Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#1041
Streetracer

Streetracer

    Читатель

  • Гость
  • 10 сообщений


Хочу отметить что в ККБ работают полные и...ты - не профессионалы.

Ну, таких хватает и среди тех, кто постит здесь критические мессаги :laugh:



Вы не правы!
  • 0

#1042
FUNNY

FUNNY
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Что с сайтом www.kkb.kz?

No web site is configured at this address.


В homebank получаю сообщения:

Ошибка: Финансовая система временно не готова обслужить запрос


  • 0

#1043
Pokemonchik

Pokemonchik
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Что с сайтом www.kkb.kz?


No web site is configured at this address.


В homebank получаю сообщения:

Ошибка: Финансовая система временно не готова обслужить запрос



Cтранно, что у Вас сайт не работает! с ним вроде все нормально, а вот в homebankе не могу открыть свой лиц счет, а карт-счета открываются!
  • 0

#1044
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Cтранно, что у Вас сайт не работает! с ним вроде все нормально, а вот в homebankе не могу открыть свой лиц счет, а карт-счета открываются!

Действительно, странно! У меня и сайт работает, и все счета открываются... :laugh:

Друзья, не нужно комментировать здесь каждый свой чих, особенно в позднее время. А если вам в это время реально понадобилась помощь по сервисам КАЗКОМа, звоните в Колл-центр, который работает круглосуточно.
  • 0

#1045
FUNNY

FUNNY
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Друзья, не нужно комментировать здесь каждый свой чих, особенно в позднее время. А если вам в это время реально понадобилась помощь по сервисам КАЗКОМа, звоните в Колл-центр, который работает круглосуточно.

Ответ просто супер!!!!

на момент когда я написал в форум сообщение - сайт действительно не работал, а позвонив в call canter девушка подтвердила что сайте не работает. Когда спросил на счет счетов в homebank, когда нужна была помощь ответ был такой - позвоните в рабочее время операционистам у которых есть доступ к базе, я отвечаю только за карточки. О каком 24x7 сервисе Вы говорите.
И еще случай, был за границей, требовалсь перевести деньги с карт-счета на лицевой счет. Доступ был только во время когда в Алматы была ночь. Два дня получал одну и туже ошибку - когда позвонил в call canter - ответ был такой - переводите деньги с 9.00-18.00 Алматинского времени.
  • 0

#1046
FUNNY

FUNNY
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Еще одна история с приятным общением службы поддержки от ККБ.

Сегодня в 19.05. Срочно нужны наличные, сумма приличная. Подхожу к банкомёту ККБ что на Фурманова-Советской, их там аж два. Стоит толпа мужиков и пытаются с банкоматом договориться что бы получить деньги. Вижу что-то аппарат не поддается на их уговоры. Подошла моя очередь - сую свою VISA Classic от ККБ в банкомат ККБ, ввожу PIN код, запрашиваемую сумму - 7 минут молчания - и финальный ответ - что-то типа: запрос не будет выполнен и нужно обратиться в свой банк. Улыбнуло. Думаю ладно узнаю где же рабочий банкомат "моего" банка у службы поддержки.

поддержка ККБ: кард сервис ККБ такая-то такая
я: вот там-то там-то не могу получить наличные
поддержка ККБ: у нас сейчас нет связи базой счетов
я: а что мне делать? наличка срочно нужна
поддержка ККб: ждать
я: сколько ждать?
поддержка ККБ: нам не сообщили сроки
я: ну так может есть выход, тут люди волнуются. Нам как, возле банкомата постоять, подождать?
поддержка ККБ: мы не знаем как скоро у нас появиться связь
я: ужас, это что же в городе не работает ни один банкомат?
поддержка ККБ: банкоматы у нас все работают, у нас нет связи к счетам.
я: спасибо Вы очень помогли.

Толпа что была, еще на машинах подъехала, внимательно слушала мой диалог после матом выругались сообщив что кто-то шестой банкомат ККБ материт и разошлись.
  • 0

#1047
Workaholic

Workaholic
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Еще одна история с приятным общением службы поддержки от ККБ.

Сегодня в 19.05. Срочно нужны наличные, сумма приличная. Подхожу к банкомёту ККБ что на Фурманова-Советской, их там аж два. Стоит толпа мужиков и пытаются с банкоматом договориться что бы получить деньги. Вижу что-то аппарат не поддается на их уговоры. Подошла моя очередь - сую свою VISA Classic от ККБ в банкомат ККБ, ввожу PIN код, запрашиваемую сумму - 7 минут молчания - и финальный ответ - что-то типа: запрос не будет выполнен и нужно обратиться в свой банк. Улыбнуло. Думаю ладно узнаю где же рабочий банкомат "моего" банка у службы поддержки.

поддержка ККБ: кард сервис ККБ такая-то такая
я: вот там-то там-то не могу получить наличные
поддержка ККБ: у нас сейчас нет связи базой счетов
я: а что мне делать? наличка срочно нужна
поддержка ККб: ждать
я: сколько ждать?
поддержка ККБ: нам не сообщили сроки
я: ну так может есть выход, тут люди волнуются. Нам как, возле банкомата постоять, подождать?
поддержка ККБ: мы не знаем как скоро у нас появиться связь
я: ужас, это что же в городе не работает ни один банкомат?
поддержка ККБ: банкоматы у нас все работают, у нас нет связи к счетам.
я: спасибо Вы очень помогли.

Толпа что была, еще на машинах подъехала, внимательно слушала мой диалог после матом выругались сообщив что кто-то шестой банкомат ККБ материт и разошлись.


Та же фигня была вчера в Астане. Ни один банкомат не мог выдать наличку, сообщение: Ваша карточка не может связаться с Вашим банком или вроде того просто достала. Колл-центр заставил выучить мелодию наизусть. Терминал в авиакассе начисто отказался принимать карточку. В итого потерянное время, снятие брони в авиакассе. И ни одного извинения на сайте ККБ сегодня.
  • 0

#1048
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


Друзья, не нужно комментировать здесь каждый свой чих, особенно в позднее время. А если вам в это время реально понадобилась помощь по сервисам КАЗКОМа, звоните в Колл-центр, который работает круглосуточно.

Ответ просто супер!!!!

на момент когда я написал в форум сообщение - сайт действительно не работал, а позвонив в call canter девушка подтвердила что сайте не работает. Когда спросил на счет счетов в homebank, когда нужна была помощь ответ был такой - позвоните в рабочее время операционистам у которых есть доступ к базе, я отвечаю только за карточки. О каком 24x7 сервисе Вы говорите.

В данном случае можно говорить о плохом сервисе. Чем я сам и возмущен :rotate:

А реплика моя касалась ценности Вашего сообщения. Чего Вы сами ожидали, публикуя здесь в 22.01 сообщение о неработающем Хоумбанке? Что его прочтет Самый Главный Хоумбанкер - и система тут же заработает? Или Вам нужно было лишний раз пнуть ККБ?
  • 0

#1049
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Вчера вечером были сбои с обслуживанием карт, по независящим от банка причинам... Извините.
  • 0

#1050
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

А реплика моя касалась ценности Вашего сообщения. Чего Вы сами ожидали, публикуя здесь в 22.01 сообщение о неработающем Хоумбанке? Что его прочтет Самый Главный Хоумбанкер - и система тут же заработает? Или Вам нужно было лишний раз пнуть ККБ?


Ну во первых, клиент всегда прав! Нет?
А во вторых, хотелось бы что бы и в 22-00 эти сообщения читал 16 помошник старшего ассистента
Самого Главного Хоумбанкиера. Если помните, то в Германии это исчо 18-00.
Так, что теперь пиво не пить?
Я как то уже привык к вашему он лайн сервису, так что марку надо держать!
  • 0

#1051
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Ну во первых, клиент всегда прав! Нет?

Не всегда. Мы все это прекрасно понимаем, но продолжаем твердить эту так нравящуюся нам, как клиентам, красивую фразочку :rotate:

Я как то уже привык к вашему он лайн сервису, так что марку надо держать!

Стараемся. Но, увы, не всегда получается :dandy:
  • 0

#1052
4bota

4bota
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
В целом, работой ККБ всегда была довольна. Но на прошлой неделе была неприятно удивлена знаниями, точнее незнанием сотрудников ККБ в Астане.
У меня ипотечный займ и я накопила денег на частичное досрочное погашение. При этом ежемесячные платежи у меня равными долями. Пришла в отделение ККБ на Мира-Джангильдина, там работала менеджер Кристина. Оказалось, что она уволилась. Направили меня к Юле, я просидела в очереди час, подошла к Юле, она сказала, что вопросами досрочного погашения теперь занимается другой работник и направила к нему. Там пришлось ждать еще минут 20.
В результате парень (имя не сообщаю), просмотрел мои документы и выдал, что не знает как правильно оформить досрочное погашение и выстроить новый график с равными платежами по кредиту. Зовет еще кото-то из сотрудников, тот также ни "а", ни "б". Уже хором опрашивают весь офис.
Представляете, никто не знал как выстроить новый график (!!!) А еще финансисты...
В свою защиту, сотрудники ККБ сообщили мне, что в основном кредиты люди оплачивают аннуитетными платежами и если бы у меня был аннуитет, то проблем не возникло бы (!)

В конце-концов я уточняю, может ли кто-нибудь из сотрудников ККБ в Астане помочь мне. Оказалось, что таких всего 2 человека из всего штата Астанинского филиала. Какая-то девушка, работающая в отделение на Встрече (это другой конец города) и еще одна в отделении на Рамсторе. На Рамсторе Ульянова Катя все очень быстро оформила и посоветовала в будущем приезжать напрямую к ней. За что ей большое спасибо, поскольку досрочка была не первая и, надеюсь, не последняя.

Я потратила полдня, хотя живу рядом с отделением ККБ на Мира-Джангильдина. Раньше эта процедура занимала не больше 30 мин.
  • 0

#1053
nikcan

nikcan
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

В целом, работой ККБ всегда была довольна. Но на прошлой неделе была неприятно удивлена знаниями, точнее незнанием сотрудников ККБ в Астане.
У меня ипотечный займ и я накопила денег на частичное досрочное погашение. При этом ежемесячные платежи у меня равными долями. Пришла в отделение ККБ на Мира-Джангильдина, там работала менеджер Кристина. Оказалось, что она уволилась. Направили меня к Юле, я просидела в очереди час, подошла к Юле, она сказала, что вопросами досрочного погашения теперь занимается другой работник и направила к нему. Там пришлось ждать еще минут 20.
В результате парень (имя не сообщаю), просмотрел мои документы и выдал, что не знает как правильно оформить досрочное погашение и выстроить новый график с равными платежами по кредиту. Зовет еще кото-то из сотрудников, тот также ни "а", ни "б". Уже хором опрашивают весь офис.
Представляете, никто не знал как выстроить новый график (!!!) А еще финансисты...
В свою защиту, сотрудники ККБ сообщили мне, что в основном кредиты люди оплачивают аннуитетными платежами и если бы у меня был аннуитет, то проблем не возникло бы (!)

В конце-концов я уточняю, может ли кто-нибудь из сотрудников ККБ в Астане помочь мне. Оказалось, что таких всего 2 человека из всего штата Астанинского филиала. Какая-то девушка, работающая в отделение на Встрече (это другой конец города) и еще одна в отделении на Рамсторе. На Рамсторе Ульянова Катя все очень быстро оформила и посоветовала в будущем приезжать напрямую к ней. За что ей большое спасибо, поскольку досрочка была не первая и, надеюсь, не последняя.

Я потратила полдня, хотя живу рядом с отделением ККБ на Мира-Джангильдина. Раньше эта процедура занимала не больше 30 мин.

по каравану набрали.
  • 0

#1054
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

В конце-концов я уточняю, может ли кто-нибудь из сотрудников ККБ в Астане помочь мне. Оказалось, что таких всего 2 человека из всего штата Астанинского филиала. Какая-то девушка, работающая в отделение на Встрече (это другой конец города) и еще одна в отделении на Рамсторе. На Рамсторе Ульянова Катя все очень быстро оформила и посоветовала в будущем приезжать напрямую к ней. За что ей большое спасибо, поскольку досрочка была не первая и, надеюсь, не последняя.

Я потратила полдня, хотя живу рядом с отделением ККБ на Мира-Джангильдина. Раньше эта процедура занимала не больше 30 мин.

А с вопросами по карточкам рекомендую в филиал на левом берегу, на Кабанбай Батыра. Девочка очень приветливая и вполне грамотная. Всегда к ней хожу теперь. В отличие от центрального филиала на Абая, где меня не то чтобы облаяли, но впечатление именно такое осталось.
  • 0

#1055
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Я потратила полдня, хотя живу рядом с отделением ККБ на Мира-Джангильдина. Раньше эта процедура занимала не больше 30 мин.

Алматинка... Что поделать, где ж брать людей грамотных? Те, кто помоложе как-то с образованностью, даже не на "Вы", а просто никак. Особенно в провинциальных городках.
Тут в Алма-Ате не могу найти секретаршу... На очень приличные деньги. Многие айтишники готовы пойти на такие деньги, наплевав на IT и даже согласны на короткие юбки :)
  • 0

#1056
city_traveller

city_traveller
  • очередь на регистрацию
  • 108 сообщений
Цитата(Uncle Shal @ 08.04.2008, 09:25) *

Друзья, не нужно комментировать здесь каждый свой чих, особенно в позднее время. А если вам в это время реально понадобилась помощь по сервисам КАЗКОМа, звоните в Колл-центр, который работает круглосуточно.

2 Uncle Shal У меня есть вопрос, на который Call Center не смог ответить... Разные графики погашения кредита по кредитному договору и по страничке в HomeBank... Причем деньги со счета на погашение снимаются не правильно..... Позвонил в Call Center задвал вопрос специалисту, а он меня переключил на кредитного менеджера.... Кредитный менеджер сказала что она не имеет отношения к HomeBank :) ......На мой вопрос "к кому обращаться дальше с моим вопросом" тоже ничего не смогли порекомендовать... Вы ответите на мой вопрос? Если "да"... Вопрос скину в ЛС...

Сообщение отредактировал city_traveller: 10.04.2008, 17:01:25


#1057
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Хочу похвалить ККБ :)

Сегодня зашел в отделение ККб в Рамсторе самал. Перевести деньги в Россию по вестернюниону и доллары обменять.

Кассир-операционист настолько вежливо и с улыбкой обслуживала своих клиентов, с удовольствием разъясняла непонятности... я ажно прифигел.

Зовут героиню Демекулова Жанар. ККБшники, если можете поощрите сотрудницу. Все клиенты были восхищены ею :)
  • 0

#1058
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Хочу похвалить ККБ :)

Сегодня зашел в отделение ККб в Рамсторе самал. Перевести деньги в Россию по вестернюниону и доллары обменять.

Кассир-операционист настолько вежливо и с улыбкой обслуживала своих клиентов, с удовольствием разъясняла непонятности... я ажно прифигел.

Зовут героиню Демекулова Жанар. ККБшники, если можете поощрите сотрудницу. Все клиенты были восхищены ею :)

ниче не произойдет
У них есть место для жалоб. А места для похвалы нету. Я проверял. Не трепите имена сотрудников - могут запомнить имя, а в связи с чем запомнили - не запомнить. Будут ругать, на всякий случай.
  • 0

#1059
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Другой дядя ничего не скажет?! Действительно только жалобы?!
  • 0

#1060
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

ниче не произойдет
У них есть место для жалоб. А места для похвалы нету. Я проверял.

А жаль. Я вот девочку-карточницу на Кабанбай-Батыра с удовольствием бы поблагодарил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.