Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#1061
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Другой дядя ничего не скажет?! Действительно только жалобы?!

Да нет, не только жалобы. За добрые слова в адрес нашей сотрудницы - спасибо! Доброе слово ведь не только кошке приятно :)
  • 0

#1062
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Я делаю проще, для благодарности покупаю коробку конфет.
Ей приятно, мне не в напряг.
  • 0

#1063
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

Я делаю проще, для благодарности покупаю коробку конфет.
Ей приятно, мне не в напряг.


Когда по бизнесу тоже так делаю. А тут просто зашел как физик в первое попавшееся отделение, первого попавшегося банка и был поражен :)
  • 0

#1064
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Представляете, никто не знал как выстроить новый график (!!!) А еще финансисты...

Все всё знать и не обязаны - у каждого свой участок работы. И, будучи классным специалистом на своем месте, быстро освоить обязанности и знания своего коллеги не всегда удается. Что и произошло в данном случае с обслуживавшим Вас менеджером. Увы...

Я потратила полдня, хотя живу рядом с отделением ККБ на Мира-Джангильдина. Раньше эта процедура занимала не больше 30 мин.

Меня заверили, что сейчас и Вы, и любой другой клиент можете смело обращаться за данной процедурой по привычному Вам адресу.

А за то, что с Вами произошло, от имени банка прошу извинения. И очень надеюсь, что подобное не повторится ни с Вами, ни с кем-то другим...
  • 0

#1065
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Другой дядя ничего не скажет?! Действительно только жалобы?!

Да нет, не только жалобы. За добрые слова в адрес нашей сотрудницы - спасибо! Доброе слово ведь не только кошке приятно :laugh:

А эта кошка читает ЦТ? Я бы понял смысл тут писать, если б доходило и толк был. А толка нету.
Кстати, в жалобах тоже нету.
  • 0

#1066
De Moon

De Moon
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Кстати, обсираемые на форуме самые большие в стране банки далеко не лидеры
по жалобам поступаемым в АФН.
  • 0

#1067
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений
У меня особых проблем с ККБ не была, раньше всегда активно пользовалась колл центром и всегда получала хороший сервис или хотя бы вежливое отношение, но в последний раз, к сожалению, нарвалась на Меруерт, которая очень сильно мне нагрубила.

В общем, у меня вопрос, где у вас можно официальную жалобу написать? Я так понимаю, все звонки записываются и если, что можно будет поднять и разобраться, да? Просто искренне не хочется оставлять без внимания, даже такие почти единичные случаи хамства (для меня по крайней мере) и так сказать внести лепту в борьбу с ней. Не хочу чтобы ККБ превращался в контору с советским отношениям к клиентам
  • 0

#1068
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

В общем, у меня вопрос, где у вас можно официальную жалобу написать?

http://forum.kkb.kz/...hp?showforum=50
  • 0

#1069
nikcan

nikcan
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


В общем, у меня вопрос, где у вас можно официальную жалобу написать?

http://forum.kkb.kz/...hp?showforum=50


не надейтесь что вашу жалобу опубликуют. Там любят когда им ж… лижут. А жалобы в сад. так 'Uncle Shal' ?
  • 0

#1070
Bodek

Bodek
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Лучше подавать официальные жалобы в CallCenter и спросить регистрационный номер, чтобы потом отслеживать рассмотрение. Может и на callcenter@kkb.kz сработает
  • 0

#1071
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

не надейтесь что вашу жалобу опубликуют. Там любят когда им ж… лижут. А жалобы в сад. так 'Uncle Shal' ?


Официальный банковский форум несколько отличается от публичных форумов, почему-то не все это понимают.
Хотите принародно повозмущаться, воздух посотрясать - делайте это здесь, на ЦТ.
Хотите официального рассмотрения вашего вопроса - пишите на форум ККБ.
Да, вашу жалобу там с большой вероятностью не опубликуют, по понятным причинам. Но это не значит, что ваше сообщение тупо удалят и забудут. Его обязательно передадут куда надо, рассмотрят и примут меры.
  • 0

#1072
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
То Анкл Шал просит извинения от ИМЕНИ банка, то говорит, что как хочет и с кем хочет так и будет разговаривать.

Сообщение отредактировал Promyshlennik: 15.04.2008, 16:58:58


#1073
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

То Анкл Шал просит извинения от ИМЕНИ банка, то говорит, что как хочет и с кем хочет так и будет разговаривать.

А что здесь удивительного? Люди - разные. Если человек адекватен и банк его действительно плохо обслужил, я могу и извиниться за банк. Но вообще-то на этом форуме я не представитель банка, а такой же, как и любой другой. Хотите официальных отношений, идите на форум ККБ, как о том говорилось выше.
  • 0

#1074
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
когда будет возможно перекидывать деньги с лицевого счета на карту через хоум банк?
  • 0

#1075
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

когда будет возможно перекидывать деньги с лицевого счета на карту через хоум банк?

Есть отдельная тема, посвященная Хоумбанку. А еще лучше спросить у непосредственных разработчиков Хоумбанка.
  • 0

#1076
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Сам я в банке никогда не работал, это я сразу, на всякий случай предупреждаю. Вобще ни в каком не работал. Но друзей и знакомых "банкиров" у меня много. ККБ хвалят за серьезный, основательный подход к делу. В отличие от других, он в авантюры не влезает и деньгами вкладчиков не рискует.

Зато все как один, утверждают что ККБ на зарплату жадный :smoke: по сравнению с другими банками конечно.
  • 0

#1077
Zverlick

Zverlick
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Сам я в банке никогда не работал, это я сразу, на всякий случай предупреждаю. Вобще ни в каком не работал. Но друзей и знакомых "банкиров" у меня много. ККБ хвалят за серьезный, основательный подход к делу. В отличие от других, он в авантюры не влезает и деньгами вкладчиков не рискует.

Зато все как один, утверждают что ККБ на зарплату жадный :D по сравнению с другими банками конечно.

В чем-то Вы правы! Но з/п в Казкоме все-равно не плохая. Каждый получает столько, сколько заслуживает. Казком - это хорошая школа для специалистов. А в других банках (на первый взгляд) з/п высокая только потому что наших сотрудников переманивают (крадут). По уровню профессионализма Казкому нет равных. :smoke:
  • 0

#1078
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
люди-казкомовцы, вы не слышали о том, что банк сдает квартиры?
)))))))))))))) самой смешно, но вопросов об этом очень много... особенно ЦПО часто интересуется ))
  • 0

#1079
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

люди-казкомовцы, вы не слышали о том, что банк сдает квартиры?

Можно пояснить, что имеется в виду под фразой "банк сдает квартиры"? Банк - финансовое учреждение, а не риэлтерское.
  • 0

#1080
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
в прошлом году закрыл досрочно кредит на машину - в отделении сказали что все ок и с ареста в гаи банк снимет сам. я доволен как слон - надо же какой сервис! поездил полгода, собрался продавать машину, решил перепроверить. как выяснилось машина в аресте и никто не снимал! пошел "разбираться" в отделение, но там мне сказали что "оказывается" мне это нужно делать самому! ехать в отделение на сейфуллина, брать бумажку и ехать в гаи! блин, вырубает некомпетентность - можно было сказать об этом сразу, а не в последний момент, козлы! :hi:

Сообщение отредактировал NETS: 28.04.2008, 11:53:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.