Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#8141
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Мойка в Меге, Терминал уже месяц не работает, Кассир дерзит. Амекс брать не хочет, при этом наклейки есть, и на сайте есть в комерсантах. Прошу разобраться.
  • 0

#8142
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений


Chikin, подскажите, почему казком автоматически не дает револьверную кредитную линию под депозит (80-90%) ?
Предлагают go карт или амекс? Говорят снимайте, потом докладывайте, это же неудобно?!

Пользуюсь Амекс Блю под депозит, никаких неудобств не испытываю.
На депозит начисляется процент, кэш не снимаю, кэшбэк уже 11 000 накапал, последнего числа гашу всю задолжность, потому никаких процентов не плачу.


а можно по подробнее? что за депозит или я не поняла
  • 0

#8143
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений


Chikin передайте своему отделу по работе с пост терминалами оплаты, пусть разберутся с пост терминалами в Апорте. Постоянно глючат и самое интересно в бутиках, а в Рамсторе нормально работает. Возле единственного банкомата очередь как за молоком в 90-ые... Возможно это не ваша проблема, но повлиять вы можете.

А в каких именно бутиках?

Интертоп
Geox
Clarks
LC Waikiki
после нескольких неудач уже сняли деньги с банкомата и платили только наличными.

таких проблем в других местах как:
City Centre
Mega Almaty
Prime Plaza
Silkway
не наблюдал никогда.

Сообщение отредактировал C_Guru: 27.06.2012, 12:27:57

  • 0

#8144
Doskin

Doskin
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Деньги с карточки списались, но до Казахтелекома не дошли. Что мне делать?



Итог:
Сумма была зачислена на лицевой счет в Казахтелекоме 18 июня
(по данным личного кабинета на idport.kz).

Спасибо Рузиевой Зарине на ответ по жалобе и Chikin'у за содействие в решение проблемы.
Возможно проблема была в том, что 1) я не дождался ответа от сервера и 2) у Казахтелекома были проблемы в тот период.
  • 0

#8145
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Добрый день! Хотела бы уточнить такой момент, планирую оформить кредит на покупку жилья через Ваш Банк, имею ПВ, дело в том, что я работаю в 2 компаниях, с 1-го места я получаю зп безналом на карту Халыка (вот подумываю перевестись к вам, т.к. у Вас имеются льготы для участников ЗП оформляющим займ , Ваша карта также имеется, кстати, сколько времени нужно на замену карты, в связи со сменой ФИО, отрывала в vip), со 2-ой работы они выдают налично, хотя изначально был заключен договор на перечисления зп на карту Темира. Так вот, обе компании злоупотребляют перечислением в ГЦВП..., они перечисляют, но с задержками, бывает единовременно за несколько месяцев, и вот вопрос при подаче заявки на оформление займа, насколько важным для Вас будет эти поступления, т.е. я знаю, что в расчет берется последние 3-6 мес., однако в некоторых БВУ имеется такое решение, что перечисления должны осуществляться непрерывно ежемесячно в течении 1 года. И существует ли на практике предоставление гарантийного письма, о том, что в дальнейшем пенсионные перечисления будут поступать вовремя?! Заранее благодарю! Жду ответа

Как мне сообщили, при оформлении кредита с подтверждением доходов необходимо иметь пенсионные накопление за последние шесть месяцев. Если та или иная компания (работодатель) осуществляет несвоевременные начисления, то подобные заявки рассматриваются индивидуально.
  • 0

#8146
xCactusx

xCactusx
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Для статистики. 5 раз подавал жалобу в Казком (через кол-центр и официальный сайт). Обещали разобраться и связаться со мной (раза 3 обещали) в течении 10 дней. Прошло 22 дня. Сегодня позвонил в банк и всё то же самое "мы обязательно свяжемся с вами, нам важен каждый клиент". Да, конечно. Хорошая шутка.
  • 0

#8147
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Мойка в Меге, Терминал уже месяц не работает, Кассир дерзит. Амекс брать не хочет, при этом наклейки есть, и на сайте есть в комерсантах. Прошу разобраться.


Интертоп
Geox
Clarks
LC Waikiki
после нескольких неудач уже сняли деньги с банкомата и платили только наличными.

таких проблем в других местах как:
City Centre
Mega Almaty
Prime Plaza
Silkway
не наблюдал никогда.

Передал информацию в отдел обслуживания POS-терминалов. Проверят и наладят.
  • 0

#8148
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Уже свыше 2-х недель прошло. Подавал 3 раза жалобу. Обещали разобраться в течении 10 дней. Обещания не выполнили в Казкоме. Тот осёл-менеджер (по другому его не назвать), что сделал это без моего ведома будет и дальше сидеть безнаказанно, а деньги мне не вернут. "Хороший" подход.

Над вашей жалобой работают, есть определённые сложности с возвратом комиссии - на это нужно время.
  • 0

#8149
xCactusx

xCactusx
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Над вашей жалобой работают, есть определённые сложности с возвратом комиссии - на это нужно время.


Ок, спасибо за ответ! Но почему сотрудникам банка так и не говорить? Они же начинают рассуждать, что для меня будет лучше и это это звучит странно.
  • 0

#8150
ILANG

ILANG
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


Здравствуйте!

Осуществляется ли через ваш банк рефинансирование ипотечного займа? Если ДА, то сообщите эффективную годовую ставку и где можно предварительно ознакомиться с условиями и требованиями банка?

Программы рефинансирования ипотечных займов нет.


вчера была еще-)
хотя сначала сказали что нет-) но потом прислали менеджера беседовать.
  • 0

#8151
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений



Chikin, подскажите, почему казком автоматически не дает револьверную кредитную линию под депозит (80-90%) ?
Предлагают go карт или амекс? Говорят снимайте, потом докладывайте, это же неудобно?!

Пользуюсь Амекс Блю под депозит, никаких неудобств не испытываю.
На депозит начисляется процент, кэш не снимаю, кэшбэк уже 11 000 накапал, последнего числа гашу всю задолжность, потому никаких процентов не плачу.


а можно по подробнее? что за депозит или я не поняла

Поскольку Амекс Блю кредитная, необходимо ее обеспечение или минимальная белая зарплата 50 000. Так как зарплата на тот момент была меньше, открыл депозит на 170 000 тенге и "заморозил" его под карту с кредитным лимитом 150 000. Процент около 7%, но снимать не могу, пока пользуюсь картой.
Вроде понятно. )))
  • 0

#8152
Murik

Murik
  • Постоялец
  • 334 сообщений




Chikin, подскажите, почему казком автоматически не дает револьверную кредитную линию под депозит (80-90%) ?
Предлагают go карт или амекс? Говорят снимайте, потом докладывайте, это же неудобно?!

Пользуюсь Амекс Блю под депозит, никаких неудобств не испытываю.
На депозит начисляется процент, кэш не снимаю, кэшбэк уже 11 000 накапал, последнего числа гашу всю задолжность, потому никаких процентов не плачу.


а можно по подробнее? что за депозит или я не поняла

Поскольку Амекс Блю кредитная, необходимо ее обеспечение или минимальная белая зарплата 50 000. Так как зарплата на тот момент была меньше, открыл депозит на 170 000 тенге и "заморозил" его под карту с кредитным лимитом 150 000. Процент около 7%, но снимать не могу, пока пользуюсь картой.
Вроде понятно. )))


Почему также нельзя делать просто с депозитом под Visa? Амекс нет желания получать.

[ex]Предупреждение за нарушение п.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал Farmer: 28.06.2012, 11:14:14

  • 0

#8153
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Почему также нельзя делать просто с депозитом под Visa? Амекс нет желания получать.

Можно. Я же вам ссылку кидал. Под зарплату или под депозит лимит пришивают.
  • 0

#8154
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Поскольку Амекс Блю кредитная, необходимо ее обеспечение или минимальная белая зарплата 50 000. Так как зарплата на тот момент была меньше, открыл депозит на 170 000 тенге и "заморозил" его под карту с кредитным лимитом 150 000. Процент около 7%, но снимать не могу, пока пользуюсь картой.
Вроде понятно. )))

аха)) спасибо!
  • 0

#8155
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Вопрос по Cash-in актуален!
  • 0

#8156
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Скажите, пожалуйста, когда ваши банкоматы с функцией Cahs-in будут настроены на прием новых купюр :confused:
Принимает купюры только старого образца, а как показывает практика их все меньше и меньше становиться, страшно не удобно ходить в кассу и вносить наличные на карточку.

В июне банкоматы уже должны были начать принимать новые купюры. Я узнаю у наших специалистов в чём проблема и напишу здесь, так как этот вопрос многих волнует.
  • 0

#8157
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

В июне банкоматы уже должны были начать принимать новые купюры. Я узнаю у наших специалистов в чём проблема и напишу здесь, так как этот вопрос многих волнует.

Не далее как на прошлой неделе кэшин без вопросов принял новые десятитысячные

Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk

Сообщение отредактировал Farmer: 29.06.2012, 10:39:49

  • -2

#8158
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений


Скажите, пожалуйста, когда ваши банкоматы с функцией Cahs-in будут настроены на прием новых купюр :confused:
Принимает купюры только старого образца, а как показывает практика их все меньше и меньше становиться, страшно не удобно ходить в кассу и вносить наличные на карточку.

В июне банкоматы уже должны были начать принимать новые купюры. Я узнаю у наших специалистов в чём проблема и напишу здесь, так как этот вопрос многих волнует.


зашел сюда, чтобы задать этот вопрос по поводу купюр, а тут уже и ответ есть :idea:
  • 0

#8159
berkut110

berkut110
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Ознакомился с условиями депозитов на сайте Казкома и удивлен вот чем. Правильно ли я понял, что нет ни одного депозита, где бы была возможность свободного снятия и пополнения сумм, до неснижаемого остатка разумеется. На "Лучшем" частичное снятие вообще не предусмотрено, а на "Свободе" ограничено какими то суммами. Действительно нет нормальных депозитов?
  • 0

#8160
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Ознакомился с условиями депозитов на сайте Казкома и удивлен вот чем. Правильно ли я понял, что нет ни одного депозита, где бы была возможность свободного снятия и пополнения сумм, до неснижаемого остатка разумеется. На "Лучшем" частичное снятие вообще не предусмотрено, а на "Свободе" ограничено какими то суммами. Действительно нет нормальных депозитов?

Наверное связано с тем, что у банка с ликвидностью все отлично, и не особо в деньгах не нуждаются.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.