Перейти к содержимому

Фотография

Псориазчто можно сделать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1558

#841
Хапенок

Хапенок
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Всем привет! Давно я тут не бывал)))
В каждом топике море философии:)
Вчера вернулся с Мертвого Моря (ММ), пролежал в нем ровно неделю, вторую неделю провалался на Красном Море, в общей сложности 2 недели... Диета как обычно, нет сахара, белого хлеба, жареного, 70-80% овощей и фруктов. В общем все как обычно. Не скажу что эффект от ММ супер-мега-пупер. Просто загорел, а бляшкам хоть бы хны))) суставы как болели так и болят...
Нет времени писать подробный отчет о поездке, так как не очем в общем то и писать)))
Скажу только одно "Алаколь ФОРЕВА!!!"
Все удачи не болейте!!!
  • 0

#842
Хапенок

Хапенок
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Где в Алмате купить мазь АНТИПСОР???
  • 0

#843
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Всем привет! Давно я тут не бывал)))
В каждом топике море философии :)
Вчера вернулся с Мертвого Моря (ММ), пролежал в нем ровно неделю, вторую неделю провалался на Красном Море, в общей сложности 2 недели... Диета как обычно, нет сахара, белого хлеба, жареного, 70-80% овощей и фруктов. В общем все как обычно. Не скажу что эффект от ММ супер-мега-пупер. Просто загорел, а бляшкам хоть бы хны))) суставы как болели так и болят...
Нет времени писать подробный отчет о поездке, так как не очем в общем то и писать)))
Скажу только одно "Алаколь ФОРЕВА!!!"
Все удачи не болейте!!!

Очень маленький срок. Смысл ММ это лежать и загорать 21 день, тогда результат будет, но к сожалению временный.

Сообщение отредактировал Blavla: 15.08.2012, 14:47:56

  • 0

#844
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений



PS1: готова пофилософствовать на эту тему ЛИЧНО, если кто согласен посмотреть на НЕИЗЛЕЧИМУЮ БОЛЕЗНЬ с другой стороны )


Координаты хорошего врача, тренера есть?
  • 0

#845
marsy

marsy
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений




PS1: готова пофилософствовать на эту тему ЛИЧНО, если кто согласен посмотреть на НЕИЗЛЕЧИМУЮ БОЛЕЗНЬ с другой стороны )


Координаты хорошего врача, тренера есть?


Ответила вам в личку )
  • 0

#846
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений
в наличие осталась баночка с мазью Цитапсор, там указано до октября 2012, кому надо? звоните 8 777 352 04 04
  • 0

#847
Goldi86

Goldi86
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
ДД!
Народ, а кто-нибудь пил АСД-2?
  • 0

#848
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

ДД!
Народ, а кто-нибудь пил АСД-2?

Купили, не осилили. Пахнет очень плохо.

Сообщение отредактировал Blavla: 04.09.2012, 16:27:24

  • 0

#849
Goldi86

Goldi86
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


ДД!
Народ, а кто-нибудь пил АСД-2?

Купили, не осилили. Пахнет очень плохо.


Народ, может все-таки у кого-нибудь был опыт применения? Помогло?
  • 0

#850
Actavis

Actavis
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Раньше встречала в СМИ сообщения о лечении псориаза с помощью рыбок, которые объедают все болезненные образования и лечат кожу. И вот недавно узнала, что в Турции есть местечко Кангал, где есть такие рыбки. Курс лечения дает очень хорошие результаты. Подробнее можно почитать здесь. Интересно, кто-нибудь был на таком лечении? Каков результат? Поделитесь с форумчанами, пожалуйста. Очень интересно!
  • 0

#851
doctor.vita

doctor.vita
  • Гость
  • 8 сообщений

Здравствуйте! У меня начался псориаз на локтях, что меня очень шокировало, так как никогда ничего подобного не было. Жена мазала мне локти скинсейвером (Skin Saver), израильская мазь. За неделю все прошло, как и не бывало! Мы покупали в Аптеке на Фурманова Гоголя, слева от входа, там разные мази продаются.

Отлично! Псориаз был у сына моей подруг, чтобы не было рецидивов, т,е, обострений нужно соблюдать диету и питьевой режим, Кожные проблемы-это одна из степеней зашлакованности организма, Удачи Вам, Доктор Vita.

Здравствуйте! У меня начался псориаз на локтях, что меня очень шокировало, так как никогда ничего подобного не было. Жена мазала мне локти скинсейвером (Skin Saver), израильская мазь. За неделю все прошло, как и не бывало! Мы покупали в Аптеке на Фурманова Гоголя, слева от входа, там разные мази продаются.


  • 0

#852
doctor.vita

doctor.vita
  • Гость
  • 8 сообщений

Здравствуйте! У меня начался псориаз на локтях, что меня очень шокировало, так как никогда ничего подобного не было. Жена мазала мне локти скинсейвером (Skin Saver), израильская мазь. За неделю все прошло, как и не бывало! Мы покупали в Аптеке на Фурманова Гоголя, слева от входа, там разные мази продаются.

Извините, пишу впервые, оказывается в сообщениях нужно писать свой тел.или адрес. Поэтому повторю сообщение. Отлично! Псориаз-это заболевание изнутри, одна из степеней зашлакованности организма. Чтобы не было рецидивов,т.е.обострений необходимо соблюдать диету и питьевой режим. Псориаз был у сына моей подруги, только здоровый образ жизни позволяет ему быть здоровым, хотя молодому парню все человеческое не чуждо. Периодически созваниваемся и мы обговариваем диету... Удачи Вам. Доктор Vita.+77772038830
  • 0

#853
Aidar1204

Aidar1204
  • Гость
  • 10 сообщений

Всем привет! Давно я тут не бывал)))
В каждом топике море философии :)
Вчера вернулся с Мертвого Моря (ММ), пролежал в нем ровно неделю, вторую неделю провалался на Красном Море, в общей сложности 2 недели... Диета как обычно, нет сахара, белого хлеба, жареного, 70-80% овощей и фруктов. В общем все как обычно. Не скажу что эффект от ММ супер-мега-пупер. Просто загорел, а бляшкам хоть бы хны))) суставы как болели так и болят...
Нет времени писать подробный отчет о поездке, так как не очем в общем то и писать)))
Скажу только одно "Алаколь ФОРЕВА!!!"
Все удачи не болейте!!!

Привет! У моего брата был псориаз так вот ему дали мазь которую он мазал месяц после чего кожа на локте стала чистой, осталось правда не большое пятно в виде рубца но он доволен. Могу для Вас у него узнать что за мазь.
  • 0

#854
Aidar1204

Aidar1204
  • Гость
  • 10 сообщений

Первое обострение псориаза лечил в кожвене около сарыркинской налоговой (г. Астана) : "горячий укол", эссенциале форте и салициловая мазь. При последующих обострениях (как прописывал участковый дерматолог) пил супрастин, мазался дипросаликом, позднее китайской жидкостью (покупал в госаптеке в Урумчи по 80 тенге с запасом). Прочитал где-то , что в дипросалике и в китайской жидкости есть гормоны (тому подтверждение, что начались деформироваться ногти). В принципе стараюсь приспособиться под болезнь. Строго придерживаться определённой диеты не получается, но стараюсь не есть помидоры, белый хлеб, макаронные изделия, цитрусовые, конфеты. Из мяса ем конину, макаронные изделия заменил рисом и гречкой. Мажусь только салицилловой мазью, и грязями (знакомые привезли с Аксуата Кустанайской области). Полностью отказаться от алкоголя не хватает воли - но не пью пиво, коньяк, из вин - только сухие вина. Советуют съездить на озеро в Кабанбай-батыре (Рождественке) , но как то не получается. Дед заработал псориаз в 30-ые годы, у меня он проснулся в 90-ые на благодаря нескольким стрессам. Согласен, что псориаз связан с нервами и со взглядами человека на жизнь, поэтому стараюсь в этом плане что-то поменять. Почти всегда ношу с собой валерьянку и стараюсь пить несколько штук в день. Долго не проходит на локте и голова иногда шелушится.

Могу вам дать средство осталось от брата. Он излечился.
  • 0

#855
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Привет! У моего брата был псориаз так вот ему дали мазь которую он мазал месяц после чего кожа на локте стала чистой, осталось правда не большое пятно в виде рубца но он доволен. Могу для Вас у него узнать что за мазь.

можно название?
надоело тюбик за тюбиком покупать дипросалик-белосалик. без него снова выходит
  • 0

#856
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Раньше встречала в СМИ сообщения о лечении псориаза с помощью рыбок, которые объедают все болезненные образования и лечат кожу. И вот недавно узнала, что в Турции есть местечко Кангал, где есть такие рыбки. Курс лечения дает очень хорошие результаты. Подробнее можно почитать здесь. Интересно, кто-нибудь был на таком лечении? Каков результат? Поделитесь с форумчанами, пожалуйста. Очень интересно!

в Таиланде это на каждом шагу, правда там это не позиционируется как лечение, просто СПА :)
в это время была только одна малюсенькая болячка, съели её заживо. ничем потом не мазала, зажило чистенько.
ну и там конечно весь туда не залезешь, только ножки)) может есть для всего тела, я не видела.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1083.JPG

Сообщение отредактировал Fidelis: 12.09.2012, 23:46:03

  • 1

#857
v1n

v1n
  • Читатель
  • 207 сообщений
Всем привет!
Может не стандартный вопрос, но не знаю куда обратиться. Имеется псориаз на голове. А тут мой паркмахер пропала наглухо. Соответственно зашел в пару-тройку парикмахерских, но там меня мягко говоря послали. Может кто посоветует хорошего мужского мастера. Заранее благодарю.

Сообщение отредактировал v1n: 13.09.2012, 18:39:50


#858
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Ответила вам в личку )

мне тоже можно врача в личку
  • 0

#859
marsy

marsy
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Ответила вам в личку )

мне тоже можно врача в личку


ответила Вам
  • 0

#860
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Всем привет!
Может не стандартный вопрос, но не знаю куда обратиться. Имеется псориаз на голове. А тут мой паркмахер пропала наглухо. Соответственно зашел в пару-тройку парикмахерских, но там меня мягко говоря послали. Может кто посоветует хорошего мужского мастера. Заранее благодарю.

ну и подайте на них в суд... любой грамотный мастер должен знать ,что это такое , и что это не заразно.. Это только у нас любят унижать человеческое достоинство и занют ,что им за это ничего не будет...вот уроды..сорри, просто аж бесит такое дело..

Сообщение отредактировал natalka2008: 15.09.2012, 07:04:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.