Перейти к содержимому

Фотография

Алма-Ата...не город,а сама мечта!кто-то сомневается, а???:)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1902

#1881
5153

5153
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Обожаю А-Ату, особенно когда летаю по регионам, скучаю :laugh: .
Но в последнее время Астана тоже стала нравиться, моя любимая А-Ата стала терять, упускать, столичный лоск, наверное потому что все баблосы тратят на Астану, это понятно ведь столица же, но А-Ату нельзя запускать, все-таки самый большой город в КЗ. ;)
Даже свет на улицах, в Астане еще солнце светит а все освещение уже работает, а в А-Ате уже совсем стемнеет потом влючают, злит это :smoke:
  • 0

#1882
Cutealyona

Cutealyona
  • Гость
  • 35 сообщений
Алма-ата лучший город :smoke:
  • 0

#1883
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
Вот сайт О праздновании Дня города
18 сентября будет Мультимедийное шоу. Основным объектом шоу станет здание Казахстанско-Британского технического университета (КБТУ). Шоу рассчитано на обзор в 360 градусов для того, чтобы действо могли увидеть максимальное количество людей. По словам дизайнеров, идеальным местом просмотра является парк перед старой площадью.
Пишу заранее, так как сиё действо лучше заснять на фото-видео, подготовиться еще есть время.

Сообщение отредактировал brat333: 09.09.2011, 18:43:58

  • 0

#1884
Потомучто

Потомучто
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Блиииин, через неделю переезжаю в Астану, а так не хочу покидать любимый город Алматы :(
Алматы, я еще не уехала, а уже скучаю по тебе...
Сейчас вечерами просто нарезаю круги по городу, хочу запомнить каждый уголок, каждую улочку....
Ну, я действительно люблю этот город!
  • 0

#1885
ECEbeis

ECEbeis
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Cherez mesac budu doma. Tol'ko pozhiv za granicei mozhno pohyat' chto luchshe alma-aty netu nichego. Dazhe paris. Luchshie gory. luchshie mashiny. luchshie ludi
  • 0

#1886
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Обожаю свой город! Правда, он не такой, как раньше чистый :-(
  • 0

#1887
Rauana

Rauana
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Привет! Я коренная АЛМА-АТИНКА! И поэтому мне эта тема очень близка.Но,я хочу поговорить вот о чем..Меня пугает,чаще возмущает и всегда бесит поведение людей приехавших из отдаленных уголков нашей страны!Очутившись в нашем прекрасном городе,они себя ведут,как будто бы и не выезжали из своих городков и аулов.Но послушайте мои соотечественники,это вы приехали в мой город и живите,пожалуйста, по нашим городским правилам. Оглянитесь по сторонам,обратите внимания на манеру общеня,поведения в общественных местах.Будьте культурнее,наконец!!
Меня раздражает мат,щелкание семечек и плевки и харчки во все стороны земли,бросание мусора всюду,но только не в урну.Конечно.это все гадости делают не только приезжие,но и псевдоместные.А вот коренные алматинцы НИКОГДА,так не поступят.
  • 1

#1888
naicha

naicha
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Это просто, как A3 2,8-дюймовый сенсорный экран Quad Band Andriod 2,2 Смарт Мобильный телефон Dual SIM карта Wi-Fi GPS-TV Java мобильных телефонов
Моя ссылка
:confused:
  • 0

#1889
Helga0925

Helga0925
  • Гость
  • 10 сообщений
Я тоже ,куда бы не поехала .всегда скучаю по Алмате.Ко мне когда родственники приезжают в гости ,им кажется .что в Алмате все веселятся и никто не работает.
  • 0

#1890
Vini Mini

Vini Mini
  • Гость
  • 12 сообщений
я люблю этот город до глубины души,
еще лет 10 назад .... с перона вокзала почувствовала всем сердем, душой, легкими наконец...что это мой город!
и как бы не порой не было трудно, я никогда не променяю этот город более!

помните, по городу были постеры, баннеры или плакаты: "Алматы-мой город или я Люблю Алматы", проходя мимо я всегда улыбалась, потому что это действительно так!

и пусть я -не твоя родная дочь, моя Ата, но ближе у меня города нет!
  • 0

#1891
Lalabra

Lalabra
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Это точно, где бы я не была, всегда подходя к окну ищу глазами горы!!! Даже в Астане алматинцев видно сразу - веселые и всегда одеты красиво (да простят меня Астанинцы). Здесь родилась и очень люблю свой город! А приезжих, которые живут на нашей улице потихоньку приучила к чистоте, так теперь уже детки выросли и сами делают замечание тем, кто сорит, так что не все у нас потеряно, просто нужно время наверное..
  • 0

#1892
Roza_Rozo4ka

Roza_Rozo4ka
  • Гость
  • 32 сообщений
Грязно в Алмате вовсе стало...
трясет часто...
деревья срубают..сказка заканчивается :faceoff:
  • 1

#1893
k_max.spb

k_max.spb
  • Свой человек
  • 775 сообщений

деревья срубают..сказка заканчивается

это пожалуй самая проблема,хрен с ним с плевками и харчками,перевоспитаются со временем но деревья прям до слез жалко...помню в орбите когда жил,какие сады были где мирас...неужели кому то нравится когда голый асфальт?а вообще у нас хорошо даже по сравнению с питером :beer:
  • 0

#1894
Nevesta Vetra

Nevesta Vetra
  • Гость
  • 13 сообщений
Еду сегодня утром, тороплюсь, а дороги-каша из снега и грязи и думаю, ну какая красота, кто бы сомневался...и зачем их расчищать..?
  • 0

#1895
Мэрри

Мэрри
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Что творится на дорогах этой зимой... прибить бы Мэра города Алматы за разгильдяйство. Грязь ,каша,машины все грязные. страшно смотреть. Дороги перестали чистить вообще. Вот так ставить на руков. посты своих родственников тупых.
  • 0

#1896
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
как не любить этот город, если тут такая красотища http://www.voxpopuli...ost/view/id/568
  • 0

#1897
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Грязь ,каша,машины все грязные. страшно смотреть. Дороги перестали чистить вообще.


:(

к сожалению правы
  • 0

#1898
RoM

RoM
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


  • 0

#1899
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Вчера прогулялся по улочкам Самала.

Хорошо в родном городе.

Чистенько всё.

Смесь старой и новой архитектуры.

А вот район Нурлы Тау не люблю. Мне там ужасно неуютно.


  • 0

#1900
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
Алмата я люблю тебя не смотря на приезжих,
Люблю тебя не смотря на землятресения,
Люблю тебя и ты для меня самый красивый, родной, теплый город на планете. Уехав от тебя в другие города я скучаю по тебе как по маме.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.