Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#1081
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

в прошлом году закрыл досрочно кредит на машину - в отделении сказали что все ок и с ареста в гаи банк снимет сам. я доволен как слон - надо же какой сервис! поездил полгода, собрался продавать машину, решил перепроверить.

Когда мы научимся ничему НЕ ВЕРИТЬ НА СЛОВО в том, что касается финансово-экономических вопросов? Все нужно проверять и перепроверять сразу, чтобы потом не выглядеть теми, кем ругаем других.
  • 0

#1082
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений


в прошлом году закрыл досрочно кредит на машину - в отделении сказали что все ок и с ареста в гаи банк снимет сам. я доволен как слон - надо же какой сервис! поездил полгода, собрался продавать машину, решил перепроверить.

Когда мы научимся ничему НЕ ВЕРИТЬ НА СЛОВО в том, что касается финансово-экономических вопросов? Все нужно проверять и перепроверять сразу, чтобы потом не выглядеть теми, кем ругаем других.


буду иметь ввиду (и рекомендовать всем) - не верить на слово сотрудникам ККБ

Сообщение отредактировал NETS: 28.04.2008, 13:06:43

  • 0

#1083
De Moon

De Moon
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Интерсно, у ККБ сейчас точек продаж в Алматы, на первый
взгляд стало больше чем у кого-либо другого.
Вся ли линейка продуктов ККБ предлагается ч/з точки под брендом KAZKOM?

Сообщение отредактировал De Moon: 28.04.2008, 13:59:56

  • 0

#1084
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

буду иметь ввиду (и рекомендовать всем) - не верить на слово сотрудникам ККБ

А это относится ко всем - и к клиентам, и к менеджерам банков :hi:

Как показывает опыт рассмотрения претензий к качеству обслуживания, клиенты тоже горазды приврать в том, что касается их взаимоотношений с фронт-офисом. Особенно, если эти взаимоотношения происходили на бурных эмоциях... Это - первое.

А второе - сегодня менеджер работает, завтра уже другой на его месте. И что там говорил предыдущий менеджер клиенту, можно только гадать. Или верить клиенту (который см. выше)...

Так что, друзья, подписанная бумажка - лучший друг клиента! :)
  • 0

#1085
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Интерсно, у ККБ сейчас точек продаж в Алматы, на первый
взгляд стало больше чем у кого-либо другого.
Вся ли линейка продуктов ККБ предлагается ч/з точки под брендом KAZKOM?

В идеале все отделения КАЗКОМа - универсальные. Но на деле так не получается, поскольку есть часто востребованные услуги, которые делаются любым операционистом, есть редко востребованные. И тут могут быть проблемы, если в штате отделения нет человека (или он обедает, заболел, в отпуске и т. д.), хорошо знакомого с технологией проведения операций по данной услуге.
  • 0

#1086
фиолетовоэкономист

фиолетовоэкономист
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Вопрос к Дяде Шалу:
подскажите пож-та в одном вопросе, вот в 2006 году я купила квартиру в строящемся доме,сдача в декабре 2008,могу я продать ее,но кредит не гасить,а купить что-нить на вторичном рынке на сумму от продажи и соответсвенно просто поменять залог.Разумеется деньги от продажи первой кв будут лежать на моем счете в ккб,пока не подыщу на вторичном рынке вариант.Это возможно ? или только погасив первый кредит,просто взять второй ? просто это займет время,а хорошие варианты обычно уходят быстро,да и по новым ставкам кредит брать не хочется,а может вы уже не активно ипотеку кредитуете ...
  • 0

#1087
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Вопрос к Дяде Шалу:
подскажите пож-та в одном вопросе,
...
а может вы уже не активно ипотеку кредитуете ...

Не так активно, как раньше (что естественно!), но кредитуем. В остальном, не обижайтесь, у меня своей работы через край, чтобы заниматься еще и Вашим частным вопросом...
  • 0

#1088
фиолетовоэкономист

фиолетовоэкономист
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
сэнкс
  • 0

#1089
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Вчера глюканула карта. Хотел деньги снять пишет что срко истек.Хотя перевыпуск сделал, старую сдал то уже. Вчера не могли помочь. Системщики уже спали. :D

#1090
Premio

Premio
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Uncle Shal что думаете по этому поводу,http://vse.kz/index.php?showtopic=158407

реально ли ?
  • 0

#1091
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
на мой взгляд у Казкома некоторые проблемы из-за ипотечных кредитов в строительство. Так?
  • 0

#1092
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Слышала, что служащим ккб понизили зарплату и сейчас идет сокращение. Это правда?
  • 0

#1093
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Во многих банках идет сокращение.
  • 0

#1094
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Во многих банках идет сокращение.


Правильнее, наверное, будет сказать - оптимизация. :smoke:
  • 0

#1095
tatarin1983

tatarin1983
  • Гость
  • 6 сообщений
Народ, может кто знает что там с Альянсом творится. Что-то они подозрительно притих
Слух ходит что Альянс вроде государство покупает или какой-то другой банк иностранный покупает. Говорят у них там во всю due diligence идет.
Да и акции их недавно на Лондоне выросли на за 1 день на 7%
Может купить чуть чуть … посмотреть…
Народ! Мысли есть?!
MODERATORIAL [MastX]
Вам "+" за нарушение п2.2.7 правил конференции.

  • 0

#1096
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Казалось бы - при чем тут ККБ?
:D
  • 0

#1097
dog77

dog77
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Народ, может кто знает что там с Альянсом творится. Что-то они подозрительно притих
Слух ходит что Альянс вроде государство покупает или какой-то другой банк иностранный покупает. Говорят у них там во всю due diligence идет.
Да и акции их недавно на Лондоне выросли на за 1 день на 7%
Может купить чуть чуть … посмотреть…
Народ! Мысли есть?!


Во всех темах написал)))))))))))
Создай тогда уж новую тему, если хочется обсудить)
Здесь все таки ветка ККБ как-никак ;)
  • 0

#1098
sirius-light

sirius-light
  • Постоялец
  • 463 сообщений
+1 Согласен ;)
  • 0

#1099
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Хочу выразить благодарность ведущему специалисту Кол-центра Салтанат Бекежановой (надеюсь фамилию правильно написал). И отделению Казкома в г.Сатпаеве по ул.Комарова.

Ну и жалоба на Ахмадова Муслима. Большая жалоба, если не ошибаюсь бухгалтер-операционист.

#1100
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

Слышала, что служащим ккб понизили зарплату и сейчас идет сокращение. Это правда?

зп не снижали. была оптимизация.

Хочу выразить благодарность ведущему специалисту Кол-центра Салтанат Бекежановой (надеюсь фамилию правильно написал).

Бекжанова :lol:

Ну и жалоба на Ахмадова Муслима. Большая жалоба, если не ошибаюсь бухгалтер-операционист.

да, он операционист. а чем нагрешил?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.