптеке на Фурманова Гоголя, слева от входа, там разные мази продаются.



А вы смотрели состав этой мази?она не гормональная?

точно ,точно.. .а может у вас вообще не псор.. Такой быстрый эффект бывает только от гормональных мазюкалок. Да и в инете что -то я ничего не нашла про эту мазь.
  • 0

#817
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений

просто этих китайских средств побаиваешься, они у нас не прошли фарма исследование, врачи не советуют(((

И прально, что побаиваетесь, обходить их надо стороной. На многих рос. форумах уже давно есть переводы кит . иероглифов, и везде пишут о том, что в них есть гормоны, тот же всем известный крем *король кожи* и все остальные. Эффект быстрый ,но временный, а потом он (друг наш-псор) вернется и еще приведет с собой ни одну новую бляшку. Зачем вам это надо. Лучше лечится долго ,но верно. И потом уже пора привыкнуть ,что псор не лечится, а только временно убираются видимые его проявления-бляшки.
  • 1

#818
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений

которая вылечила псориаз

.

Вот это фраза мне больше всего нравится. Ваша знакомая достойна нобелевской премии. Эта кит .мазюкалка -однозначное барахло..
  • 0

#819
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Девушки, а кто как депилируется? Вот лето скоро...больной вопрос.

вот здесь посмотрите. http://psoranet.org/topic/721/

очень полезный сайт, я только оттуда беру всю инфу ,ну и личный опыт конечно же....
  • 0

#820
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

которая вылечила псориаз

.Вот это фраза мне больше всего нравится. Ваша знакомая достойна нобелевской премии. Эта кит .мазюкалка -однозначное барахло..


Возможно, вкупе с диетой и психологическим настроем эта жидкость и помогла. А может воздействие произошло от фракции...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.