Перейти к содержимому

Фотография

Псориазчто можно сделать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1558

#401
Tomikosha

Tomikosha
  • Частый гость
  • 57 сообщений
В Алматы:
ТОО (бюро путешествий) "Kompas"

т. 2664671
База отдыха (Курорт) "Аласу"

Reception
Beeline: +77771884258
k-cell: +77012245668
e-mail: info@alasu.ru

Попробуйте позвонить туда, там мои знакомые отдыхали,остались довольны, только дорога оставляет желать лучшего, ехали туда на машине, не знаю, как щас, но в то лето было не очень
  • 0

#402
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Вот нашла кое какие контакты, если хотите поехать на озеро Алаколь - полечиться.
Пенсионат Пеликан +7 (728) 35 44 866 местный телефон, сот +7 705 650 78 08; + 7 777 254 98 01
Пансионат в селе Коктума +7 (728) 30 26 553 местный телефон, сот. хозяйки + 7 701 788 94 18
И простые жители, + 7 702 430 57 49; +7 701 564 6245; +7 702 327 3556.

Тел тур.фирмы, где заказывают билеты на автобус: 272 02 26; 272 02 27; 272 02 28

Отдыхайте и лечитесь с удовольствием!!!
  • 0

#403
Makabbat

Makabbat
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Всем Добрый День!!!

Кто-нибудь слышал про мазь №2 в аптеке на Жарокова? Назначали мужу когда он в свое время ходил к тамошним специалистом (это было давно). Теперь как я писала выше у него пошло обострение, мы нечего не покупали пока. Хотели взять назначение врача, хотя бы в плане того, чтобы взять витаминчики, узнать надо ли чистит что-то или нет. Мой муж так и не дошел до врача, за то до аптеки дошел и купил эту мазь №2. Сейчас мажется, на лице кожа перестала шелушится. На теле не так уж, мажемся 3-й день. Но вот информации из чего это мазь у меня нету, может кто-нибудь знает состав? Оно не гормонально?

Еще вопрос, сколько дней надо побыть в Алаколе чтобы был эффект? И сколько часов езди до туда из Алматы?

Сообщение отредактировал Makabbat: 07.06.2010, 12:03:30

  • 0

#404
Goldi86

Goldi86
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Еще вопрос, сколько дней надо побыть в Алаколе чтобы был эффект? И сколько часов езди до туда из Алматы?


Примерно около недели необходимо быть на Алаколе, чтобы был эффект. Хорошо помогает грязь с Жаланашколя в сочетании с водой Алаколя. Из Алматы на своей машине можно часов за 8 доехать.
  • 0

#405
Makabbat

Makabbat
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений




Еще вопрос, сколько дней надо побыть в Алаколе чтобы был эффект? И сколько часов езди до туда из Алматы?


Примерно около недели необходимо быть на Алаколе, чтобы был эффект. Хорошо помогает грязь с Жаланашколя в сочетании с водой Алаколя. Из Алматы на своей машине можно часов за 8 доехать.

На неделю вряд ли получится, спасибо за инфу.
  • 0

#406
Makabbat

Makabbat
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
ДУ!

У нас эффекты такие на лице, шеи и на предплечьях заметны улучшения, т-т-т-т!!! В области живота, на локтях они почему стали как шишки твердые. Мы продолжаем лечение. По питание особо нечего не придерживаемся. На ночь мажемся, утром моемся.
  • 0

#407
Алик 770

Алик 770
  • Гость
  • 6 сообщений

Мы так и не дождались объективной оценки от реальных людей кто посетил данный центр www.psorias.kz

Расскажу что я знаю..
Мой друг продолжает лечение в данном центре и уже прошел 15 процедур, заплатив при этом 75 000 тенге + 4 000 за первый прием врача (еще раз заявляю "На фига он нужен когда ты столько баблосов там собираешься оставить???")

По его словам ничего полностью не ушло, но есть улучшение, и то которое наступило начиная с 10-го сеанса. От сюда вывод - первые 10 сеансов простейший развод на бабки! Так как в России люди достигают ремиссии за 10-15 сеансов. А данный центр рекомендует проходить 20-30 сеансов, при чем первые 10 по 1-3 минуты, т.е. просто так. Ну это не удевительно, перед этим центром стоят 2 белых прадика с номерами 770 :fie:, которые скорей всего принадлежат сотрудникам данного центра, сам возил туда друга и видел.
Мой друг достиг улучшения не только благодаря фототерапии но и соленым ваннам, строгой диете, и витаминам + ДАЙВОНЕКСУ.
Я не говорю что от фототерапии нет толку, наоборот он есть да еще и какой, но просто вырубает, когда наши бизнесмедики на бользнях закалачивают бабки!
Данный центр тупо пользуется тем, что они пока в Алмате одни, надеюсь только пока...
В России данная процедура стоит в несколько раз дешевле, но ведь туда никто не поедет.

А теперь совет тем у кого на голове есть бляшки, Шампунь КЕРТИОЛ ПСО, круто припихиваемый этим же центром - лажа. Ни на одном форуме про него нет ни слова. Лучше используйте проверенные шампуни на основе Дегтя (Freederm, TGel и др) от них хоть какие то есть положительные сдвиги и стоят они на 1000 тенге дешевле.

Вот если сейчас ПАЦИЕНТ или еще какой нибудь гость начнет в меня камнями кидаться, то это точно сотрудники данного центра :rotate:

Ну народ, напишите кто нибудь, кто реально там прошел лечение!
Как долго ремиссия у вас? А то судя по их рекламе они цже 2 года всех лечат....


Уважаемый "ХОПЕНОК". Пишет Вам владелец указанного прадика 770. Я являюсь директором данного центра.
Мне крайне не приятно слышать такие слова от человека, который даже не соизволил зайти к нам центр, а судит о качестве лечения с улицы. Если вам интересно, то купил я этот прадик еще в 2007 году (центр открыт в 2009 году). Указанный центр я открыл по просьбе своих друзей из Распубликанского кожвена. Так как в Казахстане до сегодняшнего дня нет ни одной гос. клиники, оборудованной для лечения псориаза.
В нашем центре лечение проводится по методике Московского института псориаза под руководством профессора Владимирова В.В. и мы просто не имеем права что то менять в технологии лечения, ведь на ее разработку ушли десятилетия.
Цены на процедуры ниже чем в Москве. Можете зайти на их сайт и проверить, или зайдите ко мне я покажу вам их прейскурант.
Узнайте у компетентных людей сколько нервов и денег необходимо, что бы зарегистрировать медицинское оборудование, и сколько оно примерно окупается. А чего стоит начать любое дело с нуля, тем более, когда все вокруг пытаються полить тебя грязью. А все от того, что не могут сделать тоже самое. Простая человеческая зависть. Но мне не привыкать бороться с трудностями, прорвемся.
По поводу процедур скажу так, если вы знакомы хотя бы с азами экономики, то легко подсчитаете, что выгоднее 10-15 процедур или 20-30 процедур. Конечно же для нас было бы выгоднее и дешевле провести 10-15 процедур. Одна кабина потребляет 5,5 киловатт эл/энергии. Но наша цель достич результата. Почистить же бляшки псориаза за 1-2 процедуры не возможно. У каждого человека свой фототип кожи, и первые процедуры проводятся как раз для его определения.
Дорогой Хопенок, думаю не стоит считать чужие деньги. Если вы хотите открыть такой же центр, пожалуйста. Я вам в этом помогу и бесплатно обучу ваших медиков.
Пишите отвечу.
  • 0

#408
ultras

ultras
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Добрый день, врач посоветовал летом съездить на Алаколь подлечить свой псориаз. Посоветовал ехать именно на пляж со стороны ВКО. Я так понимаю это немного дальше южного берега? Судя по отзывам некоторым помогает грязи и с южного берега? Вообще на какую зону посоветуете поехать чтобы подлечиться и каково состояние дороги?
ЗЫ. Выше координаты Пеликана и п.Коктума - это южный берег?

Сообщение отредактировал ultras: 11.06.2010, 17:12:56

  • 0

#409
Fanil

Fanil
  • Гость
  • 13 сообщений

Уважаемый "ХОПЕНОК". Пишет Вам владелец указанного прадика 770. Я являюсь директором данного центра.
Мне крайне не приятно слышать такие слова от человека, который даже не соизволил зайти к нам центр, а судит о качестве лечения с улицы. Если вам интересно, то купил я этот прадик еще в 2007 году (центр открыт в 2009 году). Указанный центр я открыл по просьбе своих друзей из Распубликанского кожвена. Так как в Казахстане до сегодняшнего дня нет ни одной гос. клиники, оборудованной для лечения псориаза.
В нашем центре лечение проводится по методике Московского института псориаза под руководством профессора Владимирова В.В. и мы просто не имеем права что то менять в технологии лечения, ведь на ее разработку ушли десятилетия.
Цены на процедуры ниже чем в Москве. Можете зайти на их сайт и проверить, или зайдите ко мне я покажу вам их прейскурант.
Узнайте у компетентных людей сколько нервов и денег необходимо, что бы зарегистрировать медицинское оборудование, и сколько оно примерно окупается. А чего стоит начать любое дело с нуля, тем более, когда все вокруг пытаються полить тебя грязью. А все от того, что не могут сделать тоже самое. Простая человеческая зависть. Но мне не привыкать бороться с трудностями, прорвемся.
По поводу процедур скажу так, если вы знакомы хотя бы с азами экономики, то легко подсчитаете, что выгоднее 10-15 процедур или 20-30 процедур. Конечно же для нас было бы выгоднее и дешевле провести 10-15 процедур. Одна кабина потребляет 5,5 киловатт эл/энергии. Но наша цель достич результата. Почистить же бляшки псориаза за 1-2 процедуры не возможно. У каждого человека свой фототип кожи, и первые процедуры проводятся как раз для его определения.
Дорогой Хопенок, думаю не стоит считать чужие деньги. Если вы хотите открыть такой же центр, пожалуйста. Я вам в этом помогу и бесплатно обучу ваших медиков.
Пишите отвечу.


Мне кажется, что зря человека обидели. В тексте четко отслеживается обида, но, что подкупает, приводятся толковые объяснения. Желаю удачи в этом нелегком деле.

И еще хотелось бы уточнить. Я уже 12 лет страдаю псориазом, перепробовал многое, но с прошлого года практически уже ничего не помогает. Где находится ваша клиника и во сколько оценивается один сеанс лечения? Спасибо за ответ.

Сообщение отредактировал Fanil: 13.06.2010, 00:50:20

  • 0

#410
Fanil

Fanil
  • Гость
  • 13 сообщений



Хапенок пасиб за инфу! :mad:
ммм.... в основном все отзывы сводятся к тому, что после родов все возвращается на круги своя, а иногда даже хуже((((( ничего утешительного.....


а у меня наоборот на фоне беременности обострение пошло, раньше вылезала маленькая болячка на ноге, а во время беременности она стала в два раза больше и тала мокнуть и на животе тоже псор вылез. так что мне кажется у всех по разному. но к 4 месяцу проходить начало, вот только пятно сходят тяжело. Собираюсь в турцию лететь, боюсь что на солнце они еще темнее станут. Подскажите загорать не опасно с ними?


Солнце и соленая вода очень сильно помогают при этом недуге, Обязательно летите и загорайте, побльше купайтесь!

Да, многие хвалят Алаколь и его целебные качества, надо будет обчзательно поехать в этом году. В Турции вода тоже очень хорошая!
И самое главное, не забывайте про силу мысли, я недавно начал это практиковать, стараюсь не думать о белезнях и негативе, а мыслить только позитивно :mad: Поначалу трудно, особеннокогда видишь и чувствуешь свой недуг, но надо стараться. Я понял для себя самое главное - мы сами своими мыслями создаем то, что потом имеем. И если не замаричаваться на псоре он вас покинет, как только вы начнете ему уделять больше внимания нежели себе любимому, он станет доминировать в вашей жизни. Ну есть 1-2 бляшки, ну и фиг с ними, помажте Зорькой и забудьте!
Советую прочитать книгу Джозефа Мерфи "Как обрести здоровье и долголетие"
Согласен на счет ЗОРЬКИ, многие уже испытали на себе его положительный эффект, но тоже сугубо индивидуально, хотя за 1500 тенге не жалко и попробывать))) вреда точно не будет, состав мази простейший и нет гормонов самое главное.
Мыслите позитивно и не болейте!


Хапенок, читая посты, я обратил внимание, что у тебя много информации по лечению псориаза. Молодец.
Посоветуй, пожалуйста, какую морскую соль можно пробовать при принятии ванн? И где ее можно приобрести. Китайские пластыри не подходят, на работе уже многие отворачиваются от меня из-за запаха. :)
  • 0

#411
Хапенок

Хапенок
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Хорошая соль DSM (Dead Sea Minerals) продается в Магуме, стоит 600 тенге за банку, достаточно пол банки на одну ваану. Также соль"Сила Древних морей" пачка 1 кг тоже около 600-700 тенге. Другие, хвоиные, с пеной, ромашковые и др. малоэффективны.
Но самое главное, одними ваннами не обойтись. Нужен комплекс. Основа которой - Диета! Китайские пластыри и другие средства могут содержать незаявленные в составе гормоны, поэтому лучше не использовать если большие очаги большие.
Хорошая мазь Дайвонекс, но стоит 30 гр 7500 тенге, каждый раз цена растет(((
Попробуйте пройти курс фототерапии (Алик 770, видите я не только критикую ваш центр, но и рекомендую)
Да и еще, не запускайте свою болезнь. Потом сложнее будет.
  • 0

#412
Хапенок

Хапенок
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
to Ultra
Да на самом деле надо ехать со стороны ВКО, это почти 1000 км от Алматы. Я еще не был там, но собираюсь. Многие писпли, что недели проведенной там бывает достаточно чтобы все ушло...
Коктума это Южный Берег. Вам надо ехать в сторону Барлык Арасана.

Сообщение отредактировал Хапенок: 14.06.2010, 08:36:18

  • 0

#413
Makabbat

Makabbat
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Хапенок, а на счет мази №2 не знаешь? Мы два дня не мазались и у нас покраснение по лицу пошло :smoke: (правда он еще до этого немного пиво пил)
  • 0

#414
Алик 770

Алик 770
  • Гость
  • 6 сообщений



Уважаемый "ХОПЕНОК". Пишет Вам владелец указанного прадика 770. Я являюсь директором данного центра.
Мне крайне не приятно слышать такие слова от человека, который даже не соизволил зайти к нам центр, а судит о качестве лечения с улицы. Если вам интересно, то купил я этот прадик еще в 2007 году (центр открыт в 2009 году). Указанный центр я открыл по просьбе своих друзей из Распубликанского кожвена. Так как в Казахстане до сегодняшнего дня нет ни одной гос. клиники, оборудованной для лечения псориаза.
В нашем центре лечение проводится по методике Московского института псориаза под руководством профессора Владимирова В.В. и мы просто не имеем права что то менять в технологии лечения, ведь на ее разработку ушли десятилетия.
Цены на процедуры ниже чем в Москве. Можете зайти на их сайт и проверить, или зайдите ко мне я покажу вам их прейскурант.
Узнайте у компетентных людей сколько нервов и денег необходимо, что бы зарегистрировать медицинское оборудование, и сколько оно примерно окупается. А чего стоит начать любое дело с нуля, тем более, когда все вокруг пытаються полить тебя грязью. А все от того, что не могут сделать тоже самое. Простая человеческая зависть. Но мне не привыкать бороться с трудностями, прорвемся.
По поводу процедур скажу так, если вы знакомы хотя бы с азами экономики, то легко подсчитаете, что выгоднее 10-15 процедур или 20-30 процедур. Конечно же для нас было бы выгоднее и дешевле провести 10-15 процедур. Одна кабина потребляет 5,5 киловатт эл/энергии. Но наша цель достич результата. Почистить же бляшки псориаза за 1-2 процедуры не возможно. У каждого человека свой фототип кожи, и первые процедуры проводятся как раз для его определения.
Дорогой Хопенок, думаю не стоит считать чужие деньги. Если вы хотите открыть такой же центр, пожалуйста. Я вам в этом помогу и бесплатно обучу ваших медиков.
Пишите отвечу.


Мне кажется, что зря человека обидели. В тексте четко отслеживается обида, но, что подкупает, приводятся толковые объяснения. Желаю удачи в этом нелегком деле.

И еще хотелось бы уточнить. Я уже 12 лет страдаю псориазом, перепробовал многое, но с прошлого года практически уже ничего не помогает. Где находится ваша клиника и во сколько оценивается один сеанс лечения? Спасибо за ответ.


телефон 380-01-76, сайт www.psorias.kz, там есть схема проезда.
  • 0

#415
Хапенок

Хапенок
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Хапенок, а на счет мази №2 не знаешь? Мы два дня не мазались и у нас покраснение по лицу пошло :smoke: (правда он еще до этого немного пиво пил)


На счет мази №2 никогда не слышал, к сожадению ничего сказать не могу. Неужели в патеке не дают состав, но склоняюсь к тому что там есть горомны...
На счет высыпаний на лице, это может быть вызвано как раз таки обострением после гормонального препората. И еще, может хватит уже пить спиртное??? Особенно вредно ПИВО И ШАМПАНСКОЕ!!!
Все больные жалуются на резкое обострение особенно после праздников и Новогодних каникул.
  • 0

#416
Makabbat

Makabbat
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Хапенок, а на счет мази №2 не знаешь? Мы два дня не мазались и у нас покраснение по лицу пошло :smoke: (правда он еще до этого немного пиво пил)


На счет мази №2 никогда не слышал, к сожадению ничего сказать не могу. Неужели в патеке не дают состав, но склоняюсь к тому что там есть горомны...
На счет высыпаний на лице, это может быть вызвано как раз таки обострением после гормонального препората. И еще, может хватит уже пить спиртное??? Особенно вредно ПИВО И ШАМПАНСКОЕ!!!
Все больные жалуются на резкое обострение особенно после праздников и Новогодних каникул.

Состав не давали, простая баночка с надписью Мазь №2. Что поделать с пивом, особенно когда с он друзьями, тоже хочет расслабится. Ну я думаю, что теперь все. Будем более серьезно относится к этому. Спасибо что ответили.
  • 0

#417
tina-2

tina-2

    он же tinai

  • Забанен
  • 35 сообщений
псориаз можно вылечить доконца?

#418
serge787

serge787
  • Гость
  • 11 сообщений
алкоголь вообще запрещен!
  • 0

#419
Mashaa

Mashaa
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Не давно познакомилась с парнем у него был псориаз.

И о чудо он вылечился, сама с трудом поверила

Скептикам прошу не пишите, а кого интересует пишите в личку, познакомлю
  • 0

#420
Хапенок

Хапенок
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Вылечить можно все! кроме старости и смерти...
Все зависит от вас. Не слушайте тех кто утверждает что это не лечится. Врачи руками разводят когда у людей исчезает рак и лейкимия!

Mashaa, слушаю вас внимательно в ЛС...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.