Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#8121
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

а можно здесь подробный ответ?
зп карта у меня тоже ккб
я помню что тоже когда оформляла потреб. кредит в ккб на толеби-панфилова, посчитали и одобрили одну сумму и срок соответственно,
но когда дошло до реального оформления, обстоятельства изменились и мне можно было уменьшить сумму и срок, но мне сказали что надо все заново считать и подавать снова заявку и ОПЯТЬ ждать
это ужасно неудобно, особенно когда ипотека, одобрят тебе 50 тыс, а ты найдешь кв. за 49, и придется брать на эту тыщщу и проценты и срок, или заново все, продавцы не соглашаются долго ждать, что за система???

жду ответа до сих пор

На уменьшение суммы не обязательно перезапускать процесс по кредиту, необходимо написать заявление на уменьшение суммы. Касательно срока кредита, для того, чтобы изменить срок кредита необходимо перезапустить процесс заявки или после получения кредита написать заявление на пересмотр графика платежа. При изменении графика платежей с клиента взимается комиссия в размере 10 000 тенге.

Сообщение отредактировал Chikin: 19.06.2012, 18:20:44

  • 0

#8122
Murik

Murik
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Chikin, подскажите, почему казком автоматически не дает револьверную кредитную линию под депозит (80-90%) ?
Предлагают go карт или амекс? Говорят снимайте, потом докладывайте, это же неудобно?!
  • 0

#8123
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Вчера на удивление без проблем дозвонился в call-center прям с первого раза и без прослушивания рекламы. То ли повезло, то ли действительно ситуация меняется?
  • -2

#8124
_S.P.Q.R_

_S.P.Q.R_
  • Гость
  • 29 сообщений
Добрый день, у меня вопрос.
Стаж работы 5 месяцев, оклад 120,000 тг, нужен кредит в миллион тенге, как считаете - одобрят?
  • 0

#8125
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Добрый день, у меня вопрос.
Стаж работы 5 месяцев, оклад 120,000 тг, нужен кредит в миллион тенге, как считаете - одобрят?

Непрерывный стаж должен быть не менее 6 месяцев. Если с кредитной историей всё в порядке, то я не вижу причин для отказа.
  • 0

#8126
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Добрый день! ...... Заранее благодарю! Жду ответа


ДД Chikin!! а на мой вопрос ответите, для меня это очень важно. Еще раз спасибо! с надеждой
  • 0

#8127
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Chikin, подскажите, почему казком автоматически не дает револьверную кредитную линию под депозит (80-90%) ?
Предлагают go карт или амекс? Говорят снимайте, потом докладывайте, это же неудобно?!

Пользуюсь Амекс Блю под депозит, никаких неудобств не испытываю.
На депозит начисляется процент, кэш не снимаю, кэшбэк уже 11 000 накапал, последнего числа гашу всю задолжность, потому никаких процентов не плачу.
  • 0

#8128
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Chikin, подскажите, почему казком автоматически не дает револьверную кредитную линию под депозит (80-90%) ?
Предлагают go карт или амекс? Говорят снимайте, потом докладывайте, это же неудобно?!

Go!Card - револьверная кредитная карта. Переводить деньги с депозита на карту можно через Хоумбанк. Всё очень даже удобно.
Как вы себе представляете механизм работы револьверной кредитной линии? Пришёл в кассу банка, взял деньги, потом вернул? Это разве удобно?!
  • 0

#8129
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений


Добрый день! ...... Заранее благодарю! Жду ответа


ДД Chikin!! а на мой вопрос ответите, для меня это очень важно. Еще раз спасибо! с надеждой

Я отправил запрос специалистам. Жду ответ. Как получу, обязательно опубликую.
  • 0

#8130
Murik

Murik
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Chikin, подскажите, почему казком автоматически не дает револьверную кредитную линию под депозит (80-90%) ?
Предлагают go карт или амекс? Говорят снимайте, потом докладывайте, это же неудобно?!

Go!Card - револьверная кредитная карта. Переводить деньги с депозита на карту можно через Хоумбанк. Всё очень даже удобно.
Как вы себе представляете механизм работы револьверной кредитной линии? Пришёл в кассу банка, взял деньги, потом вернул? Это разве удобно?!


1.Если карточка уже есть, например, Visa, то получать дополнительную Go зачем?
2. Кредитная линия под гарантию депозита - это очень удобно! А гонять деньги туда-сюда - нет (депозит-счет-депозит).Через Хоумбанк удобно.

Сообщение отредактировал Murik: 20.06.2012, 16:52:54

  • 0

#8131
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

1.Если карточка уже есть, например, Visa, то получать дополнительную Go зачем?
2. Кредитная линия под гарантию депозита - это очень удобно! А гонять деньги туда-сюда - нет (депозит-счет-депозит).Через Хоумбанк удобно.

К дебетной карте кредитный лимит прицепить можно, если она зарплатная или под залог депозита.
  • 0

#8132
Murik

Murik
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Chikin, спасибо. В банке мне объяснили, что под депозит выдается обыкновенный кредит с погашением, например равными долями. Т.е. вариант понадобились деньги - немного снял, не подходит.
Если был вариант "по желанию Вкладчика, предоставляется международная платежная карточка Visa Classic либо Visa Gold на условиях бесплатного выпуска и бесплатного обслуживания банковского счета с использованием платежной карточки за первый год, с установлением возобновляемого кредитного лимита в размере до 90% от первоначальной суммы Вклада." было бы еще лучше:)
  • 0

#8133
idy

idy
  • Частый гость
  • 84 сообщений
ДД!!!
Есть ли у вас в банке курсы подготовки кассиров обменных пунктов?
ответ в лс
  • 0

#8134
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Скажите, пожалуйста, когда ваши банкоматы с функцией Cahs-in будут настроены на прием новых купюр :confused:
Принимает купюры только старого образца, а как показывает практика их все меньше и меньше становиться, страшно не удобно ходить в кассу и вносить наличные на карточку.
  • 0

#8135
xCactusx

xCactusx
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Как-то не заладилось с Казкомом в последнее время.

Вчера узнал, что мою индивидуальную карту без моего ведома и согласия перевели под зарплатный проект. Оп, и теперь по 0,5% списываются за любую операцию. Закинул денег на карточку, сняли комиссию. Перевёл деньги с карты на карты в хоумбанке - сняли комиссию. И вернуть ли теперь пропавшие деньги - большой вопрос.


Уже свыше 2-х недель прошло. Подавал 3 раза жалобу. Обещали разобраться в течении 10 дней. Обещания не выполнили в Казкоме. Тот осёл-менеджер (по другому его не назвать), что сделал это без моего ведома будет и дальше сидеть безнаказанно, а деньги мне не вернут. "Хороший" подход.
  • 0

#8136
ILANG

ILANG
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Здравствуйте!

Осуществляется ли через ваш банк рефинансирование ипотечного займа? Если ДА, то сообщите эффективную годовую ставку и где можно предварительно ознакомиться с условиями и требованиями банка?
  • 0

#8137
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Chikin передайте своему отделу по работе с пост терминалами оплаты, пусть разберутся с пост терминалами в Апорте. Постоянно глючат и самое интересно в бутиках, а в Рамсторе нормально работает. Возле единственного банкомата очередь как за молоком в 90-ые... Возможно это не ваша проблема, но повлиять вы можете.
  • 0

#8138
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Chikin передайте своему отделу по работе с пост терминалами оплаты, пусть разберутся с пост терминалами в Апорте. Постоянно глючат и самое интересно в бутиках, а в Рамсторе нормально работает. Возле единственного банкомата очередь как за молоком в 90-ые... Возможно это не ваша проблема, но повлиять вы можете.

А в каких именно бутиках?
  • 0

#8139
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Здравствуйте!

Осуществляется ли через ваш банк рефинансирование ипотечного займа? Если ДА, то сообщите эффективную годовую ставку и где можно предварительно ознакомиться с условиями и требованиями банка?

Программы рефинансирования ипотечных займов нет.
  • 0

#8140
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

ДД!!!
Есть ли у вас в банке курсы подготовки кассиров обменных пунктов?
ответ в лс

Курсов при банке нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.