Перейти к содержимому

Фотография

Йоркширские терьерыВсе о них


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2514

#1801
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Я думаю они подружатся. Моя  йорочка дружит  с тоями мальчиками, а  с девочками нет...


  • 0

#1802
zidashka

zidashka
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Вечер добрый, йоркодержатели! У меня ушло два вечера на то, чтобы полностью прочитать вашу веточку.
Затягивает! Решила к вам присоединиться! Много интересной информации узнала, но все-таки вопросы есть.
Для начала - я тоже счастливый йоркообладатель! Но мы еще совсем маленькие, нам только 3, 5 месяца.
На семейном совете решили назвать Жизель, но она у нас и Жужа, и Жука, и Жужунда, и Жужужужунечка!
С первых же дней стала всеобщей любимицей, хотя я все же пытаюсь всем обьяснить, что это МОЙ ПОДАРОК!
(Ее мне муж на день рождения подарил)
Но она такая........ Вобщем, слов нет! Одни восторженые звуки!!!!
  • 0

#1803
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Вечер добрый, йоркодержатели! У меня ушло два вечера на то, чтобы полностью прочитать вашу веточку.
Затягивает! Решила к вам присоединиться! Много интересной информации узнала, но все-таки вопросы есть.
Для начала - я тоже счастливый йоркообладатель! Но мы еще совсем маленькие, нам только 3, 5 месяца.
На семейном совете решили назвать Жизель, но она у нас и Жужа, и Жука, и Жужунда, и Жужужужунечка!
С первых же дней стала всеобщей любимицей, хотя я все же пытаюсь всем обьяснить, что это МОЙ ПОДАРОК!
(Ее мне муж на день рождения подарил)
Но она такая........ Вобщем, слов нет! Одни восторженые звуки!!!!

Добрый вечер, с замечательным приобретением Вас!!!

 

Собака Ваша, это все понятно, НО!!! Йорк это компаньон, он любит всех членов семьи, но вожака особенно, это у нас так.

Я когда свою приобрела, вообще вопрос не стоял, чья собака, все знали, что моя. Но относились с лаской к ней  все одинаково. Но кормила, гуляла, воспитывала, выставляла, вообще все, что связанно с собакой выполняла только я.


  • 0

#1804
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Я думаю они подружатся. Моя  йорочка дружит  с тоями мальчиками, а  с девочками нет...

Спасибо за ответ,уж больно ревнивый он у нас))) 


  • 0

#1805
птолемея

птолемея
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Добрый день. Моему красавчику почти 7 месяцев. Хочу подстричь) может ли кто то посоветовать парикмахера! Буду очень благодарна!)

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

Сообщение отредактировал птолемея: 14.02.2015, 16:26:22

  • 0

#1806
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Добрый день!У кого нибудь есть несколько миниатюрных собак?Как йорки относятся к компаньонам.У нас мальчик кастрированный хотим девочку той пуделя но неуверенны,что это понравится ему.

 

tenandre1, думаю со временем подружатся, в крайнем случае будут соблюдать некий нейтралитет. Наша королевна другую суку приняла не охотно, но и без агрессии. Дала понять, что она тут давно и гораздо важнее и главнее новенькой)) Сейчас, если проследить их собачью иерархию, она главарь безусловный :lol:  Уделяйте внимание обоим и будет вам счастье)) ;)


  • 1

#1807
zidashka

zidashka
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Добрый вечер! У меня возникла проблемка. Жужа обожает играть и спать вместе с нашим Дядькой Макарычем (кот), а он у нас дядька свободный, и дома и на улице ходит. Раз в два месяца я его(кота) обрабатываю от блох, а сколько раз можно капать щенка? Она стала чесаться, хотя я ее осматриваю и ничего не нахожу.
Я ее один раз уже капала, но она всеравно чешется. Уже четыре дня прошло, может теперь помыть с спецшампунем? Спасибо.

Прикреплённые изображения:

  • 20150214_120914.jpg

  • 1

#1808
zidashka

zidashka
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Кстати, это ее личное место, но Макарычу тоже нравиться, а она не против!
  • 0

#1809
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Смотря чем обрабатываете, не все капли эффективные.

Сообщение отредактировал Shakhida: 16.02.2015, 01:13:10

  • 0

#1810
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
У нас было отравление от капель,пришлось делать капельницу. Поэтому злоупотреблять не надо мне кажется.
  • 0

#1811
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

 zidashka ++


И вот в продолжение темы про место.мой Йорик Тимур ,имел себе место- кушеточку... Появился в доме второй собакин... И Рассел залез в кушеточку Тимки... А Тимка ушел в другую , уступил)))

А по жизни ,они очень стали дружны...


Сообщение отредактировал f_oo_x: 16.02.2015, 21:28:28

  • 3

#1812
Джоки

Джоки
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

  Подскажите пожалуйста хорошие сайты где можно заказать косметику для йорков и аксессуары ?


  • 0

#1813
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

  Подскажите пожалуйста хорошие сайты где можно заказать косметику для йорков и аксессуары ?

А какая именно косметика вас интересует? Много что есть в даймонде, чемпионе. И что вы имеете в виду под аксессуарами? ошейники-поводки, одежду, или халатики-папильотки? Одежды много было в котопесе на гоголя. Если йорк выставочный и нужны халатики, бумага, то это скорее всего на заказ - у нас не продают.


  • 0

#1814
zidashka

zidashka
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Я сегодня в очень расстроеном состоянии и просто хочу рассказать о своей беде. Вчера сделали операцию другой моей собаке. Он не йорк, а бернский зиненхунд. Живет у меня во дворе, потому как я считаю, что такой большой собаке лучше будет на улице, хотя место позволяет и дома жить.
Неделю назад я сделала ему ежегодную прививку и с этого же дня состояние у него стало ухудшаться. Сначала тошнило, потом пропал аппетит и т.д.. Я думала, что это реакция на прививку и все ждала, что все пройдет. Но когда он стал совсем отказываться от еды и не вышел ко мне утром, я сразу же его в машину и в ЦВМ. Там и кровь, и узи, и рентген, что только с нами не делали, и нашли. Оказывается, непроходимость кишечника. Прямая кишка забита так, что прочистить можно только с помощью хирургического вмешательства.
Расстроилась, конечно. Такой веселый парень. И во дворе у нас чисто, никакой стройки, газоны и плитка, и где только мог так забить свой животик? На рентгене было видно, что его кишка была словно мусором плотно утромбована. Кормлю я его сушкой и иногда даю сырые говяжьи кости, но у него такая мощная пасть, что он их в порошок разгрызает, ничего не остается!
Выходит, что кости даже большим собакам давать нельзя? Но ведь, это для них такая вкусняшка!!!
Сегодня поеду его проведать. Жалко так!!!

Прикреплённые изображения:

  • 20140929_180626-1.jpg

  • 1

#1815
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

@zidashka, нельзя давать кости, даже крупным в который раз убеждаюсь. Это вам кажется, что он крошит их в пыль, а на самом деле всё вот так откладывается в кишечнике. Приходилось вскрывать собак, которых кормили куриными костями, там картина ещё хуже. Визуально видно прободение тонкого кишечника осколками этих костей.


  • 0

#1816
Джоки

Джоки
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

 

  Подскажите пожалуйста хорошие сайты где можно заказать косметику для йорков и аксессуары ?

А какая именно косметика вас интересует? Много что есть в даймонде, чемпионе. И что вы имеете в виду под аксессуарами? ошейники-поводки, одежду, или халатики-папильотки? Одежды много было в котопесе на гоголя. Если йорк выставочный и нужны халатики, бумага, то это скорее всего на заказ - у нас не продают.

 

  Интересует косметика ,уход , спреи , кондиционеры и т.д. ! Банты и халатики тоже ! Нужен интернет-магазин ,хороший проверенный !


  • 0

#1817
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

 

 

  Подскажите пожалуйста хорошие сайты где можно заказать косметику для йорков и аксессуары ?

А какая именно косметика вас интересует? Много что есть в даймонде, чемпионе. И что вы имеете в виду под аксессуарами? ошейники-поводки, одежду, или халатики-папильотки? Одежды много было в котопесе на гоголя. Если йорк выставочный и нужны халатики, бумага, то это скорее всего на заказ - у нас не продают.

 

  Интересует косметика ,уход , спреи , кондиционеры и т.д. ! Банты и халатики тоже ! Нужен интернет-магазин ,хороший проверенный !

 

зайдите на сайт питомника йорков ЛолиШоп, у них отличный магазин. К нам от них Ида с йорками привозила товар. Сейчас она эти не занимается, но выбор у них большой. Хотя и в Алмате сейчас можно много чего купить.


  • 0

#1818
Джоки

Джоки
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


зайдите на сайт питомника йорков ЛолиШоп, у них отличный магазин. К нам от них Ида с йорками привозила товар. Сейчас она эти не занимается, но выбор у них большой. Хотя и в Алмате сейчас можно много чего купить.


 


 


  Спасибо большое! Посмотрим  сейчас

 

 

 


  • 0

#1819
zidashka

zidashka
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Доброе утро! Очень хотелось бы узнать мнение профессионалов! Моей девочке 4 месяца и она обожает таскать у кота кошачий корм. Как он может на нее повлиять? Как сильно это вредно или нет ? Это корм премиум класса, монопородный роял для британцев. Она от него в восторге! Я для нее уже многие корма-сушки покупала, но ей не нравится. Я даже экспериментировала - перемешала собачий с кошачим, так она только кошачий выбрала! Может, кто что посоветует?
  • 0

#1820
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Доброе утро! Очень хотелось бы узнать мнение профессионалов! Моей девочке 4 месяца и она обожает таскать у кота кошачий корм. Как он может на нее повлиять? Как сильно это вредно или нет ? Это корм премиум класса, монопородный роял для британцев. Она от него в восторге! Я для нее уже многие корма-сушки покупала, но ей не нравится. Я даже экспериментировала - перемешала собачий с кошачим, так она только кошачий выбрала! Может, кто что посоветует?

этим йоркам лишь бы что-то утащить у кого.. :D

у нас тоже так было, пришлось сыпать кошке собачий корм...

потом все наладилось, подросла и перестала зазить в чужие миски...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.