Перейти к содержимому

Фотография

Невербальные сигналыДевушки, как вы даёте понять, что мы вам нравимся?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1270

#1261
Пацан, штаны на лямках

Пацан, штаны на лямках
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Да прям за секунды сразу мнение меняют чтоли?

О, эти женщины, о да.....
  • 0

#1262
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений


Только по глазам женщины можно понять, что тебя хотят, с тобой хотят, у тебя хотят.....ИМХО

Говорю же бывает глаза хотят, а как подхожу, сразу же отталкивают :(



у вас, это, мож со зрением как-то проблемы? :D
  • 0

#1263
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Я, например, не специально начинаю нос кончиком пальца трогать. Потом ловлю себя на этом и руки убираю. Вот такая вот особенность, когда волнуешься :( .
  • 0

#1264
funkyman123

funkyman123

    Читатель

  • Гость
  • 22 сообщений



Только по глазам женщины можно понять, что тебя хотят, с тобой хотят, у тебя хотят.....ИМХО

Говорю же бывает глаза хотят, а как подхожу, сразу же отталкивают :D



у вас, это, мож со зрением как-то проблемы? ;)

Да нет, нормальное зрение :(
  • 0

#1265
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений
А я стеснительная персона, если мужчина сильно понравился то теряюсь прям!!! Ой ой что делать паника внутри, но такое очень редко происходит. Обычно улыбку стараюсь натянуть милую или в глаза посмотреть вызывающим тоном (хи каким умею). Хотя если кто-то заинтересовал, всё равно нахожу общий язык и начинаю узнавать ближе что и как…
  • 0

#1266
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
я вот тоже раньше стестнялась, если хотели со мной познакомится на дороге, отварачивалась и давила на газ.. ну незнаю как я должна была реагировать если парень сидит и в упор смотрит, улыбается, наверное тоже улыбнуться должна была.. :laugh:
  • 0

#1267
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

я вот тоже раньше стестнялась, если хотели со мной познакомится на дороге, отварачивалась и давила на газ.. ну незнаю как я должна была реагировать если парень сидит и в упор смотрит, улыбается, наверное тоже улыбнуться должна была.. :)

А почему тогда такой ник выбрали ? :eek:
  • 0

#1268
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
в последней ситуации я всеми силами старалась показать, что он мне не нравится... но он всё равно почувствовал моё истинное настроение :eek:
  • 0

#1269
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений


я вот тоже раньше стестнялась, если хотели со мной познакомится на дороге, отварачивалась и давила на газ.. ну незнаю как я должна была реагировать если парень сидит и в упор смотрит, улыбается, наверное тоже улыбнуться должна была.. :-/

А почему тогда такой ник выбрали ? :eek:

а причем тут ник? кажется переводится милая, ну или типа того..что касается аватара, ну дык сейчас я уже не стестнительная совсем, с годами комплексов все меньше и меньше. :)
по теме (чтобы не плюсанули опять :laugh: ) не надо стестнятся, как подружка говорит сейчас даже сама может подойти познакомится, если надо. она например просто смотрит в упор и все дела. :)
  • 0

#1270
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
MaMMaMiah! - очень рекомендую редактировать цитаты

  • 0

#1271
madge

madge
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
когда парень сильно мне нравится, взгляды конечно помогают, особенно когда он словит твой взгляд и ты резко убираешь в этот момент.

а на самом деле, правда, что мужчины стеснительные по большому счету, и вааапще труба, если был неудачный опыт. Со своим другом, ныне парнем, я не скрывала симпатии изначально, то есть разговоры, переписка, совместный дружеский досуг там, ну и он ответил )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.