Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#8101
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

сегодня кретинизм КазКома поразил, значит дело было так:

Можете мне свой РНН в ЛС скинуть? Будем разбираться.
  • 0

#8102
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Добрый день, Юр. лицо планирует разместить на депозитных счетах определенную сумму, минимум на 500 млн. тг. Какие условия могут предложить ваш банк. Можно в личку, программу. А у вас есть гибкая система для индивидуальных клиентов?
  • 0

#8103
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Мда… сегодня в хоумбанке увидела сумму -300 тенге, еле дозвонилась, чтоб узнать причину. Оператор ответила, что деньги сняли за смсбанкинг. Но у меня в этом месяца уже снимали за СМСбанкинг (сообщение пришло). Немного повисев на линии, узнала, что меня дважды подписали на смсбанкинг. :faceoff:
В мае прошлого года хакеры сняли с моей карточки деньги. Ее заблокировала и заказала новую. Подписка на смс-уведомления автоматический перешла на новую карточку, но кто-то в банке снова меня на нее подписал. т.е. в течение года я по два раза в месяц платила за эту услугу. Сумма конечно маленькая, но все равно не приятно. Оформила жалобу по телефону :-/

сегодня деньги вернули :) "Credit Account:Возврат комиссии за СМС уведомления согласно..."

Сообщение отредактировал Lya-lya-fa: 15.06.2012, 19:45:53

  • 0

#8104
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений


сегодня кретинизм КазКома поразил, значит дело было так:

Можете мне свой РНН в ЛС скинуть? Будем разбираться.


а для чего?
Я же у вас не обслуживался
нашел другой банкомат с кэш-ином и всё

в отделении должен быть дежурный, даже если его нет, закрывать отделение слишком оборзительно, ибо там стоит банкомат
  • 0

#8105
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

а для чего?
Я же у вас не обслуживался
нашел другой банкомат с кэш-ином и всё
в отделении должен быть дежурный, даже если его нет, закрывать отделение слишком оборзительно, ибо там стоит банкомат

Для того, чтобы исправить положение дел в этом отделении.
  • 0

#8106
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Добрый день, Юр. лицо планирует разместить на депозитных счетах определенную сумму, минимум на 500 млн. тг. Какие условия могут предложить ваш банк. Можно в личку, программу. А у вас есть гибкая система для индивидуальных клиентов?

Для юридических лиц существует достаточно много разнообразных видов вкладов. Подробнее можно ознакомиться здесь.
  • 0

#8107
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
Ну вот опять меня отфутболили с карточкой уже в респекте , что в АДК!

На чеке: дата июн16,12 время 17:52
* отказано*
отклонено (Z3)
  • 0

#8108
Наше Величество

Наше Величество
  • Постоялец
  • 390 сообщений
а можно здесь подробный ответ?
зп карта у меня тоже ккб
я помню что тоже когда оформляла потреб. кредит в ккб на толеби-панфилова, посчитали и одобрили одну сумму и срок соответственно,
но когда дошло до реального оформления, обстоятельства изменились и мне можно было уменьшить сумму и срок, но мне сказали что надо все заново считать и подавать снова заявку и ОПЯТЬ ждать
это ужасно неудобно, особенно когда ипотека, одобрят тебе 50 тыс, а ты найдешь кв. за 49, и придется брать на эту тыщщу и проценты и срок, или заново все, продавцы не соглашаются долго ждать, что за система???

жду ответа до сих пор

Сообщение отредактировал Наше Величество: 18.06.2012, 14:26:59

  • 0

#8109
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Ну вот опять меня отфутболили с карточкой уже в респекте , что в АДК!

На чеке: дата июн16,12 время 17:52
* отказано*
отклонено (Z3)

Z3 - это отсутствие связи.
Передам информацию в карточный эквайеринг, чтобы проверили терминал.
  • 0

#8110
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Добрый день! Хотела бы уточнить такой момент, планирую оформить кредит на покупку жилья через Ваш Банк, имею ПВ, дело в том, что я работаю в 2 компаниях, с 1-го места я получаю зп безналом на карту Халыка (вот подумываю перевестись к вам, т.к. у Вас имеются льготы для участников ЗП оформляющим займ , Ваша карта также имеется, кстати, сколько времени нужно на замену карты, в связи со сменой ФИО, отрывала в vip), со 2-ой работы они выдают налично, хотя изначально был заключен договор на перечисления зп на карту Темира. Так вот, обе компании злоупотребляют перечислением в ГЦВП..., они перечисляют, но с задержками, бывает единовременно за несколько месяцев, и вот вопрос при подаче заявки на оформление займа, насколько важным для Вас будет эти поступления, т.е. я знаю, что в расчет берется последние 3-6 мес., однако в некоторых БВУ имеется такое решение, что перечисления должны осуществляться непрерывно ежемесячно в течении 1 года. И существует ли на практике предоставление гарантийного письма, о том, что в дальнейшем пенсионные перечисления будут поступать вовремя?! Заранее благодарю! Жду ответа

Сообщение отредактировал TJейка: 18.06.2012, 17:20:55

  • 0

#8111
Forster

Forster
  • Гость
  • 35 сообщений



ДД!
Скажите пож-ста сейчас можно подать заявку на рефинансирование ипотеки в Самрук Казына?

Программа уже закрыта.


Спасибо за операвтивность,
насколько часто возобновляют программу? или она закрыта насовсем?


жду ответа...
  • 0

#8112
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Для того, чтобы исправить положение дел в этом отделении.

так, вам нужно решить вопрос по допуску к банкомату который расположен внутри РКО клиентов в обеденное время?
для чего РНН?
Я не Ваш клиент
для оформления офиц. обращения?
Я могу подписаться?
  • 0

#8113
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
в отделении на гагарина джандосова бардак.
зашел, взял номерок на депозит,
ждал ждал, видимо там 1 человек обслуживает клиентов, долго.
в итоге оказалось, что табло на депозитчиков не работает, и от депозитного стола приходит девочка и спрашивает, кто мол на депозит.
тот, кто из сидящих в очереди первый сорвется, тот и идет к столику.
в общем, свалил с этого отделения, не дождавшись очереди.

вчера в тастаке пришел, у них программа не работала до обеда, сидит в кассу человек 15. вижу что долго ждать, перешел дорогу в отделение в рамстор, а там обед с 14 до 15...

у меня одного такое ощущение, что обслуживание в банке становится все хуже?
  • 0

#8114
Asya_Oraz

Asya_Oraz
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
добрый день подскажите пжл у человека раньше были кредиты но недавно он закрыл последний кредит но кредитная история плохая в связи с тем что в 2007-2008 году в пик фин кризиса он потерял работу, вопрос сейчас при закртых кредитах но при плохой кредитной истории выдает ли банк кредит под зп он уже сейчас работает и зп хорошая
  • 0

#8115
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

в отделение в рамстор, а там обед с 14 до 15...

сейчас заехал в отделение на ауэзова абая, тоже самое.
какой о нестандартный обед...
  • 0

#8116
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

так, вам нужно решить вопрос по допуску к банкомату который расположен внутри РКО клиентов в обеденное время?
для чего РНН?
Я не Ваш клиент
для оформления офиц. обращения?
Я могу подписаться?

Для оформления жалобы нужны данные по клиенту.
В банке на каждого клиента (хоть и бывшего) есть досье, по номеру РНН определят ФИО и контактные данные.
  • 0

#8117
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

в отделении на гагарина джандосова бардак.
зашел, взял номерок на депозит,
ждал ждал, видимо там 1 человек обслуживает клиентов, долго.
в итоге оказалось, что табло на депозитчиков не работает, и от депозитного стола приходит девочка и спрашивает, кто мол на депозит.
тот, кто из сидящих в очереди первый сорвется, тот и идет к столику.
в общем, свалил с этого отделения, не дождавшись очереди.

вчера в тастаке пришел, у них программа не работала до обеда, сидит в кассу человек 15. вижу что долго ждать, перешел дорогу в отделение в рамстор, а там обед с 14 до 15...

у меня одного такое ощущение, что обслуживание в банке становится все хуже?

В отделении на Гарарина - Джандосова сейчас ремонт.
По остальным эпизодам можете написать жалобу сюда?
  • 0

#8118
Asya_Oraz

Asya_Oraz
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
ПРО МОЙ ВОПРОС НЕ ЗАБУДЬТЕ ПЖЛ

[ex]Предупреждение за нарушение п.2 2 12 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал Farmer: 20.06.2012, 09:34:34

  • 0

#8119
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений



ДД!
Скажите пож-ста сейчас можно подать заявку на рефинансирование ипотеки в Самрук Казына?

Программа уже закрыта.

Это была первая и последняя подобная программа.

Спасибо за операвтивность,
насколько часто возобновляют программу? или она закрыта насовсем?


  • 0

#8120
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

добрый день подскажите пжл у человека раньше были кредиты но недавно он закрыл последний кредит но кредитная история плохая в связи с тем что в 2007-2008 году в пик фин кризиса он потерял работу, вопрос сейчас при закртых кредитах но при плохой кредитной истории выдает ли банк кредит под зп он уже сейчас работает и зп хорошая

Мне сложно дать однозначный ответ. Заключение по выдаче кредита принимает специальная скоринговая программа. Есть много факторов, которые влияют на её конечное решение. Мне этот алгоритм не известен. Вы же понимаете, что просрочка просрочке рознь. Пусть ваш знакомый попытается подать заявку, сейчас требования к заёмщикам снизили.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.