Перейти к содержимому

Фотография

Алма-Ата...не город,а сама мечта!кто-то сомневается, а???:)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1902

#1841
Евгений

Евгений
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Привет всем патриотам этого города А я думаю где все алматинцы я имею в виду тех кто ее любит а не плюет на нее как на кусок дерьма.Раз я попал по адресу то прошу всех патриотов этого славного города сказать мне я имею право собирать всю ту пыль и смог этого города? Мне ничего другого ненадо только пыль и смог.Я обращаюсь к самым лучшим в мире людям да или нет?Комуто в этой жизни надо деньги комуто власть комуто любовь а мне смог и пыль .Как я планирую это делать вопрос другой .Хотя признаюсь честно для этого мне понадобятся все пластиковые бутылки и полиэтиленовые пакеты этого города.На 16 с лишним миллионов я пока один.ХЕЛП МИ - люди.


Ничего не понял..., тоже с Голландии товарищ, что ли ??
  • 0

#1842
Евгений

Евгений
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Алма-Ата - любимый город мой!


да, мечта, оставшаяся в девяностых до переименования, но нет уже такого города, нет...., только в мечтах и в воспоминаниях...

а сейчас есть Алматы с характеристикой от 2008R2,-
"Но сейчас его весь изгадили - покорежили. В итоге сплошное уродство, толпы понаехавших уродов, пробки, грязь-смог - писец вобщем."
  • 0

#1843
Gulshat83

Gulshat83
  • Гость
  • 12 сообщений


Алма-Ата - любимый город мой!


да, мечта, оставшаяся в девяностых до переименования, но нет уже такого города, нет...., только в мечтах и в воспоминаниях...

а сейчас есть Алматы с характеристикой от 2008R2,-
"Но сейчас его весь изгадили - покорежили. В итоге сплошное уродство, толпы понаехавших уродов, пробки, грязь-смог - писец вобщем."


По-любас Алматы, есть тот самый любимыыыыыыыыый город мой!
По-лююююбоому!
Как бы его не гадили. Не гаЖЕтся этот город, а цветет....
Я всегда с тобой мой любимый город Алматы.............))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#1844
itex

itex
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
мечтаю чтоб Алтмата была маленькой Швейцарией Казахстана...
Пусть все аргарные и средне специальные вузы и колледжи перенесут в астану наконец. Запарили эти первобытнообщинные племена, оккупировавшие все парки и скверы...
Население совсем не ценит того места где живёт - иногда кажется пусть лучше Алмату китайцам отдадут в аренду на 50 лет - они хоть за порядком будут следить - будет чисто, потом отстроят город мечты... жаль сами не можем этого((

Сообщение отредактировал itex: 19.04.2010, 11:41:01

  • 0

#1845
Zhora11Scala

Zhora11Scala
  • Забанен
  • 356 сообщений

мечтаю чтоб Алтмата была маленькой Швейцарией Казахстана...
Пусть все аргарные и средне специальные вузы и колледжи перенесут в астану наконец. Запарили эти первобытнообщинные племена, оккупировавшие все парки и скверы...
Население совсем не ценит того места где живёт - иногда кажется пусть лучше Алмату китайцам отдадут в аренду на 50 лет - они хоть за порядком будут следить - будет чисто, потом отстроят город мечты... жаль сами не можем этого((

Надо следить за речью китаец!! Еще накаркаешь!! китайцы самый мамбетский народ в мире! Был я в Синьцзяне и в Пекине!! Ужас экологи жок! Везде заводы! Мрак!! Я ваще капец фигею от китаецев лучшее жить и не хрена не делать чем жить и гадить природу и самих себя травить :bored: :D А строят они это ващее нет слов! Дома картонные! Любое землетрясение в более 3 бала для них катастрофа :) люди как тараканы мрут а им пофигу!! потому что у них народа не мерено а у нас надо беречь любого мамбета!! а если эту саранчу к нам пустит то сто пудов твоя правнучка будет китаянкой!! Так что надо любить своих мамбетов какими бы они не были)) для Алматы это точно не вариант!! или самый наихудший!!! Я тоже мечтаю чтобы Алматы была типа Швейцарии но увы реальность такова какова она есть :D

Сообщение отредактировал Zhora11Scala: 21.04.2010, 22:40:37


#1846
Zhora11Scala

Zhora11Scala
  • Забанен
  • 356 сообщений

Привет всем патриотам этого города А я думаю где все алматинцы я имею в виду тех кто ее любит а не плюет на нее как на кусок дерьма.Раз я попал по адресу то прошу всех патриотов этого славного города сказать мне я имею право собирать всю ту пыль и смог этого города? Мне ничего другого ненадо только пыль и смог.Я обращаюсь к самым лучшим в мире людям да или нет?Комуто в этой жизни надо деньги комуто власть комуто любовь а мне смог и пыль .Как я планирую это делать вопрос другой .Хотя признаюсь честно для этого мне понадобятся все пластиковые бутылки и полиэтиленовые пакеты этого города.На 16 с лишним миллионов я пока один.ХЕЛП МИ - люди.

Психодиспансер в следующей теме))

#1847
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений

Я тоже мечтаю чтобы Алматы была типа Швейцарии но увы реальность такова какова она есть


ды :) а я вроде читала ваш пост о том что вы хотели бы видеть в этой роли Киргизию...о Киргизия и туризм развит, и "швейцария" из нее бы "получилась" :(

Так что надо любить своих мамбетов какими бы они не были)) для Алматы это точно не вариант!!

Это вы говорите от литца всех свиней мамбетов которые гадят наш город? :)
о как патриотично!
культуры не хватает, а ценить и тем более любить свиней которые ведут себя как те Киргизы которые нападают, грабят, гадят, ( чем в принципе и занимаются наши мамбеты ))))) это уж извините невозможно.

#1848
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Мечтаю чтобы в городе наконец закончились пробки на дорогах, а то скоро будет как в Москве !!!
  • 0

#1849
Zhora11Scala

Zhora11Scala
  • Забанен
  • 356 сообщений

Это вы говорите от литца всех свиней мамбетов которые гадят наш город? :(
о как патриотично!
культуры не хватает, а ценить и тем более любить свиней которые ведут себя как те Киргизы которые нападают, грабят, гадят, ( чем в принципе и занимаются наши мамбеты ))))) это уж извините невозможно.

Я говорю то что хоть наши мамбеты и гадят наш город! но все таки это казахи! наша кровь и гордость!Чем вы отличаетесь от этих свиней мамбетов ?? Тока тем что вы свое время получили от других людей (близких) воспитание, образование, культуру и.т.д а они нет или не в полной мере!!Так за что их судить? Прочтите выше там один господин предложил отдать Алмату китаецем! счем я не согласен!! категорично!

#1850
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений


Это вы говорите от литца всех свиней мамбетов которые гадят наш город? :laugh:
о как патриотично!
культуры не хватает, а ценить и тем более любить свиней которые ведут себя как те Киргизы которые нападают, грабят, гадят, ( чем в принципе и занимаются наши мамбеты ))))) это уж извините невозможно.

Я говорю то что хоть наши мамбеты и гадят наш город! но все таки это казахи! наша кровь и гордость!Чем вы отличаетесь от этих свиней мамбетов ?? Тока тем что вы свое время получили от других людей (близких) воспитание, образование, культуру и.т.д а они нет или не в полной мере!!Так за что их судить? Прочтите выше там один господин предложил отдать Алмату китаецем! счем я не согласен!! категорично!

а чем вы отличаетесь от Китайцев? они тоже люди, только практичнее, и их по численности больше, ну и глаза поуже, а так люди и люди, вот чем скажите? у вас 2 члена? или три глаза?
я отличаюсь от мамбетов, тем самым что вы выше описали, я не гажу в городе, бросаю бычки от выкуренных сигарет в урны, бутылки и все такое тоже, я не харкаюсь на улице, я не граблю квартиры граждан, я не дерусь на улицах, не нажраюсь и не пристаю к народу продолжить???

#1851
Zhora11Scala

Zhora11Scala
  • Забанен
  • 356 сообщений

а чем вы отличаетесь от Китайцев? они тоже люди, только практичнее, и их по численности больше, ну и глаза поуже, а так люди и люди, вот чем скажите? у вас 2 члена? или три глаза?
я отличаюсь от мамбетов, тем самым что вы выше описали, я не гажу в городе, бросаю бычки от выкуренных сигарет в урны, бутылки и все такое тоже, я не харкаюсь на улице, я не граблю квартиры граждан, я не дерусь на улицах, не нажраюсь и не пристаю к народу продолжить???

Ну вы даете! :rotate: я ниче личного против китаецев не имею! но выберу всегда казаха! потому что это моя кровь! мои корни! может он и мамбет но он близок мне больше чем китаец! И среди китаецев и среди казахов полно мамбетов! но ведь своя кровь ближе! :laugh:

#1852
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений
ну не знаю как у вас там на Калыме, а у меня по другому.
кровь она и в африке кровь. своия твоя его, она одинаковая , красная ))))))
вы не правильно толкуете свои мысли, тобиш мы говорим на разных языках.

#1853
Zhora11Scala

Zhora11Scala
  • Забанен
  • 356 сообщений

ну не знаю как у вас там на Калыме, а у меня по другому.
кровь она и в африке кровь. своия твоя его, она одинаковая , красная ))))))
вы не правильно толкуете свои мысли, тобиш мы говорим на разных языках.

Я не нац не подумайте! но за державу обидно((

#1854
Black Amazonka

Black Amazonka
  • Гость
  • 22 сообщений
Оооооо, животрепещущая тема
Может быть, Алматы один из самых лучших городов Казахстана, но в связи с тем, что провительство переехало в Астану, в нашем городе не так клево, как раньше. Люди по-свински относятся к чистоте города, да мы в этом сами виноваты. Не хочу никого обидеть, к нам в город приезжают всякие люди из переферии, которых культура не коснулась. Даже уточнять не хочу...
  • 0

#1855
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
Даже не смотря на то что "всякие приехали с переферии"
это город который я люблю!
не смотря на грязную барахолку и страшные базары, не смотря на ужасные дороги в дырках,
несмотря на водителей которые хорчками плются со своего транспорта с номерами Х
не смотря на бомжей и попрошаек, не смотря на подьезды и лифты которые воняют мочой, не смотря ни на что....
я люблю свой город!

Сообщение отредактировал *Пантера*: 23.04.2010, 12:09:30

  • 0

#1856
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
как можно эту красоту не любить?
Изображение
  • 0

#1857
Sopromat

Sopromat
  • Гость
  • 38 сообщений
Я учился 7 лет в Ате- 5 лет в Политехе + 1.5 магистратура, я скучаю по этому удивительному городу сколько бы я не голодовал пока был студентом. скучаю по друзьям очень сильно. :rolleyes:
  • 0

#1858
Повелитель Смога

Повелитель Смога
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Блин ну хоть бы один патриот написал бы имею я право убирать весь смог и всю пыль города.Ну хоть бы один.Все что я хочу так это поставить на поток уборку улиц и выкачку смога.Безработных мамбетиков по городу отарами ходят.Работу каждому дам.Только напишите могу я быть монополистом смога и пыли этого города.Алматинцы Вы так сильно любите свой город а я просто сделаю за Вас всю грязную работу.Всю.Но только весь смог и всю пыль мне отдадут пожизнено.
  • 0

#1859
vombat

vombat
  • Читатель
  • 532 сообщений
да вы маньяк...

#1860
uri0007

uri0007
  • Гость
  • 9 сообщений
заполонили нашу любимую Алмату...изгадили(x,h,z,b) номера
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.