Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#8301
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
очередной раз огорчили cash in банокматы казкома, которые не принимают деньги нового образца.
когда наконец решится данная проблема???!!!

г.Костанай банкомат в ЦУМе
  • 0

#8302
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

очередной раз огорчили cash in банокматы казкома, которые не принимают деньги нового образца.
когда наконец решится данная проблема???!!!
г.Костанай банкомат в ЦУМе

Не огорчайтесь

Список кэш-инов, которые принимают новые купюры.


  • 1

#8303
39

39
  • Свой человек
  • 743 сообщений


Вопрос по погашению через ККБ, займов ЖССБ: в инструкции идет ссылка на то, что надо забить цифрами текущий счет, но с прошлого года ведь в номерах есть еще и буквы типа KZ и т.п., как быть в этом случае? ЖССБ отослали в ККБ...

Имеется ввиду погашение через банкомат?


Да, через банкомат, недавно появилась функция пополнения депозита и погашения кредита в Жилстройсбербанке. Инструкция даже есть на сайте ЖССБ, но на деле как гасить не понятно.
  • 0

#8304
No exception

No exception
  • Гость
  • 5 сообщений
Подскажите, пжл, какие комиссии у КазКома в по картам ChocoLife?
  • 0

#8305
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Подскажите, пжл, какие комиссии у КазКома в по картам ChocoLife?

Тарифы стандартные.
  • 0

#8306
Lampochka3

Lampochka3
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Добрый день, подскажите пож в ипотеку можно взять частный дом или квартиру в 3-х этажке (кирпич). г. Алматы (при взносе 50%)
  • 0

#8307
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
от постоянного и лояльного клиента пара наездов:
1) телефон поддержки 2952930. если ожидание превышает 6 минут, ваша система тупа "бросает" трубку. я думал это внутренняя АТС офиса так делает, но потом звонил из дома и даже с сотки - результат такой же. это реально бесит особенно когда нужно что-то срочное сделать.
2) пришел сегодня около 17:00 в отделение на Мендикулова (ниже Бектурова) чтобы подать заяву на снятие крупной суммы. сказали, что такие заявы принимаются только до 16:00. ладно. дальше этот менеджер сказала, что я могу позвонить в кол-центр и сделать устную заявку на снятие ограничения на снятие нала с карточки. так и сделал. девушка с кол-центра сказала, что я это не смогу сделать. это возможно только для корпоративных карточек, а мне нужно писать заяву на бумаге и идти в ближайшее отделение. вот такие у вас приколы.

#8308
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
да, и еще. где на вашем сайте ссылка на информацию про это ограничение в 700 тыс. и порядок подачи заяв? я не нашел.

#8309
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
"Технодом" достал. При каждом платеже безналом на кассе записывают в компьютер номер карточки. Сколько раз с ними ругался: говорю, вы проверяете удостоверение личности и пин-код, нафига еще номер карты-то? Мне отвечают: так положено и отказывают в обслуживании, если запрещаю записывать номер карты. Пожаловался в Казком (их пос-терминалы стоят). недели через две-три перезвонили, сказали, что "Технодом" поступает неправильно и что ситуация будет исправлена. В выходные снова был в магазине и снова там записывают номера карт. Ну что за?
Уважаемый представитель банка! Могли бы вы поднять этот вопрос?

Сообщение отредактировал SnegoVitek: 24.07.2012, 06:31:43

  • 0

#8310
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Да, через банкомат, недавно появилась функция пополнения депозита и погашения кредита в Жилстройсбербанке. Инструкция даже есть на сайте ЖССБ, но на деле как гасить не понятно.

Данной услугой могут воспользоваться клиенты ЖССБ, которые являются держателями карточек Казкома. Перевод осуществляться с карты ККБ.
В меню банкомата "Платежи и переводы" необходимо выбрать опцию "Жилстройсбербанк". Данные платежи доступны во всех банкоматах. При вводе номера счёта, программой даётся возможность выбора букв с указанием соответствия букв и цифр.

Сообщение отредактировал Chikin: 24.07.2012, 10:55:25

  • 0

#8311
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

"Технодом" достал. При каждом платеже безналом на кассе записывают в компьютер номер карточки. Сколько раз с ними ругался: говорю, вы проверяете удостоверение личности и пин-код, нафига еще номер карты-то? Мне отвечают: так положено и отказывают в обслуживании, если запрещаю записывать номер карты. Пожаловался в Казком (их пос-терминалы стоят). недели через две-три перезвонили, сказали, что "Технодом" поступает неправильно и что ситуация будет исправлена. В выходные снова был в магазине и снова там записывают номера карт. Ну что за?
Уважаемый представитель банка! Могли бы вы поднять этот вопрос?

Написал в эквайеринг, чтобы разобрались.
Можете уточнить адрес магазина?
  • 0

#8312
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Написал в эквайеринг, чтобы разобрались.
Можете уточнить адрес магазина?

я подозреваю, что все магазины "Технодома" так делают. я лично столкнулся с этим в магазинах: 1) в ТД "Прайм" (Райымбека-Саина), 2) на Райымбека между Панфилова и Аблайхана. Оба в Алматы.
  • 0

#8313
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Добрый день, подскажите пож в ипотеку можно взять частный дом или квартиру в 3-х этажке (кирпич). г. Алматы (при взносе 50%)

На приобретение частного дома проблематично будет взять. На квартиру можно, правда есть ограничения по году постройки.
  • 0

#8314
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

2) пришел сегодня около 17:00 в отделение на Мендикулова (ниже Бектурова) чтобы подать заяву на снятие крупной суммы. сказали, что такие заявы принимаются только до 16:00. ладно. дальше этот менеджер сказала, что я могу позвонить в кол-центр и сделать устную заявку на снятие ограничения на снятие нала с карточки. так и сделал. девушка с кол-центра сказала, что я это не смогу сделать. это возможно только для корпоративных карточек, а мне нужно писать заяву на бумаге и идти в ближайшее отделение. вот такие у вас приколы.

Если вы снимаете наличные свыше 10 тысяч долларов в отделении со счёта или депозита, то сумму предварительно нужно резервировать. Хотя в крупных отделениях такая суммы есть в наличии всегда. Резерв можно сделать по телефону. Временно снять ограничения по суточному лимиту на карточные операции можно в колл-центре, в карточном отделе.

да, и еще. где на вашем сайте ссылка на информацию про это ограничение в 700 тыс. и порядок подачи заяв? я не нашел.

Лимит установлен давно, с 2010 года.
  • 0

#8315
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

говорю, вы проверяете удостоверение личности и пин-код,

Пинкод-то при чем? Или вы про трех-значный CRV код, с обратной стороны карточки говорите?
  • -1

#8316
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений


говорю, вы проверяете удостоверение личности и пин-код,

Пинкод-то при чем? Или вы про трех-значный CRV код, с обратной стороны карточки говорите?

объясняю на пальцах. вставляют мою карту пос-терминал и просят наброть пин-код
  • 0

#8317
Hasario

Hasario
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Обращался в несколько ваших отделений по поводу кредита для мсб, меня все эти отделения отправляли на Мира Аль-Фараби, а там обслуживают потребительские кредиты, во первых не ближний свет, во вторых ложная информация, кстати в кол центре мне тоже сказали чтобы я туда же обратился!
  • 0

#8318
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Обращался в несколько ваших отделений по поводу кредита для мсб, меня все эти отделения отправляли на Мира Аль-Фараби, а там обслуживают потребительские кредиты, во первых не ближний свет, во вторых ложная информация, кстати в кол центре мне тоже сказали чтобы я туда же обратился!

МСБ там тоже обслуживают, я вам гарантирую это.
  • 0

#8319
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений
Есть ли сейчас какие-нибудь ограничения по суммам при безналичном переводе со счета на счет из Казкома в Моском? Условия остались те же: 30 долл независимо от суммы?
  • 0

#8320
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
Здравствуйте, уважаемый представитель банка :)
У меня пару вопросов по ипотечным продуктам вашим, подскажите пожалуйста:
подумываю взять ипотеку без первоначалки (есть квартира 61 г.постройки - под нее дадите?) если да, то:

1) какая максимальная сумма в % от оценочной стоимости может получиться?
2) ипотеку на покупку частного дома либо комнаты в приватизированном общежитии даете?
3) и без подтверждения дохода можно?
спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.