Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#8281
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Список кэш-инов, которые принимают новые купюры.

вот это просто супер!!
  • 0

#8282
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений



Скрытый текст
Возможно.

Неа, в РКО около Меги посовещались и выдали, что нужен и второй человек с оригиналами документов.

Можно карту в другом городе открыть и привязать к вашей, как дополнительную.

Нельзя.
Хотя изначально заявление на допкарту к мастеркард приняли пару дней назад, а сейчас позвонили и сказали, что мол можем сделать, но только или привяжем ее к кастрированному уродцу Виза-электрон, на которой даже номера не видно, не то чтоб ее принимали за пределами РК, либо открывайте отдельную и деньги будете переводить или путем умирания в очередях касс или в поисках работоспособного банкомата. Сколько людей - столько мнений. Задолбали, если честно, ибо время уже поджимает пока банк играет в эту ромашку. К другим картам, кроме Виза-Электрон, мол, допы не открываются.
Изначально задача стояла следующая - чтобы я мог регулярно переводить деньги для получения их через карту в РФ.

upd
хотел выяснить пару возникших вопросов в call-центре - естественно дозвониться не реально. Ля, ну неужели ККБ с его деньжищами не моет найти грамотного спеца для организации контакт-центра?? неужели самим не стыдно...

***с 3 раза дозвонился. Статус моей заявки - отказ. Причины не известны и кто его дал - тоже. мол в системе не видно. Это просто фестиваль идиотизма какой-то... в понедельник выберу время проведаю филиал.

Сообщение отредактировал gosh: 14.07.2012, 09:50:26

  • 0

#8283
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Пришло письмо по поводу сервиса Kill Bill

Тыкаю на картинку, получаю
Страница не найдена
:faceoff:

#8284
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Пришло письмо по поводу сервиса Kill Bill

Тыкаю на картинку, получаю
Страница не найдена
:faceoff:

Эта?
  • 0

#8285
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений



Неа, в РКО около Меги посовещались и выдали, что нужен и второй человек с оригиналами документов.

Можно карту в другом городе открыть и привязать к вашей, как дополнительную.

Нельзя.
Хотя изначально заявление на допкарту к мастеркард приняли пару дней назад, а сейчас позвонили и сказали, что мол можем сделать, но только или привяжем ее к кастрированному уродцу Виза-электрон, на которой даже номера не видно, не то чтоб ее принимали за пределами РК, либо открывайте отдельную и деньги будете переводить или путем умирания в очередях касс или в поисках работоспособного банкомата. Сколько людей - столько мнений. Задолбали, если честно, ибо время уже поджимает пока банк играет в эту ромашку. К другим картам, кроме Виза-Электрон, мол, допы не открываются.
Изначально задача стояла следующая - чтобы я мог регулярно переводить деньги для получения их через карту в РФ.

Я уточнил этот вопрос.

МОЖНО! заказать выпуск дополнительной карты, и указать удобное отделение для доставки.
Для открытия дополнительной карточки требуется:
• заполнить заявление на открытие дополнительной карточки,
• предоставить ксерокопию удостоверения личности (паспорта) человека, на имя которого открывается карточка.

Получить дополнительную карточку может как владелец основной карточки, так и лицо, на имя которого открыта дополнительная карточка. При получении карточки при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Большая просьба к вам написать жалобу сюда на отделения, где вам сотрудники отказали в открытии дополнительной карты по незнанию или ещё по какой-то причине.
  • 0

#8286
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений


Список кэш-инов, которые принимают новые купюры.

вот это просто супер!!


теперь можно не гадать - примет/не примет)))
классно, что пожелания клиентов учитываются

#8287
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений



Мне кажется, вы неправильно поняли Чикина. Надо было не просто распечатать чек после любой операции, а Выбрать в меню банкомата операцию, типа, "Распечатать кодовое слово".

надо же, впервые слышу о такой возможности, надо проверить...


тоже попробую)))

#8288
best friend

best friend
  • Гость
  • 18 сообщений
добрый день! подскажите, пожалуйста, мне один юрист банка сказал, что может своей подписью протолкнуть документ на исполнение-выдачу денег. как так? а как же руководители, начальники отдела?
  • -2

#8289
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

добрый день! подскажите, пожалуйста, мне один юрист банка сказал, что может своей подписью протолкнуть документ на исполнение-выдачу денег. как так? а как же руководители, начальники отдела?

Он с вас вознаграждение просил за свои "услуги"? Если так, то можете обращаться в службу безопасности банка.

Сообщение отредактировал Chikin: 17.07.2012, 09:39:51

  • 0

#8290
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

добрый день! подскажите, пожалуйста, мне один юрист банка сказал, что может своей подписью протолкнуть документ на исполнение-выдачу денег. как так? а как же руководители, начальники отдела?

Он с вас вознаграждение просил за свои "услуги"? Если так, то можете обращаться в службу безопасности банка.


один юрист своей подписью не протолкнет, в любом банке несколько разных подразделений обеспечивают выдачу кредита

#8291
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Скрытый текст

один юрист своей подписью не протолкнет, в любом банке несколько разных подразделений обеспечивают выдачу кредита

Это точно. Ещё и скоринговая программа есть, с которой не договоришься.
  • 0

#8292
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений
В банке следят за своими банкоматами областными или я невезучий?
В ГРЭС (отеген батыра, илийский район) стоит банкомат - по улице Титова. Несколько раз подходил снять деньги - не работает. Приходилось снимать деньги в банкоматах других банков с комиссиями.
  • 0

#8293
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Скрытый текст
Нельзя.
Хотя изначально заявление на допкарту к мастеркард приняли пару дней назад, а сейчас позвонили и сказали, что мол можем сделать, но только или привяжем ее к кастрированному уродцу Виза-электрон, на которой даже номера не видно, не то чтоб ее принимали за пределами РК, либо открывайте отдельную и деньги будете переводить или путем умирания в очередях касс или в поисках работоспособного банкомата. Сколько людей - столько мнений. Задолбали, если честно, ибо время уже поджимает пока банк играет в эту ромашку. К другим картам, кроме Виза-Электрон, мол, допы не открываются.
Изначально задача стояла следующая - чтобы я мог регулярно переводить деньги для получения их через карту в РФ.

Я уточнил этот вопрос.

МОЖНО! заказать выпуск дополнительной карты, и указать удобное отделение для доставки.
Для открытия дополнительной карточки требуется:
• заполнить заявление на открытие дополнительной карточки,
• предоставить ксерокопию удостоверения личности (паспорта) человека, на имя которого открывается карточка.

Получить дополнительную карточку может как владелец основной карточки, так и лицо, на имя которого открыта дополнительная карточка. При получении карточки при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Большая просьба к вам написать жалобу сюда на отделения, где вам сотрудники отказали в открытии дополнительной карты по незнанию или ещё по какой-то причине.

НЕЛЬЗЯ
Мне не нужны жалобы - мне нужна карта. А не уродство в виде Электрона. Причем срочно.
в понедельник ножками ходил, кучу народа опросил - нельзя.Дошел вплоть до нач.отдела и зам.дир.филиала. Уж куда компетентнее.
Можно только сделать отдельную карту и потом каждый раз иметь гемор с перечислением либо через кассы с километровыми очередями или искать работоспособный банкомат. Поскольку карта нужна срочно и времени искать другой банк уже не было - плюнул и согласился на то что может ККБ.

upd
нахрен бросил эту затею..чтоб я еще раз связался с этим долбаным банком...

Сообщение отредактировал gosh: 18.07.2012, 11:28:40

  • 0

#8294
DuneWarrior

DuneWarrior
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Добрый день
На днях столкнулся с интересным противоречием. Суть его такова.
Я хочу взять ипотечный кредит. Сам являюсь Индивидуальным Предпринимателем. Доходы хорошие и стабильные, мой первоначальный взнос - 70% от стоимости недвижимости. Недвижимость ликвидная и в ликвидном районе. Пенсионные отчисления плачу по минимуму, т.к. это не возбраняется по закону для ИП.
Понятно, что хочется получить кредит под минимальную ставку и минимальные комиссии, поэтому нацеливаемся на кредит с подтверждением доходов. На официальном сайте банка в "часто задаваемых вопросах" есть такая информация:


7. Какие документы относятся к документам, подтверждающим доход?
  • справка о заработной плате за последние шесть месяцев до даты обращения за кредитом;
  • упрощенная декларация индивидуального предпринимателя с отметкой налоговых органов о сдаче.
Линк http://ru.kkb.kz/ret...age/Credits_faq
Так вот почему в таком случае, все кредитные менеджеры в один голос утверждают, что ИП не может проходить по кредитной схеме "с подтверждением доходов". Это как надо понимать, как отсутствие компетенции сотрудников или недобросовестную рекламу?

Самое интересное, что пока не прочитал на сайте выше приведенную информацию о документах, я уже начал оформлять заявку на выдачу кредита "без подтверждения", при этом менеджеры с меня стали требовать документы подтверждающие мои доходы - выписку с банка, контракт по которому я работаю, формы налоговой отчётности и прочее. Зачем всё это в случае кредита "без подтверждения доходов"?

Ещё в догонку - я являюсь давнишним клиентом Казкома, все мои доходы проходят через банк. Я так считаю - мой кредит практически идеален для банка.

Сообщение отредактировал DuneWarrior: 18.07.2012, 10:55:10

  • 0

#8295
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

нахрен бросил эту затею..чтоб я еще раз связался с этим долбаным банком...

И банкоматы что ли обслуживать не будете?)
Вашу жалобу разбирают, сегодня мне утром написали по этому поводу.
  • 0

#8296
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

В банке следят за своими банкоматами областными или я невезучий?
В ГРЭС (отеген батыра, илийский район) стоит банкомат - по улице Титова. Несколько раз подходил снять деньги - не работает. Приходилось снимать деньги в банкоматах других банков с комиссиями.

Написал в отдел по обслуживанию банкоматов.
  • 0

#8297
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


нахрен бросил эту затею..чтоб я еще раз связался с этим долбаным банком...

И банкоматы что ли обслуживать не будете?)
Вашу жалобу разбирают, сегодня мне утром написали по этому поводу.

я тут пишу таки как частное лицо)))
Короче сделали, как сказали, отдельную карту, подарив за мои же деньги гемор с переводами. Просил одно - сделали другое. Времени менять уже нет. Короче забей на эту проблему)
  • 0

#8298
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Я тут пишу таки как частное лицо)))
Короче сделали, как сказали, отдельную карту, подарив за мои же деньги гемор с переводами. Просил одно - сделали другое. Времени менять уже нет. Короче забей на эту проблему)

Гош! Как это забей? Я то еще не сделала! :)
  • 0

#8299
39

39
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Вопрос по погашению через ККБ, займов ЖССБ: в инструкции идет ссылка на то, что надо забить цифрами текущий счет, но с прошлого года ведь в номерах есть еще и буквы типа KZ и т.п., как быть в этом случае? ЖССБ отослали в ККБ...
  • 0

#8300
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Вопрос по погашению через ККБ, займов ЖССБ: в инструкции идет ссылка на то, что надо забить цифрами текущий счет, но с прошлого года ведь в номерах есть еще и буквы типа KZ и т.п., как быть в этом случае? ЖССБ отослали в ККБ...

Имеется ввиду погашение через банкомат?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.