Перейти к содержимому

Фотография

Невербальные сигналыДевушки, как вы даёте понять, что мы вам нравимся?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1270

#1201
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Да быстро современные девушки дают согласие!

ну я ж не к себе зову :smoke:

Мачо сами приходят это только лохи ждут приглашение!

Судя по ответу, Вы еще не вышли из периода полового созревания. Мужчина - не обезьяна, и вести себя должен соответственно. Мнение женщины еще никто не отменял. А выбирают фактически они нас, а не наоборот. Кто-то здесь, кажется, это уже сказал.
  • 0

#1202
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

НЛП канечно круто, но девушки ее не читают :smoke:


Конечно ! НЛП "читает" девушек ! :)
  • 0

#1203
Nuram

Nuram
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

В любом разговоре двух человек можно найти буквы, из которых реально сложить словосочетание "ты мне нравишься".
Главное, чтобы оба хотели его сложить :)


сие есть the best что я читал здесь
  • 0

#1204
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

Ну вы меня успокоили, можно сказать... Да и ситуация
вроде бы разрулилась сама собой. Пришлось, правда,
пойти на крайние меры. В общем, познакомить ее с
другим моим другом! Соседом... Давеча с завистью
слушал их за стенкой...

ну вот и хорошо. а я иногда пишу тому парню по аське, прикалуюсь, он наверное каждый раз вздрагивает :fie:

Боже мой! Как вы жестоки, о женщины!!! Трезаете нас, как
можете! Плюс, получете от этого моральное удовольствие!
Ай-яй-яй!!! ;) ;) :fie:
  • 0

#1205
Маститый

Маститый
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Самый простой знак девушки дают поправляя, что-нибудь непроизвольно. Прическу например.
  • 0

#1206
Nuram

Nuram
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
уфффф... одолел
сорри, что не по теме.
:smoke: Личное наблюдение - девочка, которой я понравился, все время болтала, причем всякую чушь. Заикалась, останавливалась и дальше уносилась. И в глаза не могла посмотреть, хотя стоило бы.
  • 0

#1207
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Это когда она говорит что то и смотрит по сторонам типа не замечает, на самом деле стесняеться от того что нравлюсь. Странные ваще они девушки влюбленные
  • 0

#1208
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
а некоторые еще запинаются, или краснеют при виде МЧ, глаза опускают..если в компании-то смеются громко, стараясь привлечь к себе внимание :)
  • 0

#1209
Melinda

Melinda
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Я, например, стараюсь смотреть в глаза мужчине, который мне понравился. И во взгляд вкладываю все что у меня творится внутри: страсть, желание, интерес... и голос у меня сразу становится низким и оч похож на "секс по телефону" :) :smoke:
  • 0

#1210
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений

а некоторые еще запинаются, или краснеют при виде МЧ, глаза опускают..если в компании-то смеются громко, стараясь привлечь к себе внимание :eek:


Много раз замечала за приятельницами, которые начитают тупо ржать, чтоб привлечь внимание МЧ, котрые бывают в шоке от их поведения...
  • 0

#1211
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений


ну вот и хорошо. а я иногда пишу тому парню по аське, прикалуюсь, он наверное каждый раз вздрагивает :)

Боже мой! Как вы жестоки, о женщины!!! Трезаете нас, как
можете! Плюс, получете от этого моральное удовольствие!
Ай-яй-яй!!! :eek: ;) ;)

да ладно пусть, этому мужчине скоро 40, не думаю что он мучается :D кстати он не отвечает в последнее время, а я все равно напишу ему че нибудь :D

Это когда она говорит что то и смотрит по сторонам типа не замечает, на самом деле стесняеться от того что нравлюсь. Странные ваще они девушки влюбленные

да многие девушки стесняются, краснеют, говорят что попало и выглядят наверное глупо, у самой так было, а потом думаешь вот дура такое сказать! я помню однажды от стеснения перед парнем так начала лизать свое мороженое, что незаметила как он на меня пялится, потом смотрю у него такое лицо стало :D
  • 0

#1212
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Я, например, стараюсь смотреть в глаза мужчине, который мне понравился. И во взгляд вкладываю все что у меня творится внутри: страсть, желание, интерес... и голос у меня сразу становится низким и оч похож на "секс по телефону" ;) ;)

плиз, дайте Ваш номер телефона :eek:
  • 0

#1213
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Самый простой знак девушки дают поправляя, что-нибудь непроизвольно. Прическу например.

чушь,
если бы все мужчины были Вашего мнения то атака с вашей стороны была бы незамедлительна , то о боже!!! бедные женщины. шутка.
на самом деле это не есть сигнал к действию, взгляд- вот через что можно понять женшину ну и цвет кожди не у всех конечно, некоторые краснеют незамедлтельно :eek:
  • 0

#1214
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
а некоторые начинают выделываться и хамить, искать приключения..-то есть ведут себя вызывающе!
  • 0

#1215
Solominka

Solominka
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Сегодня наблюдала себя в общении с мужчиной, который мне нравится............. и вправду, слова невпопад, голос какой-то чужой и такой наивный, детский взгляд, когда боишься долго смотреть в глаза, которые нравяться....... я люблю себя такую..... и конечно, невозможность сосредоточиться, когда он рядом....из-за того, что сердце так колотится..... говорят, аткое только в 18 лет бывает, ничего подобного!!! такому чувству влюбленности не привыкают.........
  • 0

#1216
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
2 Соломинка
Это скорей всего у вас давно никого не было, по мне так если нравиться наоборот надо делать так чтобы был этот человек твоим, и смотреть в глаза не отрываясь

#1217
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
А разве в первые же минуты вы не определяете по нашим глазам, что понравились? :rotate:
  • 0

#1218
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

А разве в первые же минуты вы не определяете по нашим глазам, что понравились? :rotate:

Не, глаза у вас такие загадочные-загадочные...Изображение
И потом, говорите вы одно, делаете другое, подразумеваете подо всем этим третье. Поймёшь тут...Изображение
  • 0

#1219
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
Кошкин Дом за всех не надо говорить, я лично сразу вижу по ней если понравился. И иду в наступление.

#1220
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
2 Кошкин Дом.

А вот то, что мы уже после " взглядов" говорим 1 - другое- третье, говорит о том что не понравился, увы :rotate: . Значит надо вам искать дальше :-/

= " загадочные глаза" - красиво сказано...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.