Перейти к содержимому

Фотография

Псориазчто можно сделать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1558

#521
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Хочу предупредить всех, кто пользуется китайскими мазями и кремами - там в составе есть гормоны... к сожалению...

да, об этом уже давно и везде и всюду пишут и говорят, сама убедилась в этом не раз...полная фигня-китайские мазюкалки, эффект временный...
  • 0

#522
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Народ остается лишних 7 флаконов картолина
Флакон 125 гр, привезли с Москвы , отдам по стоимости Московской аптеки.
Срок годности до февраля 2012

Мази больше нет
  • 0

#523
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

а кто лечился у доктора Заура возле цума? у меня подруга у него лечилась за 35 000, ремиссия была 1,5 года, потом заболела, проколола антибиотики и усё, конец ремиссии....поделитесь,кто был у него...

Мужа лечили 2 года у него отдали больше 2-х тысяч долларов результат 0.
  • 0

#524
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Мазь карталин в тюбиках и форкал есть в центральной аптеке на гоголя-фурманова...
  • 0

#525
Хапенок

Хапенок
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Мазь карталин в тюбиках и форкал есть в центральной аптеке на гоголя-фурманова...


Спасибо! Будем иметь в виду!

Форкал так себе мазь, кажется малоэффективен. Да и цена в 5 раз ниже чем у Дайвонекса, хотя судя по описанию они идентичны.

Слетал на 10 дней на море в ОАЭ, прям перед отъездом начали проходить дежурки, не долежал на пляжу(((( короче надо на дней 20, тогда будет эффект. Хотя тоже кому как, некоторым и загорать нельзя.
  • 0

#526
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений
У меня девочка знакомая мучается.
Пьет отвар из 5 трав - печеночный сбор, ромашка, пустырник, кукуруза, чистотел и пустырник. По столовой ложке, литром кипятка на ночь заливает, а на утро пьет. Вроде помогает.
  • 0

#527
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений


Мазь карталин в тюбиках и форкал есть в центральной аптеке на гоголя-фурманова...


Спасибо! Будем иметь в виду!

Форкал так себе мазь, кажется малоэффективен. Да и цена в 5 раз ниже чем у Дайвонекса, хотя судя по описанию они идентичны.

Слетал на 10 дней на море в ОАЭ, прям перед отъездом начали проходить дежурки, не долежал на пляжу(((( короче надо на дней 20, тогда будет эффект. Хотя тоже кому как, некоторым и загорать нельзя.

да, согласна, форкал мне лично вообще никак не помог, только смягчающий эффект, как вазелин...сейчас мажу карталин, потихоньку проходит...но вот уже лето на носу, как бы ускорить процесс то, хоть бы на руках вывести ,а то что в жару +40 придется ходить с длинным рукавом...
  • 0

#528
Хапенок

Хапенок
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Ну есть пара рекомендаций как ускорить процесс выздоровления:
1) Краталин мажте под пищевую пленку на ночь, принимайте ванны соленые 2-3 раза в неделю.
2) можно добавить витамины группы В, весной очень актуально даже.
3) Ну и конечно же диета!
  • 0

#529
дермотолог

дермотолог
  • Гость
  • 31 сообщений
у кого есть проблемы напишите мне olga77-ua@mail.ru хочу попробовать помочь
  • -1

#530
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

у кого есть проблемы напишите мне olga77-ua@mail.ru хочу попробовать помочь

Помогать будете после того, как получите медицинское образование и научитесь правильно писать слово "дерматолог"... Смените ник, и не стоит выдавать себя за врача...
  • 0

#531
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

у кого есть проблемы напишите мне olga77-ua@mail.ru хочу попробовать помочь

Помогать будете после того, как получите медицинское образование и научитесь правильно писать слово "дерматолог"... Смените ник, и не стоит выдавать себя за врача...
  • 0

#532
дермотолог

дермотолог
  • Гость
  • 31 сообщений


у кого есть проблемы напишите мне olga77-ua@mail.ru хочу попробовать помочь

Помогать будете после того, как получите медицинское образование и научитесь правильно писать слово "дерматолог"... Смените ник, и не стоит выдавать себя за врача...

Извините Вы меня знаете ?
Уверен что или Вы мой препАдАватель руСкага языка ?
Вы сами ответили на свой вопрос касательно ника-это НИК
Все равно спасибо Вам за внимание
  • 0

#533
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений



у кого есть проблемы напишите мне olga77-ua@mail.ru хочу попробовать помочь

Помогать будете после того, как получите медицинское образование и научитесь правильно писать слово "дерматолог"... Смените ник, и не стоит выдавать себя за врача...

Извините Вы меня знаете ?
Уверен что или Вы мой препАдАватель руСкага языка ?
Вы сами ответили на свой вопрос касательно ника-это НИК
Все равно спасибо Вам за внимание

1. Если вы хотели представиться дерматологом, то должны иметь высшее мед.образование, в чём я искренне сомневаюсь.
2. Если вы имели ввиду дерьмотолог, то явно забыли поставить мягкий знак в своём нике...
3. Даже такой ник можно переносить, пока вы не полезли с рекламой исцеления от псориаза, рака и проблемной кожи. Чем вы там торгуете? Ваш ник - производное вашего товара?
  • 0

#534
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Мне кажется вам надо в первую очередь установить диету,
далее надо приобрести таблетка и конечно мази!!!
Как можно чаще купаться, принимать ванны с солью,
это тоже играет не маленькую роль для кожи.
А самое главное не переживать и не нервничать.
Я через это все сама проходила, поверьте помагает,
надо только верить и стремится к этому.
И все у вас получится!
И все будет хорошо!
Верьте в хорошее!!!!


ДД! Скажите, какую соль лучше брать? или можно любую?

Как долго вы пользовались китайским пластырем? не было побочных явлений?
  • 0

#535
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Доброй ночи всем!!!
В первые о псориазе услышала вчера у дерматолога в КОЖВЕНЕ :faceoff: честно сказать когда она мне сказала что у меня на голове оно я даж представить себе не могла что за это болезнь... уже придя домой вот уже сутки читаю о нем и все хуже и хуже прихожу в ужас. Я у нее ничего не стала рапрашивать, спросила только одно после выписанного лечения "Потом все пройдет и я вылечусь??" а она "Да все пройдет и вы будете здоровы". А сейчас я узнаю не очь такие приятные моменты данной болзени (((. Видимо у меня самая начальная стадия. Затылочная часть головы страааашно чешится. Дня три назад уже не выдержала попросила мужа посмотреть что у меня на голове. Он говорит что похожа на перхоть которая выелась )) и с трудом отходит. Я попросила его все отодрать мне. Он по началу уговаривал меня к врачу сходить а потом только. но я настояла. И он принялся пинцетом все мне снимать после я почуствовала не бывалое облегчение а вчера я узнаю что так оказывается вообще нельзя было делать :faceoff: С утра начали лечение. Шампунь Дермазол, Крем Тридерм, Адсорбин, Ламилан. Как вы думаете стоит ли продолжать или идти уже выше здесь упомянутым врачам по псориазу?? Не хочется упустить и не до лечить....
После просмотренных фото псориаза до сих пор не могу прийти в себя... И не большая истерика была потому что испугалась в общем как то не очень приятно на душе....
За ранее спасибо за ваши советы!!!
  • 0

#536
дермотолог

дермотолог
  • Гость
  • 31 сообщений

Доброй ночи всем!!!
В первые о псориазе услышала вчера у дерматолога в КОЖВЕНЕ :faceoff: честно сказать когда она мне сказала что у меня на голове оно я даж представить себе не могла что за это болезнь... уже придя домой вот уже сутки читаю о нем и все хуже и хуже прихожу в ужас. Я у нее ничего не стала рапрашивать, спросила только одно после выписанного лечения "Потом все пройдет и я вылечусь??" а она "Да все пройдет и вы будете здоровы". А сейчас я узнаю не очь такие приятные моменты данной болзени (((. Видимо у меня самая начальная стадия. Затылочная часть головы страааашно чешится. Дня три назад уже не выдержала попросила мужа посмотреть что у меня на голове. Он говорит что похожа на перхоть которая выелась )) и с трудом отходит. Я попросила его все отодрать мне. Он по началу уговаривал меня к врачу сходить а потом только. но я настояла. И он принялся пинцетом все мне снимать после я почуствовала не бывалое облегчение а вчера я узнаю что так оказывается вообще нельзя было делать :faceoff: С утра начали лечение. Шампунь Дермазол, Крем Тридерм, Адсорбин, Ламилан. Как вы думаете стоит ли продолжать или идти уже выше здесь упомянутым врачам по псориазу?? Не хочется упустить и не до лечить....
После просмотренных фото псориаза до сих пор не могу прийти в себя... И не большая истерика была потому что испугалась в общем как то не очень приятно на душе....
За ранее спасибо за ваши советы!!!

Здравствуйте,

Единственное что Вам сейчас необходимо - не паникуйте !!!
Все будет хорошо!
  • 0

#537
дермотолог

дермотолог
  • Гость
  • 31 сообщений




у кого есть проблемы напишите мне olga77-ua@mail.ru хочу попробовать помочь

Помогать будете после того, как получите медицинское образование и научитесь правильно писать слово "дерматолог"... Смените ник, и не стоит выдавать себя за врача...

Извините Вы меня знаете ?
Уверен что или Вы мой препАдАватель руСкага языка ?
Вы сами ответили на свой вопрос касательно ника-это НИК
Все равно спасибо Вам за внимание

1. Если вы хотели представиться дерматологом, то должны иметь высшее мед.образование, в чём я искренне сомневаюсь.
2. Если вы имели ввиду дерьмотолог, то явно забыли поставить мягкий знак в своём нике...
3. Даже такой ник можно переносить, пока вы не полезли с рекламой исцеления от псориаза, рака и проблемной кожи.
вы там торгуете? Ваш ник - производное вашего товара?

Здравствуйте !
Вам скучно?
ну все равно спасиба за внимания удиленая мине!
Я ничаво не прадаю !
Но я не против иметь в своем арсенале средство от перечисленных Вами заболеваний.
Очень надеюсь на силу Ваших слов!!!
Спасибо !
  • 0

#538
Kamusya

Kamusya
  • Гость
  • 31 сообщений
Кожные болезни очень трудно излечимые болезни. Главное не переусердствовать и лечя одно не колечить другое. Не лечиться гормонами!!! (эффект временный)Все кожные заболевания от токсинов внутри нас, а когда мы нервничаем они вылазиют снаружу.если вас высыпало лечите не только внешне но и организм изнутри. Псориазникам надо гулять в открытых вещах и не прятать бляшки. Очень хороший метод для них съездить на море. А дома плавать в соленой воде. А вообще люди постарайтесь не нервничать и не принимать все близко к сердцу. просто читаю здесь и будто бы много рекламы, прежде чем поверить какому нибудь автору вы узнайте насколько это правда. Как то показывали передачу с еленой малышевой жить здорово так там показывали кабины как на абая момушулы в институте псориаза.
  • 0

#539
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Здравствуйте,

Единственное что Вам сейчас необходимо - не паникуйте !!!
Все будет хорошо!


День добрый! Спасибо конечно за внимание. Но я не очень поняла... Что мне значить не лечится просто успокоится и сидеть, все само с собой пройдет?? :faceoff:

Кожные болезни очень трудно излечимые болезни. Главное не переусердствовать и лечя одно не калечить другое. Не лечиться гормонами!!! (эффект временный)Все кожные заболевания от токсинов внутри нас, а когда мы нервничаем они вылазиют снаружу.если вас высыпало лечите не только внешне но и организм изнутри.


Согласно что надо быть осторожным леча одно другое не покалечить. Лечение я свое начала уже. И судя по результатам все уже прошло. Просто лечить кроме как гормонами не чем было. Изнутри тоже лечим. Все думаю сходить кишечник почистить да и может кровь перелить....
  • 0

#540
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Все думаю сходить кишечник почистить да и может кровь перелить....

вы, конечно, извините, но переливание крови по желаниям трудящихся у нас не делают.
Переливание крови - это очень серьезная процедура, на которую имеются четкие жизненные показания, в число которых псориаз никак не входит.

Может, Вы имеете в виду аппаратные методы очитски крови типа плазмафереза?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.