Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#7861
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
А звонил я в Казком потому что 18 апреля через Хомебанк заказал перевыпуск карты... до сих пор заявка обрабатывается... хотел уточнить судьбу карточки... и пожаловаться на их банкомат, точнее на измененный алгоритм... благодаря своей невнимательности и предыдущей тренировке взял деньги а карточку оставил в банкомате...
В общем думал по простому позвоню решу... а так затянулось... даже поговорить не с кем...

#7862
TENDENZIA

TENDENZIA
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


и пусть, как вы говорите, платиновых лохов у банка дофига, так вот, Я ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ ЭТИХ ЛОХОВ У КАЗКОМА СТАНОВИЛОСЬ ВСЕ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ

Вот когда все платиновые и инфинитные лохи покинут банк, вот тогда будет нормальное отношение к клиентам. А то знаете, клиент платит за карту 120000 тенге ежегодно, понятно, какое отношение будет к тем, у которых карта за 1000 тенге. На сайте kkb.kz -есть золотые слова, где говорится, что банк уважает состоятельных клиентов добившихся успехов в жизни (примерно так). Так вот, видимо Вы с мужем добились недостаточного успеха, раз к Вам так относятся. Но все же, при любых такие серьезных ситуациях, любая организация должна провести расследование и Вы обязаны представить все доказательства. Я считаю, что так должно быть и вы не должны так себя вести, никто не обязан Вам верить на слово. Вы не правы.

ну они по одежке карте встречают. у меня то карта обычная, по которой я провожу интернет оплаты. еще бы я делала оплаты с карты, на которой большая сумма..
а вам бы поучиться у моего мужа добиваться успеха. ;)
и именно ЛЮБАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОЛЖНА провести расследование. в данном случае расследование казкома с банком-получателем, а не требовать у меня доказательств и записи телефонного разговора. или вы считаете, что я должна обращаться в скайп или кселл, чтобы мне ее предоставили? хотя это незаконно.. и вы видимо невнимательно читаете: у меня такую ерунду просила специалист с call-центра. а не в отделении банка, где сидят ненамного умнее специалисты.
скажите в чем я не права? в том что я хочу высвободить мои деньги и пользоваться ими дальше? вам видимо не блокировали большую сумму на месяц и следом банкомат не съедал опять же большую сумму. это мои деньги и я имею право отстаивать свои права. а то привыкли: ай, потерпит месяц.
п.с. написала жалобу еще и в сам казком. позвонила девушка. сказала, будем решать проблему и свяжемся в течении дня. рабочий день заканчивается, а звонка пока не было...
и еще. по данным АФН, по статистике за февраль, на первом месте стоит по жалобам юр и физ лиц альянс банк, следом казком.

Сообщение отредактировал TENDENZIA: 07.05.2012, 17:06:29

  • 0

#7863
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

... И муж мой тоже. У него карта платиновая и клиент он более ценнен ,чем я со своими заблокированными 2000 у.е. Обидно до слез. На грани истерики. Еще и беременная к тому же. принимайте меры. Обучайте сотрудников т. К. Клиентов они не ценят.
П.с. Куда мне отправить и принести лично в нужный отдел копию жалобы на ваш банк в афн нб рк? Чтобы знали, что не все клиенты будут молчать. И Может после этого банк быстро вернет И начислит на карту мне мои же деньги.

платиновая карта не показатель. Иначе у вас был бы персональный менеджер, который и отвечал бы на все ваши запросы.

но банк за каждый доллар надо напрягать. Мне вот забыли одну сумму доплатить. Завтра буду писать письма.
  • 0

#7864
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Дозвонился кому-то... сходу переключают на карточный отдел... и вот уже десять минут слушаю унылый музон... :puke:
*в 9-42 музон закончился... и тишина... ни оператора, ни менеджера...

Сообщение отредактировал megadeath: 07.05.2012, 18:03:47


#7865
TENDENZIA

TENDENZIA
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

платиновая карта не показатель. Иначе у вас был бы персональный менеджер, который и отвечал бы на все ваши запросы.

люди! вы читайте внимательнее. у меня обычная карта. с ней и проблемы.

Сообщение отредактировал TENDENZIA: 07.05.2012, 18:35:18

  • 0

#7866
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений


платиновая карта не показатель. Иначе у вас был бы персональный менеджер, который и отвечал бы на все ваши запросы.

люди! вы читайте внимательнее. у меня обычная карта. с ней и проблемы.

Сами же приплели мужа с картой :)
Чем дело закончилось то? Деньги на карту упали? У меня был схожий случай, через 6 дней деньги вернулись.
  • 0

#7867
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Спокойный: 08.05.2012, 11:05:10

  • 0

#7868
TENDENZIA

TENDENZIA
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
отдел жалоб существует только для галочки. позвонили вчера, обещали перезвонить в течении дня и все. тишина. обещала перезвонить начальник отделения с курмангазы-ауезова. тоже тишина. есть оказывается отдел по удержанию клиентов. они должны нас удерживать. но видимо им не нужно удерживать клиентов. ну что за банк такой херовый плохой. завтра выходной день, а мне так и не зачислили эти деньги. и не разблокировали другие. а представитель этой ветки даже не заходит сюда. видимо решает мою проблему, раз так занят. хотя на вв наведывался.

Chikin

Регистрация: 22.04.2004
OFFLINEАктивность: Сегодня, 14:25
  • 0

#7869
TENDENZIA

TENDENZIA
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
ура!!! мне зачислили деньги съеденные банкоматом!!! писала 2ой раз жалобу на ккб. сразу же перезвонила девушка по имени Зарина с отдела жалоб. сказала, что узнает про результат и перезвонит. не прошло и 5ти минут, как она мне позвонила и сообщила, что деньги уже зачислены!!!!! спасибо ей большое. очень меня обрадовала. от души ей благодарна.
хочу оставить положительный отзыв о ее работе, но не нашла на ккб как это сделать.
  • 0

#7870
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

писала 2ой раз жалобу на ккб. сразу же перезвонила девушка по имени Зарина с отдела жалоб.

Поясните, пожалуйста, а куда писали жалобу на ККБ? В АФН?
  • 0

#7871
TENDENZIA

TENDENZIA
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
в ккб на их сайте
  • 0

#7872
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

люди! вы читайте внимательнее. у меня обычная карта. с ней и проблемы.

поясню почему так считается:
ЕМНИП для получения платиновой карты нужно:
1) сильно захотеть потратить денег (пацанский вариант) - отдать кучу денег за выпуск карты, страховой депозит и иметь потом на ней 100 баксов (в лучшем случае). Зато будет виза платинум.
2) реально иметь хорошо денег, что банк сам подгонит карту в дар. При этом варианте в ККБ 100% будет еще персональный менеджер, который будет обслуживать клиента + еще родственника клиента (напр. богатый сын + менеджер обслуживает его родителей)

поэтому - как бы и подумалось, что раз у вашего мужа виза платинум и он человек у вас серьезный, то вы будете пользоваться услугами персонального менеджера в ккб.

Кстати - мой вопрос с тем, что банк мне должен денег - решен.
второй вопрос про перевод с гос. языка на русский - извинились, обещали исправиться.

в общем - я удовлетворен. Буду ли продолжать пользоваться услугами ККБ - да, продолжаю. Хоть и были различные накладки (связанные с человеческим фактором), но банк всегда все исправлял в адекватные сроки.
+ нет ощущения "совковой" сберкассы, которое иногда возникает при визитах в другие банки.

Сообщение отредактировал Archangel: 08.05.2012, 17:57:35

  • 0

#7873
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений
ДВ! подскажите, пожалуйста, почему я не могу оплатить ком.платежи через homebank с карточки МЕГА? средства есть, в перечне карточек есть, а карта как будто заблокирована, никакие операции недоступны. срок карточки не истек.
разобрались) спасибо) все нормально)

Сообщение отредактировал Yuzhanka: 09.05.2012, 01:01:16

  • 0

#7874
Alsagat

Alsagat
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Долгое время не имел удовольствия общаться с сотрудниками банка и пользоваться их услугами :D Сейчас в силу необходимости возобновил.
Мое общее впечатление за только одну неделю общения- это ПОЛНАЯ (или почти) некомпетентность!

например: звонил в коллцентр, спрашил могу ли внести валютой на карту (сделать пополнение) получил категоричное заявление что в мультивалютных кашин банкоматах! Затратил время и пробовал в двух из указанных: в Раш и на Тастаке. Ничего не получилось, банкоматы имеют функцию приема только тенге (при выборе валюты можно выбрать только тенге!!!). Позвонил снова в центр, сказали что разберутся и сообщат по телефону, жду ответа уже неделю. Результатов нет!!!

второй случай - текущий счет открыт в Алматы, я в командировке в У-Каменогорске, есть срочная необходимость сделать перевод на карточку третьему лицу (родственнику). в пятницу иду в их отделение, вообщем перевод сделали в понедельник после обеда. А я еще два раза вынужден был приезжать в это отделение!!! То рабочий день закончился в Алматы :faceoff: То комиссию не посчитали правильно, то документ подтверждающий перевод можем дать только через два-три часа!!!! Ж**а полная.

Из плюсов: довольно быстро открыли карточку Chekingin.
  • 0

#7875
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Кстати - мой вопрос с тем, что банк мне должен денег - решен.
второй вопрос про перевод с гос. языка на русский - извинились, обещали исправиться.

в общем - я удовлетворен. Буду ли продолжать пользоваться услугами ККБ - да, продолжаю. Хоть и были различные накладки (связанные с человеческим фактором), но банк всегда все исправлял в адекватные сроки.
+ нет ощущения "совковой" сберкассы, которое иногда возникает при визитах в другие банки.

Я рад, что всё решилось.
  • 0

#7876
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

ура!!! мне зачислили деньги съеденные банкоматом!!! писала 2ой раз жалобу на ккб. сразу же перезвонила девушка по имени Зарина с отдела жалоб. сказала, что узнает про результат и перезвонит. не прошло и 5ти минут, как она мне позвонила и сообщила, что деньги уже зачислены!!!!! спасибо ей большое. очень меня обрадовала. от души ей благодарна.
хочу оставить положительный отзыв о ее работе, но не нашла на ккб как это сделать.

Можно в той же форме для жалоб оставить на сайте. Выбрать раздел "Предложение".
  • 0

#7877
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

отдел жалоб существует только для галочки. позвонили вчера, обещали перезвонить в течении дня и все. тишина. обещала перезвонить начальник отделения с курмангазы-ауезова. тоже тишина. есть оказывается отдел по удержанию клиентов. они должны нас удерживать. но видимо им не нужно удерживать клиентов. ну что за банк такой херовый плохой. завтра выходной день, а мне так и не зачислили эти деньги. и не разблокировали другие. а представитель этой ветки даже не заходит сюда. видимо решает мою проблему, раз так занят. хотя на вв наведывался.

Chikin

Регистрация: 22.04.2004
OFFLINEАктивность: Сегодня, 14:25

У меня ВВ постоянно открыт, хотя нет возможности следить за темами и отвечать. А отдел по удержанию клиентов не для галочки существует, вы сами в этом успели убедиться. Клиентов у банка около 1,2 миллиона. Жалобы поступают регулярно, невозможно моментально реагировать.
  • 0

#7878
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Дозвонился кому-то... сходу переключают на карточный отдел... и вот уже десять минут слушаю унылый музон... :puke:
*в 9-42 музон закончился... и тишина... ни оператора, ни менеджера...

В канун праздника аврал был в колл-центре.
  • 0

#7879
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

А звонил я в Казком потому что 18 апреля через Хомебанк заказал перевыпуск карты... до сих пор заявка обрабатывается... хотел уточнить судьбу карточки... и пожаловаться на их банкомат, точнее на измененный алгоритм... благодаря своей невнимательности и предыдущей тренировке взял деньги а карточку оставил в банкомате...
В общем думал по простому позвоню решу... а так затянулось... даже поговорить не с кем...

Перевыпуск карты занимает 2 недели, если вы не в Алматы, то плюс время на доставку.
Забытые карты обычно в Центральные отделения при филиалах попадают. В Алматы - это отделение на Гагарина, 135Ж.
  • 0

#7880
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

, банкоматы имеют функцию приема только тенге (при выборе валюты можно выбрать только тенге!!!). Позвонил снова в центр, сказали что разберутся и сообщат по телефону, жду ответа уже неделю. Результатов нет!!!

банкомат тенге то не все принимает (новые не переваривает) а вы ждете, что валюту будет :D

вроде бы на сайте банка гдето видел таблицу с банкоматами, в которых было проставлено какую валюту кэшины принимают. было вроде тенге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.