Перейти к содержимому

Фотография

Псориазчто можно сделать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1558

#781
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
не подскажете телефон Бойко Людмилы Ивановны?
  • 0

#782
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений
LLLNNN , вашим родным после гормональной терапии очень даже нужен будет карталин.... сама с гормонов слазила с помощью карталина....да и вообще -жизнь то еще долгая, так что в любом случае надо иметь всегда в запасе мазюкалку.. а в аптеке центральной он уже продается около года.... так что лучше бы оставили себе, чем потом бегать искать ....
  • 0

#783
Кутер

Кутер
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Здравствуйте, форумчане! Помогите советом пожалуйста, куда лечь подлечится здесь в Ате, гемодезом и т.д. прокапаться. У мужа всегда было только на волосяном покрове сухие и кровяные бляшки, а сейчас по всему всему телу красные пятна, точки и зудят. Мучается, сильно комплексует. В понедельник хочет лечь на "капремонт". Дегтярийное мыло и соль мертвого моря уже принимаем с НГ. Стаж борьбы уже около 20 лет.
  • 0

#784
Кутер

Кутер
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Здравствуйте, форумчане! Помогите советом пожалуйста, куда лечь подлечится здесь в Ате, гемодезом и т.д. прокапаться. У мужа всегда было только на волосяном покрове сухие и кровяные бляшки, а сейчас по всему всему телу красные пятна, точки и зудят. Мучается, сильно комплексует. В понедельник хочет лечь на "капремонт". Дегтярийное мыло и соль мертвого моря уже принимаем с НГ. Стаж борьбы уже около 20 лет.

Так куда пойти то?
  • 0

#785
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений


Здравствуйте, форумчане! Помогите советом пожалуйста, куда лечь подлечится здесь в Ате, гемодезом и т.д. прокапаться. У мужа всегда было только на волосяном покрове сухие и кровяные бляшки, а сейчас по всему всему телу красные пятна, точки и зудят. Мучается, сильно комплексует. В понедельник хочет лечь на "капремонт". Дегтярийное мыло и соль мертвого моря уже принимаем с НГ. Стаж борьбы уже около 20 лет.

Так куда пойти то?

вы темку прочитайте, всего то 40 стр, здесь много чего интересного пишут.. кто .где и как лечился в каких клиниках...
  • 0

#786
Кутер

Кутер
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Геморно как то читать 40стр., а до Старого Нового года остался всего час! Надо как то отметить! :beer:
  • 0

#787
Кутер

Кутер
  • Частый гость
  • 83 сообщений
А кто нибудь знает, в январе, т.е. зимой работает санаторий для псориазников в Алаколе?
  • 0

#788
LLLNNN

LLLNNN
  • Гость
  • 11 сообщений

LLLNNN , вашим родным после гормональной терапии очень даже нужен будет карталин.... сама с гормонов слазила с помощью карталина....да и вообще -жизнь то еще долгая, так что в любом случае надо иметь всегда в запасе мазюкалку.. а в аптеке центральной он уже продается около года.... так что лучше бы оставили себе, чем потом бегать искать ....


Я с этой мазью сижу с октября 2011 года и на момент отъезда во второй аптеке однозначно отвечали: планируем завезти, пока в наличии нет. Мне впредь урок будет, а у родственников своя голова на плечах, заказывать, а потом отказываться брать. И у меня теперь хобби, картинки с интернета загружать, да за темкой следить.
  • 0

#789
Кутер

Кутер
  • Частый гость
  • 83 сообщений
оказывается от холода тоже усиливается псориаз, "зимняя форма" сказали, муж лег в платную палату по 4000тг в больничку при институте дерматологии, возле Саяхата. Можно сделать квоту, но замарачиваться неохота. Идет на поправку, пятна бледнеют. Дают мази, капельницы всякие.
  • 0

#790
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
у меня псориаз лет с 9-10, заболела после гепатита А. Бляшки были на локтях, на коленках и голове. Лечилась целестодермом, помогло. Сейчас мне 27, и псориаз высыпал временами, и то только на локтях и коленках. Ничем не лечила, диету не держала, летом обычно все проходило. И вот уже пару месяцев как появились на голове, штук 5 и на локтях. Для меня самое ужасное, что на голове. Читала что псор после родов может прогрессировать и вот.... Чем можно лечить, если я кормлю грудью? Волосы стали выпадать сильно, это тоже от псора?
  • 0

#791
miracles_happen

miracles_happen
  • Частый гость
  • 53 сообщений

у меня псориаз лет с 9-10, заболела после гепатита А. Бляшки были на локтях, на коленках и голове. Лечилась целестодермом, помогло. Сейчас мне 27, и псориаз высыпал временами, и то только на локтях и коленках. Ничем не лечила, диету не держала, летом обычно все проходило. И вот уже пару месяцев как появились на голове, штук 5 и на локтях. Для меня самое ужасное, что на голове. Читала что псор после родов может прогрессировать и вот.... Чем можно лечить, если я кормлю грудью? Волосы стали выпадать сильно, это тоже от псора?



У меня после родов было сильное обострение, какого в жизни не было...обсыпало все тело((( спас Карталин, сейчас остались только пятна! тоже искала в нете, что можно применять во время грудного вскармливания и на российских сайтах нашла, что карталином можно мазаться! а волосы не от псора выпадают))) практически, у всех женщин после родов выпадают волосы, т.к ребенок забирает витамины с молоком)) у меня около 5 мес жутко лезли, как только перешла на прикорм все нормализовалось))))
  • 0

#792
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений
А Карталин на волосянистую часть можно наносить? или только на тело?
  • 0

#793
Черная Пантера

Черная Пантера
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Интересно, каковы первые признаки начинающегося псориаза?
  • 0

#794
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
Может будет интересн. Моему мужу спровоцировали обострение в Московском представительствее. Мыы боимся идти к ним. Нашла в интернете лампы с данным диапазоном,заказали теперь ждем когда придет.это не кабинка зато на здоровую коду попадать не будет

  • 0

#795
adsky84

adsky84
  • Гость
  • 9 сообщений
Здравствуйте, если кому будет интересно. У знакомого псориаз, бляшки с детства мучил, сидел несколько лет на гормонах. Обратился к врачу Аубакировой Гульзайре Тулеухановне, бляшки подсохли, гормоны пить перестал, сейчас доволен жизнью. Врач принимает в районе Саяхата, тел. 270 5868.
  • 0

#796
miracles_happen

miracles_happen
  • Частый гость
  • 53 сообщений

А Карталин на волосянистую часть можно наносить? или только на тело?


Я мазала
  • 0

#797
Кутер

Кутер
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Оказывается у кого сильный псориаз и по несколько раз лежал в больнице, тем даже инвалидность дают, ну там пенсия 20тыс. и льготы на налоги, на машину и всякую другую дребедень. Это я так, может кому надо.
  • 0

#798
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Товарищи, мож щас ступлю, но: кто нибудь заговаривал псориаз у целителей? Есть ли фифект? Заранее спасибо за ответы.
  • 0

#799
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Здравствуйте, если кому будет интересно. У знакомого псориаз, бляшки с детства мучил, сидел несколько лет на гормонах. Обратился к врачу Аубакировой Гульзайре Тулеухановне, бляшки подсохли, гормоны пить перестал, сейчас доволен жизнью. Врач принимает в районе Саяхата, тел. 270 5868.

а подскажите, чем его лечили, и на скольок хватило ремиссии?
  • 0

#800
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

Товарищи, мож щас ступлю, но: кто нибудь заговаривал псориаз у целителей? Есть ли фифект? Заранее спасибо за ответы.

Ой, и к целителям ходила :faceoff: (к двум) . Не помогло, однозначно.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.