Перейти к содержимому

Фотография

Ортопедические матрасы в А-теГде? Почем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 231

#161
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

сегодня заказали матрас в Ортобед! понравился и по цене и по срокам. 4-5 дней и готово, а то в пару бутиков заходили цены за 200 000 и ждать 30-60 дней! нам нужен был не стандартный размер, они единственные кто делает любые размеры. Нам например нужно 196 на 193, в той же асконе 195 на 195 тока можно. Я очень переживаю, здесь много негативных отзывов

Не переживайте))мы там заказывали матрас для манежика,очень понравилось качество отделки и самих материалов,сделали все в срок как и обещали!!Цены приемлемые и выбор там разный,мы заказывали 2-х сторонний Зима-Лето(кокос),теперь буду там заказывать уже для нас))запах быстро выветривается,около 2 дней(запах от упаковки) ;)
  • 0

#162
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений
мы тоже выбрали с одной стороны латекс с другой кокос. а что за зима-лето? Я слышала вообще, но нам в Ортобеде никто не говорил
  • 0

#163
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

мы тоже выбрали с одной стороны латекс с другой кокос. а что за зима-лето? Я слышала вообще, но нам в Ортобеде никто не говорил

Зима(латекс) лето(кокос) там так сказали))))у вас получается тоже зима-лето;)
  • 0

#164
Fujitsubo

Fujitsubo
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Пипл кто знает мне срочно надо три матраца кто может скажите просто где какие продают желательно с контактами из форума я понял аскона манифлекс в армаде и пиерре карден в саламате
  • 0

#165
dino

dino
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Люди! Лето-зима означает что на одной стороне идет шерстяная прослойка,а на другой нет. Во всяком случае на П.К. так.
  • 0

#166
Davidoff

Davidoff
  • Постоялец
  • 309 сообщений
В Армаде идет распродажа итальянских матрасов 49тыс., сестра купила, мне все советует
  • 0

#167
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Армада большая

В Армаде идет распродажа итальянских матрасов 49тыс., сестра купила, мне все советует

Армада большая... пароли, явки?))) И какой бренд распродаётся?
  • 0

#168
Davidoff

Davidoff
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Армада большая


В Армаде идет распродажа итальянских матрасов 49тыс., сестра купила, мне все советует

Армада большая... пароли, явки?))) И какой бренд распродаётся?


Все купил на днях матрас Релаксан Клинт от Магнифлекс в Армаде, реально ортопед, мне нравится умеренная твердость в матрасеНемного неудобно что продают в рулоне самовывозом, но цена за двуспальный всего 49 тыс!!! Таких цен за брендовый матрас не видел нигде.Зарегистрировал на сайте свой серийник для гарантии, не знаю что даст, но гарантия на этикетке 8 летна этикетке есть еще квадратный штрих код, типа для камер сотовых, но как его прочитать не знаю)))
  • 0

#169
ysa

ysa
  • Частый гость
  • 63 сообщений
А какой размер 2 спального матраса?
  • 0

#170
find_cabrio

find_cabrio
  • Гость
  • 16 сообщений
Люди, объясните, вкратце, в чем фишка латексного матраца?!?! 3 года спим на нем, спина как болела, так и болит... Не вижу никакой разницы по сравнению с другими матрацами, ну чисто по ощущениям... Матрац полностью латексный, привезеный из Тайланда... Мож у кого такой есть? Или я чего- то не понимаю?!?! Нам его подарили, поэтому интересуюсь, сама б наверно подумала, брать или нет... Вот..
  • 0

#171
Фаталист

Фаталист
  • Гость
  • 7 сообщений
а какой матрац по качеству хороший у нас взять можно и за некомические деньги?
  • 0

#172
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
заказал уже 2 матрса в ортобеде... себе двуспальный, и в маненж детский. причем дтский с кокосовой подкладкой с обеих сторон, с обивкой из натуральной ткани - и всего за 12 тыщ.
матрасы реально удобные и ортопедические. спим на таком уже год. жалоб никаких.
не реклама ниразу
  • 1

#173
Барбося

Барбося
  • Постоялец
  • 433 сообщений

заказал уже 2 матрса в ортобеде... себе двуспальный, и в маненж детский. причем дтский с кокосовой подкладкой с обеих сторон, с обивкой из натуральной ткани - и всего за 12 тыщ.
матрасы реально удобные и ортопедические. спим на таком уже год. жалоб никаких.
не реклама ниразу

а какой у вас латексный или пружинный? я никакк не могу определиться мне нужен мягкий я думала что латекс мягкий пошла попоробовала в Армаде в выстовачных не очень он и мягкий в асконе есть вроде пружинный он помягче, но боюсь пружинный как то...не очень нравится что пружины прикрывает только тонкий слой паралона....
  • 0

#174
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
не пружинный. там какие-то блоки вместо пружин. забыл как называются. если матрас пружинный, то он уже не может быть ортопедическим
  • 0

#175
Асёка14

Асёка14
  • Частый гость
  • 54 сообщений

не пружинный. там какие-то блоки вместо пружин.

Там пружины в матерчатых чехлах
  • 0

#176
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
А я сдала в химчистку чехол от матраса Вегас Эколатекс наверное химчистка слабая поэтому чехол чуток испортился ну типа катышки появились, но не сел ни капельки.
Всем советую особенно у кого дети покупать наматрасник особенно если матрас дорогой!
  • 0

#177
TEVER

TEVER
  • Гость
  • 44 сообщений
Всем привет! Купил на Атакенте в евролюксе матрац двуспальный он пахнет то ли сыростью то ли еще чем. Запашок я скажу пренеприятный. Вот думаю, сразу требовать замены или подождать-авось выветрится? Кто нибудь сталкивался с этим или может слышал чего? Спс заранее.
  • 0

#178
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Всем привет! Купил на Атакенте в евролюксе матрац двуспальный он пахнет то ли сыростью то ли еще чем. Запашок я скажу пренеприятный. Вот думаю, сразу требовать замены или подождать-авось выветрится? Кто нибудь сталкивался с этим или может слышал чего? Спс заранее.

Я бы потребовала заменить, пока две недели не прошло, а то потом поздно будет. Сыростью не должно пахнуть однозначно! Старый наверное, долго лежал на складе.
  • 0

#179
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений
В Ортобеде телефоны сменились? Не могу дозвониться на те, что указаны на сайте. Может, у кого-нибудь есть другие номера?
  • 0

#180
19_Alex_76

19_Alex_76
  • Постоялец
  • 336 сообщений
В 2009 году в Армаде в бутике "Волшебные сны" приобрел матрас фирмы Аскона 200х200 с независимым блоком пружин. Продавец - Angelo Dezign KZ. В этом году в двух местах появились провалы, которые становятся все больше и больше. По телефонам на визитке Angelo Dezign KZ отвечают работники компании "Аскона KZ". Обратился к ним с просьбой по замене дефектного матраса, благо на официальном веб-сайте фирмы-изготовителя указан срок гарантии 3 года.
А теперь самое интересное - компания "Аскона KZ" отказывается от замены, якобы - знать не знаем продавца, это какие-то недобросовестные конкуренты продали вам матрас. Направил претензию изготовителю в Россию, они пытаются перевести стрелки на продавца. В конце концов россияне сообщили, что рассмотрят претензию и отправят ответ своему дилеру в РК - компании "Аскона KZ". Вот такое вот ведение бизнеса...
В детскую заказывал два матраса 90х200 в компании Magic Dreams в Армаде, в другом бутике. Юзаем третий год - полет нормальный.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.