Перейти к содержимому

Фотография

Псориазчто можно сделать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1558

#421
Гроза

Гроза
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

псориаз можно вылечить доконца?

нет
  • 0

#422
Гроза

Гроза
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Псориаз,это как герпис,он то появится, то уходит.Он исчезает либо с помощью припаратов ,которые назначают во время обострения,либо сам по себе исчезает зависимо от сезона.А препаратами,его просто загоняют во внутрь.Сама лично заболела 20лет назад.И поверьте мне,что уж только я не делала,и куда только не обращалась.Псориаз неизлечим это правда.Просто у кого то он обостряется,а у кого то нет
  • 0

#423
Saba Adrlv

Saba Adrlv
  • Гость
  • 9 сообщений
Слышала и в инете пишут что от псориаза лечат рыбки делающие массаж и пиллинг ног.
  • 0

#424
Хапенок

Хапенок
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Вот такие вот как ГРОЗА и сеят смуту (не в обиду)
Я многое могу написать и предоставить доказательств того, как люди излечивались от более тяжелых заболеваний нежели псор. Все зависит от вас самих. Не буду рассказывать про силу РАЗУМА и МЫСЛИ, об это уже много научных работ написано. Раз вы утверждаете что это не излечимо, то пусть это будет вашей личной установкой. Главное вера в то, что вы исцелитесь, а если вы настраиваете себя на неизлечение то все ваши труды по восстановлению организма пустая трата сил и времени.
Я сам страдал от этого недуга 15 лет и тоже думал как вы, пока не поменял свое мышление. Я не скажу, что я полностью вылечился, но я на пути к этому.
К примеру, я не понимаю тех больных, кто ведет "не правильный" образ жизни, ест все подряд, пьет все подряд, постоянно на нервах, его не покидают зависть, злость и обиды, уоптребляет алкоголь и при этом мазюкается всякими мазями, ходит по врачам и потом утверждает, что это не лечится... Да такой образ жизни, не то что псоритянина но и здорового сломает. Знаю больных, которым говоришь как питаться, что есть а что не надо, что пить, а что забыть навсегда, но их хвататет на пару недель... Потом кружка пива, рюмка водки, колбаска, мандаринчики, клубничка... а на утро - "Здарсте, меня зовут обострение!"... Вот и ходят такие люди по замкнутому кругу.

Поймите наконец, что ваше тело, не просто набор тканей, органов и крови, это ВЫ. Как вы к нему отоситесь, тем же оно отвечает вам. Покажите мне хоть одного абсолютно здорового человека в наше время??? Оглянитесь вокруг себя. Не вы ли каждый день только и слышите от коллег, родных и друзей "Болит то, болит это, лечусь от того, пью пилюлю для этого"...
Я понимаю, что порой вы задаетесь вопросом, вот Петя, курит как паровоз, пьет не просыхая, жрет все подряд и здоровый... но и на его улице будет "праздник"...
научитесь прислушиваться к своему телу, понимать то что ему нравится, а что нет.

Загрузил да? :dandy:

Так что дорогие мои все в ваших руках, вернее в мыслях и силе воли:spy:
Всем здоровья!
  • 0

#425
Хапенок

Хапенок
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
А совсем забыл ответить хозяину центра фототерапии (если это на самом деле так))))
Уважаемый, я полностью согласенс вашими "отмазками" касательно дороговизны оборудования и энергопотребляемости. Принимаем ваши ценовые рамки за исключением одного!
Почему ваши врачи берут за первый прием 4 000 тенге??? Они что тоже несколько МегаВатт потребляют в час???
Поймите вы наконец, этим самым вы просто отталкиваете своих клиентов, неужели вы мало патите своим врачам? Пусть пациент придет, поговорите с ним бесплатно и уболтайте его оставить у вас 1000 баксов а не 4000 тенге за простую беседу. Ведь те кто в вам приходят это люди знающие почти все о своей болезни.
а то у вас получается вот так:
- Здрасте, я узнал из рекламы о вашем цнтре, хотел бы проконсультроваться у меня прблемы с кожей.
- Здрасте, конешно, проходите, но у нас консультация стоит 4000 тенге!
- Ни фига себе, а что же дальше будет??? Ладно до свидания, спасибо за помошь! Слуги Гиппократа...
Так получается да?

Все было написано с иронией и улыбкой на лице, так что не ругайтесь :dandy:
  • 0

#426
NS-ka

NS-ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений
А такие как Хапенок только голову людям дурят. Да какие к черту мысли, какая сила разума? Сектант какой-то. Псориаз, действительно, не излечим!
а если вы начитались всяких модных сейчас книжонок про материальную мысль, то прежде чем других учить как жить и думать - научитесь сами и на своем примере людям показывайте, что вот мол, излечился полностью!
  • 0

#427
Makabbat

Makabbat
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

А такие как Хапенок только голову людям дурят. Да какие к черту мысли, какая сила разума? Сектант какой-то. Псориаз, действительно, не излечим!
а если вы начитались всяких модных сейчас книжонок про материальную мысль, то прежде чем других учить как жить и думать - научитесь сами и на своем примере людям показывайте, что вот мол, излечился полностью!

Я с Вами не согласно категорически. Если вы не верите что не сможете излечится полностью, так не верьте. А Хапенок голову никому не дурит! Он помогает своеми советами и своим опытом! Нам хорошо, мы учимся на его ошибках.
Надо быть более оптимистичным и верить в лучшее. После ваших слов, люди просто опустят руки и не будут лечится, с мыслями зачем лечится, если он не излечим???? Псориаз зависит от всего состояние тела, от нервов, от желудка от всего. Но на все это влияет и настроение человека, и его мысли. А если человек с хорошим настроением, позитивен, и оптимист то все будет ОК! И я уверена что он излечим! Вот излечу мужа и тогда отпишусь полностью с отчетам.

А если Вам скажут что от псориаза умирают??? Вы что умрете???

Сообщение отредактировал Makabbat: 18.06.2010, 12:15:12

  • 0

#428
NS-ka

NS-ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Смотрите на мир реальнее! Покажите мне хоть одно го человека, который полностью избавился от псориаза, а не приглушил его! Таких нет и не было пока еще. Ради бога, верьте во что хотите, никто не запрещает, но помимо веры и лечения с ее помощью не забывайте и проверенными средствами лечиться (диеты, мази, шампуни, спорт и т.д.)
  • 0

#429
Хапенок

Хапенок
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
NS-ka
Читатйе внимательней все мои предыдущие посты, я не раз утвреждал и утверждаю что сила мысли, аутренинг и позитивный настрой - ЭТО ЧАСТЬ КОМПЛЕКСА! Тот кто живет с псором долгие годы лучше врачей знает про мази и диеты.
Если вам нравится придерживатся мнения что это не излечимо, то в добрый путь!!! Если у вы реалист, материалист и атеист, то это ваше личное дело!
Я пытаюсь хоть как то, помочь людям обрести уверенность и надежду, и упаси Аллах от всяких сект и религиозных объединений.
А вас прошу впредь не мешать нашему общему делу.
Дай Бог вам разума.
  • 0

#430
Гроза

Гроза
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Вот такие вот как ГРОЗА и сеят смуту (не в обиду)
Я многое могу написать и предоставить доказательств того, как люди излечивались от более тяжелых заболеваний нежели псор. Все зависит от вас самих. Не буду рассказывать про силу РАЗУМА и МЫСЛИ, об это уже много научных работ написано. Раз вы утверждаете что это не излечимо, то пусть это будет вашей личной установкой. Главное вера в то, что вы исцелитесь, а если вы настраиваете себя на неизлечение то все ваши труды по восстановлению организма пустая трата сил и времени.
Я сам страдал от этого недуга 15 лет и тоже думал как вы, пока не поменял свое мышление. Я не скажу, что я полностью вылечился, но я на пути к этому.
К примеру, я не понимаю тех больных, кто ведет "не правильный" образ жизни, ест все подряд, пьет все подряд, постоянно на нервах, его не покидают зависть, злость и обиды, уоптребляет алкоголь и при этом мазюкается всякими мазями, ходит по врачам и потом утверждает, что это не лечится... Да такой образ жизни, не то что псоритянина но и здорового сломает. Знаю больных, которым говоришь как питаться, что есть а что не надо, что пить, а что забыть навсегда, но их хвататет на пару недель... Потом кружка пива, рюмка водки, колбаска, мандаринчики, клубничка... а на утро - "Здарсте, меня зовут обострение!"... Вот и ходят такие люди по замкнутому кругу.

Поймите наконец, что ваше тело, не просто набор тканей, органов и крови, это ВЫ. Как вы к нему отоситесь, тем же оно отвечает вам. Покажите мне хоть одного абсолютно здорового человека в наше время??? Оглянитесь вокруг себя. Не вы ли каждый день только и слышите от коллег, родных и друзей "Болит то, болит это, лечусь от того, пью пилюлю для этого"...
Я понимаю, что порой вы задаетесь вопросом, вот Петя, курит как паровоз, пьет не просыхая, жрет все подряд и здоровый... но и на его улице будет "праздник"...
научитесь прислушиваться к своему телу, понимать то что ему нравится, а что нет.

Загрузил да? :rolleyes:

Так что дорогие мои все в ваших руках, вернее в мыслях и силе воли;)
Всем здоровья!


Вот прикол,ну и реакция у людей :-)
Вы знаете ХАПЕНОК, я переспросила у мамы, оказывается у меня псориаз появился 25лет назад,как осложнение после болезни скорлотина.Не буду спорить,это мне так сказали родители.Тогда мне было 5 лет,естественно тот период я не помню,а помню как раз тот возраст,с 13 лет и старше.Вот тогда то я и начала ,что называется мучиться.Сами понимаете школа ,сверстники,переходный возраст,тогда это для меня было катастрофа.У меня был волос длинный,и всегда все замечали,как с моей головы сыпится перхоть,это я им так говорила,а на самом деле,приходила домой и плакала,и ковыряла свою голову,чтоб сыпалось меньше.Вся кожа моей головы с длинными волосами,была усажена огромными бляхами,естественно пришлось расстаться с волосами,и начать лечение.Вот тогда то я и начала своё путешествие по врачам,естественно с мамой.Знаете ,мне тогда никто так и не помог,и с годами настал период,когда я просто,что называется забила на всё это,подумала,ну сыпится,ну и плевать,и вот вы правы,сила мысли,псориаза у меня уже нет лет 7 у меня ничего нет вобще,ну вот недавно чуток обострился не вылезая наружу ,и так и нету больше.
.
Я это всё к тому рассказала,что вот тогда когда столько лет все переживали за меня,лечили,и я сама страдала,а потом вот резко решив,что с ним бороться бесполезно,просто мы все дружно забили на него,вы понимаете,ведь он исчез!!!Это действительно,так,пока мы о нём думали,он был,когда отпустили,прошёл.тАК СКАЗАТЬ,СТРАХИ ПРИТЯГИВАЮТ БЕДЫ!!!

Сообщение отредактировал Гроза: 18.06.2010, 14:20:05

  • 0

#431
Makabbat

Makabbat
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Смотрите на мир реальнее! Покажите мне хоть одно го человека, который полностью избавился от псориаза, а не приглушил его! Таких нет и не было пока еще. Ради бога, верьте во что хотите, никто не запрещает, но помимо веры и лечения с ее помощью не забывайте и проверенными средствами лечиться (диеты, мази, шампуни, спорт и т.д.)

А кто сказал что мы исключаем лечение традиционными средствами? Как Хапенок сказал это все в комплексе: Вера, надежда, любовь, мазь, шампунь, диета, спорт и т.д. ;) Мы верим и надеемся, но не бездействуем и ждем чуда с небес :rolleyes: как вы это описываете.

Гроза

Я с вами абсолютно согласно, чем больше страшишься, чем больше боишься тем больше она появляется и не покидает тебя. Сила мысли это то, что мы своими мыслями притягиваем к себе, все о чем думаем, с нами происходит все что мы себе представляем. Поэтому, мыслите позитивно и все будет так, как вы подумаете!

Сообщение отредактировал Makabbat: 18.06.2010, 14:31:28

  • 0

#432
Хапенок

Хапенок
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Спасибо Гроза за вашу историю
Думаю это еще одно доказательство того, что это излечимо!
7 лет это вам не шуточки...
Дай вам Всевышний до конца дней своих не болеть!
  • 0

#433
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Ну это же в конце концов не рак или спид.
Но даже люди с этими болязнями,как то более *позитивны что ли*...чем иногда ,те кто страдает кожными болячками....
  • 0

#434
Гроза

Гроза
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Гроза получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

[quote name='Пиратка' date='18.06.2010, 14:54' post='13746351']
Ну это же в конце концов не рак или спид.
Но даже люди с этими болязнями,как то более *позитивны что ли*...чем иногда ,те кто страдает кожными болячками....
[/quot
да понятно что не рак и не спид,тем более что рак и спид не видно на теле,ну не имея в виду конечно запущенных форм, а человек с болячками ,мгновенно проявившимися в начале обострен6ия болезни псориаз,на вид поверьте,выглядет ужасно.И уж таких людей,точно понять можно.Но к сожалению,их ни все то и понимают,а просто в основном шарахаются от них,думают это заразно,и это просто очень больно,когда тебя считают заразным.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.06.2010, 15:41:41

  • 0

#435
Makabbat

Makabbat
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

да понятно что не рак и не спид,тем более что рак и спид не видно на теле,ну не имея в виду конечно запущенных форм, а человек с болячками ,мгновенно проявившимися в начале обострен6ия болезни псориаз,на вид поверьте,выглядет ужасно.И уж таких людей,точно понять можно.Но к сожалению,их ни все то и понимают,а просто в основном шарахаются от них,думают это заразно,и это просто очень больно,когда тебя считают заразным.


Мой муж не стесняется своего псориаза, и я тоже не стесняюсь его псориаза. :laugh: Зато люди шарахаются это точно.

Блин, псориаз у мужа а я с темы не выхожу.

Сообщение отредактировал Makabbat: 18.06.2010, 15:35:09

  • 0

#436
Хапенок

Хапенок
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Всем бы таких жен))))
Молдец Маха! Скоро и ваш муж будет в майке и шортах щеголять!
  • 0

#437
zk.

zk.
  • Гость
  • 11 сообщений
У моей сестренки был псориаз, что только не делали. Потом она несколько лет подряд ездила на Алаколь и псориаза как не бывало. Не знаю что помогло, но сейчас она о нем даже не вспоминает. :-)
  • 0

#438
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений



да понятно что не рак и не спид,тем более что рак и спид не видно на теле,ну не имея в виду конечно запущенных форм, а человек с болячками ,мгновенно проявившимися в начале обострен6ия болезни псориаз,на вид поверьте,выглядет ужасно.И уж таких людей,точно понять можно.Но к сожалению,их ни все то и понимают,а просто в основном шарахаются от них,думают это заразно,и это просто очень больно,когда тебя считают заразным.


Мой муж не стесняется своего псориаза, и я тоже не стесняюсь его псориаза. :D Зато люди шарахаются это точно.

Блин, псориаз у мужа а я с темы не выхожу.

:-) у меня витилиго
а человек с которым я встречаюсь вечно с облезлой спиной и лбом
но меня это не смущает
окружающие так меня еще и красивой считают :kiss:
  • 0

#439
Eshli

Eshli
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Хапенок, вы не могли бы мне скинуть список запрещенных продуктов, если вам нетрудно?
  • 0

#440
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Уважаемый, Алик 770, подскажите пож-та, если остались 1-2 бляжки, в т.ч. на голове, какое лечение можно пройти в вашем центре? Хотелось бы узнать ваше мнение, а не звонить по телефону
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.