Перейти к содержимому

Фотография

КазкоммерцбанкОфициальная ветка. Представители: Chikin


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8659

#16408639
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

KAZKOM в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/kkb.kz
Twitter: www.twitter.com/Kazkom_Bank
ВКонтакте: www.vkontakte.ru/kazkom_bank
YouTube: www.youtube.com/KazkomTV

Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официальный представитель Казкоммерцбанка в топике – Chikin

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Сообщение отредактировал A.I.: 05.03.2012, 19:22:58

  • 1

#7841
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

ДД, месяц назад открыла у вас зарплатный депозит с автоматическим переводом суммы S 30го числа. Сегодня, эта сумма списалась дважды с разницей 3 часа. Звонок в службу поддержки, "открыл" для меня, что оказывается сделаны неправильно настройки депозита, но увидеть их и поменять сейчас ваши специалисты не могут,я должна идти в отделение 2го мая. И главное никто не может гарантировать, что до окончания 30го числа сумма S не спишется еще пару-тройку раз. Слов нет. Примите официальную жалобу на "криворуких" менеджеров отделения Кабанбай батыра 34 (Астана), а именно Асель.

update до конца 30го числа еще 15 минут. после моего предыдущего сообщения списались платежи еще по одному разу. В общей сложности списалось в 3 раза больше денег чем предполагалось. Ваша служба поддержки открещивается всеми способами. Кто-нибудь здесь вообще среагирует на мое сообщение? мне сколько раз нужно позвонить в ККБ чтобы вы перестали списывать с моего счета деньги?

Деньги со счёта списываются автоматически. Внести изменения можно только в присутствии клиента. Полагаю, что для исправления вам нужно будет посетить банк. Напишите, пожалуйста, мне свои ФИО в ЛС, будем разбираться.
  • 0

#7842
Мыу

Мыу
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Всем ДД!
Подскажите, если я перевыпущу карту (забыла пин код), код CVV останется тот же? просто на эту карту забронированы отели в Европе.
  • 0

#7843
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Очередная встреча с представителями Казкома обернулась очередным разочарованием. Хотя Казком остается верен своим традициям - сотрудники банка просто не умеют работать. Ну не научили их :( Подошло время перевыпуска Go Card. Сегодня я причапала в отделение в Военторге. Как оказалось, мне выпустили аж две карты ;) Причем одна из них черная, а вторая обычная. Девушка спросила - какую я буду брать. На вопрос, в чем их разница, объяснить толком ничего не смогла. Типа с черной можно обналичить 100%, тогда как с обычной только 40. На вопрос о том, каково годовое обслуживание девушка вразумительного ответа не дала. Она как-то вообще была неуверена в том, что говорит. Когда я спросила, новый ли это продукт - она сказала, что нет, типа уже второй год работает :ninja: Второй год - и по существу толком ничего не знать???
В общем, взяла я черную карту. Но что это за карта - так до сих пор и не знаю. На сайте Go Card информации не нашла. К кому теперь обращаться?

Сообщение отредактировал Nora2010: 02.05.2012, 21:50:30

  • 0

#7844
Морской бриз

Морской бриз
  • Постоялец
  • 382 сообщений
казком вообще разочаровывает - вон и хомбанк на нокиа е6 не работает. :cry:
  • 0

#7845
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Всем ДД!
Подскажите, если я перевыпущу карту (забыла пин код), код CVV останется тот же? просто на эту карту забронированы отели в Европе.

CVV поменяется.
Ознакомьтесь внимательно с условиями бронирования.
Обычно блокируется сумма на карт-счёте, а по приезду вы уже расплачиваетесь. CVV нужен при оплате в Интернет.
  • 0

#7846
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Очередная встреча с представителями Казкома обернулась очередным разочарованием. Хотя Казком остается верен своим традициям - сотрудники банка просто не умеют работать. Ну не научили их :( Подошло время перевыпуска Go Card. Сегодня я причапала в отделение в Военторге. Как оказалось, мне выпустили аж две карты ;) Причем одна из них черная, а вторая обычная. Девушка спросила - какую я буду брать. На вопрос, в чем их разница, объяснить толком ничего не смогла. Типа с черной можно обналичить 100%, тогда как с обычной только 40. На вопрос о том, каково годовое обслуживание девушка вразумительного ответа не дала. Она как-то вообще была неуверена в том, что говорит. Когда я спросила, новый ли это продукт - она сказала, что нет, типа уже второй год работает :ninja: Второй год - и по существу толком ничего не знать???
В общем, взяла я черную карту. Но что это за карта - так до сих пор и не знаю. На сайте Go Card информации не нашла. К кому теперь обращаться?

Стоимость обслуживания такая же. Самый большой плюс этой карты - наличие грэйс-периода до 30 дней. Ну и лимит можно на 100% обналичить. Go!Black - это пока ещё пилотный проект, рассчитанный на лояльных клиентов. Получить карту можно только при перевыпуске.
Я узнаю у коллег когда официальная информация появится на Интернет-ресурсах и в отделениях.
  • 0

#7847
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений


какая будет комиссия по переводу с карточки на депозит жилстройсбербанка через банкомат.
с 24 апреля в ваших банкоматах как я слышал, будет такая опция!!!
спасибо


UPD
Комиссия составит 150 тенге.



В независимости от суммы перевода?
  • 0

#7848
ViNiTuH

ViNiTuH
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Владельцы CAP калькуляторов отзовитесь. Уже некоторое время при попытке войти в Homebank через CAP калькулятор выходит сообщение - Ошибка: Вы ввели неверный CAP-код. Подробная информация на http://wiki.homebank.kz/page/CAP . Ранее без проблем заходил с этой же картой и с тем же калькулятором. Пробовал заходить с разных компьютеров и разных браузеров, результат один и тот же. С 19 апреля сдал заявку в службу поддержки, ответа от них вразумительного так и не получил до сих пор, каждый раз отвечают что проблемой занимаются. Возникает вопрос - это только у меня проблема (с калькулятором, картой, руками) или у всех по калькулятору вход стал невозможен?
p.s. не могу понять - зачем после указания на ошибку советуют сходить на wiki за "подробной информацией", кто это писал сам ходил туда?

Сообщение отредактировал ViNiTuH: 03.05.2012, 16:54:48

  • 0

#7849
TENDENZIA

TENDENZIA
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Очередная встреча с представителями Казкома обернулась очередным разочарованием. Хотя Казком остается верен своим традициям - сотрудники банка просто не умеют работать. Ну не научили их :(

Действительно,как будто не обучают. В call центре говорят одно, а в отделении банка совсем другое.
У меня другая ситуация. За месяц случилось 2 проблемы. У меня валютная карта с которой оплачиваю интернет покупки. Так вот, случилась ошибка в транзакции, заблокировалась большая сумма. Магазин ее не снял, а банк ее блокировал. Звонила 3 раза в колл центры. 3 раза проинформировали по разному. Предложили съездить в отделение и написать заявление. В отделении не хотели брать заявление, т.к. Не знали в какой отдел его передавать. В колл центре девушка по имени гульнар сказала следующее: пожалуйста предоставьте к заявлению доказательства, что магазин не снял эти деньги. Ну там переписки имэйл ну или запись телефонного разговора с магазином.. Я офигела на месте. Думала предложат в саму Германию слетать чтобы разобраться.
Вторая проблема: банкомат принял деньги но по техническим причинам на карту не зачислил. В колл центре обещали 3 дня на рассмотрение а в отделении сказали 2 недели.
Кода научат сотрудников не противоречить друг другу!??? Теперь мои личные деньги висят в воздухе и я не могу ими воспользоваться. Сумма равноценна 3 зарплатам сотрудников. Могла бы на депозит положить и получать % от этого, а банк тупо делает технические причины, чтобы тупо ими пользоваться. То что писала заявления толку нет. Сдвигов тоже. буду пользоваться услугами другого банка. И муж мой тоже. У него карта платиновая и клиент он более ценнен ,чем я со своими заблокированными 2000 у.е. Обидно до слез. На грани истерики. Еще и беременная к тому же. принимайте меры. Обучайте сотрудников т. К. Клиентов они не ценят.
П.с. Куда мне отправить и принести лично в нужный отдел копию жалобы на ваш банк в афн нб рк? Чтобы знали, что не все клиенты будут молчать. И Может после этого банк быстро вернет И начислит на карту мне мои же деньги.

Сообщение отредактировал TENDENZIA: 06.05.2012, 05:33:57

  • 0

#7850
Микаэль82

Микаэль82
  • Гость
  • 47 сообщений
Я считаю правильно, что просят доказательства, что магазин не снимет эти деньги. А вот то что у мужа карта платиновая, это тоже не показатель. Потому что у банка этих "платиновых лохов" пруд пруди и потеря таких клиентов - это как потеря нескольких песчинок с городского пляжа. Согласен с Вами, что банк не ценит клиентов-прямо говорят-"Это Ваше право менять банк!".
  • 0

#7851
TENDENZIA

TENDENZIA
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
а с чего это должна я предоставлять им доказательства???? этот интернет магазин так же как и я обслуживается в своем банке в германии. и банки должны сами урегулировать эти вопросы между собой. потому что они берут % и комиссии за предоставленные услуги. так что не надо тут умничать, пожалуйста.
а мое письмо по имэйлу, которое у меня просили, в стиле:,
"-здравствуйте, а вы точно не снимите деньги с моего счета?
- Здравствуйте, да мы точно не снимем деньги с вашего счета."
не думаю, что это доказательство.
и пусть, как вы говорите, платиновых лохов у банка дофига, так вот, Я ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ ЭТИХ ЛОХОВ У КАЗКОМА СТАНОВИЛОСЬ ВСЕ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ
  • 0

#7852
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Хотела закрыть кредит, пошла в отделение возле моей работы оказывается они не только не могут его закрыть, мне даже внятной инфы по остатку долга сказать не могли, я уже молчу про перерасчет процентов. Сказали надо ехать на комсомольскую/ космонавтов и только там мне смогут все сказать Издевательство, ну нахрена тогда открывать столько отделений когда они ущербны по факту? По телефону то же отказались говорить долг, говорили про какое то законодательство, можно узнать на какой закон ссылаются ваши сотрудники в данной ситуации??? Другие банки производят аутентификацию и бес проблем все говорят, в общем я в шоке, сервис ужасный!
  • 0

#7853
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

а с чего это должна я предоставлять им доказательства????

можно еще написать в VISA (посмотрите, как это сделать, в гугле).
банк является клиентом VISA и ему совсем не нужны проблемы с этой организацией.
только надо быть 100% уверенной, что вы правы.
а лучше вытащить в банке самого главного менеджера которого удасться и ему предложить или решить проблему или пусть дает координаты VISA - т.е. презентовать готовность жаловаться на банк. думаю, менеджер забегает вашу проблему решать
  • 0

#7854
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
полтора часа звоню по телефону 585-334, 585-444... и каждый раз операторы заняты, время ожидания 4 минуты... в чем дело?

#7855
Микаэль82

Микаэль82
  • Гость
  • 47 сообщений

и пусть, как вы говорите, платиновых лохов у банка дофига, так вот, Я ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ ЭТИХ ЛОХОВ У КАЗКОМА СТАНОВИЛОСЬ ВСЕ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ

Вот когда все платиновые и инфинитные лохи покинут банк, вот тогда будет нормальное отношение к клиентам. А то знаете, клиент платит за карту 120000 тенге ежегодно, понятно, какое отношение будет к тем, у которых карта за 1000 тенге. На сайте kkb.kz -есть золотые слова, где говорится, что банк уважает состоятельных клиентов добившихся успехов в жизни (примерно так). Так вот, видимо Вы с мужем добились недостаточного успеха, раз к Вам так относятся. Но все же, при любых такие серьезных ситуациях, любая организация должна провести расследование и Вы обязаны представить все доказательства. Я считаю, что так должно быть и вы не должны так себя вести, никто не обязан Вам верить на слово. Вы не правы.

Сообщение отредактировал Микаэль82: 07.05.2012, 15:12:22

  • 1

#7856
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений


и пусть, как вы говорите, платиновых лохов у банка дофига, так вот, Я ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ ЭТИХ ЛОХОВ У КАЗКОМА СТАНОВИЛОСЬ ВСЕ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ

Вот когда все платиновые и инфинитные лохи покинут банк, вот тогда будет нормальное отношение к клиентам. А то знаете, клиент платит за карту 120000 тенге ежегодно, понятно, какое отношение будет к тем, у которых карта за 1000 тенге. На сайте kkb.kz -есть золотые слова, где говорится, что банк уважает состоятельных клиентов добившихся успехов в жизни (примерно так). Так вот, видимо Вы с мужем добились недостаточного успеха, раз к Вам так относятся. Но все же, при любых такие серьезных ситуациях, любая организация должна провести расследование и Вы обязаны представить все доказательства. Я считаю, что так должно быть и вы не должны так себя вести, никто не обязан Вам верить на слово. Вы не правы.

Вы как ребенок ей богу, что значит верить или не верить на слово, в системе сразу видно: были ли списаны деньги в пользу магазина или нет, если бы были списаны был бы присвоен специальный номер, да там куча нюансов, по которым все видно. Не бывает так, чтобы магазин списал деньги, а банк это не заметил, что за бред?? У платежных систем все обкатано! Тут на лицо некомпетентность сотрудников.
У самой был случай, правда с БТА и ЭирАстаной, пыталась купить билеты, деньги в блок поставили, а эирастана их не увидела. Это было первый и последний раз когда я попыталась рассчитаться в интернете картой БТА. Пришла в Банк написала заявление, деньги мне вернули, никому я ничего не доказывала.
  • 0

#7857
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

полтора часа звоню по телефону 585-334, 585-444... и каждый раз операторы заняты, время ожидания 4 минуты... в чем дело?

+ 258-52-57 и 295-29-30 :faceoff:
  • 0

#7858
Микаэль82

Микаэль82
  • Гость
  • 47 сообщений



и пусть, как вы говорите, платиновых лохов у банка дофига, так вот, Я ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ ЭТИХ ЛОХОВ У КАЗКОМА СТАНОВИЛОСЬ ВСЕ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ

Вот когда все платиновые и инфинитные лохи покинут банк, вот тогда будет нормальное отношение к клиентам. А то знаете, клиент платит за карту 120000 тенге ежегодно, понятно, какое отношение будет к тем, у которых карта за 1000 тенге. На сайте kkb.kz -есть золотые слова, где говорится, что банк уважает состоятельных клиентов добившихся успехов в жизни (примерно так). Так вот, видимо Вы с мужем добились недостаточного успеха, раз к Вам так относятся. Но все же, при любых такие серьезных ситуациях, любая организация должна провести расследование и Вы обязаны представить все доказательства. Я считаю, что так должно быть и вы не должны так себя вести, никто не обязан Вам верить на слово. Вы не правы.

Вы как ребенок ей богу, что значит верить или не верить на слово, в системе сразу видно: были ли списаны деньги в пользу магазина или нет, если бы были списаны был бы присвоен специальный номер, да там куча нюансов, по которым все видно. Не бывает так, чтобы магазин списал деньги, а банк это не заметил, что за бред?? У платежных систем все обкатано! Тут на лицо некомпетентность сотрудников.
У самой был случай, правда с БТА и ЭирАстаной, пыталась купить билеты, деньги в блок поставили, а эирастана их не увидела. Это было первый и последний раз когда я попыталась рассчитаться в интернете картой БТА. Пришла в Банк написала заявление, деньги мне вернули, никому я ничего не доказывала.

Это такие правила платежных систем, если в течении месяца не придет финансовое подтверждение, то деньги разблокируются. Мало ли что номер не присвоили? Значит Вы человек который не внушает доверия. Банк имеет право попросить любую дополнительную информацию по таким вопросам. Если бы у меня попросили, я бы представил все имеющиеся документы без базара. И еще это не банк блокирует сумму, а банк эквайер через платежную систему. Скорее всего это вас обманывает магазин или это вы что-то путаете. Обычно на емейл приходит сообщение, что платеж отклонен. Вот его вам и надо отправить . Банк здесь абсолютно не виноват. Желаю удачи!

Сообщение отредактировал Микаэль82: 07.05.2012, 16:17:44

  • 0

#7859
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


полтора часа звоню по телефону 585-334, 585-444... и каждый раз операторы заняты, время ожидания 4 минуты... в чем дело?

+ 258-52-57 и 295-29-30 :faceoff:

Я не в дефолт-сити... я в астане... а с астаны телефоны дозвона как раз те которые я указал... http://ru.kkb.kz/page/CallCenter

#7860
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
гы... прошло 3 час с момента моего первого звонка... и до сих пор примерное время ожидания 4 минуты... а потом, извините все операторы заняты...
походу в казкоме все сдохли...
*и письмо в кал-центр ушло час назад... ни ответа ни привета...

Сообщение отредактировал megadeath: 07.05.2012, 16:17:00



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.