Перейти к содержимому

Фотография

Невербальные сигналыДевушки, как вы даёте понять, что мы вам нравимся?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1270

#1241
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Сегодня наблюдала себя в общении с мужчиной, который мне нравится............. и вправду, слова невпопад, голос какой-то чужой и такой наивный, детский взгляд, когда боишься долго смотреть в глаза, которые нравяться....... я люблю себя такую..... и конечно, невозможность сосредоточиться, когда он рядом....из-за того, что сердце так колотится..... говорят, аткое только в 18 лет бывает, ничего подобного!!! такому чувству влюбленности не привыкают.........


Когда я разговаривал по телефону с девушкой, которую люблю больше жизни, я понял, что такое бывает не только в 18...но и в 25. Сердце колотится, голос другой...не можешь сосредоточиться ни на чем. Забываешь про голод, который мучает тебя, забываешь обо всех чувствах на свете, физических и душевных...и понимаешь, что человек на том конце провода - это самое дорогое, что у тебя есть...было...и оно не вернется...потому что просто не хочет...потому что у нее уже есть тот, в которого она влюблена заочно...в его глаза, в его манеру общения, в его галантность...в него самого. И порой сквозь телефонную трубку ты чувствуешь все эти невербальные сигналы...и ты пытаешься пропустить их мимо себя, но они будто каменная глыба, которая прокатывается по тебе, наваливаясь всей своей тяжестью и мощью.......................
  • 0

#1242
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Лично я начинаю жутко краснеть,дурацкая привычка
  • 0

#1243
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Я вообще эти сигналы никогда не замечаю, вернее может и замечаю, но у меня такое ощущение, что этого ну просто не может быть, что я конечно же ошибся, и вообще пойдука я отсюда... :) поэтому по личной инициативе пока что познакомился лишь раз в жизни, зато сразу с двумя ;)
Как то раз я зашел в компьютерный класс, а там сидела знакомая девушка, которая мне очень нравилась, я спросил - Нет ли интернета, а она отвечает - Зачем тебе интернет, когда я есть... я задумался, сделал вот такое лицо - ;) и убежал... дурак
неделю задумавшись ходил, пока окончательно не понял, что это был вербальный сигнал ;)
  • 0

#1244
HPR

HPR
  • Читатель
  • 765 сообщений
Самый явный сигнал - это когда девушка начинает часто мелькать перед глазами. Причем делается это очень тонко и умело, сразу и не поймешь :) А вот если в ответ девушку долго не замечать, она начинает злиться, в ход идут колкости, явное игнорирование и т.д. ;)

#1245
БланкаСПолосками

БланкаСПолосками
  • Постоялец
  • 455 сообщений
взгляды, улыбки,слова, все это меняется)))главное, чтоб парень не сглупил. как тот, который выше отпостил))) один раз зато так дала понять, что нравится...что поженились)))))))))))
  • 0

#1246
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Самый явный сигнал - это когда девушка начинает часто мелькать перед глазами. Причем делается это очень тонко и умело, сразу и не поймешь :) А вот если в ответ девушку долго не замечать, она начинает злиться, в ход идут колкости, явное игнорирование и т.д. ;)


явно мужик отвечал
  • 0

#1247
MaMMaMiah!

MaMMaMiah!
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Сегодня наблюдала себя в общении с мужчиной, который мне нравится............. и вправду, слова невпопад, голос какой-то чужой и такой наивный, детский взгляд, когда боишься долго смотреть в глаза, которые нравяться....... я люблю себя такую..... и конечно, невозможность сосредоточиться, когда он рядом....из-за того, что сердце так колотится..... говорят, аткое только в 18 лет бывает, ничего подобного!!! такому чувству влюбленности не привыкают.........


Когда я разговаривал по телефону с девушкой, которую люблю больше жизни, я понял, что такое бывает не только в 18...но и в 25. Сердце колотится, голос другой...не можешь сосредоточиться ни на чем. Забываешь про голод, который мучает тебя, забываешь обо всех чувствах на свете, физических и душевных...и понимаешь, что человек на том конце провода - это самое дорогое, что у тебя есть...было...и оно не вернется...потому что просто не хочет...потому что у нее уже есть тот, в которого она влюблена заочно...в его глаза, в его манеру общения, в его галантность...в него самого. И порой сквозь телефонную трубку ты чувствуешь все эти невербальные сигналы...и ты пытаешься пропустить их мимо себя, но они будто каменная глыба, которая прокатывается по тебе, наваливаясь всей своей тяжестью и мощью.......................



ах-ах-ах... как же я вам завидую. :)
за свои 20 лет ни разу так не влюблялась ;)
хочу такого же трепета, дрожи к коленках и путаницы слов и тэ.дэ. при виде него.
Надеюсь когда нибудь у меня тож такое будет.
всегда парни просто интересовали, но чтоб влюбится никогда ;)
говорят же, что когда влюбляешься, шо прям и жрать , и спать не тянет.
вот так вот хочу. эх.
  • 0

#1248
Otzhimanie

Otzhimanie
  • Гость
  • 36 сообщений

Ну она мне и выдала, что,
оказывается, когда она с подружками хихикала на задней
парте, она так пыталась сама моё внимание привлечь... И
очень злилась, что я, идиот нищасный, не замечал ее
знаков внимания!!! :) ;) ;)

Ага, вот попадались как-то мне на улице девушки, и все время хихикали при виде меня.
Я так им один раз:
- Привет! Как дела! Ну и т.п.
Они враз замолчали и молча от меня убежали.
Я аж оторопел. Много читал, но такого в жизни не ожидал.
  • 0

#1249
MaMMaMiah!

MaMMaMiah!
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Я сейчас как раз читаю "Body Language". Там есть целая глава с подразделами, и один как раз называется 13 самых распространенных женских жестов и сигналов подталкивающих мужчин к ухаживанию. Итак, к ним относяться: 1 прикосновение к волосам. Точнее когда девушка поправляет волосы и\или убирает их показывая шею; 2 Влажные губы (автор имеет ввиду, момент когда девушка облизывает губы, наверно), слегка приоткрытый рот; 3 Самопоглаживание (это дословно). Когда девушка дотрагивается и проводит пальцами по частям своего тела; 4 Поглаживание цилиндрического предмета. На картинке в книге изображена девушка с бокалом чего-то. Девушка держит за, как это называется, вообщем проводит рукой по вертикальной ножке бокала; 5 Девушка играет с туфелько, т.е. болтает ее на носке. Кажется я это даже в фильме видела. Потом походка, раслабленная позиция, нога на ногу, причем колено должно быть направлено на обьект. Все, устала писать.


хохохо...
да,да, есть такая тема. :)
- еще взгляд искоза украдкой. пока ен заметит и отварачиваться.
- уходить медленно. оглянуться, задержав взляд на нем.
- покачивание бедрами при ходьбе сильнее чем обычно
- показывать кожу на запястьях.
-еще при виде тебя она резко поправляется. осанка, движения становятся немного грациознее.
-слушает заинтересованно.
и тэ.дэ. и тэ.пэ
вот только это, на самом деле, получается делать, когда тебе парень не прям так сильно нра, а когда просто хочется пофлиртовать. познакомиться. а дальше уже как сложится. вот.
а когда поуши (любовь и все дела) случается то, что моим описывается постом выше.

Сообщение отредактировал MaMMaMiah!: 11.01.2009, 01:33:35

  • 0

#1250
Otzhimanie

Otzhimanie
  • Гость
  • 36 сообщений

всегда парни просто интересовали, но чтоб влюбится никогда :)
говорят же, что когда влюбляешься, шо прям и жрать , и спать не тянет.
вот так вот хочу. эх.

Это да, бывает. А особенно вот когда ваш любимый человек умрет. Вот тогда действительно ни спать, ни есть не хочется, не чувствуешь ни холода, ни жары, ни жажды, либидо пропадает и хочется только качаться.
Даст Бог, у Вас все то же будет.
  • 0

#1251
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
так.. если разобраться, то:

Вариант1 - ОН очень сильно нравится во всех смыслах. И посмотреть в глаза, дотронуться боишься, и сказать что-то не так боишься, и о чём таком интересном разговаривать не знаешь, и думаешь ну почему же он не звонит.. в общем, вся эта ерунда, присущая влюблённости

Вариант2 - Его просто хочется. Тут всё наоборот) Смотрю в глаза прямо, а чаще на губы, руки так и тянутся к объекту, думаешь ну хватит уже разговаривать! и знаю точно ты мне позвонишь
  • 0

#1252
Otzhimanie

Otzhimanie
  • Гость
  • 36 сообщений

Вариант2 - Его просто хочется. Тут всё наоборот) Смотрю в глаза прямо, а чаще на губы, руки так и тянутся к объекту, думаешь ну хватит уже разговаривать! и знаю точно ты мне позвонишь

Да, девушки тянут время :) Я думал - "ну хватит уже разговаривать! в постель пошли!" а она только еще будет ждать звонка на следующий день... в общем все длинно и муторно.
  • 0

#1253
MaMMaMiah!

MaMMaMiah!
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Это да, бывает. А особенно вот когда ваш любимый человек умрет. Вот тогда действительно ни спать, ни есть не хочется, не чувствуешь ни холода, ни жары, ни жажды, либидо пропадает и хочется только качаться.
Даст Бог, у Вас все то же будет.


эээ. уоу. Завяжи, не дай Бог, шоб любимый мой умер ;)
дай Бог, шоб нашелся мой неповторимый любимый и единственный. вот. ;)

Да, девушки тянут время smile.gif Я думал - "ну хватит уже разговаривать! в постель пошли!" а она только еще

будет ждать звонка на следующий день... в общем все длинно и муторно.


биг ЛОЛ :)
хотя, каэш, в последнее время такое часто можно наблюдать.
наши девы, насмотревшись зарубежных фильмецов, именно так и поступают ) ;)

Сообщение отредактировал MaMMaMiah!: 11.01.2009, 01:56:59

  • 0

#1254
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Когда вы на нам понравились, мы просто улыбаемся вам...наши глаза сияют...
  • 0

#1255
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Да, девушки тянут время :) Я думал - "ну хватит уже разговаривать! в постель пошли!" а она только еще будет ждать звонка на следующий день... в общем все длинно и муторно.



Да не так уж длинно и муторно) если мужчина реально привлекает, то чего тянуть-то. главное, чтоб он не растерялся
  • 0

#1256
funkyman123

funkyman123

    Читатель

  • Гость
  • 22 сообщений

Ага, вот попадались как-то мне на улице девушки, и все время хихикали при виде меня.
Я так им один раз:
- Привет! Как дела! Ну и т.п.
Они враз замолчали и молча от меня убежали.
Я аж оторопел. Много читал, но такого в жизни не ожидал.

Вот у меня такая же хрень. Вроде все сигналы говорят ДА, иди ко мне, давай замутим. А, как только подхожу, начинаю разговор - оказывается это были не те сигналы. И потом чувствую себя как полный даун, так неудобно :laugh:
  • 0

#1257
Пацан, штаны на лямках

Пацан, штаны на лямках
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Только по глазам женщины можно понять, что тебя хотят, с тобой хотят, у тебя хотят.....ИМХО
  • 0

#1258
funkyman123

funkyman123

    Читатель

  • Гость
  • 22 сообщений

Только по глазам женщины можно понять, что тебя хотят, с тобой хотят, у тебя хотят.....ИМХО

Говорю же бывает глаза хотят, а как подхожу, сразу же отталкивают :(
  • 0

#1259
Пацан, штаны на лямках

Пацан, штаны на лямках
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Говорю же бывает глаза хотят, а как подхожу, сразу же отталкивают :(

Значит чувствуют твою неувереность, страх во время сокращения дистанции - это женщин сильно отталкивает, имей в виду.....уверенность и слегка наглости, дружище
  • 0

#1260
funkyman123

funkyman123

    Читатель

  • Гость
  • 22 сообщений


Говорю же бывает глаза хотят, а как подхожу, сразу же отталкивают :(

Значит чувствуют твою неувереность, страх во время сокращения дистанции - это женщин сильно отталкивает, имей в виду.....уверенность и слегка наглости, дружище

Да прям за секунды сразу мнение меняют чтоли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.