Перейти к содержимому

Фотография

Йоркширские терьерыВсе о них


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2514

#1841
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Ну вот и несколько фото с нашей прогулки ))) Мне результат очень понравился. единственное, конечно, хотелось бы побольше фоток. На выходе у нас 21 штука ))) В следующий раз буду обговаривать, что все сделанные фото - наши, а обработка пусть будет те же 20 штук.

Прелестно! Прелестно!  :rotate:

Столбиком стоять у них, я так понимаю, в генах?  :D


  • 0

#1842
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

attachicon.gifDSC_0450.jpg

чудные морды-))


Сообщение отредактировал Ната Ли: 02.03.2015, 22:39:03

  • 0

#1843
zidashka

zidashka
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Спасибо, что поделились своим опытом по поводу кормления. Я так поняла, что йоркам, в принципе, можно давать и собачий и кошачий корм, и разницы нет. Выходит, что кошачий корм для них невредный, и никаких последствий от них не будет? Нам почти 5 месяцев, но я до сих пор не опредилилась в меню для моей малышки! Она вредничает! То натуралку с удовольствием лопает, то нос воротит. То сушку, то в пакетиках, а иногда принципиально ничего не ест, ходит голодная и вкусняшку выскуливает!
  • 0

#1844
zidashka

zidashka
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
В субботу с дочей ездили в Домилион на выставку. Как гости. Посмотрели на участников, но быстро ушли. Дела.... Может, у кого-нибудь есть фото? Поделитесь? Кто чемпион?
  • 0

#1845
zidashka

zidashka
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
20150216_102828.jpg
Охраняем сон друга!
  • 1

#1846
julia 79

julia 79
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Добрый день!

Очень давно хотела приобрести такое чудо.

Постоянно читала эту темку и умилялась фото любимцев.

Но вот наконец то и я к вам присоединюсь, если позволите.

Вот и наш любимчик  :rotate:

f9fb38cdf139.jpg


  • 2

#1847
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

@julia 79, добро пожаловать ))) Оживляйте тему ))) Рассказывайте-показывайте, очень интересно!


  • 0

#1848
zidashka

zidashka
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Кто-нибудь был на выставке 14-15 марта в Домилионе?
  • 0

#1849
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Добрый день!

Очень давно хотела приобрести такое чудо.

Постоянно читала эту темку и умилялась фото любимцев.

Но вот наконец то и я к вам присоединюсь, если позволите.

Вот и наш любимчик  :rotate:

f9fb38cdf139.jpg

ути-пути..зая какой!!! расскажите о нем! :)


  • 0

#1850
Татюша

Татюша
  • Частый гость
  • 93 сообщений

 

Доброе утро! Очень хотелось бы узнать мнение профессионалов! Моей девочке 4 месяца и она обожает таскать у кота кошачий корм. Как он может на нее повлиять? Как сильно это вредно или нет ? Это корм премиум класса, монопородный роял для британцев. Она от него в восторге! Я для нее уже многие корма-сушки покупала, но ей не нравится. Я даже экспериментировала - перемешала собачий с кошачим, так она только кошачий выбрала! Может, кто что посоветует?

этим йоркам лишь бы что-то утащить у кого.. :D

у нас тоже так было, пришлось сыпать кошке собачий корм...

потом все наладилось, подросла и перестала зазить в чужие миски...

 

У нас такая же история)))))  постоянно у кота корм таскает и сухой, и влажный ))) только мы пока еще не сильно подросли, нам только 8 месяцев,  а коту 4 года, так  теперь котейка стал проверять миску собакина))))) вообще наблюдать, как они едят - это просто песня!!!!!

 

Принимайте нас тоже в компанию!!!!


  • 0

#1851
julia 79

julia 79
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

 

Добрый день!

Очень давно хотела приобрести такое чудо.

Постоянно читала эту темку и умилялась фото любимцев.

Но вот наконец то и я к вам присоединюсь, если позволите.

Вот и наш любимчик  :rotate:

f9fb38cdf139.jpg

ути-пути..зая какой!!! расскажите о нем! :)

 

Спасибо))) Ой, вы знаете это просто ураган))) Наша кошка уже пятый угол ищет, до ее миски тоже добрался, приходится убирать. Всех кусает, тапки больше его самого таскает, вообщем в доме все было тихо и размеренно, но после его появления, все вверх дном :rotate:  Этого заю зовут Тайсон))) :bow:


  • 0

#1852
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений

Добрый день.

 

Прошу совета: нужна вет. клиника, с репутацией, для кастрации двух малышей (той-пудель, который не дает прохода йорку).

У той-пуделя нужно будет делать полостную операцию (надо искать яйцо Кащея, не вывалилось, так и бегает с одним). 

Буду признателен.


  • 0

#1853
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

@Moisha_1960, езжайте в ЦВМ, Только один нюанс. Виды наркоза быают разные. По умолчанию делают обычный миорелаксант. Попросите более качественный наркоз, правда он и стоит дороже. 


  • 0

#1854
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Прошу совета: нужна вет. клиника, с репутацией, для кастрации двух малышей (той-пудель, который не дает прохода йорку).
У той-пуделя нужно будет делать полостную операцию (надо искать яйцо Кащея, не вывалилось, так и бегает с одним).

Я вам в личку написала телефон.
Мы недавно сделали полостную операцию. Урий у нас крипторх был. Операция длилась 20 минут. Сразу забрали домой. За один наркоз удалили ненужные зубы, почистили зубки и соответственно кастрировали. Два дня собака спала, еще 5 дней ходила в рупоре  :D . Потом поехали сняли швы. Получили кучу комплиментов за то, что выполняли все предписания от врача. Все. Жалею об одном, что не сделала этого в 6 месяцев. Собака изменилась в корне. Никаких неожиданных луж, никакого секса со всем, что движется и не движется.  :faceoff:  А как он поправился! А то кости и кожа... Нам грумер постоянно говорила: Наташа, Урий худенький. А что делать было? Ест как конь. А теперь такой сладенький стал, с легким жирком. Короче, мы довольны!  :rotate:


  • 0

#1855
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений

 

Прошу совета: нужна вет. клиника, с репутацией, для кастрации двух малышей (той-пудель, который не дает прохода йорку).
У той-пуделя нужно будет делать полостную операцию (надо искать яйцо Кащея, не вывалилось, так и бегает с одним).

Я вам в личку написала телефон.
Мы недавно сделали полостную операцию. Урий у нас крипторх был. Операция длилась 20 минут. Сразу забрали домой. За один наркоз удалили ненужные зубы, почистили зубки и соответственно кастрировали. Два дня собака спала, еще 5 дней ходила в рупоре  :D . Потом поехали сняли швы. Получили кучу комплиментов за то, что выполняли все предписания от врача. Все. Жалею об одном, что не сделала этого в 6 месяцев. Собака изменилась в корне. Никаких неожиданных луж, никакого секса со всем, что движется и не движется.  :faceoff:  А как он поправился! А то кости и кожа... Нам грумер постоянно говорила: Наташа, Урий худенький. А что делать было? Ест как конь. А теперь такой сладенький стал, с легким жирком. Короче, мы довольны!  :rotate:

 

 

Наталья, огромное Вам спасибо.

А то, сегодня ночью не спали все, он скулит и тянется к другому. Ужас.

Потом вроде бы успокоился, а сейчас когда все встали, снова воит.


Сообщение отредактировал Moisha_1960: 29.03.2015, 12:46:07

  • 0

#1856
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Наталья, огромное Вам спасибо.
А то, сегодня ночью не спали все, он скулит и тянется к другому. Ужас.
Потом вроде бы успокоился, а сейчас когда все встали, снова воит.

Позвоните врачу сегодня и на завтра запишитесь на операцию. Диана Михайловна потрясающая женщина.
Работает до обеда. Когда мы сделали операцию, я спросила: Поможет? Она сказала: на 100%! Хотя в инете читала, что 50 на 50. 

Но ей я поверила. И так и оказалось.  :rotate: 
Не раздумывайте. Не мучайте себя, собаку.  :hi:


  • 0

#1857
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений

ВСЕ!

 

Буйные монстры обезглавлены!

 

Ой! Не знаю, как правильно сказать?

 

Короче, лежат такие тихие ангелочки на диване и им лень даже гавкнуть на шум в подъезде, хотя раньше стоял такой лай, что просыпались все соседние собаки и кошки и вторили им.

Вот какова ответная реакция на лишение достоинства.

Прямо протест.


  • 0

#1858
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

ВСЕ!
 Буйные монстры обезглавлены!
 Ой! Не знаю, как правильно сказать?
 Короче, лежат такие тихие ангелочки на диване и им лень даже гавкнуть на шум в подъезде, хотя раньше стоял такой лай, что просыпались все соседние собаки и кошки и вторили им.
Вот какова ответная реакция на лишение достоинства.
Прямо протест.


Ох...! Ну прям ухохоталась я! Вернется защита Отечества (дома). У нас большая собака лаять начнет, Урий уже возле двери со своей мини-охранной сигнализацией.  :D  Я очень рада, что вы облегчили жизнь ваших питомцев. У нас уже и родственники, глядя на нашего Урия, решили кастрировать своего мопса (тоже тр..ет все, что движется, метит, ревнует).  Как прошла операция? Как быстро отошли от наркоза? Как носили "рупор"? Рассказывайте.  :)


  • 0

#1859
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

А у нас появились вот такие картинки 

Прикреплённые изображения:

  • RnGVjxq.jpeg
  • 8VmTWii.jpeg

  • 1

#1860
яркая звезда

яркая звезда
  • Частый гость
  • 58 сообщений
ЛунСона, поздравляю! Тфу, тфу на них!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.