Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#8161
Aradika

Aradika
  • Гость
  • 6 сообщений
Почему так долго рассматриваются вопросы по поводу заглатывания денег аппаратами cash-in от 5-10 дней?
  • 0

#8162
Multicast

Multicast
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Дд! Два вопроса
1. 20.06. 12 банкомат , что в магазине Москва карточку "проглотил" . 22. 06.12 подала заявку на инкассацию. Девушка по телефону заверила, что через 3-5 дней уже изымут карточку и в променаде можно будет забрать. Сегодня 1.07.12 звоню нет еще моей карточки.

2. Заказала go карточку 1,5 месяца делают. Описывала проблему в теме про go карточки.

Крайне недовольна работой.


Прошу ответить на мои вопросы. Спасибо
  • 0

#8163
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Ознакомился с условиями депозитов на сайте Казкома и удивлен вот чем. Правильно ли я понял, что нет ни одного депозита, где бы была возможность свободного снятия и пополнения сумм, до неснижаемого остатка разумеется. На "Лучшем" частичное снятие вообще не предусмотрено, а на "Свободе" ограничено какими то суммами. Действительно нет нормальных депозитов?

Депозит "Свобода" предусматривает пополнение и частичное изъятие до неснижаемого остатка.
С 25 апреля 2012 года действую некоторые ограничения на новые или пролонгированные вклады:
минимальная сумма частичного изъятия - 45 тыс. тенге или 300 долларов/евро.
минимальный взнос - 15 тыс. тенге или 100 долларов/евро.
увеличен неснижаемый остаток до 150 тыс. тенге или 1000 долларов/евро.
  • 0

#8164
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Почему так долго рассматриваются вопросы по поводу заглатывания денег аппаратами cash-in от 5-10 дней?

Сначала нужно провести инкассацию банкомата, которая проходит по определённому графики. Потом сверяются остатки с поступившими заявлениями.
  • 0

#8165
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений


В июне банкоматы уже должны были начать принимать новые купюры. Я узнаю у наших специалистов в чём проблема и напишу здесь, так как этот вопрос многих волнует.

Не далее как на прошлой неделе кэшин без вопросов принял новые десятитысячные

Как мне сообщили около 50% кэш-инов уже принимают новые купюры (но не все), по остальным ведётся работа. Подробности опубликую сразу, как они мне станут известны.
  • 0

#8166
berkut110

berkut110
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


Ознакомился с условиями депозитов на сайте Казкома и удивлен вот чем. Правильно ли я понял, что нет ни одного депозита, где бы была возможность свободного снятия и пополнения сумм, до неснижаемого остатка разумеется. На "Лучшем" частичное снятие вообще не предусмотрено, а на "Свободе" ограничено какими то суммами. Действительно нет нормальных депозитов?

Депозит "Свобода" предусматривает пополнение и частичное изъятие до неснижаемого остатка.
С 25 апреля 2012 года действую некоторые ограничения на новые или пролонгированные вклады:
минимальная сумма частичного изъятия - 45 тыс. тенге или 300 долларов/евро.
минимальный взнос - 15 тыс. тенге или 100 долларов/евро.
увеличен неснижаемый остаток до 150 тыс. тенге или 1000 долларов/евро.

Это как раз то, о чем я и писал. Вопрос: а зачем? Если мне нужно снять 40000, зачем я должен снимать 45000? Просто умом это сложно понять.
  • 0

#8167
Multicast

Multicast
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Дд! Два вопроса
1. 20.06. 12 банкомат , что в магазине Москва карточку "проглотил" . 22. 06.12 подала заявку на инкассацию. Девушка по телефону заверила, что через 3-5 дней уже изымут карточку и в променаде можно будет забрать. Сегодня 1.07.12 звоню нет еще моей карточки.

2. Заказала go карточку 1,5 месяца делают. Описывала проблему в теме про go карточки.

Крайне недовольна работой.


Прошу ответить на мои вопросы. Спасибо

Спасибо! Ответ по go получила. А вот с картой зарплатой беда сказали что в банкомате ее не было. Пришлось заказать новую. Меня вот это все навело на мысль может это спец все сделано что бы пере выпускали карты. Может инкассаторы выкидывают карты. Как можно посмотреть запись когда я снимала деньги???


Сообщение отредактировал Multicast: 02.07.2012, 20:36:38

  • 0

#8168
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений



В июне банкоматы уже должны были начать принимать новые купюры. Я узнаю у наших специалистов в чём проблема и напишу здесь, так как этот вопрос многих волнует.

Не далее как на прошлой неделе кэшин без вопросов принял новые десятитысячные

Как мне сообщили около 50% кэш-инов уже принимают новые купюры (но не все), по остальным ведётся работа. Подробности опубликую сразу, как они мне станут известны.

на днях пытался пополнить карту в банкомате в АДК, банкнот 20, из которых новых 3-4 (получены в банкомате другого БВУ) - не получилось... аппарат настойчиво "возвращал" сразу все купюры, честно гря испытал мини-шок. те же самые купюры удалось таки зачислить в другом устройстве, причем не с первого раза. АТМ выборочно принимал деньги, некоторые тока со второго раза... вопщем стало только хуже, Сергей...
  • 0

#8169
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
У меня такой вопрос, хочу открыть Go-card. Какой минимальный лимит? Мне нужна кредитка с маленьким лимитом, 20-30 тысяч тенге, больше не надо. На сайте инфо только о максимальном лимите.
  • 0

#8170
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

У меня такой вопрос, хочу открыть Go-card. Какой минимальный лимит? Мне нужна кредитка с маленьким лимитом, 20-30 тысяч тенге, больше не надо. На сайте инфо только о максимальном лимите.

Знаю что есть с лимитом 50к
  • 0

#8171
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений


У меня такой вопрос, хочу открыть Go-card. Какой минимальный лимит? Мне нужна кредитка с маленьким лимитом, 20-30 тысяч тенге, больше не надо. На сайте инфо только о максимальном лимите.

Знаю что есть с лимитом 50к

мне столько не надо :( В Каспии тоже минимальный 50к плюс сумасшедшие проценты.
  • 0

#8172
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений



У меня такой вопрос, хочу открыть Go-card. Какой минимальный лимит? Мне нужна кредитка с маленьким лимитом, 20-30 тысяч тенге, больше не надо. На сайте инфо только о максимальном лимите.

Знаю что есть с лимитом 50к

мне столько не надо :( В Каспии тоже минимальный 50к плюс сумасшедшие проценты.

Не пойму в чем суть, ну не пользуйтесь всей суммой, в чем проблема то?
  • 0

#8173
Хохочушка

Хохочушка
  • Гость
  • 23 сообщений
добрый день!

для ипотеки есть у Вас предварительная квалификация? и еще дадите ли вы кредит если я работаю как ИП.отчисления пенсионные 9 000 в месяц, доходы порядка 300 000, от стоимости кредита есть 30%
  • 0

#8174
N-O-K-I-A

N-O-K-I-A
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
В прошлую субботу 23 июня я снимала через банкомат деньги (филиал в Астане ЖК Мирас по ул. Абылайхана) и банкомат "проглотил" мою карточку.
Мне в банке сказали обратиться через неделю. С тех пор прошло 7-10 дней. В банке (именно в данном филиале) НИКТО не отвечает на телефон,где теперь моя карточка и что мне дальше делать незнаю. Живу на левом берегу. Ехать на Абылайхана чтобы просто узнать что карточку еще не "вытащили" мне не надо.Хочу поехать чтобы забрать карточку. Кому обратиться? Куда звонить?
  • 0

#8175
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений
При закрытии депозита в евро, 108 евро 30 центов. Как должен банк выдать эти 108 евро 30 центов. В других банках 30 центов выдают в эквиваленте в тенге, а здесь они даже операцию в евроцентах провести не могут и евро нет мелких. Сказали мы вам дадим 105 евро , и 3 евро в тенге-- а 30 центов пойдут в доход банка. Я была несогласна. Три раза перепечатывали бумажку. Два часа ходила по банку с бумажками. Я предложила купить 1евро 70 центов, сказали, что так тоже нельзя. В итоге депозит закрывают на 108 евро 30 центов, в кассу пишут бумажку на выдачу 108 евро, покупаю 2 евро за 280 тенге (типа, оставшиеся они доложат из своего кармана), выдают 110 евро. Тихий ужас, это что за банк??? Филиал на Ленина. Буду писать жалобу. Это ведь называется махинацией.

Сообщение отредактировал MLV: 03.07.2012, 15:37:16

  • 1

#8176
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

В итоге депозит закрывают на 108 евро 30 центов, в кассу пишут бумажку на выдачу 108 евро, покупаю 2 евро за 280 тенге (типа, оставшиеся они доложат из своего кармана), выдают 110 евро. Тихий ужас, это что за банк??? Филиал на Ленина. Буду писать жалобу. Это ведь называется махинацией.

конечно махинация, чистой воды :faceoff:
что за бред, на каком основании они центы от депозита должны списывать в доход банка, :confused: им что клиент сам их подарил??? :mad:
видимо они точно зажрались уже :ninja: ((((
центы они должны были выдать как и положено эквивалентом в тенге и больше никак, но никак не списывать в доход, еще и клиенту об этом говорить
  • 0

#8177
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

В прошлую субботу 23 июня я снимала через банкомат деньги (филиал в Астане ЖК Мирас по ул. Абылайхана) и банкомат "проглотил" мою карточку.
Мне в банке сказали обратиться через неделю. С тех пор прошло 7-10 дней. В банке (именно в данном филиале) НИКТО не отвечает на телефон,где теперь моя карточка и что мне дальше делать незнаю. Живу на левом берегу. Ехать на Абылайхана чтобы просто узнать что карточку еще не "вытащили" мне не надо.Хочу поехать чтобы забрать карточку. Кому обратиться? Куда звонить?

вы позвоните в любое другое отделение банка в вашем городе, скажите чтто не можете до них дозвониться, что нет возможности ехать туда, чтобы просто проверить, и попросите их чтобы они сами с ними связались (они это могут) и выяснили что с вашей карточкой, находитс ли она в отделении, они могут это сделать без проблем - по внутренней связи, тот же самтайм или агент
  • 0

#8178
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

У меня такой вопрос, хочу открыть Go-card. Какой минимальный лимит? Мне нужна кредитка с маленьким лимитом, 20-30 тысяч тенге, больше не надо. На сайте инфо только о максимальном лимите.

Знаю что есть с лимитом 50к

мне столько не надо :( В Каспии тоже минимальный 50к плюс сумасшедшие проценты.

Не пойму в чем суть, ну не пользуйтесь всей суммой, в чем проблема то?

действительно, вознаграждение то набегает на использованные средства
  • 0

#8179
ЗОЖ

ЗОЖ
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Вопрос к представителю ККБ мой сын уезжает на учебу за пределы РК могу ли я как его мама совершать банковские операций получив доверенность у нотариуса представлять все его интересы?
  • 0

#8180
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Не пойму в чем суть, ну не пользуйтесь всей суммой, в чем проблема то?

действительно, вознаграждение то набегает на использованные средства

Да дело не в процентах, которые начисляются на использованную сумму. А в том, что мне нужна карта с лимитом не более 20-30 тыс. и точка. Жду ответа от представителя Казкома.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.