Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#1161
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений


Гаврош, такую схему многие наши банки практикуют. Например "Ипотека Lights" от Народного.
Фишка в том, что процентная ставка на неопытный взгяд получается как будто низкая.
Хорошо хоть АФН обязал ГЭС(годовую эффектичную ставку) указывать в договоре.

Need A Light,
добрый день, речь не совсем о скрытых комиссиях и процентах, речь идет о том что процент начисляется на сумму которую Вам фактически не выдают.

Ну так вот же они скрытые проценты-то - ставка, заявленая банком меньше, но зато ее надо платить за деньги, которые вы не брали. Это нормально. Сравнивайте ГЭС
  • 0

#1162
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений

Предложение по начислению вознаграждения на депозит нами тоже рассматривалось, но это, как Вы понимаете, увеличивает стоимость кредита, соответственно, повышает ставку по кредиту и неудобно для большинства клиентов.

жжете прямо таки напалмом. Неудобно клиенту, когда ему на собственный депозит-гарантию проценты начисляют))
Конечно же клиенту гораздо удобнее, когда проценты за деньги, которыми пользуется банк, платит сам клиент, а банк ему. Банк неохотно, но все же взваливает на себя эту гигантскую софиальную миссию.
  • 0

#1163
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


Предложение по начислению вознаграждения на депозит нами тоже рассматривалось, но это, как Вы понимаете, увеличивает стоимость кредита, соответственно, повышает ставку по кредиту и неудобно для большинства клиентов.

жжете прямо таки напалмом. Неудобно клиенту, когда ему на собственный депозит-гарантию проценты начисляют))

Выделять нужно правильно :shy:
  • 0

#1164
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Хоттабыч,
у ККБ две программы под ипотеку, на строящееся жилье и на вторичный рынок, так как на строящемся жилье я уже пролетел, решил взять квартиру в ипотеку на вторичном рынке, проблем с платежеспособностью нет, я так понял Вы представитель Народного банка? а у Вас тоже 15% покрытие или такую схему Вы не практикуете?

Имею совесть, ответил в личку. :shy:
  • 0

#1165
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

Предложение по начислению вознаграждения на депозит нами тоже рассматривалось, но это, как Вы понимаете, увеличивает стоимость кредита, соответственно, повышает ставку по кредиту и неудобно для большинства клиентов.

я говорил не о начислении вознаграждения на депозит, (так как вряд ли банк на это пойдет) я говорил о том чтобы банк обязал клиента размещать депозит на срок пользования кредита, без возможности его закрытия и без начисления вознаграждения, не понимаю каким образом эта сумма увеличивает стоимость кредита? Наоборот банк может эти средства привлеченные в виде депозита крутить и получать доход. Или я не прав? В случае с этим покрытием банк мне напоминает недобросовестного застройщика который ничего еще не построил но привлекает деньги от дольщиков.

P.S. Uncle Shal, а на форуме ККБ это Вы мне отвечаете?

Сообщение отредактировал Гаврош: 10.07.2008, 16:00:29

  • 0

#1166
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

Хоттабыч,
у ККБ две программы под ипотеку, на строящееся жилье и на вторичный рынок, так как на строящемся жилье я уже пролетел, решил взять квартиру в ипотеку на вторичном рынке, проблем с платежеспособностью нет, я так понял Вы представитель Народного банка? а у Вас тоже 15% покрытие или такую схему Вы не практикуете?

Имею совесть, ответил в личку. :-)

спасибо, ознакомился.
  • 0

#1167
Recruit2us

Recruit2us
  • Гость
  • 15 сообщений

Хоттабыч,
у ККБ две программы под ипотеку, на строящееся жилье и на вторичный рынок, так как на строящемся жилье я уже пролетел, решил взять квартиру в ипотеку на вторичном рынке, проблем с платежеспособностью нет, я так понял Вы представитель Народного банка? а у Вас тоже 15% покрытие или такую схему Вы не практикуете?

Имею совесть, ответил в личку. :-)

А можно тоже в личку? :-)
  • 0

#1168
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений
"Я негодую" (С) Даунхаус
Опять терминалы казкомовские мою маэстро не обслуживают.
Мля, уже сомневаюсь, когда в магазин захожу, удастся ли мне поесть себе купить или опять казком недоработал :-)
  • 0

#1169
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Опять терминалы казкомовские мою маэстро не обслуживают.


В каком магазине? Что пишут?
  • 0

#1170
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Являюсь "счастливым" обладателем казкомовского мастеркарда. Карточка зарплатная. Вопрос такой - т.к. я в той конторе, с которой падали деньги, больше не работаю - как можно её "превратить" в обычную дебетовую карту? Или её просто надо выкинуть и открыть себе новую?
  • 0

#1171
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

Опять терминалы казкомовские мою маэстро не обслуживают.


В каком магазине? Что пишут?


Юбилейный, *Ошибка криптографии*. Ключи шифрования кривые. Уже не первый и не второй раз.
  • 0

#1172
Rednaxela

Rednaxela

    он же Siamese

  • Забанен
  • 41 сообщений
Мда... Тоже столкнулся с их системой когда дела конкретного коснулось...
Сотрудники вовсе не компетентны... ну это и понятно... в нашей стране барт сват сестренка братишка...
Какое там в попу образование - главное братишка....

Вопрос теперь стоит - куда вывести деньги? В какой банк?
В частности лицевые счета и депозиты!

Кто знает подскажите пожалуйста?

#1173
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Uncle Shal здравствуйте,
на проекте Тау Самал который курирует БТА уже началась стройка, когда начнется стройка на объекте Сайран 29-2, который находится в сфере ответственности Казкоммерцбанк? Уже прошло 3-4 месяца как ФУР Казына выделил Вам деньги на завершение строительства озвученного выше квартала.

с уважением...
  • 0

#1174
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Вопрос теперь стоит - куда вывести деньги? В какой банк?
В частности лицевые счета и депозиты!

Кто знает подскажите пожалуйста?

Лучшая альтернатива нашим банкам - стеклянные. 3-литровые. С плотно закручивающимися крышками :laugh:
  • 0

#1175
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Являюсь "счастливым" обладателем казкомовского мастеркарда. Карточка зарплатная. Вопрос такой - т.к. я в той конторе, с которой падали деньги, больше не работаю - как можно её "превратить" в обычную дебетовую карту? Или её просто надо выкинуть и открыть себе новую?


По-моему ничего не надо делать, она и так обычная дебетная, единственное если у вас были льготы в рамках зарплатного проекта (0% за обнал или там зп-кредит), то это может исчезнуть да и всё.

зы Работодатели зачастую могут забыть проинформировать банк о вашем выходе из зп-проекта, тогда со льготами можете остаться на долго.
  • 0

#1176
mitronix

mitronix
  • Гость
  • 23 сообщений
вопрос к работникам банков!
есть зарплатная карта, есть депозиты.
чтобы перевести деньги с карты на депозит или обратно - нужно идти в отделение банка + есть опасение, что при необходимости не смогу ими немедленно воспользоваться.
оставлять деньги на платежной карте? не депозит, проценты не добавят.
результат: деньги наликом лежат в "банке на полке", инфляция их по-маленьку жрет и банк их не крутит ко взаимной пользе...
наверняка таких как я много.
есть ли где нибудт комплексная услуга, чтобы через инет можно было переводить деньги с зарплатной карты на депозит или кредитный счет и обратно?
  • 0

#1177
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

вопрос к работникам банков!

Вообще-то тема о работе ККБ, а не всех банков...

есть ли где нибудт комплексная услуга, чтобы через инет можно было переводить деньги с зарплатной карты на депозит или кредитный счет и обратно?

В ККБ пока такой услуги нет.
  • 0

#1178
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Мда... Тоже столкнулся с их системой когда дела конкретного коснулось...
Сотрудники вовсе не компетентны... ну это и понятно... в нашей стране барт сват сестренка братишка...
Какое там в попу образование - главное братишка....

Вопрос теперь стоит - куда вывести деньги? В какой банк?
В частности лицевые счета и депозиты!

Кто знает подскажите пожалуйста?




Побывал по обе стороны барикады, или же до сих пор есть?!
Как бывший сотрудник Казкома, с прискорьбью говорю- наследники нынче не те!
Как нынешний клиент казкома (личные счета, депозиты, обслуживание в данном банке юридического лица и даже представьте себе имею определенное количество акций данной организации) подумываю тоже сделать ноги отсюда, от греха подальше. В связи с чем также готов выслушать предложения куда!
P.S.: Тов. или Госп. Заместитель Директора Департамента прошу Вас не говорить что надо указывать все по фамильно и по ситуации! Указывали Вам, причем не однократно, причем не я один и не только здесь! Как было болото, так оно и продолжает увеличиваться.
  • 0

#1179
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Как бывший сотрудник Казкома, с прискорьбью говорю- наследники нынче не те!

Ну, наследники всегда не те. Еще Лермонтов об этом говорил:

- Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя:
Богатыри - не вы!

P.S.: Тов. или Госп. Заместитель Директора Департамента прошу Вас не говорить что надо указывать все по фамильно и по ситуации! Указывали Вам, причем не однократно, причем не я один и не только здесь! Как было болото, так оно и продолжает увеличиваться.

Так оно и при Вас было? А что же Вы на наследников-то всё сваливаете? :lol:
  • 0

#1180
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений
Так оно и при Вас было? А что же Вы на наследников-то всё сваливаете? :lol:
[/quote]


Так при нас уважаемый- он был банком номер один, по всем показателем в Казахстане и по некоторым в СНГ!
А при Вас только смогли достич позиции "лучший специалист по связям с инвесторами".
А лавры постепенно переходят второму некогда банку.

Когда мы в свое время говорили уважаемой г-же Жусуповой Н.А., о том что уходят лучшие специалисты, так как здесь мало платят, то Её реплика была, цитирую "ничего страшного на Сейфуллина их толпы стоят".
Видать с этого рекьютингового агентства, сейчас специалистов и набрали.

Так что когда Вы говорите, что только у специалистов Казкома денег хватит, то интересует, почему специалисты то второсортные, с Сейфуллина наверное (в плане профессиональном)?

Затем,
сокращение было и я даже знаю случаи когда сокращали, тех кто по 5-7 лет отдали банку, чтоб на их место сели те кто всего полмесяца с ними вместе проработал, в угоду принятому нашему "братишке", "агашке" и "сестренке". Плюс было сокращение если и не зарплаты, но премиальных точно, что конечно же отразилось на общем доходе сотрудника. Так что не стоит набрасываться на Асельку, кажется так был зарегистрирован пользователь.

Ничего личного, просто за мой некогда любимый БАНК обидно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.