Перейти к содержимому

Фотография

Йоркширские терьерыВсе о них


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2514

#1821
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Мне, вот, тоже всегда интересно насчет корма. Наша любит влажный педигри в пакетиках (вот странные вкусы)), но на скорую руку, когда отваривать ей лень, я даю). И я все время, когда его покупаю, смотрю на соседние кошачьи полочки - там выбор нааамного больше! А если кошачий влажный попробовать?

 

Недавно обнаружила, что у нас отлично идут приваренные куриные шеи (ножницами режу по позвонкам) - может, кому пригодится разнообразить меню ))


Сообщение отредактировал yuliared: 24.02.2015, 14:57:47

  • 0

#1822
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

@yuliared, вот я всегда щенкам в дорогу даю пакетики Вискаса, для котят. И мелких, совсем крошек по размеру только им подкармливаю. У нас в деревне нет выбора, а эти корма всегда в наличии. В город ездить не всегда получается, как впрочем и много брать. 
 

И ещё. Кошачий Вискас для котят,НАМНОГО вкуснее Педигри для щенков. Я пробую сама любой корм, как сухой так и влажаный, который даю своим собакам.


  • 2

#1823
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Хм, тоже попробую ))) Значит возьму разного кошачьего на пробу. В городе, конечно, выбор побольше. Вискас, шеба, еще что-то есть. Спасибо, Инканто!


  • 0

#1824
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Всем здравствуйте.
Давно не писала в темку.
Но захожу, читаю, фото смотрю малышей ваших.  :D 
 

Хм, тоже попробую ))) Значит возьму разного кошачьего на пробу. В городе, конечно, выбор побольше. Вискас, шеба, еще что-то есть. Спасибо, Инканто!


У нас один раз закончился жидкий Педигри для Урия. 

А кошачьего вискаса была куча. Я, не долго думая, дала Урию вискас.

Честно сказать мне показалось, что он съел его в два раза быстрее.

С тех пор все. Так сказать, что в руку попало, тот корм и даю.  :D


  • 1

#1825
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Ну все, смело пробуем ))))

 

Мы в воскресенье были на фотосессии, так что скоро похвастаемся фоточками )))) После прогулки, конечно, пришлось внепланово купаться, выбирать из шерсти кучу веток и листьев, но удовольствие того стоило! )))


Сообщение отредактировал yuliared: 24.02.2015, 15:28:39

  • 1

#1826
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

@yuliared, кстати у нас иногда бывает Вискас спецкорм, для кошек с чувствительным пищеванием. Попробуйте его если найдёте. И не берите овощами, морковкой и т.д.  Они лишь вес добавляют там. Для котят там есть так же паштетики. Но вот паштеты щенки едят не очень. Неудобно зубами захватывать.


  • 0

#1827
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

Ещё вот такой нюанс. Ко мне как-то пришла соседка в положении. Увидела что я в мисочку ложу Вискас аж затряслась! В общем она три месяца покупала Вискас себе. 


  • 0

#1828
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

@Инканто, а в пакетиках - это же кусочками, я правильно понимаю? Такой же, как педигри? Потому что паштеты наша тоже не уважает - именно кусочки ест. Спасибо за советы!


Сообщение отредактировал yuliared: 24.02.2015, 15:31:47

  • 0

#1829
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Ну все, смело пробуем ))))
 
Мы в воскресенье были на фотосессии, так что скоро похвастаемся фоточками )))) После прогулки, конечно, пришлось внепланово купаться, выбирать из шерсти кучу веток и листьев, но удовольствие того стоило! )))


Фотосессию сами делаете? Или нанимаете фотографа?

 


  • 0

#1830
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

@Натальюшка, делали с фотографом, поэтому и жду с таким нетерпением - уж очень хочется посмотреть, что там получилось )) Нашла здесь на форуме в зообарахолке.


  • 0

#1831
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

делали с фотографом


А расскажИте поподробнее, пожалуйста.
Сколько денюшек, сколько времени, что вы потом получите от фотографа?
Заранее спасибо .
  • 0

#1832
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

@Натальюшка, давайте уже когда результат будет на руках подробнее расскажу, хорошо? :) В общих чертах - девушка выучилась на фотографа, увлекается собачулями, у нее их много (мама поддерживает), занимается. Мы были вторыми клиентами. На экране фотоаппарата результат впечатлил, но я подожду, пока смогу на мониторе посмотреть ))) Стоимость фотосессии 4000 тенге. Мы были с обеими собаками - за двоих - 5000. Ник девушки на форуме Алима 2001, тема у нее есть в зообарахолке http://vse.kz/topic/...graf-animalist/

 

Алима мне показала свою выпускную студийную работу с черной собакой - очень впечатлило! Предварительно договорились сделать фотосессию в студии. В целом приятная девушка, талант нужно поддержать :)


Сообщение отредактировал yuliared: 24.02.2015, 16:29:15

  • 0

#1833
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

@Натальюшка, давайте уже когда результат будет на руках подробнее расскажу, хорошо? :)


Жду с нетерпением фото.  :)

Про таланты полностью согласна.  :idea:


  • 0

#1834
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Натальюшка, тем более, что у нас вообще фотографов-анималистов ну очень мало. Помню, как перед одной из первых выставок пыталась найти фотографа, который бы в ринге пофотал и потом красивые фотки были с экпертизы. Так и не нашла ((( Да, фотают, но, в основном, для себя. В отчетные фото с выставки можно и не попасть. В общем целая проблема.


  • 0

#1835
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Добрый день, у меня вот такой вопрос.

У Тори течка была с 19 ноября по примерно 10-12 января 2015.

Потом была ложка (сисечки набухали, а так никаких больше признаков).

И вот пару дней как моя мадам начала лизать себя отчаянно и любить нашу кошку во всех позах.  :faceoff:

Так было в прошлый раз. 

И вот опять? я что-то не понимаю, но  у нашей старшей перерыв между течками 9 месяцев. 

А тут непонятная ситуация.

выделений нет пока, наблюдаю. но времени прошло полтора месяца?

У кого-то было что-то подобное?


  • 0

#1836
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

@Australiana, бывает. Это называется расщеплённая течка. Интервал между ними 1,5-2 мес. Беременность, нормальная, со здоровыми щенками наступает во второй половине. Но для того, что бы точно узнать надо брать анализы. 


  • 0

#1837
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений

@Australiana, бывает. Это называется расщеплённая течка. Интервал между ними 1,5-2 мес. Беременность, нормальная, со здоровыми щенками наступает во второй половине. Но для того, что бы точно узнать надо брать анализы. 

Спасибо большое, но мы не беременные пока :) Мы маленькие совсем, 6 марта только 10 месяцев будет.

Течка была первая. Получается, это продолжение этой первой течки?

Сколько она длится?

Я сейчас почитаю на эту тему в Нете.

 

Спасибо ещё раз.

Я уж испугалась, что у нас что-то не так, собралась к врачу. 

 

P.S. Почитала, да уж, хорошего мало.  

Но успокаивает то, что до двух лет при неустановившемся цикле это вариант нормы.

малышка моя недомогает. Бегает, играет, кушает, всё нормально, но отдыхает чаще обычного и утром не разбудишь.

Понаблюдаею, если всё-таки потечёт, сдадим анализы на всякий случай.


Сообщение отредактировал Australiana: 26.02.2015, 14:07:53

  • 0

#1838
яркая звезда

яркая звезда
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Всем добрый день! У Нас прибавление, моя любимая малышка Sharman vip Dominika впервые родила 18.01.2015г, но только одного мальчика, роды прошли замечательно! Папа SHARMAN VIP BECKHAM.

 f5cd37a590d4.jpg

94a5100c1caf.jpgf5cd37a590d4.jpg


  • 6

#1839
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Яркая звезда, поздравляю!


  • 1

#1840
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Ну вот и несколько фото с нашей прогулки ))) Мне результат очень понравился. единственное, конечно, хотелось бы побольше фоток. На выходе у нас 21 штука ))) В следующий раз буду обговаривать, что все сделанные фото - наши, а обработка пусть будет те же 20 штук.

 

DSC_0092.jpg

 

DSC_0324.jpg

 

DSC_0400.jpg

 

DSC_0450.jpg


  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.