Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#8201
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Если на текущем счете ничего нет, за что платить? Никогда не платила за текущий счет, хотя депозиты уже лет 10, и закрывала и открывала, никаких комиссий не было.


платить за то, что счет есть.
В любом случае, тенге и центы с меня списали через год. Во время пользования депозитом комиссии вроде не списывали

#8202
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений


Если на текущем счете ничего нет, за что платить? Никогда не платила за текущий счет, хотя депозиты уже лет 10, и закрывала и открывала, никаких комиссий не было.


платить за то, что счет есть.
В любом случае, тенге и центы с меня списали через год. Во время пользования депозитом комиссии вроде не списывали

Поэтому и надо при закрытии депозита требовать весь остаток, чтобы ничего не попадало на текущий счет, чтобы еще и за него не платить комиссию
  • 0

#8203
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений



Если на текущем счете ничего нет, за что платить? Никогда не платила за текущий счет, хотя депозиты уже лет 10, и закрывала и открывала, никаких комиссий не было.


платить за то, что счет есть.
В любом случае, тенге и центы с меня списали через год. Во время пользования депозитом комиссии вроде не списывали

Поэтому и надо при закрытии депозита требовать весь остаток, чтобы ничего не попадало на текущий счет, чтобы еще и за него не платить комиссию

Обычно при закрытии депозита, вам подсовывют ещё бумажки о закрытии текущего счета, которую многие не глядя подписывают. Но счет можно и оставить, например мне он нужен для отправки денег на другие счета.
  • 0

#8204
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Пыталась дозвониться минут 10, устала :(

Задам вопрос сюда:
хочу открыть дополнительную карту к своей основной , но надо чтобы человек получил её в другом городе, возможно ли это?
  • 0

#8205
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Обычно при закрытии депозита, вам подсовывют ещё бумажки о закрытии текущего счета, которую многие не глядя подписывают. Но счет можно и оставить, например мне он нужен для отправки денег на другие счета.


вспомнила, я счетом пользовалась после закрытия депозита, т.к. деньги с депозита ушли на текущий, а оттуда как часть оплаты продавцу квартиры, поэтому не закрывала

#8206
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений



на днях пытался пополнить карту в банкомате в АДК, банкнот 20, из которых новых 3-4 (получены в банкомате другого БВУ) - не получилось... аппарат настойчиво "возвращал" сразу все купюры, честно гря испытал мини-шок. те же самые купюры удалось таки зачислить в другом устройстве, причем не с первого раза. АТМ выборочно принимал деньги, некоторые тока со второго раза... вопщем стало только хуже, Сергей...

Программные модули для приёма старых купюр не трогали. Возможно дело в самих кэш-инах, а возможно и в купюрах.

предполагаю, что ролики могли засориться, так как стабильно возвращал всю толпу банкнот, причем другой кэш-ин срау забрал большую часть, выплюнув остаток... ради объективности повторю операцию при следующем посещении АДК

купюру, не принятую в АДК, благополучно "съел" АТМ в Променаде тудэй...
  • 0

#8207
Multicast

Multicast
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений


Спасибо! Ответ по go получила. А вот с картой зарплатой беда сказали что в банкомате ее не было. Пришлось заказать новую. Меня вот это все навело на мысль может это спец все сделано что бы пере выпускали карты. Может инкассаторы выкидывают карты. Как можно посмотреть запись когда я снимала деньги???

Вы карту забыли в банкомате или банкомат её не выдал? С мая месяца поменяли порядок выдачи - сначала деньги, потом карта.
Просмотр записи с камеры наблюдения банкомата платный - дешевле карту перевыпустить.


Дд! Да , забыла ее забрать. Деньги взяла, а карту забыла. И точно знаю что забыла взять. Пере выпустила карту. Но вот несогласна, что дешевле перевыпустить у меня мультивалютная карточка. (сильвер). Уже получила. Но все же осадок остался и мнение о банке. Особенно на колл центр. Квалификация низкая у специалистов. Жалобу оставила все же. И по go тоже.

Сообщение отредактировал Multicast: 06.07.2012, 23:31:57

  • 0

#8208
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Дд! Да , забыла ее забрать. Деньги взяла, а карту забыла. И точно знаю что забыла взять. Пере выпустила карту. Но вот несогласна, что дешевле перевыпустить у меня мультивалютная карточка. (сильвер). Уже получила. Но все же осадок остался и мнение о банке. Особенно на колл центр. Квалификация низкая у специалистов. Жалобу оставила все же. И по go тоже.

Банкомат мог и не успеть "проглотить" карту. Вполне вероятно, что её мог забрать посторонний, проходящий мимо банкомата.

Сообщение отредактировал Chikin: 09.07.2012, 09:22:25

  • 0

#8209
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Новости по кэш-инам следующие: они теперь принимают все купюры, за исключением самых новых десятитысячных (которых ещё в обращении нет, но они должны вот-вот появиться). Новым программным обеспечением пока оснастили около 50% машин.

На неделе загружал в кэш-ин купюры номиналом 2000 (которая с лыжником, выпущена к Азиаде), 5000 (образца 2012 года) и 10000 (юбилейная, выпущена к 20-летию независимости). Пользовался кэш-инами, что в Глобусе на Ауэзова и в самаловском Рамсторе на втором этаже возле супермаркета (на первом этаже банкомат пятитысячную не принял, наверное, он ещё не перепрограммирован).
  • 0

#8210
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
в Коктеме возле бывшего супермаркета Грос на Весновке ваш банкомат очень убитый. мало того, что цифры на клаве отвалились, так еще экран очень выцветший и частенько невозможно засунуть карту в банкомат. там что-то мешает
  • 0

#8211
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
как в казкоме можно узнать кодовое по карте???
муж выпустил карту еще год назад, кодовое слово говорит что не указывал, как то нужно было узнать о поступлении, кард-сервис не предоставляет инфу без кодового слова, муж ездил в отделение банка, они ему заявляют что он должен был указать, он спрашивает у них - какое тогда кодовое слово, они не говорят :faceoff:
что за маразм??? по телефону не узнать о поступлении, и в банке не говорят.
Сейчас хотели воспользоваться хоум банкингом, а там опять это кодовое слово нужно :mad:
  • 0

#8212
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

хочу открыть дополнительную карту к своей основной , но надо чтобы человек получил её в другом городе, возможно ли это?

Возможно.
  • 0

#8213
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Вопрос к представителю ККБ мой сын уезжает на учебу за пределы РК могу ли я как его мама совершать банковские операций получив доверенность у нотариуса представлять все его интересы?

Да, конечно.
  • 0

#8214
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Добрый день!
2 недели назад купила билет на сайте Air Astana. Оплатила карточкой мужа. Ни на его, на на мой имэил подтверждения от банка не приходило. Просто был выслал электронный билет. Поездка уже совершилась.
На данный момент на работе у меня просят чек, чтобы возместить деньги за билет. Куда обратиться?
Заранее спасибо!
П.С. Air Astana направила меня в банк. Колл центр ККб ничего толкового не сказал.
  • 0

#8215
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

добрый день!

для ипотеки есть у Вас предварительная квалификация? и еще дадите ли вы кредит если я работаю как ИП.отчисления пенсионные 9 000 в месяц, доходы порядка 300 000, от стоимости кредита есть 30%

Предварительное одобрение есть. Вы можете заранее получить согласие банка на ипотечное кредитование на определённую сумму и срок и потом уже подыскать себе квартиру.

Индивидуальных предпринимателей кредитуют, но ваш ежемесячный доход - это далеко не единственный определяющий фактор.
  • 0

#8216
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

как в казкоме можно узнать кодовое по карте???
муж выпустил карту еще год назад, кодовое слово говорит что не указывал, как то нужно было узнать о поступлении, кард-сервис не предоставляет инфу без кодового слова, муж ездил в отделение банка, они ему заявляют что он должен был указать, он спрашивает у них - какое тогда кодовое слово, они не говорят :faceoff:
что за маразм??? по телефону не узнать о поступлении, и в банке не говорят.
Сейчас хотели воспользоваться хоум банкингом, а там опять это кодовое слово нужно :mad:

В банкомате кодовое слово распечатать можно.
  • 0

#8217
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

В прошлую субботу 23 июня я снимала через банкомат деньги (филиал в Астане ЖК Мирас по ул. Абылайхана) и банкомат "проглотил" мою карточку.
Мне в банке сказали обратиться через неделю. С тех пор прошло 7-10 дней. В банке (именно в данном филиале) НИКТО не отвечает на телефон,где теперь моя карточка и что мне дальше делать незнаю. Живу на левом берегу. Ехать на Абылайхана чтобы просто узнать что карточку еще не "вытащили" мне не надо.Хочу поехать чтобы забрать карточку. Кому обратиться? Куда звонить?

В колл-центре такая информация есть. Контакты в шапке темы. Можете ещё по скайпу звонить: cards_kkb
  • 0

#8218
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Добрый день!
2 недели назад купила билет на сайте Air Astana. Оплатила карточкой мужа. Ни на его, на на мой имэил подтверждения от банка не приходило. Просто был выслал электронный билет. Поездка уже совершилась.
На данный момент на работе у меня просят чек, чтобы возместить деньги за билет. Куда обратиться?
Заранее спасибо!
П.С. Air Astana направила меня в банк. Колл центр ККб ничего толкового не сказал.

На сколько мне известно, в бухгалтерию в подобных случаях вместо чека предоставляется копия электронного билета и посадочный талон.
  • 0

#8219
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений
В течении 30 минут пытаюсь дозваниться до call центра -музыка надоела :mad: может кто нить ответить????

Сообщение отредактировал афро: 09.07.2012, 15:41:01

  • 0

#8220
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

в Коктеме возле бывшего супермаркета Грос на Весновке ваш банкомат очень убитый. мало того, что цифры на клаве отвалились, так еще экран очень выцветший и частенько невозможно засунуть карту в банкомат. там что-то мешает

Спасибо. Передал в отдел по обслуживанию банкоматов.
Экран скорей всего не выцвел - это пыль между экраном и защитным стеклом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.