Перейти к содержимому

Фотография

Невербальные сигналыДевушки, как вы даёте понять, что мы вам нравимся?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1270

#1221
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
2 Черри
Отмазываетесь таким образом, да есть такое. Кошкин дом вроде не пацан понимать это должен

#1222
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
2 Veron

да нет ... :D просто сработало правило: ты- не мой, я - не твоя. и мы и вы идем дальше искать.....

а вообще, мальчики, знакомьтесь с нами, говорите нам комплименты, приставайте, нам ОЧ это приятно! :-/
  • 0

#1223
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
А вообще скажите какие сигналы вы ждёте? Вдруг моргнёшь вам или :-/ , а вы не так поймете... :D
  • 0

#1224
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
Шери
Если моргнеш в глаз получиш, Шучу
Ну конешно приятно когда девчушка моргает в твою сторону, сразу все внутри горит, и хочеться гору свернуть

#1225
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Не надо больше так шутить. Грубо!

2 $_-_VERON_-_$

Так сколько гор вы можете свернуть, если вам каждая будет моргать. :D
  • 0

#1226
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
А как мы улыбаемся вам! :D Это ли не знак для вас ?
  • 0

#1227
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
2 Шери
Вот вышли бы на улицу, в ресторан, поулыбались бы пацанам, а то сидите на форуме, как раз там бы и сделали для себя вывод какая реакция от морганий глаз.

#1228
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Вчера только выходила в свет и как всегда блистала, ощутила на себе восхищённые взгляды пацанов, приняла неск. комплиментов.Так что пусть все сегодня отдохнут, и я тоже.
  • 0

#1229
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
Шерри
А дивиденты хоть какие нить получили от этого?

#1230
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Дивиденты: хорошее настроение и чувство счастья! Ибо женщина просто не может жить без комплиментов и воссторженных взлядов мужчин. :D
  • 0

#1231
All Kz Playa

All Kz Playa
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Шери
Если моргнеш в глаз получиш, Шучу


внатуре, жестко приколнулся :D
  • 0

#1232
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
2 All Kz Playa

и до сих пор не извинился :-/

2 All Kz Playa

ах,если б только видел мои голубые глаза .... они цвета неба ... :D
  • 0

#1233
Bardak Copos

Bardak Copos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

2 Veron

да нет ... :D просто сработало правило: ты- не мой, я - не твоя. и мы и вы идем дальше искать.....

а вообще, мальчики, знакомьтесь с нами, говорите нам комплименты, приставайте, нам ОЧ это приятно! :-/


Chery
о вы так очаровательны, так милы, и добры. Вы излучаете свет и счастье. Вы наверное и есть путь к любви! :)
  • 0

#1234
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
2 Bardak Copos

Вам решать - путеводная ли я звезда, по имени Счастье :D
  • 0

#1235
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Я сейчас как раз читаю "Body Language". Там есть целая глава с подразделами, и один как раз называется 13 самых распространенных женских жестов и сигналов подталкивающих мужчин к ухаживанию. Итак, к ним относяться: 1 прикосновение к волосам. Точнее когда девушка поправляет волосы и\или убирает их показывая шею; 2 Влажные губы (автор имеет ввиду, момент когда девушка облизывает губы, наверно), слегка приоткрытый рот; 3 Самопоглаживание (это дословно). Когда девушка дотрагивается и проводит пальцами по частям своего тела; 4 Поглаживание цилиндрического предмета. На картинке в книге изображена девушка с бокалом чего-то. Девушка держит за, как это называется, вообщем проводит рукой по вертикальной ножке бокала; 5 Девушка играет с туфелько, т.е. болтает ее на носке. Кажется я это даже в фильме видела. Потом походка, раслабленная позиция, нога на ногу, причем колено должно быть направлено на обьект. Все, устала писать.
  • 0

#1236
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
Маис
То что вы описали, это повседневное поведение любой девушки не зависимо от того нравиться ей кто нить или нет.

#1237
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
$_-_VERON_-_$
Не знаю, я пока только читаю, еще не довелось понаблюдать.
  • 0

#1238
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Смешно. Написано что среднестатистическому мужчине требуется три раза повторить флирт взглядом чтобы до него дошло что с ним флиртуют. Флирт взглядом в книге описывают следующим образом: она выбирает обьект, пристально смотрит на него пока он ее не заметит. выдерживает еще 3 сек. и отводит взгляд. Теперь мужчина смотрит на женщину ожидая посмотрит ли она еще раз.
  • 0

#1239
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Я сейчас как раз читаю "Body Language". Там есть целая глава с подразделами, и один как раз называется 13 самых распространенных женских жестов и сигналов подталкивающих мужчин к ухаживанию. Итак, к ним относяться: 1 прикосновение к волосам. Точнее когда девушка поправляет волосы и\или убирает их показывая шею; 2 Влажные губы (автор имеет ввиду, момент когда девушка облизывает губы, наверно), слегка приоткрытый рот; 3 Самопоглаживание (это дословно). Когда девушка дотрагивается и проводит пальцами по частям своего тела; 4 Поглаживание цилиндрического предмета. На картинке в книге изображена девушка с бокалом чего-то. Девушка держит за, как это называется, вообщем проводит рукой по вертикальной ножке бокала; 5 Девушка играет с туфелько, т.е. болтает ее на носке. Кажется я это даже в фильме видела. Потом походка, раслабленная позиция, нога на ногу, причем колено должно быть направлено на обьект. Все, устала писать.


Вспоминаю себя в молодости до замужества, ничего не подходит :( По-моему, зависит от характера девушки. К прим., я таак смущалась когда мне ктонить нравился с первого взгляда, что делала все возможное чтобы ОН этого не заметил, и наоборот чувствовала себя раскованно с теми кто не нра и с легкостью кокетничала
  • 0

#1240
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Прекратили устраивать из темы ЧАТ!

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.