Перейти к содержимому

Фотография

Псориазчто можно сделать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1558

#461
Хапенок

Хапенок
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Тьфу ты! я так и знал! Ну сами подумайте, кому какое дело до вас??? Особенно на море? отошли в сторонку, постелили полотенце, купаемся и загараем... а кому не нравится пусть не смотрят! Поверьте мне, исколесил многие пляжи мира.
  • 0

#462
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
Тут еще вопрос назрел.
Устраиваюсь на новую работу, условия не вредные, в офисе. Но требуют медсправку формы 086.
До этого, проходил комиссии, но когда еще не болел. Сейчас просто в панике: что делать?? не охота "светиться" на новом месте. А у терапевта или хирурга полюбому вопросы будут.
Кто-нибудь сталкивался?
Если можно - советы в ЛС.
  • 0

#463
Eshli

Eshli
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Справку, когда устраивалась на работу брала, не помню 86 или не 86, но на псориаз внимания не обращают. Врачи прекрасно знают, что это незаразная болезнь и нормально к этому относятся... По крайней мере, у меня не было проблем.
А на пляже раздевайтесь и купайтесь, лечитесь целебной морской или озерной водами. Всем не до вас на пляже, а вам должно быть не до всех. :D
  • 0

#464
Алик 770

Алик 770
  • Гость
  • 6 сообщений

Не думал, что есть сотрудники спецслужб в отсатвке, которые об этом открыто заявят в сети и как говорит мой папа: "Чекистов в отставке не бывает!".

Ладно, пусть будет по вашему, 4000 тенге погоду не делают, бизнес есть бизнес. Самое главное, что вы и мы боримся с одним злом.


Поговорка звучит так "Чекистов бывших не бывает", а в отставке за выслугой лет их пруд пруди ( :rolleyes: пенсия). Не служившим трудно разобраться в военной терминологии. Кроме того, кроме КНБ в Казахстане еще много др. спецслужб :) .
  • 0

#465
Mary555

Mary555
  • Гость
  • 5 сообщений
Очень жаль друзья, что Вы так скептически относитесь к лечению Людмилы Ивановны. Да это стоит денег, но не больше чем в той же Московской клинике, в которой между прочим относятся к тебе как к пациенту на пофиг, главное, чтобы деньги платили. А Людмила Ивановна к каждому своему пациенту относится как к своему чаду, о котором заботится, которое хочет вылечить! Ладно Вы не верите, но не надо засырать своим недоверием мнения других людей, которым она помогла. Да, нас, ее пациентов здесь единицы, но я знаю, что нас больше, просто многие не только не хотят возвращаться к воспоминаниям о не лучших днях, но и быть здесь на форуме и щепитильно обсуждать это с другими. Знаете почему, да потому что не БОЛИТ!!!
Как Вы говорите?, просто помазаться мазями, ну попробуйте ПРОСТО помажтесь какими нибудь и посмотрите будет ли от этого ожидаемый эффект. И диету подержите на своем голом энтузиазме, если будет эффект пишите делитесь тем, что есть. А не так, самим не испробовав поясничаете и пишите всякую ерунду. Да лечение не бесплатное и стоит не малых денег, но кто Вам сегодня что нибудь сделает бесплатно? Ведь это тоже затраты. Людмила Иановна заказывает составляющие мазей не здесь, а везут их с экологически чистых заповедных зон! Посчитайте закуп, перевоз через границу, и т.д.
Я написала здесь не для обсуждения, а для полезной информации, тем более проверенной на собственном теле. Как говорится, чем сто раз услышать, лучше один раз попробовать! Ксати насчет диеты на сухарях и компоте, похудеете так ,что никакой Гербалайф в сравнении не подлежит. У меня до сих пор спрашивают рецепт моей стройности! ))
ВООбщем, если кто нить из Вас решиться, Людмила Ивановна поможет всем и с радостью. Я же желаю Вам здоровья. Для тех же единиц, которым по душе просто полепетать, будьте сдержанней, ищите свои варианты лечения, Вам тоже желаю здоровья и успехов!!!
  • 0

#466
Mary555

Mary555
  • Гость
  • 5 сообщений
Да и кстати, насчет нобелевской премии?! Многим ли выдающимся людям ее раздоют за углом у магазина? Думайте прежде чем писать. Это ведь не так то просто. Сейчас в наше то время?! Чтобы запантентоваться сколько стоит знаете?! А незнаете молчите! За Ваши деньги любой Ваш каприз, как говорится! В аптеках хрень некоторая продается, зато патент имеется и бешенных денег стоит. Вот так то вот! РЫНОК!!!
  • 0

#467
Алик 770

Алик 770
  • Гость
  • 6 сообщений

Очень жаль друзья, что Вы так скептически относитесь к лечению Людмилы Ивановны. Да это стоит денег, но не больше чем в той же Московской клинике, в которой между прочим относятся к тебе как к пациенту на пофиг, главное, чтобы деньги платили. А Людмила Ивановна к каждому своему пациенту относится как к своему чаду, о котором заботится, которое хочет вылечить! Ладно Вы не верите, но не надо засырать своим недоверием мнения других людей, которым она помогла. Да, нас, ее пациентов здесь единицы, но я знаю, что нас больше, просто многие не только не хотят возвращаться к воспоминаниям о не лучших днях, но и быть здесь на форуме и щепитильно обсуждать это с другими. Знаете почему, да потому что не БОЛИТ!!!
Как Вы говорите?, просто помазаться мазями, ну попробуйте ПРОСТО помажтесь какими нибудь и посмотрите будет ли от этого ожидаемый эффект. И диету подержите на своем голом энтузиазме, если будет эффект пишите делитесь тем, что есть. А не так, самим не испробовав поясничаете и пишите всякую ерунду. Да лечение не бесплатное и стоит не малых денег, но кто Вам сегодня что нибудь сделает бесплатно? Ведь это тоже затраты. Людмила Иановна заказывает составляющие мазей не здесь, а везут их с экологически чистых заповедных зон! Посчитайте закуп, перевоз через границу, и т.д.
Я написала здесь не для обсуждения, а для полезной информации, тем более проверенной на собственном теле. Как говорится, чем сто раз услышать, лучше один раз попробовать! Ксати насчет диеты на сухарях и компоте, похудеете так ,что никакой Гербалайф в сравнении не подлежит. У меня до сих пор спрашивают рецепт моей стройности! ))
ВООбщем, если кто нить из Вас решиться, Людмила Ивановна поможет всем и с радостью. Я же желаю Вам здоровья. Для тех же единиц, которым по душе просто полепетать, будьте сдержанней, ищите свои варианты лечения, Вам тоже желаю здоровья и успехов!!!

Уважаемая Мари, думаю не стоит рекламируя свой метод лечения обливать грязью других. Вы ведь даже не были у нас в клинике, а пишите такие гадости. Стыдно.
Обращаюсь ко всем пациентам нашей клиники и сочувствующим. Мне как руководителю Медицинского центра крайне важно, чтобы у вас оставалось положительное мнение о нашей клинике. В связи с чем, предлагаю вам, все претензии и пожелания высказывать более объективно, с конкретными фактами и именами врачей. Заранее спасибо за понимание. Если что, пишите в Личку.

Сообщение отредактировал Алик 770: 23.06.2010, 10:25:35

  • 0

#468
Goldi86

Goldi86
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Да и кстати, насчет нобелевской премии?! Многим ли выдающимся людям ее раздоют за углом у магазина? Думайте прежде чем писать. Это ведь не так то просто. Сейчас в наше то время?! Чтобы запантентоваться сколько стоит знаете?! А незнаете молчите! За Ваши деньги любой Ваш каприз, как говорится! В аптеках хрень некоторая продается, зато патент имеется и бешенных денег стоит. Вот так то вот! РЫНОК!!!

За те суммы, которые она берет за лечение, уже давно можно было патент получить!!! А почему Ваша знахарка гарантию на лечение не дает? А? По ее словам если после лечения бляшки снова вылезут - значит сами виноваты! Съели там чего-нибудь и т.д. Где хотя бы фото людей, которые вылечились, когда мы к ней приходили, у нее была только одна фотка, и то неизвестно какой давности, а остальные, по ее словам, потерялись... И что это за травы такие дорогущие, хотя бы одно название - в студию!!! И почему вы все на перевозку списываете? Она что тоннами закупаеться? И что это за экологически чистые районы, неужели у нас эти травы не растут?

СОВЕТ ВСЕМ - едьте на АЛАКОЛЬ и лечитесь там на здоровье и в удовольствие!!!
  • 0

#469
Goldi86

Goldi86
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
И еще... Проблема в нас самих! Надо верить в выздоровление! И все у Вас получиться! И не так это просто бороться с самим собой... Главное - это душевное спокойствие, а это очень долго достигается. Правильно говорят "все болезни от нервов". Так что примите к размышлению...
  • 0

#470
Хапенок

Хапенок
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Так я смотрю наша темка разбавилась рекламщиками)))
Я прошу вас, владельцы супер пупер технологий и методик, будьте добры напиши один раз про свой продукт, опыт, метод не важно что и не вступайте в полемику (Хорош флудить!), это касается всех "не больных", "вылечившихся" и тех кто просто делает бабки на этом.
Мы здесь делимся ОПЫТОМ ЭФФЕКТИВНОГО ЛЕЧЕНИЯ, методиками, знаниями и просто советами.
  • 0

#471
Mary555

Mary555
  • Гость
  • 5 сообщений
Хапенку - в том то и дело, что всего лишь делилась личным опытом. А потом то и пошла ненужная полемика. Еще раз повторяю это не реклама, никто Вас не заставляет, я просто хотела рассказать что есть, без преувеличений!
Goldi - вот скажите мне пожалуйста, кто Вам дает 100 % гарантию! Вы себе ее дать не сможете, будьте вы хоть супер спокойной, стараясь не нервничать и не поддаваться стрессу! Что касается загара на Алаколе, видимо Вы плохо знаете об этом недуге, не начитались еще. В истории медицины данная болезнь называется ЗАГАДОЧНОЙ. Потому как, никогда нельзя предугадать что именно спровоцирует на ее возникновение и таким же таинственным путем на ремиссию или излечение. Бывает она двух типов, тот для которого полезен загар и тот, для которого противопоказан.
Насчет экологически чистых зон, ну незнаю, как у Вас с географией?!, но есть на земле и не далеко от Казахстана девственные земли, не затронутые нынешней цивилизацией, выхлопными газами и прочими химикатами. Почитайте Анастасию, В.Мегре, советую полезная информация и настраивает между прочим правильно мыслить, как раз для вас.
И хватит считать чужой карман, Вы ведь придя в клинику не торгуетесь и не просите объяснить почему столько то ушло на закуп лекарств и оборудования и/или перевозку и растаможивание.

Алику - ну прям незнаю, кто из нас старается ярче рассказать (пропихнуть способ лечения). Но это с Вашей точки зрения, я еще раз повторяю, делюсь тем что знаю и не ради денег, мне за это не платят, это из за благодарности, что есть способы, кроме традиционной медицины (хотя и против нее ничего не имею), способные помочь людям. А вы из меня делаете противника Вашей клиники. Если клиника дает результаты и Слава богу, пишите и вы о них. УДАЧИ!!!
  • 0

#472
Mary555

Mary555
  • Гость
  • 5 сообщений
Goldi - Насчет фото, Представьте Вас сфотографировали нагишом, (серьезно так надо) и что вы будете рады, чтобы ваше подобное портфолио показывали всем прихожанам, особенно любопытным. Делайте выводы!
  • 0

#473
ultras

ultras
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Насколько вероятно что просиаз передастся моим детям, в каком возрасте это может проявиться и можно ли это как-то предупредить?
  • 0

#474
Хапенок

Хапенок
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Предупредить никак, все зависит от Всевышнего))) и других факторов.
Если вы его унаследовали от своих впредков, то вероятность дальнейшей передачи велика, но не факт что Ваши дети будут болеть. Да и вообще если так все будут думать и не будут рожать, то скоро на планете земля останутся только животные))) Ведь помимо этого недуга, будущее чадо может заболет сотней других болезней. И у многих асболютно здоровых родителей рождаются не совсем здоровые дети...

Сообщение отредактировал Хапенок: 25.06.2010, 16:59:09

  • 0

#475
ultras

ultras
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Вообще-то у меня уже второй на подходе :rotate: Просто стало интересно, если у меня не унаследованный псориаз, то детям передастся?
  • 0

#476
unknown_Di..._

unknown_Di..._
  • никто

:rotate: не знаю...насчет пляжа не могу себя пересилить и заставить раздется. на море не был, конечно, но был на Балхаше и так и не смог позагорать :dandy:



Очень понимаю, аналогично, как ни стараюсь на пляжу крайне тяжело пересилить себя не обращать внимания на реакцию окружающих. По этому большую часть времени приходится проводить сразу или в воде или прикрыв пораженное высыпаниями тело в тени :)

#477
Eshli

Eshli
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
не знаю, у меня ни у мамы , ни у папы не было псориаза. У всех бабушек-дедушек. Может, только в каком-нибудь дальнем поколении , о котором я не знаю. Врачи сами не знают передается ли это по-наследству или нет
  • 0

#478
SkyBaby

SkyBaby
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Моей подруге помогло переливание крови, вот только не знаем насколько долго....
  • 0

#479
unknown_Di..._

unknown_Di..._
  • никто

Моей подруге помогло переливание крови, вот только не знаем насколько долго....




Да у кого то есть эффект,но я сама лично проходила через это переливание крови(плазмафорез) 12 раз! И результата не было, лично сама никому бы не рекомендовала

#480
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Смотрела передачу по тв, там ведущий беседовал с врачом-дерматологом. Дерматолог этот сказал, что нет лекарства от псориаза, известного на сегодняшний день, и что человека, откроющего способ лечить эту болезнь, ждет не только Нобелевская премия, но и премия Ротшильда, заманчиво, но лекарства все еще нет... Тем не менее в Штатах, по словам этого же дерматолога, есть врач, занимающийся экспериментальным лечением псориаза, и у него большой процент выздоровевших. По версии этого американского врача, проблема псориаза заключена в тонком кишечнике, именно в нем, а не в печени или в голове (овцы тоже болеют, неужто тоже психологические проблемы у них), и он лечит больных, концентрируясь именно на нормализации функций тонкого кишечника. Думаю, если бы у меня была такая проблема, я бы попыталась найти инфу об этом враче и съездить в Штаты. Хотя бы за консультацией или схемой лечения какой-нибудь. Ну или тут у нас проверила бы свой тонкий кишечник вдоль и поперек, и постаралась бы вылечить его.

п.с. щас гугл мне сказал, что это называется "синдром негерметичной кишки". токсины, которые должны выводиться с калом, идут "гулять" по организму, а тк кожа это выделительный орган, то она сильно страдает от этого. многие аутоиммунные заболевания берут свое начало именно в кишечнике, а точнее в его слабых стенках. существует определенная диета, не позволяющая истончаться стенкам кишечника, меры по выведению токсинов из организма. антибиотики, всякая нехорошая пища, а также пасленовые (помидоры и тд) нежелательны. также я читала, что смещение позвонков способствует истончению стенок кишечника, правда, не могу понять, почему...

сорри, что пишу в вашей теме, но вдруг кому-нибудь поможет.

Сообщение отредактировал Аксиома: 26.06.2010, 13:05:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.