Перейти к содержимому

Фотография

Невербальные сигналыДевушки, как вы даёте понять, что мы вам нравимся?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1270

#1181
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 ДЖентилль. И все? ну мне кажеться надо было бы все таки подойти сказать что нить. такое умное. как думаете?
  • 0

#1182
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

2 ДЖентилль. И все? ну мне кажеться надо было бы все таки подойти сказать что нить. такое умное. как думаете?

ну да, улыбнулись, дождались ответной улыбки и потом можно идти и говорить что угодно, можно даже не умное, а просто привет
  • 0

#1183
Потребсоюз

Потребсоюз

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

2 ДЖентилль. И все? ну мне кажеться надо было бы все таки подойти сказать что нить. такое умное. как думаете?

ну да, улыбнулись, дождались ответной улыбки и потом можно идти и говорить что угодно, можно даже не умное, а просто привет

Испытание проводили на приматах, самки приматов принимают неосознанно секуальные позы, то нагнется, то попку оттогнет, так кстати и девушки делают обратите внимание, то прядь поравит, то декольте оттянет!
  • 0

#1184
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
а мужчины?
  • 0

#1185
Потребсоюз

Потребсоюз

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

а мужчины?

У мужчин все еще грустнее, приматы самцы сиьные отбивают всех самок в гарем, а слабые самцы сбиваются в групппы и занимаются гомосексуализмом вынужденно!
  • 0

#1186
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
и получается в жизни мужчины чем то подобным занимаются..:bored:
  • 0

#1187
Потребсоюз

Потребсоюз

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

и получается в жизни мужчины чем то подобным занимаются..:bored:

В жизни все больше мастурбацией ох слово какое сложное еле написал!
  • 0

#1188
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Эх и почему девушки в Астане такие замороженные, в Ату приезжаю, так сразу взгляды здесь, взгляд там, выбирай не хочу. Ну скоро в Ату ждите Атинские красавицы. Надеюсь будете Невербально меня манить.
  • 0

#1189
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
приезжайте :bored:
  • 0

#1190
Потребсоюз

Потребсоюз

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

приезжайте :bored:

Да быстро современные девушки дают согласие!
  • 0

#1191
Bereginya

Bereginya
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Седня одна мигала глазами когда по сотке разговаривала, такая рыженькая нечешная, я как то ступил, надо было действовать а я с машиной возился. А она смотрела на меня. ЧТо надо было делать?

Смотрите ей в глаза, как бы сквозь неё, и произносите "девушка, у вас не будит влажной салфеточки?" и обязвтельно улыбайтесь глазами. Затем: "спасибо, вы меня спасли"
разговор начат :bored:
  • 0

#1192
Потребсоюз

Потребсоюз

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


Седня одна мигала глазами когда по сотке разговаривала, такая рыженькая нечешная, я как то ступил, надо было действовать а я с машиной возился. А она смотрела на меня. ЧТо надо было делать?

Смотрите ей в глаза, как бы сквозь неё, и произносите "девушка, у вас не будит влажной салфеточки?" и обязвтельно улыбайтесь глазами. Затем: "спасибо, вы меня спасли"
разговор начат :bored:

Да влажная салфетка звучит сексуально!
  • 0

#1193
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

Да быстро современные девушки дают согласие!

ну я ж не к себе зову :bored:
  • 0

#1194
Потребсоюз

Потребсоюз

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Да быстро современные девушки дают согласие!

ну я ж не к себе зову :bored:

Мачо сами приходят это только лохи ждут приглашение!
  • 0

#1195
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

приезжайте :bored:

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
вам еще один + по 2 2 7 Правил ЦТ ?

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.10.2008, 00:40:18

  • 0

#1196
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Если девушка хочет вас привлечь, следите за глазками: смтрит на вас, потом вправо вверх, потом вправо вниз-можете наступать.
Хочет отшить-смотрит на вас, потом влево вверх, потом влево вниз.

право-лево определяйте не с вашей стороны, а со стороны девушки.


НЛП

но не всё так однозначно, может справа ожидается подход мужа : вот он спускается с верхнего этажа, вот он спускается на один этаж ниже... :D
посмотрела налево - так дорогу переходить только так ! Налево вниз - так в Алмате иногда только так дорогу и переходят, "наклонный" город , нюансы ! :spy:
Т.е. вся эта теоретическая инфа конечно работает и вам/нам жить помогает, но жизнь не такая "застывшая", нельзя проставить номер страницы, как в вумной книжке и сравнить :lol:

Если вас/нас девушка действительно хочет привлечь, женить, сделать папой ;) , то невербальные сигналы будут тактильно закреплены ! :bored:
Конечно при условии, что её желание возникло не тогда, когда она увидела вас/нас из окна транспортного средства, которое ехало в противоположную от стороны, куда ехали вы/мы, сидя в другом транспортном средстве .. :spy: , поглядывая из окна сего средства, на красивых и не очень красивых девушек, пытаясь "считать" невербальный посыл к знакомству !

Уф ! Всё !

Сообщение отредактировал Upertyi: 27.10.2008, 05:00:34

  • 0

#1197
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Поздравляю, у всех свои предпочтения и желания в жизни. У меня просто на некоторые ароматы аллергия.


а кто спрашивал или разговор заводил про аллергию?Вы вопрос задали каждый ли день дорогим парфюмом.Ответил каждый.А не этим по праздникам,а этим каждый день.
:lol:

Если девушка хочет вас привлечь, следите за глазками: смтрит на вас, потом вправо вверх, потом вправо вниз-можете наступать.
Хочет отшить-смотрит на вас, потом влево вверх, потом влево вниз.

право-лево определяйте не с вашей стороны, а со стороны девушки.


пипец!Только записывать и зубрить нада!А то запутаешься и подумаешь отшила!А на самом деле....вот не читал бы этой ... подумал что припадашная!
:bored:

В жизни все больше мастурбацией ох слово какое сложное еле написал!


Хорошо что по Вам людей не судят.
  • 0

#1198
Kultamies

Kultamies
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


Если девушка хочет вас привлечь, следите за глазками: смтрит на вас, потом вправо вверх, потом вправо вниз-можете наступать.
Хочет отшить-смотрит на вас, потом влево вверх, потом влево вниз.

право-лево определяйте не с вашей стороны, а со стороны девушки.


НЛП

но не всё так однозначно, может справа ожидается подход мужа : вот он спускается с верхнего этажа, вот он спускается на один этаж ниже... :spy:
посмотрела налево - так дорогу переходить только так ! Налево вниз - так в Алмате иногда только так дорогу и переходят, "наклонный" город , нюансы ! ;)
Т.е. вся эта теоретическая инфа конечно работает и вам/нам жить помогает, но жизнь не такая "застывшая", нельзя проставить номер страницы, как в вумной книжке и сравнить :bored:

Уф ! Всё !

НЛП канечно круто, но девушки ее не читают :lol:
  • 0

#1199
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Бережиния. Сквозь нее в глаза? офигеть, надо попробывать, а насчет салфетки это круто, а вообще лучше конешно в ответ улыбнуться. А дальше она сама подойдет, куда денеться.
  • 0

#1200
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


Поздравляю, у всех свои предпочтения и желания в жизни. У меня просто на некоторые ароматы аллергия.


а кто спрашивал или разговор заводил про аллергию?Вы вопрос задали каждый ли день дорогим парфюмом.Ответил каждый.А не этим по праздникам,а этим каждый день.
:lol:

Если девушка хочет вас привлечь, следите за глазками: смтрит на вас, потом вправо вверх, потом вправо вниз-можете наступать.
Хочет отшить-смотрит на вас, потом влево вверх, потом влево вниз.

право-лево определяйте не с вашей стороны, а со стороны девушки.


пипец!Только записывать и зубрить нада!А то запутаешься и подумаешь отшила!А на самом деле....вот не читал бы этой ... подумал что припадашная!
:bored:


Представляю..... теперь надо будет вообще с девушки не сводить глаз, не дай бог пропустишь налево она посмотрела или направо... :spy: А если важный вопрос, то переспросить. Я со смеху упаду, если меня парень вдруг спросит, - "Ссори, а вы сейчас в какую сторону посмотрели ))) , я не доглядел? ;)
Надо чтобы все парни это узнали. "Послушайте, разве вы не видели, что я посмотрела налево!!! Что не ясно?"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.