Перейти к содержимому

Фотография

Псориазчто можно сделать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1558

#441
Mary555

Mary555
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый вечер друзья!
В этой теме всех связывает один вопрос, - "Как вылечить псориаз?!"
В прошлом году, я как и многие искала ответ на этот вопрос! Обыскала много вариантов в интернете, посетила клиники, якобы лечащие этот недуг (по их результатам сказать ничего не могу, так как не воспользовалась), пока не посетила этот сайт и не прочла комментарии "Солидного бобра" (ник пользователя). Я созвонилась с "Солидным бобром", взяла номер телефона "Знахарки" и решилась на подобное лечение.
Вообщем сказать, знахарка, как то звучит не доверительно! Зовут мою спасительницу - Бойко Людмила Ивановна. Как писали ранее, Людмила Ивановна действительно использует мази на травах, которые сама и готовит. Я считаю ее метод лечения уникальным, хотя и не являюсь медиком либо специалистом в этой области. Но мне, как простому человеку, жаждающему иметь здоровье, а особенно, как Женщине - красоту тела, немаловажно было довериться подобному лечению. И сегодня, я смело могу сказать, что выбор мой был не безрезультатным! Спасибо Всевышнему! Спасибо Людмиле Ивановне!, которая с помощью сил Всевышнего и своих беспрецедентных знаний помогла мне снова обрести счастье и уверенность!
Более подробное описание лечения "Солидный бобер" уже приводил, поэтому я не буду повторяться. Лишь подтвержу, что я тоже брила голову, сидела на строжайшей в свой жизни диете: сухари и компот, и исполняла все указания своего наставника. И вот сегодня, я хочу поделиться с теми, кто в этом нуждается, не бойтесь!, поверьте в её силы, поверьте в чудо! Это не реклама, я просто делюсь тем, через что мне самой пришлось пройти и быть может кому то это действительно поможет! А ведь таких много, просто создается дилемма, как лечить и где лечить. Я сделала свой выбор и не жалею, а наоборот каждый день благодарю за своё излечение. Если будут вопросы пишите в личку: mary5550555@list.ru, обязательно отвечу и расскажу подробнее.
P.S.: Кстати, в газете Жизнь есть объявление о целительнице Людмиле Ивановне, там указаны координаты, скоро откроется её сайт, так, что у Вас будет возможность ознакомиться с инфо более подробно. Как выйдет, скину ссылку. И еще для ленивых, оставляю номер телефона Людмилы Ивановны: 8 777 2012818, 221 99 86.
  • 0

#442
Хапенок

Хапенок
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Насколько я помню, Солидный Бобер писал как то об этом и на форуме www.psoranet.org и в частности о рецедиве...
  • 0

#443
Makabbat

Makabbat
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Фин.бюджет не позволит у нее лечится :)
  • 0

#444
Goldi86

Goldi86
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Добрый вечер друзья!
В этой теме всех связывает один вопрос, - "Как вылечить псориаз?!"
В прошлом году, я как и многие искала ответ на этот вопрос! Обыскала много вариантов в интернете, посетила клиники, якобы лечащие этот недуг (по их результатам сказать ничего не могу, так как не воспользовалась), пока не посетила этот сайт и не прочла комментарии "Солидного бобра" (ник пользователя). Я созвонилась с "Солидным бобром", взяла номер телефона "Знахарки" и решилась на подобное лечение.
Вообщем сказать, знахарка, как то звучит не доверительно! Зовут мою спасительницу - Бойко Людмила P.S.: Кстати, в газете Жизнь есть объявление о целительнице Людмиле Ивановне, там указаны координаты, скоро откроется её сайт, так, что у Вас будет возможность ознакомиться с инфо более подробно. Как выйдет, скину ссылку. И еще для ленивых, оставляю номер телефона Людмилы Ивановны: 8 777 2012818, 221 99 86.

Я считаю, что это все развод на бабки. Вы видили сколько у нее стоит лечение? Раз оно такое эффективное, почему ей в конце концов нобелевскую премию не дали??? Я с мужем к ней ходила, так она такую сумму назвала, конечно ради зворовья ничего не жалко, но ИМХО вся ее система заключается в очищении организма и диете, а мази- это так для отвода глаз! С таким же успехом можно самому пройти очищение организма и сидеть на диете, и все будет ОК. В том году она нас уговаривала лечиться, а то по ее словам она уезжает из КЗ и мы можем не успеть... Так вот решайте сами стоит ли отдавать такие деньги или лечиться самому... Самое главное это внутренний мир, Ваше тело должно быть в согласии с духом.
  • 0

#445
Хапенок

Хапенок
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Молодец Голди! Верно заметила "В здоровом теле здоровый Дух!" а и еще, если как утверждает знахарка, нужно месяц принимать ванны, мзать мази и есть только сухари с компотом, то можно и без бабушек достич улучшения. Но мы ведь хотим как минимум полного Исцеления! На мой взгляд,если бабка "реальная бабка", то она скажет:
- Вот тебе милок, снадоьбе мое, пей его 3 раза в день, не ешь остренького и не волнуйся, долго будешь пить, но хворь твоя уйдет...
- А что мне нельзя есть?
- Ой ты что сынок? ешь что душе угодно, а зелье свое дело сделает...
Вот такой бабке никаких бабок не жалко (сори за тватологию:-)! Только где бы такую бабку найти...

Сообщение отредактировал Хапенок: 21.06.2010, 13:25:17

  • 0

#446
Хапенок

Хапенок
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Уважаемый, Алик 770, подскажите пож-та, если остались 1-2 бляжки, в т.ч. на голове, какое лечение можно пройти в вашем центре? Хотелось бы узнать ваше мнение, а не звонить по телефону


Алик ушел деньги копить на новый Прадо :-) (шутка)

Вопросы:
1. 1-2 бляшки на ВЧГ?
2. Какова динамика? (растут, уплотняются постепенно)
3. Как давно?

Если бляшки ведут себя мирно уже долгие годы, не растут в размерах, не уплотняются, не доставляют косметического дискомфорта, то лучше их не трогать, как пришли так и уйдут. Но если только появились, то сходите к Алику, может погреют вам вам их и они уйдут.
Не болейте!

Сообщение отредактировал Хапенок: 21.06.2010, 13:30:39

  • 0

#447
Makabbat

Makabbat
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Я лечилась у одной целительницы (другую болезнь). Там мужу воду с солью почитали от псориаза. Надо разбавлять их мазать бляшки. Походит немного и помыться. Пару раз сделали, мужу не понравилось что кожа стягивается после это процедуры. Сейчас прекратили. Думаю просто дать ему водички пить.
  • 0

#448
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
У отца был, на нервной почве высыпал, коленки, локти... чем тока не лечили... а помогла обыная мазь Индометацин. Эффект конечно не сразу был, но после неделе применения уже меньше стало. Сейчас, как только заметит, сразу им мажет, и все на корню проходит)
  • 0

#449
Хапенок

Хапенок
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Странно... Индометацин - нестероидный противосполительный препарат. От артиритов и артрозов... при чем тут кожа, хотя знаете, всякое может быть, кому что помогает, даже кто то по пьяни в коровнике голый уснул, так его там корова облизала и у него все прошло)))
  • 0

#450
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
А мож это алкоголь со слюной коровы и сеном так среагировал :rolleyes:

Сообщение отредактировал Lena T: 22.06.2010, 09:06:51

  • 0

#451
Алик 770

Алик 770
  • Гость
  • 6 сообщений

Уважаемый, Алик 770, подскажите пож-та, если остались 1-2 бляжки, в т.ч. на голове, какое лечение можно пройти в вашем центре? Хотелось бы узнать ваше мнение, а не звонить по телефону

Если Вас интересует лечение фототерапией, то можете обратиться в Керуен. У них имеется эксимерный лазер, который тоже лечить лучами 308 нм, но у него маленькая площадь обработки, думаю Вам подойдет. Телефон поищите в нете.
К сожалению дать вам консультацию сам не могу, так как я не медик. У меня экономическое и юридическое высшее образование, подполковник спецслужб в отставке (не составит никакого труда вычислить любого, если понадобится :rolleyes: шутка). Моя задача обеспечение мед центра всем необходимым для работы и удобства пациентов. Каждый должен заниматься своим делом, медики должны лечить и больше не думать ни о чем, кроме как о здоровье пациента.
По поводу консультаций объясняю. Уважаемый "Хопенок" если Вам так это интересно, прийдите к нам на консультацию и увидите, что деньги за консультацию у вас возьмут после ее проведения. И я не видел еще ни одного пациента который бы сказал, что его не проконсультировали должным образом. Если пациент остается на лечение, деньги за консультацию у него не берут.
А что бы понять, что такое бесплатные консультации, сходите на любую бесплатную презентацию, и увидите, что людей действительно пришедших за информацией максимум 5%. Остальные праздно шатающиеся. И сумма 4000 тенге, это средняя стоимость консультации врача в г. Алматы. А знания между прочим на сегодняшний день стоят подороже электричества. Двух недельные курсы фототерапии например в Москве стоят 2500 долларов США с человека.

Сообщение отредактировал Алик 770: 22.06.2010, 15:24:36

  • 0

#452
Хапенок

Хапенок
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Не думал, что есть сотрудники спецслужб в отсатвке, которые об этом открыто заявят в сети и как говорит мой папа: "Чекистов в отставке не бывает!".

Ладно, пусть будет по вашему, 4000 тенге погоду не делают, бизнес есть бизнес. Самое главное, что вы и мы боримся с одним злом.
  • 0

#453
Эмо-88

Эмо-88
  • Гость
  • 16 сообщений
Здравствуйте! Я, 5 лет мучалась с этим недугом, у меня ладонно-подошвенный псариаз, это мучительно, порой просто не можешь ходить, потому-что вся подошва в ужасных трешеннах. Мне посоветовали полечиться на Ташкенской в кож.вене, я лежала там 10 дней, мне стало только хуже, врачи посоветовали, испытать стрес, т.е как они говорят родить ребенка, я родила, результата нет. После родов я очень поправилась, 2 года пыталась востановиться и не как, пришлось искать метод похудения, я начала пить Герболайф, и вот уже 3 месяца как пью, но самое главное я получила 2 результата, во первых я похудела, а во вторых у меня стали заживать мои ручки и ножки. Специалисты по герболайфу говорят, если я пропью пол года, то вообще забуду свой недуг и я им верю, потому-что я сейчас могу спокойно ходить, носить открытую обувь, на моих руках отросли все ногти, я просто счастлива! Попробуйте может кому поможет!
  • 0

#454
Эмо-88

Эмо-88
  • Гость
  • 16 сообщений

Здравствуйте! Я, 5 лет мучалась с этим недугом, у меня ладонно-подошвенный псариаз, это мучительно, порой просто не можешь ходить, потому-что вся подошва в ужасных трешеннах. Мне посоветовали полечиться на Ташкенской в кож.вене, я лежала там 10 дней, мне стало только хуже, врачи посоветовали, испытать стрес, т.е как они говорят родить ребенка, я родила, результата нет. После родов я очень поправилась, 2 года пыталась востановиться и не как, пришлось искать метод похудения, я начала пить Герболайф, и вот уже 3 месяца как пью, но самое главное я получила 2 результата, во первых я похудела, а во вторых у меня стали заживать мои ручки и ножки. Специалисты по герболайфу говорят, если я пропью пол года, то вообще забуду свой недуг и я им верю, потому-что я сейчас могу спокойно ходить, носить открытую обувь, на моих руках отросли все ногти, я просто счастлива! Попробуйте может кому поможет!

Это не реклама, это просто крик души может кому поможет.
  • 0

#455
Makabbat

Makabbat
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Здравствуйте! Я, 5 лет мучалась с этим недугом, у меня ладонно-подошвенный псариаз, это мучительно, порой просто не можешь ходить, потому-что вся подошва в ужасных трешеннах. Мне посоветовали полечиться на Ташкенской в кож.вене, я лежала там 10 дней, мне стало только хуже, врачи посоветовали, испытать стрес, т.е как они говорят родить ребенка, я родила, результата нет. После родов я очень поправилась, 2 года пыталась востановиться и не как, пришлось искать метод похудения, я начала пить Герболайф, и вот уже 3 месяца как пью, но самое главное я получила 2 результата, во первых я похудела, а во вторых у меня стали заживать мои ручки и ножки. Специалисты по герболайфу говорят, если я пропью пол года, то вообще забуду свой недуг и я им верю, потому-что я сейчас могу спокойно ходить, носить открытую обувь, на моих руках отросли все ногти, я просто счастлива! Попробуйте может кому поможет!

Это не реклама, это просто крик души может кому поможет.

В первые слышу о герболайфе такой отзыв. О нем я слышала только то, что мои тетки пили чтобы похудеть, а когда перестали, набрали вес в двое больше того которое у них было до худения. Будьте осторожны.
  • 0

#456
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
2All
Прочитал всю тему. Узнал много нового. Сам страдаю с 99 года. Первое время, когда было несколько бляшек на голове и на ногах, тоже бегал по врачам и целителям(в том числе был и у Заура) - бесполезно. Потом старался, как тут уже говорили, "забить", то же безрезультатно, сейчас их(бляшек) очень много. Уверен что виноват сам: диет не держу, по выходным - употребляю(в основном пиво), курю. В связи с этим есть несколько вопросов:
1. Курение влияет как-то? Ну, у кого-нибудь было так: бросил курить - и наступило улучшение?
2. Алкоголь. Аналогичный вопрос. Говорили что особенно вредно пиво, а водка, виски?
3. Вот тут многие писали, что ездили на море и после этого были улучшения. Честно говоря, не представляю, как вы там купались?? Мне стыдно на огороде(среди своих) майку снять, а тут - пляж, куча ЗДОРОВЫХ людей...и вдруг я во всем "великолепии" бляшек, как рыцарь в панцире. Расскажите все-таки - как вы, больные псориазом, купались и загорали на общих пляжах?
5. Помогала ли кому-нибудь перемена климата?

2 Хапенок.
Есть ли какие-либо результаты у Вашего знакомого, который лечится в представительстве Московского Центра лечения псориаза?
Помогал ли Вам Магнипсор. Я связывался со здешним представителем, в наличии у него не было, но цена приличная. Вот думаю теперь.
  • 0

#457
Makabbat

Makabbat
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
По моему мужу.
1. Он не курит и никогда не курил.
2. Алкоголь на его псориаз не очень влияет, влияет его нервы.
3. На море не ездили, тоже подумываем. Я мужа во дворе заставляю без майки ходит, чтобы загар был.
4. Климат не пробовали менять.
  • 0

#458
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

По моему мужу.
1. Он не курит и никогда не курил.
2. Алкоголь на его псориаз не очень влияет, влияет его нервы.
3. На море не ездили, тоже подумываем. Я мужа во дворе заставляю без майки ходит, чтобы загар был.
4. Климат не пробовали менять.


2Makabbat
Спасибо за быстрый ответ :rolleyes:
У меня после "употребления" то же каких-то явных обострений нет...как и улучшений

2All
Прошу ответить на мои вопросы.
  • 0

#459
Хапенок

Хапенок
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
значит так, берем ручку и записываем!
1. Курение нужно хотя бы ограничить, а там глядишь и бросите. Так это тоже интоксикация организма.
2. Алкоголь - НЕЛЬЗЯ!!! Ничего содержащего алькоголь! только настойки по чайной ложке в лечебных целях.
3. Диета очень важна. Можно сказать 50 % успеха зависит от нее.
4. Антистресс.
5. Море и солнце в 90% помогает очень хорошо, но море это не Капчик а соленое море!
6. Не надо стеснятся пляжей, на соленых берегах таких много.
7. Магнипсор - кому как, но многим помогает, лечение долгое, может занять месяцы. и вообще любое нормальное лечение требует времени и силы воли.
8. Я писал что у него был серъезный подход к лечению, и фототерапия была только частью. мы с ним не пьем вообще алкоголь, не курим (ну разве что одну сигаретку КЕНТ1 вечером :laugh: ), жесткая диета и много позитива, и еще много чего (кст не забывайте о сексе, это тоже очень важно :rolleyes: )! о резльтатах говорить рано так как у меня стаж 16 лет без лечения, и только щас я взялся.
9. О результатах доложусь тогда, когда на теле ничего не будет и очень долгое время.
Методов очень много, не надо все мешать и делать одновременно, можно навредить.
Вот так вот.
Я на днях постараюсь выложить список средств которые препробывал за свой век (мази, мазилки и настойки) что помогает реально а что нет, что есть Гармоны а что нет (хотя жто тоже индивидуально).
Мой девиз "Гармонам НЕТ!"

Сообщение отредактировал Хапенок: 22.06.2010, 17:17:29

  • 0

#460
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
:rolleyes: не знаю...насчет пляжа не могу себя пересилить и заставить раздется. на море не был, конечно, но был на Балхаше и так и не смог позагорать :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.