Перейти к содержимому

Фотография

Псориазчто можно сделать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1558

#481
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Вообще-то у меня уже второй на подходе :p Просто стало интересно, если у меня не унаследованный псориаз, то детям передастся?



Скажите, а действительно, на время беременности бляшки уменьшаются, и вообще симптомы, так сказать, исчезают, а после родов все возвращается и иногда увеличивается в неск. раз, как при обострении?? сама не очень просвещена в этом вопросе, но подруга собирается лялечку завести, и оч.переживает по этому поводу.
  • 0

#482
ultras

ultras
  • Постоялец
  • 460 сообщений


Вообще-то у меня уже второй на подходе :rolleyes: Просто стало интересно, если у меня не унаследованный псориаз, то детям передастся?


Скажите, а действительно, на время беременности бляшки уменьшаются, и вообще симптомы, так сказать, исчезают, а после родов все возвращается и иногда увеличивается в неск. раз, как при обострении?? сама не очень просвещена в этом вопросе, но подруга собирается лялечку завести, и оч.переживает по этому поводу.


Не знаю, рожала жена :lol:
Есть здесь кто-нибудь из отцов носителей псориаза, у которых болезнь передалась детям?
  • 0

#483
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
где-то читала еще до родов ,что в процентном соотношении,если у одного родителя псориаз, то около 10% вероятности передачи детям, если у двух, то раза в 2-3 поболее...

Хотя наверное достаточно спорная теория,поскольку сам псориаз возникает ниоткуда чаще в подростковом возрасте, а у нас тут мало у кого такие взрослые дети.

Сообщение отредактировал Бетси: 29.06.2010, 13:49:23

  • 0

#484
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

п.с. щас гугл мне сказал, что это называется "синдром негерметичной кишки". токсины, которые должны выводиться с калом, идут "гулять" по организму, а тк кожа это выделительный орган, то она сильно страдает от этого. многие аутоиммунные заболевания берут свое начало именно в кишечнике, а точнее в его слабых стенках. существует определенная диета, не позволяющая истончаться стенкам кишечника, меры по выведению токсинов из организма. антибиотики, всякая нехорошая пища, а также пасленовые (помидоры и тд) нежелательны. также я читала, что смещение позвонков способствует истончению стенок кишечника, правда, не могу понять, почему...

сорри, что пишу в вашей теме, но вдруг кому-нибудь поможет.


в таком случае получается что если соблюдать какую либо диету с продуктами не выделяющими всякие там токсины,то можно вылечиться? чегой-то сомнительно,иначе б сыроеды уже давно за нобелевской преимей понеслись...


да и потом едят все одинаково или почти одинаково, а псориаз не у всех, значит только у тех кто болен псориазом тонкий кишечник какой-то деформированный,повальная местечковая патология? :)

А где ссыла на его исследования, можно почитать?
  • 0

#485
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

в таком случае получается что если соблюдать какую либо диету с продуктами не выделяющими всякие там токсины.

всякие там токсины делятся на экзотоксины и эндотоксины, и если поступление экзотоксинов в организм еще можно как-то контролировать, то от эндотоксинов уже никуда не деться.

да и потом едят все одинаково или почти одинаково, а псориаз не у всех, значит только у тех кто болен псориазом тонкий кишечник какой-то деформированный...

именно! причем не только псориаз, но и другие кожные заболевания (не все, конечно). и официальная медицина это признала уже очень давно (ну или не очень).

А где ссыла на его исследования, можно почитать?

к сожалению, не знаю. я только по телеку слышала о нем, там даже имени не произносили.

Сообщение отредактировал Аксиома: 29.06.2010, 15:34:21

  • 0

#486
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Не знаю, рожала жена :smoke:


ой, сори :smoke:
  • 0

#487
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

где-то читала еще до родов ,что в процентном соотношении,если у одного родителя псориаз, то около 10% вероятности передачи детям, если у двух, то раза в 2-3 поболее...

Хотя наверное достаточно спорная теория,поскольку сам псориаз возникает ниоткуда чаще в подростковом возрасте, а у нас тут мало у кого такие взрослые дети.


Боже, у мужа псориаз. Пойду читать про профилактику для сына.

А кто использовал АСД фракцию.
http://vse.kz/index....pic=323088&st=0
  • 0

#488
Balzhan.N

Balzhan.N
  • Гость
  • 13 сообщений
Советую Центр Израильской Медицины на Аль Фаради Маркова.
  • 0

#489
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

Советую Центр Израильской Медицины на Аль Фаради Маркова.


Вы там были? Как впечатление от врачей, персонала? Какие методы они предлагают?
Какой результат лечения?
Отпишитесь пожалуйста, очень интересно послушать очевидца.
  • 0

#490
Eshli

Eshli
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Скажите, а с псориазом можно посещать бассейн? Справку дадут?
  • 0

#491
Balzhan.N

Balzhan.N
  • Гость
  • 13 сообщений


Советую Центр Израильской Медицины на Аль Фаради Маркова.


Вы там были? Как впечатление от врачей, персонала? Какие методы они предлагают?
Какой результат лечения?
Отпишитесь пожалуйста, очень интересно послушать очевидца.



Была там в прошлом году, персонал вежливый, врач вроде грамотныЙ, фамилию врача не запомнила, но прописанное ею лечение помогло. Все объяснила не торопясь, каждый пункт в назначение тоже, что зачем и почему. Назначила иммуностимуляцию, а также местное лечение. Кстати до этого ставили не тот диагноз на Манаса в кожвен аж 2 раза. Диагноз поставила правильно только врач в мед центре Евразия которая возле парка Горького, хотя ее лечение ничем не помогло...
  • 0

#492
Balzhan.N

Balzhan.N
  • Гость
  • 13 сообщений

Скажите, а с псориазом можно посещать бассейн? Справку дадут?


не заразно, должны дать
  • 0

#493
ARLEKINO111

ARLEKINO111
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Вот про гормональные мази http://www.psora.net...zhpreparat.html
  • 0

#494
ARLEKINO111

ARLEKINO111
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
http://www.psora.net и http://www.forum-psor.ru, почитайте кому это интересно
  • 0

#495
Makabbat

Makabbat
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Всем привет! На корпоративные выезд пошла с мужем. А у него как раз псор немного обострился :bow: по всему телу. А он у меня в шортах, в футболке. Лицо, руки, ноги все в бляшках :kiss: а ему и мне :) . Я уже привыкла и не стесняюсь, зато как мои коллеги на него смотрели :mad: И до сих пор никто не спросил что это у него. А после с родственниками на Капчик поехали, никто нечего не заметил. Никто на него даже не пялился. А вот у старшего брата у него псориаз большими очагами (у моего как сыпь по телу), он тоже не стеснялся. Купались на ура!

Сообщение отредактировал Makabbat: 20.07.2010, 09:04:15

  • 0

#496
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

Была там в прошлом году, персонал вежливый, врач вроде грамотныЙ, фамилию врача не запомнила, но прописанное ею лечение помогло. Все объяснила не торопясь, каждый пункт в назначение тоже, что зачем и почему. Назначила иммуностимуляцию, а также местное лечение. Кстати до этого ставили не тот диагноз на Манаса в кожвен аж 2 раза. Диагноз поставила правильно только врач в мед центре Евразия которая возле парка Горького, хотя ее лечение ничем не помогло...


И все-таки, можно чуточку поподробнее...Слышал, что они там солями Мертвого моря лечат - это и есть местное лечение? Вы пишете, что лечение помогло, то есть у Вас уже год ремиссия?
Сколько берут за лечение, если не скерет? Какова продолжительность курса? Можно ли совмещать с работой?
  • 0

#497
Balzhan.N

Balzhan.N
  • Гость
  • 13 сообщений
ну да ремиссия, другого не бывает) солями может кого то лечат незнаю, меня не лечили, первый курс просто назначили витамины, то се, диету держала, получше стало, потом не пошла...прием 4000 было, и анализы от 7000.
Если снова выйдет опять к ней пойду скорее всего...но ж надеюсь не скоро с ней встретимся.
  • 0

#498
Alekazhan

Alekazhan
  • Гость
  • 44 сообщений
оч.хорошо помогает китайский крем Король Кожи. продается в местах, где есть кит-кая косметика
  • 0

#499
Makabbat

Makabbat
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Мы все таки решили испробовать китайские средства. Брату мужа помог китайский лосьон, ему эффект понравился, но не до конца вылечился. Я тоже купила такой лосьон и плюс еще крем от псориаза. Теперь мажу мужа. Запашок у лосьона еще тот :smoke: . А крем нормальный. Об эффекте отпишусь.
  • 0

#500
Goldi86

Goldi86
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Хочу предупредить всех, кто пользуется китайскими мазями и кремами - там в составе есть гормоны... к сожалению...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.