Перейти к содержимому

Фотография

Алма-Ата...не город,а сама мечта!кто-то сомневается, а???:)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1902

#1821
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
да недавно там была :-)
эхх....
  • 0

#1822
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Привет! :)
А я уже тута, дожди только что-то зарядили...
  • 0

#1823
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Совсем тема умерла((( А жаль
  • 0

#1824
Leon 1

Leon 1
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


А грязь и бардак - это проблемы решаемые.

угу... если все захотят... но нет! Проще выкидывать мусор в речки, за собственные балконы, захаркивать тротуары, выбрасывать бутылки из окон автомобилей... и восхищаться городом!!! :D
Да, город прекрасен, а вот люди, в нем живущие, становятся нелюдями... медленно, но уверенно... и это самое грустное... :smoke:

+1
  • 0

#1825
Erkin_Alimbaev

Erkin_Alimbaev
  • Гость
  • 8 сообщений



А грязь и бардак - это проблемы решаемые.

угу... если все захотят... но нет! Проще выкидывать мусор в речки, за собственные балконы, захаркивать тротуары, выбрасывать бутылки из окон автомобилей... и восхищаться городом!!! :(
Да, город прекрасен, а вот люди, в нем живущие, становятся нелюдями... медленно, но уверенно... и это самое грустное... :smoke:

+1


еще умудряются "алматинцы" (гастрабайтеры) обсирать другие города... :D
  • 0

#1826
КАМ

КАМ
  • Постоялец
  • 390 сообщений



А грязь и бардак - это проблемы решаемые.

угу... если все захотят... но нет! Проще выкидывать мусор в речки, за собственные балконы, захаркивать тротуары, выбрасывать бутылки из окон автомобилей... и восхищаться городом!!! :lol:
Да, город прекрасен, а вот люди, в нем живущие, становятся нелюдями... медленно, но уверенно... и это самое грустное... :-)

+1

Только сегодня задумалась проходя мимо свежевскопанного палисадника вокруг нашей новостройки. земля еще травой не покрылась, радуют молодые саженцы, а вокруг все усеяно бычками :)
что за люди!?
  • 0

#1827
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Только сегодня задумалась проходя мимо свежевскопанного палисадника вокруг нашей новостройки. земля еще травой не покрылась, радуют молодые саженцы, а вокруг все усеяно бычками :)
что за люди!?

Что- что, за люди - это не алма-атинцы, а алматинцы... :-)
  • 0

#1828
КАМ

КАМ
  • Постоялец
  • 390 сообщений


Только сегодня задумалась проходя мимо свежевскопанного палисадника вокруг нашей новостройки. земля еще травой не покрылась, радуют молодые саженцы, а вокруг все усеяно бычками :)
что за люди!?

Что- что, за люди - это не алма-атинцы, а алматинцы... :-)

точнее алматынцы :lol:
  • 0

#1829
Kindness

Kindness
  • Частый гость
  • 61 сообщений
да это город Алматы, нигде в галактике не найти такой город, я переехал 4 месяцев назад, и ужасно скучаю по нему ;(
  • 0

#1830
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
а мне кажется у нас в городе ЧИСТО!
  • 0

#1831
Zhora11Scala

Zhora11Scala
  • Забанен
  • 356 сообщений

Алма-Ата...не город,а сама мечта!, кто-то сомневается, а???:D

Да такую мечту! даже врагу не пожелаешь :-) жалко мне тебя :-)
P.S.Коренной Алматинец от мозга до костей :)

#1832
Zhora11Scala

Zhora11Scala
  • Забанен
  • 356 сообщений

а мне кажется у нас в городе ЧИСТО!

когда кажется креститься надо :-) все видят скока у нас мусора! тока слепой ничего не увидит! и то слепые Алматинцы знают об этом! :-) Алма-ата уже не та :)

#1833
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

когда кажется креститься надо :-) все видят скока у нас мусора! тока слепой ничего не увидит! и то слепые Алматинцы знают об этом! :-) Алма-ата уже не та :)

чистота города начинается с тебя!
  • 0

#1834
Zhora11Scala

Zhora11Scala
  • Забанен
  • 356 сообщений
Эх были бы все такие как *Пантера* город бы просто блестел :)

#1835
moltobene

moltobene
  • Гость
  • 31 сообщений

да это город Алматы, нигде в галактике не найти такой город, я переехал 4 месяцев назад, и ужасно скучаю по нему ;(


Поверь, поначалу многие скучают. Ах, как я страдала и ностальгировала! Слезы лила, чесс слово! Циники рекомендовали совершить паломничество на Родину и обещали волшебное исцеление. Не верила. И напрасно! В Новый Год прилетела и ... О, чудо! Как бабка отшептала!

Не спорю, Алма-Ата - родной, уютный, милый город... Но... В ПРОШЛОМ. Увы.
Действительно, когда поживешь в Европейских странах или Штатах, наступает шок...
ИМХО, конечно, но мне кажется, что те, кто возвращается из эмиграции и клянутся в патриотизме, просто-напросто не смогли найти себя в новых условиях и более высоком уровне жизни. Не подтянули себя, так сказать.
  • 0

#1836
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Город то был сама мечта - и так было еще 10 лет назад. Но сейчас его весь изгадили - покорежили. В итоге сплошное уродство, толпы понаехавших уродов, пробки, грязь-смог - писец вобщем.
  • 0

#1837
kudriavuy

kudriavuy
  • Гость
  • 5 сообщений
Город парковка!!! город мечта это а-алмата!
  • 0

#1838
Повелитель Смога

Повелитель Смога
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Привет всем патриотам этого города А я думаю где все алматинцы я имею в виду тех кто ее любит а не плюет на нее как на кусок дерьма.Раз я попал по адресу то прошу всех патриотов этого славного города сказать мне я имею право собирать всю ту пыль и смог этого города? Мне ничего другого ненадо только пыль и смог.Я обращаюсь к самым лучшим в мире людям да или нет?Комуто в этой жизни надо деньги комуто власть комуто любовь а мне смог и пыль .Как я планирую это делать вопрос другой .Хотя признаюсь честно для этого мне понадобятся все пластиковые бутылки и полиэтиленовые пакеты этого города.На 16 с лишним миллионов я пока один.ХЕЛП МИ - люди.
  • 0

#1839
Lim_moni

Lim_moni
  • Гость
  • 22 сообщений
Алма-Ата - любимый город мой!
Я тебя люблю Алматы!
  • 0

#1840
Lim_moni

Lim_moni
  • Гость
  • 22 сообщений
Всем привет!
Алматы респект!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.