Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#8081
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Как-то не заладилось с Казкомом в последнее время.
Основная проблема: делаешь перевод между картами или закидываешь деньги - они поступают только через 3 часа. Раньше деньги поступали мгновенно.

Вчера узнал, что мою индивидуальную карту без моего ведома и согласия перевели под зарплатный проект. Оп, и теперь по 0,5% списываются за любую операцию. Закинул денег на карточку, сняли комиссию. Перевёл деньги с карты на карты в хоумбанке - сняли комиссию. И вернуть ли теперь пропавшие деньги - большой вопрос.

И другая проблема. Автоматически перевыпустили виртуальную карту. Позвонил в банк сообщили, чтобы приезжал и забирал карточку. Я в Караганде и сказали, чтобы ехал в отделение на пр. Н. Абдирова, 5. (Звонить туда смысла нет, т.к. после пары гудков звонки сбрасывают). Приехал, постоял в очереди минут 40 и менеджер сообщил мне, что меня обманули и карточки нет в отделении. Позвонил в Алматы, а там говорят, что есть карточка в отделении и лежит там с 5 июня. Все переводят стрелки друг на друга. Что за бред?

Можете мне ваш РНН написать? Передам специалистам вашу жалобу для решения.
  • 0

#8082
xCactusx

xCactusx
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Можете мне ваш РНН написать? Передам специалистам вашу жалобу для решения.


Добрый вечер. Выслал Вам в ЛС мой номер РНН.
  • 0

#8083
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Уважаемый, Chikin!

Мои родители хотят купить себе дом в одной из стран ЕС. Оплачивать продавцу недвижимости нужно со своего счета в той стране. Счет у мамы там есть. Что необходимо ей теперь сделать?
1. Открыть счет в Казкоме, положить туда необходимую сумму и затем сделать перевод на свой счет в Европе?
2. Какие документы нужно предоставить в банк?
3. А также какая комиссия в Вашем банке установлена на подобные переводы?
4. И есть ли ограничения по разовому переводу со счета здесь на счет туда?

Заранее спасибо за ответ.

1. Необходимо открыть текущий счёт в валюте перевода в любом отделении банка, имея при себе документ, удостоверяющий личность и свидетельство РНН. Внести необходимую сумму для перевода, с учётом комиссии за перевод.
2. Выбрать систему перевода:
2.1. Денежные переводы по международной системе SWIFT. На сегодняшний день система SWIFT является наиболее удобной, надежной и безопасной для осуществления расчетов между банками, в какой бы стране они не находились. Данная система позволяет перевести деньги в любую точку мира в течение 2-5 дней.
2.2. Можно также воспользоваться услугами международной системы быстрых денежных переводов Western Union. Переводы Western Union являются срочными. Всего через несколько минут отправленный перевод можно получить в любой стране мира, где есть пункты обслуживания клиентов системы Western Union. Переводы оформляются только в долларах США.
3. С комиссией за перевод можно ознакомиться на сайте, тут и тут.
4. Ограничений по сумме перевода нет.
5. Если перевод свыше 50 тыс. долларов США (эквивалент в иной валюте), то с отправителем перевода дополнительно свяжутся сотрудники валютного контроля, для решения вопросов, связанных с требованиями валютного законодательства страны. В отделениях банка можно получить консультации (рекомендации) по требованиям действующего валютного законодательства к экспортным/импортным контрактам и валютным переводам.
  • 0

#8084
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
уважаемый Chikin, может вы подскажете, почему закрываются филиалы казком полиса, вчера в 3х побывала и теперь в этих местах их нет( абая- момышулы, 1й аксай, джандосова -гагарина)?
тел авар комиссара отключен
теперь засомневалась в надобности страховать машину в этой компании,хотя 3 года страхуюсь именно там, заплатишь им, а они вообще закроются?!
  • 0

#8085
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Добрый день! Что случилось с филиалом на Толе би Космонавтов? И когда проблемы будут устранены? У меня зависла сделка по ипотеке, а каждый день на вес золота!
  • 0

#8086
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Отправляю з/п сотруднику на книжку (расч. счет в Казкоме), какой ставить КНП?
Обычно при отправке з/п ставлю КНП 311. Есть ли большое значение по КНП на карточку отправляю или на книжку?
Спасибо.
  • 0

#8087
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
Уважаемый Chikin , а что с моей жалобой на странице 403 ?
  • 0

#8088
Forster

Forster
  • Гость
  • 35 сообщений
ДД!
Скажите пож-ста сейчас можно подать заявку на рефинансирование ипотеки в Самрук Казына?
  • 0

#8089
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Уважаемый Chikin , а что с моей жалобой на странице 403 ?

Ваши контакты у меня есть. Нужно примерное время, дата звонка, и номер с которого звонили. Все разговоры записываются. Ещё напишите в чём именно проявилась некомпетентность сотрудника.
  • 0

#8090
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

ДД!
Скажите пож-ста сейчас можно подать заявку на рефинансирование ипотеки в Самрук Казына?

Программа уже закрыта.
  • 0

#8091
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Добрый день! Что случилось с филиалом на Толе би Космонавтов? И когда проблемы будут устранены? У меня зависла сделка по ипотеке, а каждый день на вес золота!

А что с ним случилось? Можно подробней?
  • 0

#8092
Sauranbek

Sauranbek
  • Гость
  • 5 сообщений
Сегодня в очередной раз убедился что люблю Казком. Подал заявку на кредит в понедельник, сегодня уже получу) Ураааа)) Турция жди меня)
  • 0

#8093
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

почему закрываются филиалы казком полиса, вчера в 3х побывала и теперь в этих местах их нет( абая- момышулы, 1й аксай, джандосова -гагарина)?
тел авар комиссара отключен
теперь засомневалась в надобности страховать машину в этой компании,хотя 3 года страхуюсь именно там, заплатишь им, а они вообще закроются?!

Про КазкомПолис ничего сказать не могу, это отдельная компания, хоть и дочерняя. Возможно дело в экономической нецелесообразности. Наши отделения тоже иногда закрываются, а потом открываются вновь, но уже в других местах.
  • 0

#8094
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

уважаемый Chikin, может вы подскажете, почему закрываются филиалы казком полиса, вчера в 3х побывала и теперь в этих местах их нет( абая- момышулы, 1й аксай, джандосова -гагарина)? тел авар комиссара отключен теперь засомневалась в надобности страховать машину в этой компании,хотя 3 года страхуюсь именно там, заплатишь им, а они вообще закроются?!

сейчас оформляю с ними страховую выплату, все нормально, на месте. офис по урегулированию у них на весновке в новых домах...
  • 0

#8095
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
9 июня 2012 года на центральном продуктовом рынке Алматы - «Зеленом базаре» прошёл оперный флэш-моб с участием ведущих солистов и хора Казахского государственного академического театра оперы и балета имени Абая (ГАТОБ им. Абая).

Исполнители:
'O sole mio - Болатбек Букенов (заслуженный деятель РК)
Habanera - Сара Ищанова (заслуженный деятель РК)
Toreador - Александр Сметанин (ведущий солист ГАТОБ им. Абая)
Застольная - Жамиля Баспакова (заслуженный деятель РК) и Болатбек Букенов

Искусство «вышло» в народ для привлечения внимания к деятельности ГАТОБ им. Абая и классической опере в Казахстане, а также предстоящему III Международному фестивалю оперного и балетного искусства, который пройдет в Алматы с 20 по 24 июня 2012 года.

Организатором фестиваля и инициатором флэшмоба выступил Казкоммерцбанк (KAZKOM).

Наслаждайтесь!

  • 0

#8096
Forster

Forster
  • Гость
  • 35 сообщений


ДД!
Скажите пож-ста сейчас можно подать заявку на рефинансирование ипотеки в Самрук Казына?

Программа уже закрыта.


Спасибо за операвтивность,
насколько часто возобновляют программу? или она закрыта насовсем?
  • 0

#8097
Пери

Пери
  • Постоялец
  • 319 сообщений

9 июня 2012 года на центральном продуктовом рынке Алматы - «Зеленом базаре» прошёл оперный флэш-моб с участием ведущих солистов и хора Казахского государственного академического театра оперы и балета имени Абая (ГАТОБ им. Абая).

Исполнители:
'O sole mio - Болатбек Букенов (заслуженный деятель РК)
Habanera - Сара Ищанова (заслуженный деятель РК)
Toreador - Александр Сметанин (ведущий солист ГАТОБ им. Абая)
Застольная - Жамиля Баспакова (заслуженный деятель РК) и Болатбек Букенов

Искусство «вышло» в народ для привлечения внимания к деятельности ГАТОБ им. Абая и классической опере в Казахстане, а также предстоящему III Международному фестивалю оперного и балетного искусства, который пройдет в Алматы с 20 по 24 июня 2012 года.

Организатором фестиваля и инициатором флэшмоба выступил Казкоммерцбанк (KAZKOM).

Наслаждайтесь!
http://www.youtube.com/watch?v=v74Aoa9TOv8&list=UUp20HN_k_GSmpefQPJ2Z3XA&index=1&feature=plcp


Браво!!! Браво!!! Браво!!!
Ох, спасибо светлой голове, придумавшей это! :hi:

[ex]Предупреждение за нарушение п.2 2 11 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал Farmer: 15.06.2012, 00:17:04

  • 0

#8098
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
сегодня кретинизм КазКома поразил, значит дело было так:
мне нужен был банкомат с кэш-ин, для чего "потопал" в отделение банка на ул.Бейбитшилик 24 в г.Астана
дело было в обеденное время, подхожу Я значит к РКО и вижу что банкомат то внутри, пытаюсь в него попасть, дверь закрыта
охранник говорит, ОБЕД!!!
о котором тут, между прочим ни слова
Изображение
начал просит охранника впустить меня, ибо люди банка мне не нужны, на что получил отказ

Вы считаете это логичным?
охранник мог меня сопроводить, пока Я закончу операций с банкоматом!!!

p.s. Я могу путаться в адресах, ибо не местный, поэтому дело было в этом РКО
Изображение
  • 0

#8099
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
goto спасибо за ответ, а то прям и не знаю куда податься :rolleyes:
Chikin и вам спасибо, особенно за видео которое выложили! смотрела и аж мурашки по коже бегали, так здорово придумали!
  • 0

#8100
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Отправляю з/п сотруднику на книжку (расч. счет в Казкоме), какой ставить КНП?
Обычно при отправке з/п ставлю КНП 311. Есть ли большое значение по КНП на карточку отправляю или на книжку?
Спасибо.

Для отправления заработной платы для сотрудника компании на текущий счет или карточку КНП будет 311.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.