Перейти к содержимому

Фотография

Йоркширские терьерыВсе о них


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2514

#1761
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Кэсси отказалась фотографироваться в шапочке, поэтому сфотографировала Вильку - и в профиль и в фас -

Прикреплённые изображения:

  • 002.JPGa.jpg
  • 004.JPGa.jpg

  • 2

#1762
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Очень очень нравится. Спасибо огромное. Как мило, слов нет. Спасибо. Как можно забрать? Я могу завтра подъехать с деньгами. Можно Ваш телефон в личку пожалуйста?
  • 0

#1763
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

а нам с рожками свяжете? или что-нибудь готовое можно купить?


Сообщение отредактировал Ната Ли: 25.12.2014, 00:36:07

  • 0

#1764
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Очень очень нравится. Спасибо огромное. Как мило, слов нет. Спасибо. Как можно забрать? Я могу завтра подъехать с деньгами. Можно Ваш телефон в личку пожалуйста?

Спасибо, рада, что понравилась. Телефон написала.


  • 0

#1765
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

а нам с рожками свяжете? или что-нибудь готовое можно купить?

Наташа, я ж не вязала на заказ, поэтому готовых у меня нет. Мне просто нравится вязать на своих малявочек...А с рожками, это как у моих тойчиков розовая и голубая шапочки? 


Сообщение отредактировал ЛунСона: 25.12.2014, 13:26:03

  • 0

#1766
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Вот эта ea5354d626fe.jpg


  • 1

#1767
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Вот эта

Ааа, у вас же мальчик, хорошо попробую, а цвет какой, тоже серый? 


  • 0

#1768
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

 

Вот эта

Ааа, у вас же мальчик, хорошо попробую, а цвет какой, тоже серый? 

 

у нас куртка хаки-) может болотного?


  • 0

#1769
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

 

 

Вот эта

Ааа, у вас же мальчик, хорошо попробую, а цвет какой, тоже серый? 

 

у нас куртка хаки-) может болотного? но не принципиально-)) Мы шапочке любого цвета будем рады-))

 


  • 0

#1770
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

у нас куртка хаки-) может болотного?

 

Если такие нитки есть, то куплю....


  • 1

#1771
Анастасия Ш.

Анастасия Ш.
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Девочки привет. Я у вас тут новенькая. У меня есть вопрос - чем лучше мыть йорка? Слышала про Артеро и про Ив сев Бернар (кажется так пишется) . Но не могу найти у нас тут . Во всяком случае , в интернет магазинах нет. Пользуемся Трикси, но это ужас, через 2 дня мы уже грязные , хотя развожу как надо. Может посоветуете , где брать. Спасибо.
  • 0

#1772
Анастасия Ш.

Анастасия Ш.
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Да и еще, кто где стрижку делает? Нам почти 6 мес, делали в микрах на правда жубанова где- то, что то не понравилось совсем((((
  • 0

#1773
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Девочки привет. Я у вас тут новенькая. У меня есть вопрос - чем лучше мыть йорка? Слышала про Артеро и про Ив сев Бернар (кажется так пишется) . Но не могу найти у нас тут . Во всяком случае , в

 

интернет магазинах нет. Пользуемся Трикси, но это ужас, через 2 дня мы уже грязные , хотя развожу как надо. Может посоветуете , где брать. Спасибо.

Съездите на Жарокова/Ботанический. Там всегда есть какой-то выбор.Или на Гагарина/Шевченко.


  • 0

#1774
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

На форуме в зообарахолке есть тема Марины Санни Смайл. Многие у нее стригутся, мне ее работы очень нравятся. А насчет мытья скажу так. Наша Ума выставочная пока еще. Покупала я много чего, даже из России кроун рояль везли ))) Сейчас обленилась, мою своим шампунем яичным белвита и после шампуня наношу маску фруктис. Разницы нет никакой. шерсть хорошо увлажненная, расчесывается легко. Пробуйте, сейчас всякой косметики полно )))) для себя я решила - если не видно разницы, зачем платить по 3-4 тыщи за флакончик ))) вот без чего не могу - так это без жидкого шелка. перед сушкой феном наношу его особенно на кончики.


Сообщение отредактировал yuliared: 05.01.2015, 12:22:57

  • 1

#1775
Анастасия Ш.

Анастасия Ш.
  • Частый гость
  • 53 сообщений

На форуме в зообарахолке есть тема Марины Санни Смайл. Многие у нее стригутся, мне ее работы очень нравятся. А насчет мытья скажу так. Наша Ума выставочная пока еще. Покупала я много чего, даже из России кроун рояль везли ))) Сейчас обленилась, мою своим шампунем яичным белвита и после шампуня наношу маску фруктис. Разницы нет никакой. шерсть хорошо увлажненная, расчесывается легко. Пробуйте, сейчас всякой косметики полно )))) для себя я решила - если не видно разницы, зачем платить по 3-4 тыщи за флакончик ))) вот без чего не могу - так это без жидкого шелка. перед сушкой феном наношу его особенно на кончики.

Я тоже к ней решила попробовать пробиться)))) Спасибо. Просто на счет проб- столько денег уходит))) корма вон стоят - не ест зараза)))) еще шампуни теперь..Куплю ка я пока то,чем вы пользуетесь)) если что - на себя вымою)))А жидкий шелк какй фирмы? у нас еще волос как-то не особо много..думаю надо или нет..


  • 0

#1776
Анастасия Ш.

Анастасия Ш.
  • Частый гость
  • 53 сообщений

 

Девочки привет. Я у вас тут новенькая. У меня есть вопрос - чем лучше мыть йорка? Слышала про Артеро и про Ив сев Бернар (кажется так пишется) . Но не могу найти у нас тут . Во всяком случае , в

 

интернет магазинах нет. Пользуемся Трикси, но это ужас, через 2 дня мы уже грязные , хотя развожу как надо. Может посоветуете , где брать. Спасибо.

Съездите на Жарокова/Ботанический. Там всегда есть какой-то выбор.Или на Гагарина/Шевченко.

 

да я им написала,спасибо.. у них нет того,что мне над. Ищу Ив сен Бернар или Артеро.


  • 0

#1777
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Я тоже к ней решила попробовать пробиться)))) Спасибо. Просто на счет проб- столько денег уходит))) корма вон стоят - не ест зараза)))) еще шампуни теперь..Куплю ка я пока то,чем вы пользуетесь)) если что - на себя вымою)))А жидкий шелк какй фирмы? у нас еще волос как-то не особо много..думаю надо или нет..

 

 

 

Жидкий шелк крис кристенсен. Брала, когда в даймонде была акция -40%. Получилось выгодно. Но он уже заканчивается у меня ((( Ив сен бернар вряд ли найдете.


  • 0

#1778
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

крис кристенсен

Вот кстати, да. Я покупала шампуни и кондиционеры этой фирмы и мне очень нравились.И не особо дорого.


  • 0

#1779
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений


Очень очень нравится. Спасибо огромное. Как мило, слов нет. Спасибо. Как можно забрать? Я могу завтра подъехать с деньгами. Можно Ваш телефон в личку пожалуйста?

Спасибо, рада, что понравилась. Телефон написала.
Дд. Простите , пожалуйста, что сразу не отписались. Мы шапочку забрали и практически сразу улетели отдыхать. А тут на острове с Интернетом беда. Нам всё очень понравилось и с размером хорошо. Прилечу, сфотаю и покажу. Спасибо ещё раз.
  • 1

#1780
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

 AustralianaСпасибо, очень притяно. Хорошего вам отдыха! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.