Перейти к содержимому

Фотография

Псориазчто можно сделать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1558

#761
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

А кто-нибудь здесь вылечился методом Пегано?


что за метод
  • 0

#762
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

На счет доктора в Т-Медикусе, она дочь мою внешне очистила, причем дала мазюку, которая моментом очистила кожу, на мой вопрос - негормональное ли это??? она уверяет, что нет! Ну посмотрим. Но все таки доверия полного к этому ДОКТОРУ МЕД. НАУК у меня нет! :dont:

а что названия у мази нет?
  • 0

#763
miracles_happen

miracles_happen
  • Частый гость
  • 53 сообщений


А кто-нибудь здесь вылечился методом Пегано?


что за метод


соблюдение диеты Пегано, вот тут можете посмотреть http://forum-psor.ru...?showtopic=6116
  • 0

#764
Reina

Reina
  • Частый гость
  • 54 сообщений
ДД! у меня у мамы с 13 лет псориаз ей сейчас 40, перепробовали все, ее еще бабушка в советское время по врачам возила, сколько она обследований прошла, ничего результат ноль, вроде казалось что на поправку идет а потом сново высыпания шли.
Сейчас у нее пятен меньше стало, она вообще исключила лекарственные препараты( максимум что пьет это бады) от лекарств у нее пятна только больше становятся.
Плюс каждый вечер купается в соленной воде. Соль в аптеке морская продается. 1 упаковку на ванну.20-25 мин. раз в сезон в сарыагаш на чистку организма, а летом обязательно исск-куль
  • 0

#765
Reina

Reina
  • Частый гость
  • 54 сообщений
У каждого человека организм индивидуальный, кому то помогает кому то нет. Но нам к сожалению диеты, препараты вообще не помогли(((
  • 0

#766
Irena Natali

Irena Natali
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений



Irena Natali, очень инт ересно узнать ,именно про псор...что вы привозите? пить настойки на травах и мазаться? и сколько стоит это удовольствие?


мне трудно сразу Вам сказать сколько это стоит, псориаз ведь тоже бывает разный. Моей подруге курс обошелся около 9 000 тенге - это около пяти литров различных настоек и трав. Я когда была у Доктора Рао, то позвонила ей и он все у нее расспрашивал, ведь даже травы надо подбирать индивидуально. Мы с группой собираемся либо в конце ноября, либо в начале декабря туда на 10 дней - эффективней всего это делать там вместе с курсом массажа, но это стоит того, поверьте.



Irena Natali, добрый день!

А нельзя ли по подробней про лечение, или если возможно какие-нибудь ссылки в интернете. И сколько примерно обойдется поездка на 10 дней?

C удовольствием! Завтра создам свою темку - Поездка в Индии на лечение - добро пожаловать, там все подробно опишу.

Ирина
  • 0

#767
Каринусик

Каринусик
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Друзья у меня 2 новости, одна очень плохая для меня, у моего ребенка, а ей еще нет 2х лет, подтвердили Псориаз! Были у нескольких дерматологов, все в один голос уверяют, что Псор все таки наследственная болячка :dont: и вот моя доча у меня унаследовала :faceoff:
Подскажите, кто знает еще хороших, проверенных дерматологов, я не успокоюсь :faceoff: ну неужели нельзя у маленького ребенка убрать эту заразу, прям на корне вырубить а :weep: подскажите пожалуйста, кто что знает....


А вторая новость, это про ту самую Алену. Я с ней встретилась, она проводила меня в Кораловый клуб, наверняка про него многие наслышаны, я уже много лет про него знаю, ну так вот, там взяли у меня кровь и "развернули" ее, картина не из приятных :rolleyes: после-выписали препараты, которые я должна пропивать в течении месяца. Уже неделя прошла, как я все эти микроэлименты принимаю и пью караловую воду, не ем мясо, сладкое, такое как пироженное, шоколад и не пью молоко, чай, кофе. Пока похвастаться результатами не могу, но буду отписываться!


Все эти микроэлименты маленьким деткам до 3х лет нельзя :faceoff:

Добрый вечер. Зайдите сюда http://www.forum-psor.ru/ Здесь много информации про Псориаз. Псориаз к сожалению не излечим. Но жить с ним можно. На этом сайте люди после лечения, находятся в долгой ремиссии.
Из опыта: Нам прописал дерматолог Мометокс, мазалась около 14 дней. Оказался гормональным и самым сильным. Хотя спросила врач сказал не гармон-й. Будьте, осторожны с дерматологами.
А по поводу Кораллового клуба, был тоже опыт. У моего мужа тетя болела, была постоянна высокая температура, со стороны почек были боли. Она сама врач, провела обследование всего чего можно, результаты все хорошие были. Ходила также к профессорам, все не могли понять что это. Она прошла курс в Коралловом клубе. И все прошло.
Здоровье вашему Ребеночку и Вам.
  • 0

#768
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Из опыта: Нам прописал дерматолог Мометокс, мазалась около 14 дней. Оказался гормональным и самым сильным. Хотя спросила врач сказал не гармон-й. Будьте, осторожны с дерматологами.

не перестаю удивляться таким сообщениям. Когда что-либо назначают, неужели нельзя сначала открыть google и посмотреть описание препарата, а потом его принимать/мазать?
Или хотя бы перед покупкой попросить в аптеке прочитать инструкцию...
  • 0

#769
Каринусик

Каринусик
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


Из опыта: Нам прописал дерматолог Мометокс, мазалась около 14 дней. Оказался гормональным и самым сильным. Хотя спросила врач сказал не гармон-й. Будьте, осторожны с дерматологами.

не перестаю удивляться таким сообщениям. Когда что-либо назначают, неужели нельзя сначала открыть google и посмотреть описание препарата, а потом его принимать/мазать?
Или хотя бы перед покупкой попросить в аптеке прочитать инструкцию...


А удивляется абсолютно и не надо, мы прочли инструкции. Объясните что за активное вещество – мометазона фуроат, которое входит в состав Мометокса? Или как вы думаете что в инструкции будет написано Мазь гормональная?

Или хотя бы перед покупкой попросить в аптеке прочитать инструкцию...

А что вы думаете, люди работающие в аптеке знают всю медиц.терминалогию?! Я заходила не давно аптеку, попросила мазь только не гормональную от Псора, мне дали мазь-Бетасалик. Где содержится Бетаметозан.
Интересно, а как же быть тогда с врачами? Теперь после того как ты обратился к Врачу, надо перерыть весь интернет, а у кого его нету, или кто им пользоваться не умеет? Или надо спрашивать, в аптеках, объясните, а что значит вот это- Гидрокортизона натрия гемисукцинат,а вам ответят мы не знаем.
  • 1

#770
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

На счет доктора в Т-Медикусе, она дочь мою внешне очистила, причем дала мазюку, которая моментом очистила кожу, на мой вопрос - негормональное ли это??? она уверяет, что нет! Ну посмотрим. Но все таки доверия полного к этому ДОКТОРУ МЕД. НАУК у меня нет! :dont:

а что названия у мази нет?


у мази названия нет, она делает ее из трав, как она говорит, разливает по баночкам маленьким. белая мазь без запаха.
  • 0

#771
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений


Друзья у меня 2 новости, одна очень плохая для меня, у моего ребенка, а ей еще нет 2х лет, подтвердили Псориаз! Были у нескольких дерматологов, все в один голос уверяют, что Псор все таки наследственная болячка :dont: и вот моя доча у меня унаследовала :faceoff:
Подскажите, кто знает еще хороших, проверенных дерматологов, я не успокоюсь :faceoff: ну неужели нельзя у маленького ребенка убрать эту заразу, прям на корне вырубить а :weep: подскажите пожалуйста, кто что знает....


А вторая новость, это про ту самую Алену. Я с ней встретилась, она проводила меня в Кораловый клуб, наверняка про него многие наслышаны, я уже много лет про него знаю, ну так вот, там взяли у меня кровь и "развернули" ее, картина не из приятных :rolleyes: после-выписали препараты, которые я должна пропивать в течении месяца. Уже неделя прошла, как я все эти микроэлименты принимаю и пью караловую воду, не ем мясо, сладкое, такое как пироженное, шоколад и не пью молоко, чай, кофе. Пока похвастаться результатами не могу, но буду отписываться!


Все эти микроэлименты маленьким деткам до 3х лет нельзя :faceoff:

Добрый вечер. Зайдите сюда http://www.forum-psor.ru/ Здесь много информации про Псориаз. Псориаз к сожалению не излечим. Но жить с ним можно. На этом сайте люди после лечения, находятся в долгой ремиссии.
Из опыта: Нам прописал дерматолог Мометокс, мазалась около 14 дней. Оказался гормональным и самым сильным. Хотя спросила врач сказал не гармон-й. Будьте, осторожны с дерматологами.
А по поводу Кораллового клуба, был тоже опыт. У моего мужа тетя болела, была постоянна высокая температура, со стороны почек были боли. Она сама врач, провела обследование всего чего можно, результаты все хорошие были. Ходила также к профессорам, все не могли понять что это. Она прошла курс в Коралловом клубе. И все прошло.
Здоровье вашему Ребеночку и Вам.


спасибо и вы будьте здоровы!
  • 0

#772
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Каринусик, так вот для этого и существует интернет и данный форум... а в аптеках от псора бесполезно что то спрашивать негормональное, кроме карталина во 2 центральной аптеке, кругом только гормоны, и врачи в больницах выписывают только гормоны, потому что сами не знают чем его лечить... в данном случае у нас в алматы продается у официальных представителей негормональные мазюкалки-антипсор, магнипсор и новое -цитопсор... лечение конечно же не на 2-3 дня, само мало надо 3-4 недели мазаться, но зато верное ср-во ,уже проверенное... вот совсем свежее предложение от цитопсора, посмотрите... я уже давно в аптеки не захожу за мазюкалкой, только если масло для тела надо, ну или шампунь.. удачи вам и не нервничайте.... да еще подумалось-что если мазь на травах, то она никак не будет белого цвета, если так здраво рассуждать...

Сообщение отредактировал natalka2008: 28.11.2011, 13:41:37

  • 0

#773
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений


На счет доктора в Т-Медикусе, она дочь мою внешне очистила, причем дала мазюку, которая моментом очистила кожу, на мой вопрос - негормональное ли это??? она уверяет, что нет! Ну посмотрим. Но все таки доверия полного к этому ДОКТОРУ МЕД. НАУК у меня нет! :dont:

а что названия у мази нет?


у мази названия нет, она делает ее из трав, как она говорит, разливает по баночкам маленьким. белая мазь без запаха.

ох, как же я боюсь вот эти все мазюкалки сомнительного кустарного производства, без названия ,без состава... с такой болячкой ,как у нас ,прежде ,чем что то намазать на тело или употребить вовнутрь ,надо тщательно все читать и изучать ,а иначе никак...последствия могут быть -мама не горюй, опыт имеется...вы же сами пишете ,что у вас полного доверия нет к этому доктору, а сами мажетесь ее мазью, да еще и ребенка ,как я поняла... моментом очищают только гормоны, тоже думаю, что без них там не обошлось.... ну вы потом держите нас в курсе как у вас дела, насколько долгая ремиссия...удачи и здоровья....
  • 0

#774
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
ДД, подскажите, псориаз обязательно должен чесаться?
ребенку 4,5 ставят псор, но у неё болячки не чешутся
  • 0

#775
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений

ДД! у меня у мамы с 13 лет псориаз ей сейчас 40, перепробовали все, ее еще бабушка в советское время по врачам возила, сколько она обследований прошла, ничего результат ноль, вроде казалось что на поправку идет а потом сново высыпания шли.
Сейчас у нее пятен меньше стало, она вообще исключила лекарственные препараты( максимум что пьет это бады) от лекарств у нее пятна только больше становятся.
Плюс каждый вечер купается в соленной воде. Соль в аптеке морская продается. 1 упаковку на ванну.20-25 мин. раз в сезон в сарыагаш на чистку организма, а летом обязательно исск-куль

Попробуйте не на Иссык куль ездить, а на Алаколь. Эффекта будет больше.
  • 0

#776
miracles_happen

miracles_happen
  • Частый гость
  • 53 сообщений


На счет доктора в Т-Медикусе, она дочь мою внешне очистила, причем дала мазюку, которая моментом очистила кожу, на мой вопрос - негормональное ли это??? она уверяет, что нет! Ну посмотрим. Но все таки доверия полного к этому ДОКТОРУ МЕД. НАУК у меня нет! :dont:

а что названия у мази нет?


у мази названия нет, она делает ее из трав, как она говорит, разливает по баночкам маленьким. белая мазь без запаха.


а кроме мази что еще назначила? пить надо что-нибудь?анализы сдавать? тоже думаю сходить туда
  • 0

#777
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений



На счет доктора в Т-Медикусе, она дочь мою внешне очистила, причем дала мазюку, которая моментом очистила кожу, на мой вопрос - негормональное ли это??? она уверяет, что нет! Ну посмотрим. Но все таки доверия полного к этому ДОКТОРУ МЕД. НАУК у меня нет! :dont:

а что названия у мази нет?


у мази названия нет, она делает ее из трав, как она говорит, разливает по баночкам маленьким. белая мазь без запаха.


а кроме мази что еще назначила? пить надо что-нибудь?анализы сдавать? тоже думаю сходить туда


Вы знаете, Тлеш Сарсеновна назначила нашей девочке все анализы, а именно: кровь из пальчика, из венки, и кал и моча, и узи всех огранов...я уже подумала, ну наверняка ж можно будет до чего нибудь да и докапаться ей, уж не рождаются люди прям супер пупер здоровыми. Ну и вот у нас оказался деформированный желчный пузырь, якобы наследственно, кровь где-то не в норму входит, остальное все ништяк. Ну и вот она докапалась до этих отклонений от нормы и давай нам прописывать всякое...до сих пор принимаем, примерно через месяц, опять сходим в т-медикус к ней, она дальше для печени уже будет пописывать...короче золотые слова!- не ходите к докторам, здоровее будете! Но просто когда вопрос касается ребеночка, мамка просто голову сломает, и конечно же начинаем всем верить и всеми правдами и неправдами пытаться вылечить все, что не в порядке.
В общем буду конечно вас держать в курсах, но дело в том, что гарантии, что все пройдет и это излечимо, дать Тлеш Сарсеновна не может. Поэтому и поставила донечки под вопросом Себорейная экзема!

Я лично со своим псором туда пока обращаться точно не буду, просто на будущее буду иметь в виду....
Удачи вам и здоровья!
А еще терпения вам на приеме у Тлеш Сарсеновны, ну уж очень вумная женщина, доолго ее слушать будете и вникать...Но главное желание вылечиться и .... конечный результат!
  • 0

#778
vadilabk

vadilabk
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Ну что... 2 недели лечения позади, получено 6 процедур.
Если честно - эффекта пока не наблюдаю.
Диету соблюдаю, лекарства пью.

И лечился в больничке,и лекарство пил-всё по боку.Приобрёл фильтр для воды,теперь ем всё подряд - иду на поправку.
  • 0

#779
vadilabk

vadilabk
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений



Друзья у меня 2 новости, одна очень плохая для меня, у моего ребенка, а ей еще нет 2х лет, подтвердили Псориаз! Были у нескольких дерматологов, все в один голос уверяют, что Псор все таки наследственная болячка :dont: и вот моя доча у меня унаследовала :faceoff:
Подскажите, кто знает еще хороших, проверенных дерматологов, я не успокоюсь :faceoff: ну неужели нельзя у маленького ребенка убрать эту заразу, прям на корне вырубить а :weep: подскажите пожалуйста, кто что знает....


А вторая новость, это про ту самую Алену. Я с ней встретилась, она проводила меня в Кораловый клуб, наверняка про него многие наслышаны, я уже много лет про него знаю, ну так вот, там взяли у меня кровь и "развернули" ее, картина не из приятных :rolleyes: после-выписали препараты, которые я должна пропивать в течении месяца. Уже неделя прошла, как я все эти микроэлименты принимаю и пью караловую воду, не ем мясо, сладкое, такое как пироженное, шоколад и не пью молоко, чай, кофе. Пока похвастаться результатами не могу, но буду отписываться!


Все эти микроэлименты маленьким деткам до 3х лет нельзя :faceoff:

Добрый вечер. Зайдите сюда http://www.forum-psor.ru/ Здесь много информации про Псориаз. Псориаз к сожалению не излечим. Но жить с ним можно. На этом сайте люди после лечения, находятся в долгой ремиссии.
Из опыта: Нам прописал дерматолог Мометокс, мазалась около 14 дней. Оказался гормональным и самым сильным. Хотя спросила врач сказал не гармон-й. Будьте, осторожны с дерматологами.
А по поводу Кораллового клуба, был тоже опыт. У моего мужа тетя болела, была постоянна высокая температура, со стороны почек были боли. Она сама врач, провела обследование всего чего можно, результаты все хорошие были. Ходила также к профессорам, все не могли понять что это. Она прошла курс в Коралловом клубе. И все прошло.
Здоровье вашему Ребеночку и Вам.


спасибо и вы будьте здоровы!

Не надо не чего,я болею пс уже 4,5 года,что только не пробовал,не чего не помогает,все эти уколы,мази-всё фигня,есть интерес-звони +77015393662

Сообщение отредактировал vadilabk: 05.12.2011, 19:45:00

  • 0

#780
Элементарно2012

Элементарно2012
  • Гость
  • 14 сообщений
В кож вене врачи делают чудо мазь цинковую она мне очень помогла без консервантов и гормонов
вопросы в личку отвечу всем

Сообщение отредактировал Элементарно2012: 05.12.2011, 22:26:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.